..Ты сказка в моей жизни!..Свадьба Анюточки и Павла, 5 июля 2013г.

Автор: БелKate (31.01.2014)
красавцы)))
Автор: Анюточка (31.01.2014)
понежились еще немного... ох, не перестаю сокрушаться, как короток свадебный день!!! вернись хоть на чуток!!!
Автор: excellentlady (31.01.2014)
эт точно)))
Автор: Dashutka (31.01.2014)
ох,я как представляю,что это всё пронесется как один миг... (
ожидание праздника всё-таки - это веееееееещь
Автор: olgaigum (31.01.2014)
Анюточка писал(а) в 22.01.2014 в 15:02:
да)))
а вот это-моё любимое)))) зал ревел от хохота)))) действо сопровождалось энергичной музыкой))БАС ГИТАРАААА!!!!!!))))
У нас самый адовый был контробас, они так зажигали
Автор: Анюточка (03.02.2014)
дети на свадьбе- милейшие создания...такие красивые, модные крошки, а уж какие скромные
это два моих ангелочка, мои любимые племянницы)
Автор: Тыща_Позитива (03.02.2014)
миииииии.....больше нет слов
Автор: akim (03.02.2014)
какие милые)особенно та что в розовом-такая нежная))
Автор: Dashutka (04.02.2014)
какие куклы!!!
Автор: Анюточка (04.02.2014)
спасибо, девчонки))))
это они на людях скромняшки, а дома на ушах стоят хулиганки, любят у мамы туфли стащить ))
Автор: Extra (04.02.2014)
какие крутыыыыыыеееееееееееее
Автор: Lena (04.02.2014)
Такие забавные
Автор: excellentlady (04.02.2014)
какие они прелестные!!!!!!!!!
Автор: Dashutka (04.02.2014)
офигенные!!! прям реально крутые детишки
2 куклы!!!
Автор: Анюточка (04.02.2014)
очень прелестные, особенно когда скрываются с горизонта и затаятся тишина в квартире- значит что то случилось
я валялась прощай, мамины тени
Автор: БелKate (04.02.2014)
Чунга-Чанга и госпожа Метелица пуупсы
Автор: Dashutka (04.02.2014)

ах воооооот откуда эти фотки в нете появляются))))))
Автор: excellentlady (04.02.2014)
аааааааааааа ахахаххахах)блин....)))может, я уже не хочу дочку?()
Автор: Анюточка (04.02.2014)
да ладно, девочки же такие куколки
Автор: Тыща_Позитива (04.02.2014)
маленькие шалуньи ))))))
Автор: Kinder Surprise (09.02.2014)
Такие хорооооощки)))) Такая прелееееесть!!!
Автор: Анюточка (14.03.2014)
Собственно, о детях то я к чему заговорила ...
как то компрометирующе я начала пост...нет, я не беременна))

это я к тому, что на свадьбе замечательным и трогательным сюрпризом от Наташеньки для нас стало проведение флешмоба
я как то сначала не понимала, что вообще происходит, потому что не знала об этом заранее
Наташа собрала всех друзей и всех желающих в центре зала, и мы начали повторять за ней некоторые танцевальные движения) Как оказалось, это было посланием, обращением к нашему будущему малышу Своеобразный привет, который мы все вместе послали ему в будущее Когда он вырастет, будет смотреть свадьбу своих родителей, увидит красивых Маму Аню и Папу Пашу! своих бабушек и дедушек, которые так его уже любят и ждут) и кучу друзеееей!) ой пишу и плачу, это один из самых трогательных моментов нашего дня и мы так благодарны Наташеньке за такие яркие моменты, словами не передать!!!
Автор: SOFOchKA (14.03.2014)
Так трогательно!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Dashutka (14.03.2014)
блин,я как ежик покрылась мурашками-колючками и сижу со слезами
как мило!!!!! оочень здорово и круто!!!!
Автор: excellentlady (14.03.2014)
фига как прикольноооооооооооооооооо))))))))))))))
Автор: Extra (14.03.2014)
очень трогательно и в то же время крутоооооооооооооо!!!!!!!!!!
Автор: мутёна (14.03.2014)
Блиииин, как Наташа хорошо это придумала
Автор: Тыща_Позитива (14.03.2014)
Блииин это офигенно трогательно, Ань!!!
Автор: Banzaichik (15.03.2014)
Ох,так трогательно))))
А представьте,малышик начнёт ходить,вы ему это видео покажете и он начнёт повторять и тоже танцевать,как это обычно детки делают
Автор: Анюточка (17.03.2014)
спасибо, девчонки!!)))
Автор: Анюточка (17.03.2014)
а меж тем, увеселительная часть банкета продолжалась
найдите, как говорится, 5 отличий
Автор: мутёна (17.03.2014)
Блин, какие конкурсы угарные!!!!
Автор: Анюточка (17.03.2014)
это да, Мадонна получилась очень чувственная и соблазнительная)))))
Автор: Анюточка (17.03.2014)
следующим на арене выступил не менее пластичный и гибкий "поп-король Майкл Джексон"))
Автор: Анюточка (17.03.2014)
вот она, широта души русской народная плясовая!!!)))
фуэте крутил просто огонь
Автор: Тыща_Позитива (17.03.2014)
ващще угар
Автор: Анюточка (19.03.2014)
чувственное и высокопрыжковое "Never never let you gooo! "))
Автор: Анюточка (19.03.2014)
Еще один колоритный персонаж))))) "Оба окурка давим обеими ногами, оп-оп-оп"))
Автор: Ego Centr (30.04.2014)
Анют, я прочитала весь твой отчетик, в самом отчете не комментила, не могла оторваться просто, честно говоря, поэтому, пару дней спустя, отпишусь так)
прежде всего: ты просто нереальная красотка, прям мрррр-мяу, как хороша и невеста из тебя получилась прям волшебная!
с мужем вы красивая пара очень, такие милаши, ржут че-то постоянно
фотки просо завораживающие фотографу и моделям
я много ржала, пока читала твой отчет,и над некоторыми твоими комментариями (особенно понравилось про смешанный лес в Сормовском парке), и над вашей перепиской с девочками))
ну а что еще сказать? будьте счастливы и берегите свои чувства) когда вы женились, меня еще не было на СВ, я не была невестой, поэтому поздравляю, пусть хоть и с небольшим опозданием
Автор: Анюточка (30.04.2014)
Юляяяяя
нет слов, как приятно))) спасибо за приятности, за отзыв, за поздравление, спасибо что читала
полезла перечитать про смешные леса... хорошо рядом не было никого, ибо заржала на весь кабинет))))) ахахха, леса, вы такие смешные))))) что за таблетки, дай еще))))))))
надо отчет дописать, да мужу наконец дать почитать, а то он уж с октября просит)) да и сама перечитаю, столько смешных переписок ведь было))
Автор: Ego Centr (30.04.2014)
вот я тоже тебе хотела сказать, что отчет какбэ не дописан))) значит, с меня, невестушки 2014, которая еще жизни-то не видела, и замуж выйти не успела, она отчет уже требует, а сама сидит балду пинает!
Автор: Анюточка (30.04.2014)
ахахахах, да я чето то не в настроении была, то работа, то еще че))))
а тебе можно отчет начать, пока расскажешь всю историю знакомства, пока про подготову будешь вещать- так как раз уж и фотки со свадьбы отдадут
Автор: Ego Centr (30.04.2014)
ну нет уж, после свадьбы)) фотки нам к концу лета только отдадут, так что время расписать все в подробностях у меня будет))
Автор: Анюточка (30.04.2014)
нет, ну ты подумай))))))вдруг передумаешь, а отчет почитать это мы завсегда рады
Автор: Ego Centr (30.04.2014)
я хочу сначала твой дочитать
Автор: excellentlady (03.05.2014)
да уж да уж,могла бы написать отчёт,перепел наглый ахаххах))))))))))))))))))))))))))))
Автор: Анюточка (05.05.2014)
ну всё, всё, налетели коршуны допишуууу)))))))))) мне ж самой интересно, чем там дело то кончилось))))
Автор: excellentlady (05.05.2014)
ахахха в таком то номере ...чем оно могло кончиться?))))))))))))))))без вариантов, по-моему
Автор: Анюточка (01.07.2014)
проснулась совесть, продолжу писать, а то уж годовщина на носу, а я всё никак))))
заключительным эпизодом в танцевальном конкурсе стала сцена из всем известного сериала "Реальные пацаны" и не менее известного "любимого танца" Коляна- пасадобль
Автор: БелKate (01.07.2014)
ага-ага)) а то я третий день захожу в твой профайлик и каждый раз удивляюсь, как быстро пролетело время и вот-вот ваша годовщина
танец бесподобен
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.