ЧЕРНЫЙ СПИСОК 2014.

Автор: Тыща_Позитива (31.03.2015)
Спасибо, Олег!!!!
Автор: Extra (31.03.2015)
Олег, советы супер, спасибо!)
Автор: JulSteen (31.03.2015)
хорошие советы)) спасибо большое за них, тем кто не определился должны точно помочь, я их первый раз услышала на "Школе невест". ОООоо!! после этого к выбору фотографа и остальных профи мы были, как говориться "во все оружия" А вообще отзывы! Это хорошая вещь выбирали опираясь ещё и на них
Автор: Телевицкий Олег (31.03.2015)
К моему сожалению таких пар очень много... Мне. как оператору. с такими лже-воровато-круто-фото работать очень тяжело..
Я же не показываю свою работу на планшете или ноутбуке. ТОЛЬКО на 42 дюймовом телевизоре. Товар-лицом! И с фото желательно так-же. Всем счастья и удачи!!!
Автор: Людочка (08.06.2015)
Я очень надеялась что мне не придется оставлять отзыв в этой теме, но не обошлось! Нет времени рассказывать как все было классно, но хочу предупредить невест, которых могу не успеть предупредить- ГОСТИНИЦА "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДВОРИК" не вздумайте там брать номер люкс!! Представьте себе картину- возвращаетесь вы такие с уже мужем со свадебного банке, с кучей подарков, цветов, веселые и счастливые с свой номер в предвкушение первой брачной ночи.... А там что бы вы могли подумать- грохочет музыка за стеной Муж мой конечно человек военный и привык спать в любых условиях, но не я ! При этом в номере класса люкс и не в первую брачную ночь!!! Но самое интересное было дальше- муж звонит на ресепшен чтобы поинтересоваться когда же это прекратиться, на что ему спокойно предлагают , внимание ! Беруши !!! . Нам так же предложили переселиться в другой номер, но уже не люкс, без доплаты. Нас не устроил этот вариант. Мы предложили девушке подумать еще, в это время я уже начала собирать вещи... Минут через 10 в номер постучали, там оказался мужчина "пойдем !" Сказал он "куда? " спросил мой муж " покажу 5 номер". " но он не люкс?" "Нет." И внимание следующая фраза сотрудника гостиницы Рождественский дворик"
" ТЫ когда приезжал бронировать я тебя предупреждал что в номере слышно музыку!" фразы что такого не было и быть не могло не повлияли на мужчину, а после вопроса с чего это он так разговаривает и ты-кает он развернулся и ушел!!!!
Больше к нам никто не обращался с предложениями, мы покинули номер, накатали на них претензию управляющей с требованием вернуть деньги и уехали домой. Перед нами никто даже не извинился!! Управляющая до сих пор не позвонила... История продолжается ...
Автор: Тыща_Позитива (08.06.2015)
кошмаааааааар....
а откуда музыка??????
Автор: Людочка (09.06.2015)
Ну там облико морали как раз рядышком... Наверно они ....
Автор: Kalvine (08.06.2015)
эх, очень жаль, что всё так получилось...(((
Автор: Av-smile (08.06.2015)
Нифига себе!!!!! Вот уроды! Других слов просто нет!!! Точнее есть, но их модератор удалит!!
Автор: Anka-partizanka (08.06.2015)
Офигеть, Люд, спасибо за отзыв!!! Мы смотрели там номер и думали его забронить, если на букинге будет скидка....
Ну и жесть....
Автор: ГСДБ (09.06.2015)
Ого..какая жуть!
Автор: julia_m (09.06.2015)
ничего себе, вот так отношение персонала
а вообще это не дело если у них каждую ночь так, ведь там рядом Шизгара и прочие заведения, как спать то?!
Автор: Тыща_Позитива (09.06.2015)
Вот и я посмотрела, там Шизгара и еще какой то клуб.... там полюбому музыка долбит каждую ночь.
Автор: julia_m (09.06.2015)
просто возникает вопрос, как они вообще решили устраивать там гостиницу, прекрасно зная, что рядом такие заведения?! думают что дадут беруши и все, спи спокойно
Автор: Extra (09.06.2015)
ага..представляю себе, первая брачная ночь, тишина, и двое молодых супругов, в постели, простите делают это с берушами в ушах.романтика
Автор: мутёна (09.06.2015)
Мда, неприятно((
У нас на ПБН в соседнем номере хозяин нашего банкетного зала (номер шел в подарок) куролесил в компании подруг, тоже не очень приятно было. Слышно чуть ли не каждое слово и возглас. Я-то сразу заснула, т.к. в ночь перед свадьбой спала всего 50 минут. А вот муж помучился. И естественно ни о какой романтике в такой обстановке и речи не шло
Автор: Lena (09.06.2015)
Ужас какой
Автор: ksu1517 (18.08.2015)
Всем приветик! Неприятная ситуация с отелем «Премьер» на улице Новая,32 возникла у нас. Я решила всё равно поделиться с вами. Мы забронировали в этом отеле студию для сборов невесты (она из всех трех студий самая красивая, после люкса конечно). Через несколько дней, нам звонит управляющая и говорит, что в этой студии прорвало трубы, и что теперь она не пригодна для жилья, и предлагает нам студию, которая находится возле ресепшена. Наша ошибка была в том, что мы сразу не посмотрели эту студию, в которой прорвало трубу (до сих пор жалею об этом). Ну мы конечно люди доверчивые…Далее! Приехали посмотреть студию, которую нам предложили взамен, про ту студию нам сказали, что там сейчас всё в плесени, обои вздулись. Посмотрели студию, которую нам предложили мы её забронировали, так как номер хотим в одном здании с рестораном, чтобы отгулять и пойти отдыхать. Я из-за этой студии всю неделю сама не своя была, не знаю…то ли интуиция…то ли додумки. Я всё-таки решила позвонить, и спросила - свободна ли именно эта студия на 15 июля? На что мне ответили – Да! Номер свободен. Я была немного шокирована! Затем мы приехали с женихом в отель в субботу, там была уже другая девушка на ресепшен, я попросила показать именно испорченную студию. Заходим, а эта студия как ни в чем не бывало. Объясняю причину этой девушке, она говорит, что не понимает в чем дело. Приезжаю на следующий день к управляющей. Объясняю ей ситуацию, на что мне говорят – если вас что-то не устраивает, ищите другой отель. Я в шоке! Она мне начала объяснять, что у них прорвало трубу, что обои пузырились. Я ей говорю, что я в субботу лично видела эту студию и с ней всё в порядке, она отвечает – да, уже сделали ремонт. На что я ей – раз теперь она пригодна, то переборнируйте нас на эту студию, ведь мы изначально бронировали именно ее. На что мне она говорит - что сейчас к ним ходят дизайнеры и по плану у них ремонт этой студии, люкса, в общем дальнего крыла, что там всё будет закрыто. В общем внятного полноценного ответа я так и уловила. Какая-то «каша»! Хотя я им говорю, что у вас же и на август забронированы люкс и др. номера. И мне опять говорят, раз вы нас подозреваете, то может вам другой отель поискать. Моё мнение об этом отеле сложилось крайне негативное. Управляющая вела себя очень нагло. Кидалась фразами – «Я здесь директор! Что-то не нравится ищите другой отель!». Неприятно! Девчонки, будьте бдительны и осторожны в выборе отеля, ведь этот день должен быть особенным!!!
Автор: Таньчик (18.08.2015)
Жесть!!!ненавижу такие фразочки "Если что-то не нравится ищите другое". Это же, блин, ваша работа - людей обслуживать!!! Чтобы все клиенты довольные уходили
Автор: ksu1517 (19.08.2015)
ага... Такой ее ответ меня шокировал...вроде отель приличный... А отношение ужасное...
Автор: Kalvine (18.08.2015)
странная какая-то ситуация...(((
Автор: ksu1517 (19.08.2015)
вот и я думаю, что ситуация Странная... Решили нервы свои не тратить...
Автор: ГСДБ (19.08.2015)
Непрофессионально со стороны управляющего..Вы в конечном итоге выбрали другой отель?
Автор: Prosto_Maria (19.08.2015)
Неприятная такая ситуация...А какой отел Вы в итоге выбрали?Чем закончилась история?
Автор: ksu1517 (20.08.2015)
в итоге мы выбрали азимут и не пожалели:) красивый номер с красивым видом на город:) супер:)
Автор: Тыща_Позитива (19.08.2015)
Не понятно - каков был смысл?
Чтобы вы люкс забронировали?
Автор: ksu1517 (20.08.2015)
не знаю:( но люкс был уже занят на нашу дату...
Автор: julia_m (31.08.2015)
ох уж этот отель Премьер, тоже скоро напишу пару "ласковых" слов об этой гостинице
Автор: Тыща_Позитива (31.08.2015)
очень интересно послушать)
Автор: julia_m (07.09.2015)
Не думала, что придется писать в эту тему, но думаю об этом случае стоит рассказать, чтобы другие девочки были предупреждены и в их прекрасный день не случилась такая история, как с нами.
Для начала скажу, что ресторан Премьер и гостиница Премьер относятся к разным хозяевам и мой негативный отзыв относится исключительно к гостинице Премьер!
Итак, мы забронировали номер для молодоженов в этой гостинице, номер несомненно красивый, на ресепшене при заселении никаких особых правил пользования номером нам не сказали.
В итоге при выселении из гостиницы с нас был взят штраф в размере 5000 рублей за нарушение норм проживания, а если конкретнее штраф за то, что мы повесили на карниз свадебное платье. Самое главное сама хозяйка не поленилась и в интернете нашла это фото и быстренько доложила девочке администратору стрясти с нас штраф.
Мы с ними ругались, ведь мы считаем, что такие штрафы не являются законными, порчи имущества мы гостинице не нанесли, но в итоге мы заплатили штраф, так как после свадьбы мы вообще не в состоянии были думать и нам быстрее хотелось уйти из этого прекрасного заведения. Да и смысл говорить с девушкой администратором, которая по сути исполнитель воли хозяйки, номер телефона хозяйки нам не дали, сама она в гостинице не появляется, находится в декретном отпуске. Я конечно все прекрасно понимаю, что возможно реально людям надоело видеть фотографии платьев на их карнизе и он реально может оторваться, но тогда предупреждайте СЛОВЕСНО молодожен при заселении об этом или же просто ликвидируйте карниз (чтобы люди просто не вешали туда платья).
Вообщем гостиница очень расстроила меня своим обслуживанием и отношением к своим клиентам, кстати обслуживание в гостинице тоже оставляет желать лучшего, грязные тарелки от завтрака так и никто не убрал за целый день, мы пришли после банкета а они так и стояли, постель заправили лишь после того как мы их попросили.
Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен!
Автор: zaikazaiceva (07.09.2015)
julia_m писал(a) 07.09.2015 в 13:50:
Я конечно все прекрасно понимаю, что возможно реально людям надоело видеть фотографии платьев на их карнизе и он реально может оторваться


мне кажется, у них просто такой способ неплохо заработать на молодоженах.... :(
Автор: julia_m (07.09.2015)
я про это тоже подумала, что может у них хозяйка каждую субботу сидит в интернете и высматривает кто же в этот раз повесил платье, печально это все, нет бы сделать какие-то условия чтоб исправить это
да забыла сказать, что в углу у них оказывается есть крючок для платья, который почему-то никто не замечает, да и кто ж будет вешать платье в углу, освещения там нет никакого, для фотографий вообще место не подходит!
Автор: Extra (07.09.2015)
вообще, ВЫ снимаете номер. Вы там можете хоть на люстре заниматься чем угодно, и если она не повреждена, то никому ничего не обязаны платить. мне кажется, что найдя подобное фото - администрация вторглась в пространство, которое их не касается. карниз не сломан. в номере объявления нет.

я бы на вашем месте ВК сделала пост, который бы распространили. просто чтобы невесты знали.
Автор: julia_m (07.09.2015)
Лель, в номере было объявление, но кто же в свадебный день читает объявления(
А на счет вторжения в личное пространство ты права, и вообще это считается самоуправством со стороны гостиницы
Автор: Extra (07.09.2015)
ну...да. неоднозначно как-то...
Автор: Dashutka (07.09.2015)
Юль, а там в объявлении тоже написано про этот штраф в 5000 руб.???
Автор: julia_m (07.09.2015)
да в объявлении написано что 5000, но объявление конечно никто не читал, а вообще откуда они эту цифру взяли, а если бы 100 тыс написали, что нам тоже надо было платить, вообщем это бред, мы сейчас не стали бы платить, но в тот день голова не совсем соображала(
Автор: Dashutka (07.09.2015)
мы тоже вешали туда платье

я согласна с тем, что рано или поздно он точно отвалится) но брать штраф за карниз, который остался целым - это бред понимаю, что в свадебной эйфории не хотелось этой ругани и разборок, но разумным было бы не платить им. совсем уже офигели!
Автор: Alstromeria (10.09.2015)
Даш, ты это зачем тут написала? Сейчас тебя хозяйка то найдет, да штраф выпишет
Автор: zaikazaiceva (07.09.2015)
ну если объявление в номере было, то тут не придерешься конечно.
незнание закона не освобождает от ответственности...

но то что они ищут "нарушителей" по фото в интернете - это конечно подстава с их стороны. неплохой способ заработать...
Автор: Runa (07.09.2015)
Как я видела в инстаграмме, эта женщина под каждым фото свой комментарий писала про карниз! Ну вот надо было с самого утра сидеть, откапывать фотографии и писать свои комменты
Автор: Prosto_Maria (08.09.2015)
Мдааа..очень странные правила у гостиницы!
Автор: a-karpukhin (10.09.2015)
Юля, вот это да. Не знал о том, что вас оштрафовали, очень удивился когда прочитал твой комментарий. Мне кажется, что это не плохой налаженный заработок, они не глупые, все понимают - если фотографы и видеографы вешают платье на одно и тоже место, то это не спроста. Если б захотели избавить этот номер от угрозы обрыва карниза и угодить фотографу, давно бы уже сделали над кроватью крючок. Так нет же они сделали его в самом темном углу и написали объявление, которое никто не замечает, с таким успехом можно брать штрафы за что угодно.
Автор: julia_m (10.09.2015)
Да вот такая неприятная ситуация получилась, мы уж не стали вам говорить, стараемся это не вспоминать, а сюда решила все же написать, чтобы предупредить других девочек и профи об этой гостинице, чтобы такие ситуации не повторялись. Сейчас бы мы не стали платить штраф, сказали бы вызывайте полицию или пусть хозяйка бы пришла разбираться, мы считаем что взыскание непонятного штрафа было осуществлено противозаконно, так можно действительно за что угодно штрафы выписывать.
Автор: poni-poni (07.09.2015)
Да.. Дорогие нынче фотографии с карнизом ((((
Автор: julia_m (07.09.2015)
ох, ничего не говори
Автор: ksu1517 (24.09.2015)
Ох уж этот отель "премьер", Юля, мы с тобой испытали на себе их "прекрасное" отношение к клиентам!!!
Автор: Katenok _Gav (07.09.2015)
Что-то сомневаюсь, что карниз этот стоит таких денег. Интересно сколько карнизов они смогут на эти деньги приделать?
Автор: Тыща_Позитива (08.09.2015)
Да уж, ситуация очень странная.
А объявление в номере может они повесили после того как фото увидели? Кто ж его знает?
Они должны были вам сказать, а лучше - ознакомить под роспись
Откуда взята эта сумма?
Бред какой-то.
Поспали на покрывале - 10000.
Испачкали простынь - 30000.
Так что ли???
Автор: JulSteen (10.09.2015)
Ужасная конечно ситуация... называется, что хочу, то и творю...
По сути, про сам карниз:в случае, если бы он всё-таки оторвался, им пришлось бы заменять только палку она 2 метра и заплатили бы они за неё в районе 1500 т.р (+;-) (я работаю с отделочными материалами), поэтому сумма в 5000т.р. непонятно откуда взялась, наверное прибавили моральный ущерб....
И ещё важно, что написано на том объявлении, штраф в случае порчи карниза, или за то что повесишь на него что-то, ну или хотя бы дотронешься.....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.