Проект ГАЛЕРЕЯ. Продолжение...

Автор: Ромашечка (28.11.2013)
Оль, ну кому как конечно...кому флакон духов, а кому и 1/5 зарплаты...
Автор: Margo (28.11.2013)
согласна конечно, я и говорю, может мужья подарок сделают, духи ведь все равно дарят, сумма сопоставима, а значимость не сравнима!
Автор: Klassik (28.11.2013)
Да. доход у всех разный и старт жизни сложен.

В общем думайте.
А выпускной бы стоил от 5рт.с пары (сейчас готовлю корпорат для профи)

Ваш бюджет.
Вот ещё одна причина почему отменён "Выпускной"
Галерея мощнее и практичнее, но походе он так и остаётся интернетпроектом интернетпортала.
Взвешивайте всё.
Вы личности и у вас семьи.
Автор: Margo (28.11.2013)
Леша, а может еще меньше формат для бюджетности? или уже не имеет смысла меньше формат делать?
Автор: Klassik (28.11.2013)
меньше только альбомный листок, который затеряется в огромном пространстве ТЦ.
Даже этот мал ИМХО, но все профучастники подумали о ваших бюджетах и о том как это может смотреться в квартирах.
Автор: excellentlady (28.11.2013)
я считаю не очень этичным обсуждать тут у кого какой доход. для кого-то флакон духов и копейки, а у кого-то ипотека,кредиты и т.д. и на 2500 неделя жизни
согласна,это очень круто и память и т.д. и т.п. но если денег нет, или они нужны на что-то более стоящее, приходится чем-то жертвовать.
насчёт выпускного,думаю со мной многие согласятся, это другое!!это не 1-2 фотки,это вечер эмоций, общения, смеха, считаю это не очень сравнимые вещи!!!имхо.
Автор: Ромашечка (28.11.2013)
Наташ, так никто ж нас не заставляет...нам предложили...мы вправе отказаться...и бюджет я для примера написала. думаю каждый и правда все сам для себя решит...
Автор: excellentlady (28.11.2013)
так я понимаю))я просто написала конкретику, потому что считаю,что всегда надо аргументировать,почему люди могут отказываться))

Автор: Klassik (28.11.2013)
Не стоит накалять обстановку.
Бюджет у всех разный.100% права и к этому все относятся с уважением и пониманием.
Кроме ваших расходов есть расходы и другие, но вам они не озвучиваются, т.к решаются за этой темой.

насчёт выпускного,думаю со мной многие согласятся, это другое!!это не 1-2 фотки,это вечер эмоций, общения, смеха, считаю это не очень сравнимые вещи!!!имхо.

Скажу другую точку.
"Выпускной" это глобальная работа!!!
Фотографов, Стилистов, Видеографов, Ведущих...Затраты и бартеры сайта. Это-то что не видно за кулисами.

В прошлом году меня ПРОФи поддержали, хотя из всех выпускниц 17 чел.услугами сайтовских ПРОФи воспользовались трое.
После чего мне очередной раз сказали, "Почему я должен вкалывать на тех, кто воспользовался услугами на свадьбе Пупкина и распиарили его?" И они правы.

В этом году мою идею поддержали 15 фотографов отодвинув в сторону обработку своих свадеб.
И они вместе со стилистами подарили не день драйва, а два месяца.

А из твоего поста читается, что на банкет мы бы потратили, а две фотки того не стоят. ЖАЛЬ,
Автор: excellentlady (28.11.2013)
я не собиралась ничего накалять) . разные фразы и читать можно по-разному!
мы все очень ценим наших любимых профи и благодарны им за галерею!
и понимаем,какой трудоёмкий процесс выпускной.
но это мнение не одной меня,а многих форумчанок, которые просто здесь его не озвучивают. не надо, пожалуйста, это считать не благодарностью, это просто рационализм! да,банкет есть банкет, куда форумчанки шли с мужьями и т.д. и т.п. многим проект галерея обошёлся недешево(не буду озвучивать имён), если теперь они будут просить у мужей ещё один подарок из той же области, могут быть разногласия,как мне кажется.
вообщем, я никого обидеть не хотела,предлагаю просто жить дружно_)
Автор: Klassik (28.11.2013)
Эта тема ПРЕДЛОЖЕНИЕ организовать!!!
поэтому она и закрытая.

Каждый из вас имеет право поддержать эту идею или нет.
Но от общего решения зависит БЫТЬ или не БЫТЬ.

Автор: Ромашечка (28.11.2013)
ну где остальные девочки то?..
Автор: Klassik (28.11.2013)
Я попросил сделать плотный перерасчёт.

Без учёта страховых случаев и реставрационных работ, получается 2тр.(пенокартон, без багета.)
Автор: Ромашечка (28.11.2013)
А если кто-нибудь испортит за эти 10 дней картину?
Автор: Klassik (28.11.2013)
Сейчас ведутся переговоры о страховке пяти картин без указания файла)
Автор: мутёна (28.11.2013)
Почему пяти?..
Автор: Klassik (28.11.2013)
Все же работы не порушат)))
Автор: мутёна (28.11.2013)
Ааааа))
Автор: Extra (28.11.2013)
Мы обоюдно вроде бы нашли выход, так что я на коне..
Автор: Extra (28.11.2013)
день рождения ж на носу) весомый аргумент
Автор: Klassik (28.11.2013)
женщина!!!хитрая и ...
Автор: Extra (28.11.2013)
нет, один..я думаю Фазана)
Автор: Extra (28.11.2013)
пришлось отказаться от блендера) хотя я не расстроена особо)



Автор: Klassik (28.11.2013)
Ты приколистка.
Автор: Klassik (28.11.2013)
оба проекта?
Автор: Olik_lelik (28.11.2013)
Я согластная ))и мне бы хотелось,чтобы подпись фотографа присутствовала)
Автор: Klassik (28.11.2013)
Подпись? или, чтобы расписался?

Автор: Olik_lelik (29.11.2013)
ааа там будет авторская визитка.сначала не заметила))Просто хотелось,чтобы люди видели кто творец.
Автор: Klassik (29.11.2013)
Да. Она будет отдельно.
Автор: Ксеня (28.11.2013)
Вижу тему.
Лёш идея конечно очень крутая, но к сожалению скажу пас, тк с финансами сейчас не просто напряг, а большой напряг, тк у нас ремонтище огроменный
Автор: Klassik (28.11.2013)
Жаль.
Автор: Синичка (29.11.2013)
Я вижу тему..я ЗА!
Автор: SOFOchKA (29.11.2013)
Извините, что долго не отписывалась... Очень хочется поучаствовать, но взвесив свои возможности в преддверие многочисленных праздников (много ДР и конечно же Новый Год), вынуждена отказаться ))) Буду рада наблюдать картины других форумчанок в нашем ТЦ.
Автор: Тыща_Позитива (29.11.2013)
Леш, а того, что мы здесь отписались, достаточно? или нужна еще какая-то заявка? )
Автор: Klassik (29.11.2013)
Достаточно пока, до понедельника
Автор: Lil-pop (29.11.2013)
Я тутуточки) Идея безумно крутая, но надо сильно подумать... У нас сейчас тоже ппц! И на съемную переезжаем, и Ромка у меня уже месяц на больничном( Я очень хочу поучаствовать, но сначала надо все взвесить.
Автор: Leia (01.12.2013)
Я пас. Муж категорически против, чтобы работы были вывешены на всеобщее обозрение в ТЦ
Автор: Ромашечка (01.12.2013)
Насть, а почему?.. ты ж не ню снималась...
Автор: Leia (01.12.2013)
Лен, дело не в ню..
Я отлично понимаю, как важно для профи, что их работу увидят не только посетители сайта, а еще и люди, которые о сайте даже слыхом не слыхивали, увидят и оценят, причем, я думаю, высоко оценят. И это правильно - они старались, тратили время и силы. Но вот мой супруг видит в этом то, что я в первую очередь не модель, а его жена, и ему неприятно, что кто-то будет смотреть на эти фотографии. Честно говоря, зная его уже много лет, я уверена, что если пойду против - ничего хорошего не будет.
Автор: Ромашечка (01.12.2013)
ну тогда, конечно...семья важнее
Автор: Klassik (01.12.2013)
Очень не неожиданный ответ.
Тем более сам же муж и участвовал в процессе съёмок.
И в тот момент он сам относился к жене как к моделе.


Автор: Leia (01.12.2013)
Алексей, да, ответ неожиданный, согласна. Интернет, конечно, тоже площадка для всеобщего обозрения, но все таки тут сразу лишь целевая аудитория захватывается...
Еще раз прошу прощения.
Автор: Klassik (01.12.2013)
Сложно вам понять тех людей, которые творят не за ЛАЙКи, а за то, чтобы их работу увидели миллионы в максимальном качестве.
Многие из них превзошли себя и свои возможности.

Соглашаясь на этот проект фотографы и стилисты имели цель и это их окрыляло,
но не ожидали, что финала не будет.
Разочарование! И большой вопрос над будущим.

Мне сложно, что-то ещё говорить тут.
но ещё сложнее говорить об этом с ними.
Автор: Klassik (01.12.2013)
Работы вывешены на всеобщее обозрение в интернете, с вашего согласия.
Автор: Klassik (01.12.2013)
Рождается только одно предложение и много выводов:

Предложение:
Перенести выставку ближе к 8 марта.

Выводы:
Их я озвучу в открытой теме, не много позже.

Спасибо всем.
Автор: Ромашечка (01.12.2013)
грустно как-то всё(((
Автор: Klassik (01.12.2013)
Не плакай, всё будет ОК.

Похоже нашли канал печати подешевле.Завтра доеду уточню.
Автор: Тыща_Позитива (02.12.2013)
мы хотим и ждем!!!
Автор: Extra (02.12.2013)
мы очень ждем


Автор: мутёна (02.12.2013)
Мы тоже ждем и надеемся,что все у нас получится!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.