..Ты сказка в моей жизни!..Свадьба Анюточки и Павла, 5 июля 2013г.

Автор: Анюточка (18.10.2013)
что , собственно, я и сделала- растаяла))) он потом вокруг меня бегал со словами- "Ну что, я тебя уже покорил!?"))))))
Автор: excellentlady (18.10.2013)
ахахаха вот они,реально дети)))) ты ему,надеюсь,отвечала гордо: за рафаэлки меня не купить
Автор: Анюточка (18.10.2013)
конечно))) еще чего ,подумаешь рафаэлки, пппфффф))))))
Автор: Тыща_Позитива (18.10.2013)
классно!!!!!
Автор: Анюточка (18.10.2013)
На протяжении всех дней, которые мы прожили с ним впервые вместе, слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ вертелись у меня на языке, я хотела не то что сказать, а кричать ему об этом, но почему то боялась…я видела что и он пытается сказать мне тоже самое, я всё читала в его глазах….Максимум что мы позволяли себе- называть друг друга любимый/любимая )) Пашка так забавно говорил –я…влюблён в тебя…вместо люблю))))) стесняшка)) Но и это было очень трогательно, нежно, как то совсем по-особенному…

смс. 6 мая 2012г.
Павел.
"Я чувствую себя каким то влюблённым!"
Автор: SOFOchKA (18.10.2013)
Стесняшечки))))
Автор: Анюточка (18.10.2013)
У меня мой любимый месяц- май....
Месяц, когда природа оживает, цветёт, в воздухе приятные ароматы весны.... еще не жарко и уже не холодно....особенный месяц...месяц романтики...месяц когда так классно гулять вдвоем с любимым человеком-по набережной, по улочкам Нижнего, да просто сидеть на лавочке под деревом!
У меня ни разу не было такого мая. Не было мая такого, о котором я мечтала- вот так гулять с любимым вдвоем, окутанные любовью и нежностью. Каждый май всех предыдущих лет мне портил мой бывший м.ч.
Павел тогда впервые подарил мне мой МАЙ......
Автор: excellentlady (18.10.2013)
я тоже люблю май...мой день рождения, майские праздники, природа оживает) чудесный месяц))))
значит, все плохие предыдущие маи должны были быть компенсированы)))) вот и случилось!!!!!
p/s мещера?)
Автор: Анюточка (18.10.2013)
даааааа, родная Мещера, набережная
Автор: Анюточка (18.10.2013)
о первом признании..
В тот день, когда нашим нежным отношениям исполнилось 2 месяца, мы пошли в кино( вот теперь то уже можно ) , потом романтичная прогулка, Паша подарил мне цветы... (и по сей день пока не забывает это делать ) И вот, когда пришло время поехать домой, мой любимый совершил своё признание в любви ко мне…я потянулась чтобы поцеловать его на прощание, как тут Он сказал «Я люблю тебя»….получилось скомканно, немного пугливо, но зато я знала- это было самое искренне признание!! Я конечно так же как и он быстро выпалила свой ответ, который так давно хотела сказать- «Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!»….
Автор: Jane (18.10.2013)
ох уж эти первые признания, неловкие моменты и стеснение..
Автор: SOFOchKA (18.10.2013)
И не говори ка
Автор: Ollelukoee (18.10.2013)
ооооох, мурашки!!!!
Автор: excellentlady (18.10.2013)
о,ура))))это всегда так скомканно,но безумно мило))) наверно,каждая девушка навсегда запоминает тот первый раз)
Автор: Анюточка (18.10.2013)
<...>
смс. Павел, 24 мая 2012г.
"Я так люблю тебя и это по-настоящему. Я такой счастливый, прям всего переполняет просто, родная моя!"
Автор: Jane (18.10.2013)
Автор: SOFOchKA (18.10.2013)
м-м--мм ребятки будьте счастливы! !!! И всю жизнь говорите друг другу такие нежные и такие ВАЖНЫЕ слова!!!
Автор: Тыща_Позитива (18.10.2013)
нежности какие!!!
Автор: Анюточка (18.10.2013)
…После работы мы мчались скорее гулять, проводить время друг с другом вместе…я нашла в его лице не только любимого человека, но и верного друга!!! Я познакомила его со своими родителями, я видела как он им понравился, и это еще больше радовало меня, поскольку родителям то со стороны всегда виднее. К тому же мнение родителей для меня -№ 1.
я чувствовала- да, значит это он, Я не ошиблась…
Автор: excellentlady (18.10.2013)
ой, старая я становлюсь,сейчас прям слезу пущу)
Автор: Анюточка (18.10.2013)
Быстрыми шажочками пришли мы к новому этапу-совместному проживанию) я пригласила Пашу на званый ужин с родителями…мы собирались сказать им о своем решении жить вместе… я видела как Пашка волнуется, собирается с духом чтоб задать вопрос родителям)) мы кушали, разговаривали о работе, о погоде, и тут он кааааак выпалит скороговоркой «Елена Вячеславовна, Максим Викторович, мы с Аней решили что хотим жить вместе и просим Вашего разрешения!» пауза на 3 секунды, и все засмеялись))) так неожиданно он это сказал, как будто между прочим (как будто сказал "пойду ка я за хлебом схожу")))) Родители дали своё добро, мы с Пашей уже через 4 дня нашли съемную квартиру и начали жить вместе )) так было здорово обустраивать наше гнездышко, вместе даже посуду ходили выбирать)) вместе готовили, вместе смотрели фильмы,вместе гуляли, вместе отдыхали после работы…все вместе!! наконец то!!!!
Автор: Леночка P (18.10.2013)
Анютик, как у вас все нежно, романтично развивалось!)
Автор: Extra (18.10.2013)
какой молодец!) это очень классно) и то что родители были не против, тоже очень здорово!

так здорово) я тоже хочу жить вдвоем..отдельно) все равно нет таких прекрас когда живешь с родителями)
Автор: Lil-pop (18.10.2013)
Мы месяца через полтора съехались) Нам даже присутствие бабушки не помешало Мы как один раз у него переночевали, так больше и не разъезжались)))
Автор: excellentlady (18.10.2013)
ахахха я прочитала выпалил сковородкой
вы там и до сих пор живёте? или переезжали уже?
оперативно вы))))
Автор: Анюточка (18.10.2013)
ну если бы сковородкой, то мне кажется родители бы меня с ним жить не отпустили))))
да ,через 3 месяца после знакомства мы стали жить вместе
Автор: excellentlady (18.10.2013)
прально,сразу надо быка за рога
Автор: Ollelukoee (18.10.2013)
Анют, прям такая похожая у вас история! И про признание в любви, и быстрый переезд.... Только мы начали вместе жить ровно через месяц после первого свидания
Автор: Тыща_Позитива (18.10.2013)
и мы через месяц две недели из которого не виделись
Анют, так здорово!
Автор: Jane (18.10.2013)
я вас понимаю))чего тянуть то, если хорошо вместе
Автор: Анюточка (18.10.2013)
вот именно! тем более, если чувствуешь, что это ТВОЁ..
Автор: Extra (18.10.2013)
вот вот
Автор: Jane (18.10.2013)
Оляяяяяя, авааааааааааааааааааааа, супеееееерр. Анют, прости,что в твоем отчете флудю)) не смогла удержаться
Автор: Анюточка (18.10.2013)
флудить разрешается)))ава и правда очень красивая, Оля как облако!!!
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
И у нас был быстрый съезд, расскажу позже))) И правильно, когда ты видишь, что человек твой - зачем тянуть?
Автор: Анюточка (18.10.2013)
6 июля 2012г. мы ездили в Шахунью на свадьбу моей подруги-одногруппницы…Боже мой, мы и подумать не могли, что ровно через год и мы сами будет отмечать свою свадьбу!!!

Я вообще на букеты невесты очень везучая на каждой свадьбе я ловлю букет обязательно))) эта свадьба так же не обошлась без моего первенства по ловле букета)) картина маслом- "в погоне за счастьем"))
Сюрприз меня дальше ждал…вышел Паша ловить подвязку…ну как сказать…подвязку молодые вообще забыли ,поэтому вместо нее жених бросал галстук Не трудно догадаться кто из мальчиков поймал его))))

В принципе, по фотографиям хорошо видно, что мы больше всех рвались ухватить эти свадебные атрибуты))) остальные курят в сторонке
Автор: Jane (18.10.2013)
хе хе)) остальные хотели побыть еще холостыми))
Автор: excellentlady (18.10.2013)
хиххихиххи,понятно теперь,почему вы нашли общий язык с Дашулей ахахахха, две ловительницы букетов)))
фотка такая смешная, ржунимагу)))))))))ты впереди планеты всей!!!!!
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
excellentlady писал(a) 18.10.2013 в 15:20:
хиххихиххи,понятно теперь,почему вы нашли общий язык с Дашулей ахахахха, две ловительницы букетов)))


Аххахаха))) точно) я тоже мастер спорта по ловле букетов
Автор: SOFOchKA (18.10.2013)
Зачётные фотки - "в процессе")))
Автор: Анюточка (18.10.2013)
+
Автор: excellentlady (18.10.2013)
нет...нельзя так пугать... я уже и забыла,что вы на свадьбе были...смотрю,парень высокий..как твой Паша,а целует брюнетку!!!!!!!!!!!!!
Автор: excellentlady (18.10.2013)
хныыыыыыыыы у всех красивые ав в чудесных платьицах))))))у меня уже ощущение, что у меня у одной никогда не будет такой авы ахахаххахаха
Автор: Jane (18.10.2013)
соберись тряпка)) у меня всего 4е фоты))
Автор: Lil-pop (18.10.2013)
Девочки вот грех вам жаловаться!!! У меня одна фотка и та не от фотографа( Ну и еще парочка с зеркалки друга. Стаса я пока не хочу просить, хочу увидеть все и сразу!!!
Автор: excellentlady (18.10.2013)
а у меня ни одной фотки меня в платье))))))))))))))))поэтому буду тряпкой и буду ныть))))))))))))))))мне можно ухаха
Автор: Анюточка (18.10.2013)
еще немного фоток из Шахуньи)
на 2 день мы отмечали свадьбу на турбазе, катались на водном скутере, лодке, играли в подвижные игры...Лето...где ты???
Автор: Анюточка (18.10.2013)
+ игрища))) всё хиханьки да хаханьки у нас)))
Автор: Анюточка (18.10.2013)
+
а какая там беседка...ммм... сидишь себя, на закате солнца, пьёшь джюс)) и не только
а пока я балдею, мой милый в лодке дурачиться)
Автор: Jane (18.10.2013)
ну почееееееееееемууууууу у нас здесь нельзя ставит лайки?))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.