Акватория на горьковском море. Отзывы

Автор: lele4ka_52 (19.03.2014)
Здравствуйте!
Не так давно я стала счастливой обладательницей титула "невеста"!))) И теперь передо мной встало множество вопросов касаемо выбора платья, фотографа, колец и конечно места проведения торжества.
Мы точно решили что это будет за городом и нам понравилось несколько мест, но свободная дата есть только в отеле Акватория на горе море. Мы посмотрели фото, пообщались с администратором вроде бы все хорошо, но мне бы хотелось узнать ваше мнение. Может быть вы там отдыхали, или тоже проводили свадьбу? Расскажите как там на самом деле? Еда, обслуживание. В общем интересно все, т.к. мы там не были.
Автор: Janka (19.03.2014)
мы там отдыхали 2 года назад. при нас там как раз проводилась свадьба. место там очень красивое, площадка для выездной тоже красивая, в общем территория нам очень понравилась. Администраторы отличные)) единственное что мне не очень понравилрсь питание, но может банкетное меню там другое будет, не знаю))
Автор: Наталья Чернова (19.03.2014)
Я лично отдыхала только на близлежащих турбазах...Место там просто замечательное...Единственный минус-в августе море цвести и пахнуть в плохом смысле начинает. А подружка прошлой весной непосредственно на Акватории отдыхала.От питания наоборот в полном восторге!До сих пор вспоминает вкуснятину!
Автор: V.Plaksin (19.03.2014)
Снял много свадеб в Акватории... Мне всё нравится!
Автор: Анюточка (19.03.2014)
Работала когда то администратором на практике в Акватории, помимо красивущих видов Горе моря, питание тоже хорошее, гости всегда кучу хороших отзывов оставляли!
Автор: Banzaichik (19.03.2014)
Девочки, а можно вопрос не совсем по теме, а там как, домики отдельные?
Автор: lele4ka_52 (19.03.2014)
Там корпус с разными категориями номеров. Нам предложили стандарты, и у них если 5 номеров берешь, номер для нас (молодых) в подарок идет.
По фото номера очень красивые! Хотим съездить туда когда потеплее будет, чтобы самим все посмотреть.
Автор: Banzaichik (19.03.2014)
Спасибо)))
Автор: Janka (19.03.2014)
номера хорошие, уютные, у нас стандарт был оочень понравился))) и что немаловажно с кондеем
Автор: kondelady (17.11.2014)
Всем привет! Планируем свою свадьбу на июль 2015, очень заинтересовала Акватория - как место проведения выездной регистрации и банкета. Нигде не могу найти ориентировочных цен... Какие там условия на алкоголь и т.д.? Девочки, милые, поделитесь информацией....
Автор: Ksen (05.12.2014)
Мы планируем там свадьбу в августе 2015. Из расчета на 30 гостей у нас вышло около 180 тыс (банкет, аренда шатра, проживание). Насчет алкоголя еще не узнавали, но то, что алкоголь ставим сами - без сомнения
Автор: kondelady (06.12.2014)
Мы уже забронировали дату, тоже на Август - 7 число)))) А вы планируете оставлять всех гостей на ночь?
Алкоголь свой можно, пробковый сбор 200 р/ч
Автор: Ksen (13.12.2014)
Да, хотим всех оставлять, так как один из наших криетриев - не бегать после праздника и не развозить всех на огромном пазике по домам, тем более, что у нас большая часть друзей вообще приезжие(
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.