База отдыха Изумрудное

Автор: Darina_vi (22.11.2013)
Всем привет!!! Давно пора бы открыть данную темку, но ее к сожалению на сайте нет. А место более чем достойное. Давайте делиться впечатлениями.
Автор: Darina_vi (22.11.2013)
По расценкам 2000 с чел. - банкет, 2000 аренда шатра, плюс обслуживание 15% со своим алкоголем. Сегодня прояснилась ситуация, что молодежные домики летом не сдаются. А номера можно заказать только от 5 суток.
Автор: Babuta (22.11.2013)
Минимум на 5 дней?.. Это несколько огорчает, т.к. это либо отпуск, либо никак.. Значит на выходные не приехать.
Автор: Darina_vi (22.11.2013)
Информацией никто пока никакой не владеет, все будет известно только весной. Сказали что в прошлом году было от 5 суток и в этом году тоже скорее всего так и оставят, т.к желающих и на этих условиях отдыхать много.
Автор: Nika (22.11.2013)
Меня смущает, то что они еще не определились с ценами на будущий год. А если в марте они скажут, что минималка 3000р/чел... А к марту другие загородные клубы будут все заняты, что тогда?
Автор: Леська Димкина (22.11.2013)
Да, меня этот вопрос тоже очень волнует...Да и в городе многие залы уже заняты будут...Не хотелось бы попасть в такую ситуацию.
Автор: Леська Димкина (22.11.2013)
Девочки, милые, у кого была свадьба в Изумрудном?
Автор: Nika (22.11.2013)
А как давно они уже работают? Если они только раскручиваются, то возможно, что этот год был пробным. А потом заломят цены как в Чайке или Акватории...
Автор: Darina_vi (22.11.2013)
Да, поддерживаю все Ваши сомнения. Сама переживаю, и наверное начну прорабатывать другие варианты. Во-первых цену 2000 озвучили предварительную, это минимум, брони не принимают, а следовательно и гарантий никаких, а предварительная запись ничего не дает. По аренде номеров тоже нет информации будут ли вообще сдавать. Сказали что в прошлом году все свадьбы праздновали и уезжали, кроме молодых т.к в подарок предоставляется номер. Просто смысл моей задумки весь потерялся(((
Автор: Nika (22.11.2013)
Поддерживаю все выше сказанное. Девочки, а Вы ездили на место? Смотрели? Как впечатления?
Автор: Babuta (22.11.2013)
На всякий случай прикреплю в темку видео, которое заставило меня влюбиться в изумрудное! Надеюсь за рекламу не сочтут..
Автор: ruanna (22.11.2013)
Девочки, насколько я помню , аренда шатра 2000 руб в час! по крайней мере эти летом так было
Автор: Darina_vi (22.11.2013)
Сегодня общалась с фотографом кот. планирую нанимать на свадьбу, не очень лестные отзывы от него. Организации никакой нет, нужно контролировать каждый шаг персонала. Официантов обслуживающих банкет 2 человека. И очень от многих уже слышу что большое кол-во народа. А летом на базе живут и тренируются футбольные команды и организуется очень много мероприятий и это все происходит параллельно.
Автор: beautiful361 (23.11.2013)
Звонила в октябре туда много раз и попадала на разных менеджеров. Одна не хотя объяснила что еще цен нет, что ресторан на пирсе не известно будет ли работать,потом другая спустя 2 недели сказала другую информацию: ресторан закрывают от 80 человек!!!и назвала точную сумму чека. К сожалению я уже не помню. Еще мы хотели съездить туда просто так на выходные, в очередной раз я попалась на хамство того же менеджера которая даже бронировать толком не захотела. Так что все желание пропало туда ехать не смотря на красивые фотографии.
Автор: Настена-Катена (23.11.2013)
Мы в этом году там много свадеб оформляли.Место действительно красивое.И было не очень дорого еще.Но персонал не заинтересован в помощи.Это да. Многие гости жаловались на еду и обслуживание
Автор: Solnechn@ya (18.01.2014)
Мы Тоже рассматривали изумрудное в качестве места для проведения свадьбы. Съездили, посмотрели и были в восторге от ресторана на берегу. При наших 60 гостях сказали, что без проблем его закроют. Это было в августе 2013, а свадьба в июле 2014. И цену мне назвали - 1800 +10%. В общем мечта, а не место))) А через месяц начались проблемы, я звонила чтобы узнать когда внести деньги, а мне говорят, что цены надо до марта ждать!!! И что ресторан для нас не закроют Оо хотя, когда мы встречались с ведущим, он там вел много мероприятий и ооочень удивился про 80 человек. Там и 70 будут как кильки в банке! А еще эта глупость по поводу минимального срока пребывания - 5 суток. Еще ведущий сказал что там обслуживание хромает, персонал не обучен и ленивый, еда на 3ку. Тоже самое подтвердили знакомые, которые были гостями там на свадьбе. В итого мы от Изумрудного отказались. Жаль... Там очень красиво...
Автор: 12_Sveta_04 (05.03.2014)
У нас в Изумрудном 12 июля будет выездная регистрация и банкет. Я бронировала это место еще в сентябре, мы ездили туда аж два раза, чтобы убедиться, что нам все нравится) Забронировали мы шатер на берегу. Стоимость 2013 была 1500 тыс. банкет + 15% обслуживание со своим алкоголем, 2000 ру. в час аренда шатра. Потом перед новым годом я позвонила еще раз в офис и уточнила, есть ли за нами бронь, а то одна девушка напугала меня, что "записали где-то на бумажке, а потом не найдут". Мне сказали, что бронь есть, назвали мое имя и жениха, вроде все в порядке. В середине марта должны позвонить, когда будет готов прайс 2014. По поводу еды и обслуживания я, конечно, переживаю, но одна моя знакомая была там на корпоративе, сказала, что еда ей очень понравилась, особенно мясо там вкусное. Не знаю... надеюсь, все так, как она говорит) А праздновать свадьбу за городом - это наша мечта, а от мечты я не хочу отказываться) вот так...)
Автор: lele4ka_52 (19.03.2014)
Мы тоже сначала там хотели свадьбу делать, т.к. место там просо потрясающей красоты, а потом знакомые будущего мужа рассказали, что их друзья в том году хотели там делать регистрацию и банкет, забронировали все еще зимой, но договор с ними заключать не стали, сказали что пока нет точных цен и все на словах, но вы не переживайте, мы дату за вами держим. Они бронировали шатер на 80 человек и проживание, т.к. многие гости из других городов. С менеджером они созванивались периодически, а когда весной поехали все по месту смотреть и предоплату вносить им сказали что шатер другим отдали и что на территории в этот день 3 свадьбы будет, и что проживание у них от 5 суток минимум, и стоимость банкета выросла. В общем они долго с ними ругались, но это ни к чему не привело и они ушли в другое место. Я еще читала отзывы по изумрудному и слышала не очень хорошие по питанию и обслуживанию, то о чем тут раньше писали. В общем мы побоялись там делать.
Автор: 12_Sveta_04 (23.04.2014)
Да, отзывы я тоже читала - в основном они негативные((
Но вроде повар у них сменился, надеюсь все будет хорошо!
Автор: 12_Sveta_04 (23.07.2014)
Про "Изумрудное" я оставила свой отзыв в теме Рейд по кафе -2, стр. 77
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.