Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем! ГАЛЕРЕЯ - СТИХИЯ ВОДА

Автор: мутёна (29.10.2013)
Спасибо, Анечка
Автор: excellentlady (29.10.2013)
ахахах) да уж досталось вашему "королю"))))
Автор: мутёна (29.10.2013)
Автор: мутёна (29.10.2013)
После того, как кадры для фотографии в полный рост были получены, мы перешли к съемке портрета. Идея развивалась прямо по ходу съемки. Хвойный концентрат не понадобился, решено было сниматься сидя на кровати, собрав все драгоценности в моих руках. Когда начали снимать, конкретной эмоции не было, я просто позировала, а Оля говорила мне повернуть или нагнуть голову, улыбнуться или поменять положение рук. Но чем дальше шло дело, тем явственнее вырисовывалась идея о том, что я грозная владычица морей, охраняющая свои сокровища Т.е. от полуулыбок мы перешли к хищным и злобным взглядам хозяйки всех богатств мирового океана))
Автор: excellentlady (29.10.2013)
Жень, ахаха,надо было повторять " моя прелесть"
Автор: мутёна (29.10.2013)
Точно!))
Автор: БелKate (29.10.2013)
Какие глаза Женя, просто очаровашка!!! Браво тебе и профи!!
Автор: Тыща_Позитива (04.11.2013)
Очень классные фотографии!!!
Автор: мутёна (05.11.2013)
Мы старались
Автор: happylyuba (08.11.2013)
Мммм, какая женСЧина!
И помнится писала ты про свои руки в теме про про свадебные платья...Нормальные у тебя руки!!!!
Автор: мутёна (08.11.2013)
Нормальные не есть идеальные)
Спасибо, Любочка!
Автор: мутёна (29.10.2013)
На этом съемка была завершена Олечка Климахина с Сашей еще поснимали платье для того, чтобы было побольше дублей с летящей тканью, я переоделась, Олечка Старкова произвела демонтаж моей прически))
Мы поблагодарили друг друга за такой прекрасный день, за старания и за приятное общение Саша запечатлел нашу команду вот такой. Такими мы и были)
Пришло время прощаться, каждый поехал по своим делам. Оставалось теперь дождаться 20 октября, чтобы увидеть результат работы нашей команды
Вот такая пушистая я пришла домой)
Автор: SOFOchKA (29.10.2013)
Спасибо за прекрасный рассказ, Жень. У вас отличная команда и поработали вы отлично!
Пы.сы - чаще улыбайся, тебе это ООООООчень идет!!!!
Автор: Ромашечка (29.10.2013)
Женечка, спасибо за замечательный отчет!!! Вы умнички, результат - сногсшибательный
Автор: Margo (29.10.2013)
аааа, такие клевые вы все трое! и улыбка твоя сияющая восторг!
Автор: Lena (30.10.2013)
Замечательный отчет
Автор: Leia (30.10.2013)
Женечка, так интересно читать!!! спасибо тебе за отчет а команде за великолепную работу!!!
Автор: Extra (29.10.2013)
Женюлик, вы оч крутые! Отличная слаженная командная работа!

Браво профи! Браво св!)
Автор: мутёна (29.10.2013)
Спасибо вам большое, мои хорошие, что читали! Спасибо за добрые слова в адрес нашей команды!
Автор: Jane (29.10.2013)
Женек)зашла и залипла)) клевый отчет)) неожиданные решения)) а ты замечательная красивая улыбчивая девушка)
Автор: Анюточка (30.10.2013)
Женька!!! спасибо за классный подробный отчет!!!! было очень интересно почитать и узнать о тайне -как ты висела в воздухе))ой ,в воде)))))
Автор: Ollelukoee (30.10.2013)
Женечка, замечательный отчет, спасибо тебе!
Автор: мутёна (30.10.2013)
Девочки, спасибо вам большое за внимание
Автор: мутёна (30.10.2013)
21 октября в теме Галереи наступило время ВОДЫ. Я была спокойна, если честно. Я была рада, что наконец-то увижу результат нашей работы, а время ожиданий, сомнений и поисков закончится. Начнется время теплых воспоминаний и чувства благодарности. Я хочу поблагодарить всех авторов, создателей, воплотителей этого незабываемого проекта! За то, что вам не скучно и не лень придумывать, творить, дарить счастье и радость обычным людям, далеким от вашего творческого мира Ведь для каждой из нас съемки и подготовка к ним стали ярким моментом в жизни, о котором мы будем всегда вспоминать и мечтать пережить его вновь. Мы вас любим!!!
Автор: Анюточка (30.10.2013)
ооооой, Женька ник сменила!!!!!!!!!!!
Автор: мутёна (30.10.2013)
дааа, я умучилась всем повторять, как он произносится, и что его можно склонять, написала Сергею Голышеву и вуаля
Автор: happylyuba (08.11.2013)
Красотулина какая, нет слов!
Автор: мутёна (08.11.2013)
Ой, спасибо, Любанчик!
Автор: Ксеня (04.11.2013)
Женюй, ну просто АБАЛДЕТЬ!!!!
Вы столько работы проделали, я даже подумать не могла, что тебя "клеили" из нескольких частей для фото на затопленном корабле
Да, вы проделали просто колоссальную работу, огромнейший вам
Тебе очень идут стрелочки и забранные волосы, ты такая нежная становишься
Автор: мутёна (05.11.2013)
Уиии, Спасибо, Ксенечка!! Сколько приятных слов
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.