..Ты сказка в моей жизни!..Свадьба Анюточки и Павла, 5 июля 2013г.

Автор: Анюточка (01.07.2014)
хехе))) я вообще в шоке, год пролетел как миг, мама дорогая....не успеешь оглянуться...
Автор: Анюточка (01.07.2014)
После порции смеха, гости сели на свои места, и Наташа объявила о том, что сейчас все мы увидим видеосюрприз) Мы приготовили для наших гостей слова благодарности...благодарность родителям, за то, что воспитали нас такими какие есть, за то что они всегда рядом , всегда помогут!! благодарность нашим друзьям, что не смотря на расстояния, приехали поздравить нас ,из разных городов-из Саратова, Самары, Казани, Санкт-Петербурга, Шахуньи ,Москвы, Астрахани, Оренбурга о какой список!!! и конечно благодарность друг другу!!! за то что мы встретились, что поддерживаем друг друга, что искренне любим! и не представляем наши жизни иначе Вот такая лав стори получилась) еще раз огромное спасибо Марии Бушаевой!!!))) Маша, ты космос!!!
п.с. над видео ревели все)
Автор: Викторинка (01.07.2014)
Такое искреннее видео! Вы такие милаши...
Любите друг друга всю жизнь, дарите друг другу нежность и заботу... Будьте всегда такими счастливыми, как и в видео, и даже еще счастливее!!!

PS и шортики с босоножками обалденные))
Автор: Наталья Чернова (01.07.2014)
Офигеть как здорово!!!Сижу рыдаю от умиления!!!Как прикольно вы придумали!!!!
Автор: Анюточка (02.07.2014)
Вик, Наташ, спасибо девчонки, мне приятно)) и я желаю вам нескончаемого счастья и прелестного чувства окрылённости от любви)) ну и ежедневных бабочек в животе
Автор: Nimia (02.07.2014)
Сижу на работе рыдаю(((( оооочень трогательно!!!!
Автор: Dashutka (02.07.2014)
Боооооже, Аняяяяяяяяяя как трогательно!!!! какое видео
Автор: Анюточка (03.07.2014)
мои то)) расплакались, пупсёныши)))
Автор: Тыща_Позитива (03.07.2014)
Ань, классное видео!!!!
Автор: Анюточка (04.07.2014)
Верочка, спасибо дорогая!!!)))
Автор: Анюточка (01.07.2014)
ну а после ручья слёз, можно было и за сладенькое приниматься)) вот он, наш мняка компании "Медовик")) безумно вкусно!)) ум отъешь)) ум отъели так, что теперь тяжело вспоминаю с чем начинка то была))) вроде с вишней и ананасом!)))
Автор: excellentlady (01.07.2014)
какой он няшныййййййййййййййййййййййй
Автор: Анюточка (02.07.2014)
и вкусный!!!!))))) мы правда через дня 2 только попробовали его!)))
Автор: Анюточка (01.07.2014)
Пришло время бросать букет невесты))) Жаль было со своим расставаться, поэтому я бросала букет-дублёр
Естественно, подразнила девчонок, исполнив "ложный бросок" .....
Автор: Анюточка (01.07.2014)
Но со второй попытки всё же бросила) Букет поймала Пашкина двоюродная сестра!) Пока она замуж не вышла, ждём-с
Автор: Анюточка (02.07.2014)
Следом за мной, эстафету перенял Павел! Сняв с меня подвязку, приготовился бросить её в толпу неженатых самцов Естественно, тоже подразнив их и не бросив подвязку с 1 раза
Автор: Анюточка (02.07.2014)
Но, как говорится, cе ля ви, и подвязку поймал Пашин брат 14 лет от роду, скромно стоящий сзади, но облапошивший всех парней!))))) Его родители против таких ранних браков!!))))
Парень слева, с бабочкой, как бы говорит "Эээхх, не мой день! Потрачено!")))
Автор: Анюточка (02.07.2014)
Наташа передала нам микрофоны, и мы искренне, от всей души еще раз сказали СПАСИБО нашим гостям! за тёплые слова, за поздравления, за то что пришли и разделили с нами наш праздник любви это дорогого стоит! семья и близкие - это главное в жизни!
Автор: Анюточка (03.07.2014)
Так, наш вечер плавно перешел к своему логическому завершению...к последнему танцу... безумно жалко было прощаться с этим восхитительным днём, наполненным счастьем и любовью....
Для последнего танца мы выбрали песню Юлии Началовой - Буду я любить тебя всегда...

Автор: Анюточка (03.07.2014)
Каждый день и каждый миг судьбу благодарю
За тебя, за то, что я в глаза твои смотрю
За улыбку нежных губ и море нежных слов
За твою любовь
Автор: Dashutka (03.07.2014)
Вот и сказки конец.. а кто слушал - молодец!!!))))
Автор: Анюточка (03.07.2014)
ну прям))))) впереди еще цветочки и ягодки
Автор: excellentlady (03.07.2014)
ми ми ми))ура, детка написала свой отчёт)))))))))можно смело праздновать годовщину
Автор: Анюточка (03.07.2014)
финальный аккорд- я рыдаю, муж ржёт!!))) мы такие гармоничные
Автор: excellentlady (03.07.2014)
ахахах)))))))
Автор: Анюточка (03.07.2014)
я так долго пишу отчет, что уже и не помню, выкладывала сюда или нет наши свадебные клипы!))

Буду я любить тебя всегда
Ты мой океан, моя звезда
Ангел верный мой, судьба моя
Я люблю тебя


фотоверсия)
Автор: Анюточка (03.07.2014)
загрузила таки, с 50 попытки слайдшоу!
Автор: Анюточка (03.07.2014)
Через сотни долгих лет и века
Донесу и сохраню свою любовь
Я смогу тебя узнать, среди тысяч отыскать
И сказать

Буду я любить тебя всегда
Ты мой океан, моя звезда
Ангел верный мой, судьба моя
Я люблю тебя


напеваю себе под нос эти мотивы, аж в дрожь бросает)) воспоминаний от свадьбы до конца жизни хватит
Автор: Анюточка (03.07.2014)
Ну, вот теперь, за 2 дня до годовщины, я успела дописать отчет))) писала с октября

Девочки, спасибо что читали, писали и переживали наш день вместе со мной на страницах моего отчета))) было очень приятно поведать вам все подробности этого счастливого дня создания семьи Перепёлкиных!!)))) от души- спасибо вам, дорогие!!!
еще раз хочу поблагодарить тех, кто сделал наш день, среди представителей СВ-НН, а именно- Наташеньку Шувалову, Машулю Бушаеву и Леночку Российскую!!!! Дамы, вы просто супер!!!!!!!! настоящие профи спасибо свадебному порталу sv-nn.ru за кладезь полезной информации!!! и спасибо форуму за то, что здесь я нашла отличных товарищей!!!!! форумчанкам еще раз спасибо за поддержку, за ценные советы во время подготовки!!! вы классные!!))))
всё, хэппи энд, конец, fin
Автор: Тыща_Позитива (03.07.2014)
Нютик, спасибо тебе за отчет!!!!
Автор: Dashutka (03.07.2014)
Очень крутой отчет!!! Вы красавчики И кругом на фото пионы и розовый цвет Это же так миииииииииииииило
Скоро будем вас с годовщиной поздравлять
Автор: Lena (04.07.2014)
Спасибо за отчёт, читала с большим удовольствием
Автор: excellentlady (03.07.2014)
эх)))ещё раз с удовольствием все клипы пересмотрела)))))))))))
вы такие няшки)))))))))))))))))))
Автор: Наталья Чернова (03.07.2014)
Спасибо,что поделилась с нами вашей историей и эмоциями от этого прекрасного дня!!!!Замечательный отчетик!!!!
Автор: Леночка P (03.07.2014)
Анютик, замечательный отчет! Вы очень красивая и гармоничная пара!!! Над видео ревела, так трогательно и мило, искренне и душевно !!! Счастья вам бесконечного и детишек))
Автор: SOFOchKA (04.07.2014)
Анечка, отчет прекрасный _))) Весь насквозь пронизан нежностьюВы очень гармоничная пара)Огромного вам семейного счастья!!!
Автор: Анюточка (04.07.2014)
Девочки, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ огрооооомное спасибо!!!!!

Автор: Ice Baby (04.08.2014)
Анечка, вы очень красивая и гармоничная пара! Свадьба - супер!!! Счастья вам безграничного!!!!!!!!!
Автор: julia_m (16.01.2015)
как все красиво и гармонично) с удовольствием прочла отчет
Автор: Anka-partizanka (03.02.2015)
Анюта, отчет потрясающий!!!
Читать оочень приятно!
Ты супер красотка!!!
Автор: Анюточка (13.02.2015)
Машуля, Юлечка, Анютка! спасибо, милые девочки, что читали нашу историю!!! каждой по цветочку
Автор: Тыща_Позитива (05.07.2015)
Анюта, поздравляю Вас с Пашей с годовщиной свадьбы
Хорошо Вам отметить этот день! Живите душа в душу!!!
Автор: Анюточка (22.07.2015)
ой, Веруня, не видела тут твоего поздравления!!)) спасибо большое, очень приятно!!!

Автор: Анюточка (23.07.2015)
Начну я потихоньку
В прошлом году так и не собрались мы на первую годовщину пофоткаться, решили что в этом году уж точно не упустим такую возможность) Мы обратились к нашему свадебному фотографу Ольге Никифоровой) К тому же ,когда Оля отдавала нам свадебные фотографии, она преподнесла нам очень приятный бонус- сертификат на 50 % скидку на фотосет

С Олей договорились, и понеслось...ПОДГОТОВКА!!!
Автор: julia_m (23.07.2015)
классно когда фотографы делают такие подарки, нам 50% на лав стори сделали)
Автор: Анюточка (23.07.2015)
ага, нам на лав стори перед свадьбой тоже она сделала скидку в 50 %)) приятно!
Автор: мутёна (24.07.2015)
А нам Ульянка лав-стори забесплатно сделала, потому что мы на свадьбу ее на 12 часов забронили
Автор: Анюточка (23.07.2015)
2 года...Бумажная свадьба! Вроде бы так мало, а вроде бы и много...время пролетело незаметно! и столько всего произошло за это время, и сколько еще всего будет Но здорово то, что несмотря ни на что мы вместе

Никакой особой концепции не было. Изначально планировалась просто прогулочная фотосессия. Фотоотчет о супружеской жизни 2 года спустя)))
Автор: Анюточка (23.07.2015)
Задумалась над аксессуарами. Соскучилась я по свадебной подготовке, по всяким самоделкам)) руки зачесались, и я рванула в Леонардо) Закупившись красивым скрап-картоном, бусинками, ленточками, сидела я два дня и три ночи, ваяла))) Ну, что получилось, то получилось -дальше на фотках будет видно

Для фотосета нам была нужна бабочка. Сашуля Kalvive предложила свою бабочку, Сашенька, спасибо большое что откликнулась, мы тогда просто не знали еще точную дату когда сниматься будем
Поскольку мне нужна была еще и плойка для волос, Дашуля Дашутка любезно предоставила мне и то и другое!! спасибо тебе, моя милая, ты настоящий друг
Итак, прическу решила что сделаю себе сама, визажиста я нашла на просторах интернета, одежда готова, аксессуары тоже, день фотосета после долгих перипетий назначен (14 июня), муж на долгосрочное фотографирование настроен (с моей помощью))
Автор: julia_m (23.07.2015)
я своего еле уговорила на лав стори пойти, в итоге ему очень понравилось, потом ходил счастливый и довольный)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.