..Ты сказка в моей жизни!..Свадьба Анюточки и Павла, 5 июля 2013г.

Автор: мутёна (22.10.2013)
Как здорово почитать сообщения из самого начала) Мне кажется, я долго смеяться буду, если свои найду))
Автор: Анюточка (22.10.2013)
Январь 2013 года был у меня очень информационным) Днями и ночами, просиживая на форуме, читая белые и черные списки, я искала всё и сразу)) с Пашей мы пересмотрели огрооомное множество фотографов и видеографов!!! Каждый день - одни фото, фото, свадебные фото перед глазами)))) на планшете я завела себе много разных папочек со «сладкими» названиями- букет невесты, прическа, платья, макияж, декор, свадебные туфли, милости, то что понравилось, фотобудка и всё что с ней связано))))) это была моя свадебная коллекция, которая меня вдохновляла)
Автор: SOFOchKA (22.10.2013)
Ох уж эти заветные папочки)))
Автор: Настена-Катена (22.10.2013)
Ой, знакомый букетик Его делало агенство, в котором я работала для свадьбы моей одноклассницы
Автор: Анюточка (22.10.2013)
оооуу))) я его нашла где то через поиск в гугле)))) букет- что надо
Автор: excellentlady (22.10.2013)
Ань,а почему решили именно 5 июля?))
нормально у вас так времени было)))
и какое счастье,что ты сюда когда-то забрела)
Автор: Анюточка (22.10.2013)
ой точно))) про выбор даты не рассказала)) хотя где то ведь писала....ну продублирую в отчёт)

у моих родителей 2 июля 2013г. исполнялось 25 лет семейной жизни-серебряная свадьба. Они для меня-пример семьи, пример счастливых отношений, практическое пособие по семейной жизни...я учусь у них
и я хотела чтоб было символично- поженились родители ,а через 25 лет вышла замуж дочка) но поскольку 2 июля в этом году выпало на вторник, то мы назначили свадьбу на ближайший к этому дню день - 5 июля!!!!! (к тому же, я хотела чтоб в дате свадьбы были только нечетные числа. К тому же, мои любимые цифры - это 1, 3, 5 и 7!!! вот как совпало то!!! 05.07.2013г.!!!
Автор: Анюточка (22.10.2013)
и да. добавлю. Я очень рада что забрела на форум. Потому что здесь нашла девчонок, с которыми, надеюсь, буду дружить и дальше!!! вы классные!!!
Автор: excellentlady (22.10.2013)
ой,как мило! 25 лет...обалдеть!!!!! это оч.круто, когда родители вместе и такой пример для подражания)
у меня у Гоши папа с мамой 30 лет вместе скоро как будет, и поженились через 3 месяца после знакомства! всегда восхищалась такими примерами!!!!
будем будем дружить)))))))))))))
Автор: Анюточка (22.10.2013)
спасибо, дружочек!!!
Автор: Анюточка (22.10.2013)
Долго ли, коротко ли, наступил не менее плодотворный февраль) от картинок мы перешли к действиям)) Отобрав нескольких фотографов в качестве претендентов, сначала мы встретились с Ольгой Никифоровой. После разговора с ней, после просмотра её фотографий, мы поняли что никуда больше ходить не будем, вот она- НАШ свадебный фотограф!!!
Автор: Анюточка (22.10.2013)
Еще через 3 дня я с мамочкой решили съездить прогуляться и посмотреть свадебное платье) Я знала чего я хочу. В голове у меня уже был сформирован образ и платье, которое я искала глазами- платье принцессы. Я примерила всего 5 платьев. Причем на 5 платье я остановилась, потому что это было то что надо! Пышная юбка из фатина, корсет подчеркивающий фигуру, мой любимый вырез «сердечком»….я не люблю слишком сложные платья. Я за классическое платье невесты-пышное!))Потому что такое платье точно одеть можно только раз в жизни…… Одев платье, мне не хотелось его снимать… и так покрутишься, и так…и постоишь и посидишь, и спереди и сбоку полюбуешься!!!!))))) удивительное чувство….Задача была выполнена-платье куплено!!
Автор: SOFOchKA (22.10.2013)
Быстро ты нашла то, что искала))) А фотки с примерочек нам покажешь???
Автор: excellentlady (22.10.2013)
я тоже такие люблю)))
Автор: Extra (22.10.2013)
ой вот поддержу на 100% , я тоже за "одеть один раз" , пышное и красивое) другое никогда и не хотелось
Автор: Анюточка (22.10.2013)
да...не в обиду конечно А-силуэтным, греческим, русалочкам....но пышным платьям моё сердце отдано навсегда)
Автор: мутёна (22.10.2013)
Эх, везучки, всё сразу знали) А я вообще не представляю, что хочу
Автор: Анюточка (22.10.2013)
Женюсь, примеришь когда разные фасоны- сразу определишься)))
Автор: Анюточка (22.10.2013)
фотки с примерки нашла)) блин, дурацкие)) но для истории сойдёт)))
фата не моя, мне просто прикинули, так же как и украшения)
стою и не понимаю еще ничего))) внутри только крик-всёёёёё, берёёёёёёёёёёёёём))))))
Автор: Olik-a (23.10.2013)
Аня, корсет шикарный!
Автор: Анюточка (23.10.2013)
спасибо, Олюшка!!!
Автор: Анюточка (22.10.2013)
Параллельно с этими прекрасными событиями, мы искали и видеографа……Аналогично, как и с фотографом…Хотя нет. Наверное еще тяжелее были наши поиски…В результате «естественного отбора» осталось лишь 3 кандидатуры. Первой встречей стала встреча с Марией Бушаевой. Настолько позитивным было общение, Машка очень классная, легкая на подъем, от её видеороликов у меня не мурашки, а слоны бегают)))))
Далее поиски мои перетекли в поиск ведущего…Искала я на свадьбу ведущего-МУЖЧИНУ, а нашла…а нашла я замечательную Наташеньку Шувалову!!! Кстати, возвращаясь немного назад, скажу, что изначально ,когда я только начинала поиск профи, я сказала так- я хочу чтоб у меня была тройка мужчин- фотограф видеограф и ведущий-все мужики)) потому что женщины так не работают как мужики)))) (ах, как я ошибалась!!!!!) а вот оно как бывает)))))))) всё наоборот получилось)))) Встретившись с Наташей, мне так же как и раньше-больше не хотелось ни с кем встречаться…она удивительный человек…такая нежная и энергичная одновременно, зажигательная, с блеском в глазах….Так с ней легко, она отлично чувствовала нас, мы даже вот ни секунды не сомневались что наш банкет пройдет мега-круто!!!
Автор: SOFOchKA (22.10.2013)
Какие у тебя поиски все коротко-продуктивные получились. Платье быстро нашла, фотографа сразу, видеографа тоже и ведущего быстро!!!
Автор: Анюточка (22.10.2013)
нет, это были тяжёлые поиски....тяжело объяснить, что именно я искала) просто мы заключали договоры на первой же встречи- оттого наверное и кажется что так всё легко было))
Автор: SOFOchKA (22.10.2013)
значит у тебя глаз-алмаз и после долгих поисков по каталогам и галереям ты делала правильный выбор!
Автор: Анюточка (22.10.2013)
спасибо, Сонь))
наверное так и есть, раз я ни о чем не пожалела)))
Автор: Настена-Катена (22.10.2013)
Ага!! Это так здорово, когда четко понимаешь чего хочешь, и нет никаких сомнений, а главное, что при таком подходе подготовка с вызывает лишь положительные эмоции
Автор: Анюточка (22.10.2013)
Вообще, вся подготовка проходила на разных эмоциональных уровнях. Я и плакала, и смеялась- и кричала и истерила- полный комплект невесты )))) Надо отдать должное моему обожаемому мужу- он, благодаря своей природной спокойности и рассудительности, был для меня и «успокоительным», и жилеткой в которую я успевала поплакать, и пожарником, поскольку я могла вспыхнуть в секунду как огонь!!!)))Он из раза в раз твердил мне- что всё хорошо, мы всё успеем сделать, что он рядом и главное- мы друг друга любим)))
Автор: excellentlady (22.10.2013)
ещё бы...невеста-существо опасное))))))))))
Автор: Анюточка (22.10.2013)
разбавлю фоточками с празднования нового 2013 года
с семьёй!..
Автор: Анюточка (22.10.2013)
Аня, Паша, оливье, ёлка и конечно же "Ирония судьбы!"))) полный набор)))
Автор: мутёна (22.10.2013)
Какие теплые фотографии...прямо захотелось НГ дома справить
Автор: excellentlady (23.10.2013)
ой,да,плюсуюсь, сто лет с мамой не праздновали...надо воплотить в жизнь будет!!!!!
Автор: excellentlady (23.10.2013)
Ань,это ваша квартира?уютненько так)
Автор: Анюточка (23.10.2013)
это родительская квартира, на фото- моя комната...скучаю по ней!
Автор: Анюточка (22.10.2013)
Следующим пунктом был поиск фей для создания моего свадебного образа) если проблем с поиском визажиста не было, я сразу определила для себя Леночку Российскую, то с парикмахером я помучалась долго. Мне никто не нравился, никто не цеплял, я облазила ВКонтакте, все свадебные форумы, и случайно наткнулась на Елену Дидио. Мы очень много с ней переписывались, обсуждая до деталей мою прическу, и я уже тогда почувствовала, что не промахнусь. Немного забегу вперёд- когда я приехала к ней на пробник ( дурёха, самое главное то забыла- ФАТУУУУУУ!!!!)))))), я взяла с собой планшет –прически показывать. Я достаточно сумбурно описала что я хочу «Так, вот мне нравится вообще вот эта прическа. А вот здесь мне нравится как лежит челка. А вот тут мне нравится как локоны заделаны. А это мне просто нравится!»)))))) я не знаю, как из моего предсвадебного бреда можно было выудить здравый смысл и хоть что то понять)))но Лена, посмотрев несколько фото, категорично заявила- я тебя поняла!!! Я была оочень довольна пробником, прическа была очень элегантная, романтичная и женственная!!
Автор: excellentlady (23.10.2013)
да,причёска что надо получилась:-)
Автор: Анюточка (22.10.2013)
О свадебных мелочах..
Изготовление свадебного сундучка, бокалов для молодожен и свадебных бутылочек (впрочем, бутылочки грунтовала и красила я))), взяла на себя жена папиного друга, которая всерьёз занялась украшениями из полимерной глины. Получилось дико красиво!
Приглашения….когда я начала их делать, мой энтузиазм быстро подъисчерпался, и сделав 2 приглашения( для родителей))) я решила остановиться на достигнутом и просто купить приглашалки))) иначе моими темпами я бы их делала до конца года)))
Книгу пожеланий и бомбоньерки я откинула в сторону сразу после разговора с Наташенькой Шуваловой, которая подтвердила мои мысли о том что это совсем не необходимо! Поэтому я приступила к изготовлению аксессуаров для фотосессии: усы-губы-короны-на палочке, речевые облачка, гирлянда JustMarried, буквы-инициалы А+П и прочее…
Автор: Lena (23.10.2013)
Очень красивый бокал и приглашение
Автор: excellentlady (23.10.2013)
Приглашения….когда я начала их делать, мой энтузиазм быстро подъисчерпался, и сделав 2 приглашения( для родителей))) я решила остановиться на достигнутом и просто купить приглашалки))) иначе моими темпами я бы их делала до конца года)))



ахаха норм так решение
Автор: Анюточка (23.10.2013)
это был мой единственнный выход)))
деловая, зато купила себе материалов кучу, картон дизайнерский, лент метров 30, кружавчики, бусинки, декоративные цветочки, и даже палочку для биговки)))) вот хочу как нибудь всё это барахло в дело пустить когда будет настроение и время...скорее всего на пенсии)))
Автор: Анюточка (22.10.2013)
подушечку для колец и растяжку-прощание с девичьей фамилией приобрела в Декос.про
Автор: Настена-Катена (22.10.2013)
подушечка очень красивая
Автор: мутёна (23.10.2013)
Там побуквенно набирается фамилия что ль?
Автор: Анюточка (23.10.2013)
да вродь
Автор: Анюточка (22.10.2013)
Колечки свои мы нашли в ювелирном салоне «585»-объехав все салоны в городе- сначала в «7 небе», потом на Покровке, потом в «Фантастике», потом снова на Покровке и наконец на ул. Дьяконова, вот там и купили что хотели) с колечком у меня мило получилось- одела его и почувствовала прям- оно!!! Жаль конечно что через месяц после свадьбы у меня вылетел один брюлик из него ( девчата помнят наверное, я писала об этой грустной истории), да ну и ладно)) не в этом счастье)))
Автор: excellentlady (23.10.2013)
кстати,ты что решила то??? так и ходишь? без брюлика?
Автор: Анюточка (23.10.2013)
ахаххах, ну да ,пока так и хожу, всё никак не займусь этим вопросом)))
Автор: Анюточка (22.10.2013)
еще из "самоделок" я осилила гирлянду just married и пару пушииистых сердечек, просто в качестве аксесссуара)
Автор: Анюточка (22.10.2013)
Номер в гостинице на ПБН....сколько было перелопачено гостиниц.... смотрели, смотрели, искали искали...хотели остановиться на панорамном номере отеля Азимут (там такоооооой вииид) но потом как то вспомнилось что есть гостиница Маринсп парк отель, которая находится через дорогу от нашего кафе "Каюта"))) решили что нечего думать, надо идти туда на смотр. Пришли, посмотрели на номер "Казанова" и решили..."Хорошие сапоги, надо брать!"))) кстати вид из окна там-обалденный
Еще плюсом больше в готовности
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.