..Ты сказка в моей жизни!..Свадьба Анюточки и Павла, 5 июля 2013г.

Автор: Анюточка (23.10.2013)
yeeeeeeesssssssssss)))))))))))))))))))
Автор: Леночка P (23.10.2013)
Анютик, спасибо,что поделилась с нами замечательными фотками!!!
Автор: Анюточка (23.10.2013)
гирлянда из нас связала))
Автор: Анюточка (23.10.2013)
странное такое чувство было...волнительное... потому что понимаешь, что еще буквально 10 дней- и сваааадьба!!! я стану женой этого замечательного человека!! и эти фото мы увидим на нашей свадьбе!!!!
Автор: мутёна (23.10.2013)
Анька, ты бомба
Автор: Kinder Surprise (23.10.2013)
Какая же ты у нас все-таки красотка, глаз не отвести.
Автор: Анюточка (23.10.2013)
ну, и завершу небольшой фотоисторией)
Автор: Анюточка (23.10.2013)
*
Автор: Анюточка (23.10.2013)
в середине- моя самая любимейшая фотография))
Автор: Анюточка (23.10.2013)
я невестааа!!!)))))
Автор: Леночка P (23.10.2013)
миимиммии, я аж прослезилась фотографии такие теплые,вы прям светитесь от любви
Автор: Анюточка (23.10.2013)
мояяя то)))) каждая история тёплая по-своему))
Автор: SOFOchKA (23.10.2013)
мур-р-р-р-р-р
Автор: Анюточка (23.10.2013)
и финальный аккорд)))))))))) тадаааааааам
Автор: Анюточка (23.10.2013)
всё))))оттаскивайте меня ))))))))
Автор: Lil-pop (23.10.2013)
Анюточка ни за что!!! На таких милашек мы можем смотреть бесконечно) Давай еще выкладывай!!!
Автор: Анюточка (23.10.2013)
не, всё, хорош))))) а то я тут зависну надолго, мне еще надо свадебные выкладывать, из 1000 штук отбирать ))))))) такими темпами у св-нн все серваки слетят от моих фоток, форум работать не будет, а это всё-катастрофа считай
Автор: Lil-pop (23.10.2013)
Нет уж выкладывай А то мы как соберемся всем форумом и к тебе заявимся фотки смотреть!!!
Автор: Анюточка (23.10.2013)
ой ой ой, слышала я уже эту легенду))))))))))))))
нет уж, вон сколько всего выложила- милости прошу)))
пора браться за свадебные....
Автор: Lil-pop (23.10.2013)
Давай-давай! Свои еще не скоро увижу, хоть вашими буду все это время любоваться)))
Автор: Анюточка (23.10.2013)
хорошо, я приступлю прям скоро скоро)
Автор: Анюточка (23.10.2013)
За 5 дней до свадьбы у нас таки состоялась еще и видеосъемка лавстори с видеографом Марией Бушаевой!!!
1 стоп-кадр прилагается))
Автор: Kinder Surprise (23.10.2013)
надо было не стоп-кадр, а видео прикладывать))

Р.s. а я смотрела в контакте
Автор: Анюточка (24.10.2013)
я его приложу позже))
Автор: Анюточка (23.10.2013)
А вот дальше....дальше вообще всё как во сне...потому что 5 дней до свадьбы были саааамые горячие....ну тут без труда меня поймёт в этом каждая невеста, которая пережила это))) когда толком не ешь, не спишь, бегаешь, что то решаешь, телефон разрывается от звонков, всем вдруг что то от тебя нужно ,куча вопросов, о господи еще выкуп не доделан, аааа кто поедет встречать гостей ..............такого сумбура в голове я в жизни не испытывала))) сейчас я вспоминаю это с юмором ,но тогда я не знала как всё это пережить и всё успеть сделать))
Автор: SOFOchKA (23.10.2013)
Это точно.... бешеные дни!
Автор: Анюточка (23.10.2013)
2 дня до свадьбы...

3 июля началось для меня очень тяжело. Рано утром из Молитовки я направилась на Мещеру к своему мастеру на наращивание ногтей. С Мещеры я поехала на автозавод- к парикмахеру на мелирование. С автозавода я поехала на Заречку (и ведь всё это на общественном транспорте и пешком , меня никто не возил))))- срочно искать сосуды для песочной церемонии, и покупать шарики. Вот не думала кстати что с обычными воздушными шариками такая напряженка- обошла 4 союзпечати- и ничего!!!! прибежала домой, доделала выкуп, ноги отнимаются- ну сил нет вообще....
а у меня было огромное желание поставить свадебный танец... я очень жалела что не нашла времени чтоб его подготовить...но... у меня есть знакомая девочка, мы учились в одном универе, только она на 3 года младше..и она занимается бальными танцами и не одной паре на нашем форуме она поставила танцы) это я о Анастасии Кудаевой Мы созвонились с ней....и она согласилась помочь нам! и вечером 3 июля, когда до свадьбы остался буквально 1 день, после всей моей беготни по городу...я сказала себе "Соберись, тряпка", собрала последние силы в кулак и мы поехали на Пискунова к Насте на постановку танца!!!! я знала, что если я не поеду- я буду очень жалеть об этом!!!

к слову сказать, танец Настя нам поставила быстро и мы его выучили очень быстро, видимо мозг в такой стрессовой ситуации сработал отлично- запомнили быстро-на постановку танца ушел всего 1 час!!!!
Автор: SOFOchKA (23.10.2013)
Вот это самомотивация!!!!
Автор: Анюточка (23.10.2013)
1 день до свадьбы..

ну тут вообще закружилось-завертелось))) рано утром приехали наши друзья из Самары, я доделываю сосуды для песочной церемонии, собираю все вещи чтоб поехать к родителям, бегу на работу(благо бежать 3 минуты) чтоб распечатать сценарий выкупа...в какой то момент чувствую- что то мне как то нехорошо, ноги подкашиваются, легла, смерила температуру- 37 и 4.... боже мой, этого мне только не хватало!!! видимо, сказалось нервное перенапряжение и сильная усталость....
за мной заезжает папа, чтоб отвезти меня к ним домой, надо уже ехать и тут я понимаю что не могу найти дома распечатанные реквизиты для выкупа всю квартиру перерыла вверх дном-ну нет нигде...расстроенная поехали домой...еду и параллельно думаю- что же делать то, у меня и так выкуп короткий, чем заменять?((( приезжаю домой, и вот как будто Барабашка подсунул мне их- смотрю, в пакете лежат себе спокойно мои реквизиты фууух, выдохнула....
Автор: София Owlet (24.10.2013)
у меня завтра будет то же самое))))) ну воля у тебя железная конечно!!!
Автор: Анюточка (24.10.2013)
София!!! у тебя...у вас..ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Автор: София Owlet (24.10.2013)
Автор: Анюточка (23.10.2013)
Ночь перед свадьбой..

Я надула самостоятельно, словно качок Геракл, 15 воздушных шариков
нарисовала плакат-реквизит, подготовила остальные реквизиты ,помогла маме, убрала комнату...

НЕВЕСТЫ! ДЕЛАЙТЕ ВСЁ ЗАРАНЕЕ!! СТАРАЙТЕСЬ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ОТКЛАДЫВАТЬ ДЕЛ НА ПРЕДСВАДЕБНЫЕ ДНИ!


вроде бы всё сделала...зашла на любимый форум..написала о своих эмоциях...
автор: Анюточка (04.07.2013 в 23:04)
вот и подошла к концу моя подготовка к свадьбе, завтра ответственный день...Чувствую жуткую усталость, пожалуй могу уснуть прям на клавиатуре))) надеюсь всё пройдет хорошо... главное, я люблю и любима) остальное не страшно)


Уснуть было тяжело... только к часу ночи глазки мои смогли закрыться и я улетела в страну Морфея) Меня ждал счастливый день, день когда мы соединим наши сердца...."Мы будем счастливы теперь...и навсегда..."

всё. Антракт
Автор: SOFOchKA (23.10.2013)
Анют, ты все так здорово описываешь, что такое чувство что я вместе с тобой бегала, собирала все реквизиты и рисовала плакаты.. всё это так знакомо...
Автор: Lil-pop (23.10.2013)
Ох уж этот предсвадебный день))) Анют ты еще молодец, к все доделала
Автор: Telia (25.10.2013)
Как все эмоционально!!!
Все таки очень полезно читать свадебные отчеты, можно перенимать опыт и не наступать на те же грабли
Автор: excellentlady (23.10.2013)
Ань,ваша лав стори потрясная! каждой фоткой можно любоваться до бесконечности!!!!!!
молодец,что все выложила)
уверена,гости в восторге диком были!!!!!!
я бы увешала весь дом этими фотками)))
мы не против всех 1000 свадебных,нигде же нет регламента отчёта... пусть он будет бесконечным!
Автор: excellentlady (23.10.2013)
ох,Ань,читаю и понимаю, что у меня было тоже самое)и не у одной меня))) невозможно сделать всё заранее...за сколько бы ты готовиться не начал)))))

ураааааааа, завтра фотки и свадебный денек?
а насчёт Насти я в шоке))) вы молодцы))) она супер профи, и с ней так легко)))
Автор: Kinder Surprise (23.10.2013)
Да, у большинства невест дурдом перед свадьбой. С танцем вы большие молодцы, я бы уже ,наверное, не стала заморачиваться в последние дни.
Автор: Jane (23.10.2013)
Ань, ну как так?? стоит поработать, а тут уже столько интересного!!!!
Вы такие милахи!!!Смотрю на фотки с лавстори и вижу: ты спокойна снаружи, а внутри ураган.. скоро свадьба... фотографу респект, очень клевые фотки
Автор: мутёна (23.10.2013)
У меня заколотилось сердце при прочтении послених сообщений, как будто у самой завтра свадьба Ох, начинай скорее про ТОТ дееень
Автор: Kinder Surprise (23.10.2013)
Женька, как же это круто, что у тебя все еще впереди!!!! Все время забываю сказать, у тебя свадьба в день рождения моего мужа)) Ну и это так, к слову))) и в день выдачи мне нового паспорта
Автор: мутёна (23.10.2013)
А Наташик уже писала про этот факт))) Так что скоро у нас с тобой будет общий праздник Будем поздравляться)))
Автор: excellentlady (24.10.2013)
кстати,прости Ань за флуд, прикинь, Дашуль, если Некрасова тоже 12 соберутся жениться?) они ж в июле хотят )))
Автор: Kinder Surprise (25.10.2013)
Нууу ииии? :-)
Автор: Анюточка (25.10.2013)
Дашуль! Пока нет возможности продолжить. На след.неделе возможно...
Автор: excellentlady (25.10.2013)
контра рулит
p/s посвящённые поняли)
Автор: мутёна (25.10.2013)
Автор: Анюточка (25.10.2013)
а непосвященные подумают что это про меня))))
Автор: excellentlady (25.10.2013)
новое погоняло...или проект? Ань,у тебя тайный проект? вот как он называется..ни фига не эфир..КОНТРА))))))))))))))))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.