..Ты сказка в моей жизни!..Свадьба Анюточки и Павла, 5 июля 2013г.

Автор: мутёна (14.11.2013)
Муж-то какой актер талантливый
Автор: excellentlady (08.11.2013)
ухаххахаха)
как можно такой номер новобрачным предложить?))))
-будешь плохо себя вести,жёнушка,я тебя выпорю)??????
Автор: Анюточка (08.11.2013)
ну если не обращать внимания на всякие штучки с сексуальным подтекстом- то так то номер вообще классный)))
мы хоть выспались наконец на большой 2-спальной кровати
Автор: excellentlady (08.11.2013)
первая брачная ночь...выспались они ай-ай-ай ахахахха
Автор: Анюточка (08.11.2013)
а что, денежки посчитали ,в джакузи повалялись- и баиньки)))
Автор: excellentlady (08.11.2013)
Автор: Анюточка (08.11.2013)
Отдохнув, мы спустились на 1 этаж гостиницы. Фотосет был закончен и впереди нас ждал БАНКЕТ.
Автор: akim (08.11.2013)
как много у вас оригинальных разноплановых фоток,одно удовольствие рассматривать!
Автор: Настена-Катена (08.11.2013)
И я того же мнения!
Красотааааа!!!
Автор: Тыща_Позитива (08.11.2013)
Анют, оригинальные фотографии!!!
Автор: Анюточка (08.11.2013)
спасибо девочки, что читаете и рассматриваете, и делитесь впечатлениями!!)) очень важно и дорого для меня
Автор: Extra (14.11.2013)
как рыбка на вас смотрит прикольно
Автор: excellentlady (08.11.2013)
а тебе ,Анечка,спасибо, что за весь вечер ни одного нового словечка не написала! прям низкий поклонище)))))))))))))
Автор: Lil-pop (08.11.2013)
Мадам, а вы что это у нас недовольны??? Свой то отчет будешь продолжать??? С 5 числа нам уже задолжала)))
Автор: excellentlady (09.11.2013)
а у меня железная отмазка - без фоток продолжать не могу)))
я про огонь написала зато) бе-бе-бе))))))
Автор: Анюточка (08.11.2013)
Охренеть, ну прям с мужем по магазинам пройтись нельзя))))))я выложила за неделю половину своего свадебного портфолио а ей всё мало)))))) ненасытная женщина
Юлёчек спасибо что вступилась, так её, так)))))))
Автор: Lil-pop (08.11.2013)
Еще бы))) У меня выходные, а они все отчеты забросили!!! Только твоим и спасаюсь)
Автор: excellentlady (09.11.2013)
ахахахахах)))))))))))))))нельзя пройтись по магазинам,есть и спать тоже нельзя,ахахах,можно только писать отчёт))))))))))))
и про птичку отчётик нам забацать пора
да,я ненасытная женщина ахахах)чтива мне,чтива)
Автор: Kinder Surprise (10.11.2013)
Продолжение в студию!!!
Автор: Анюточка (10.11.2013)
Завтра) мы не дома)
Автор: Леночка P (11.11.2013)
Наконец-то я прочитала продолжение))) Моя ты хорошая, все фото бесподобны, живые, оригинальные
Автор: Сама_наивность (12.11.2013)
Анюточка писал(а) в 06.11.2013 в 16:54:
мадам "ЛУКовое колечко в кляре", специально для тебя портретные фото с букетом)))а то ты вдруг его плохо разглядела))))))
Аня, такая нежность во взгляде!) Очаровательный образ!
Автор: excellentlady (17.12.2013)
и где продолжение??
пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт пиши отчёт
Автор: Анюточка (17.12.2013)
ты опередила меня)
я как раз набираю пост)
вредная девка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: excellentlady (17.12.2013)

сделал пакость-чувствуешь радость
не ври,ничего ты не писала))))))))я тебя чую!
Автор: Анюточка (17.12.2013)
честно) сейчас увидишь!
Автор: Анюточка (17.12.2013)
Что то давненько я не писала отчёт, впереди банкетная часть нашего свадебного дня!!!
После продолжительной фотосессии, которая завершилась для нас в номере гостиницы Marins park hotel, наши профи оставили нас одних, и у нас появились буквально 20 свободных минуток чтоб перевести дух в этой несусветной духоте и жаре, которые царили в наш день, 5 июля)
как только дверь закрылась, туфли мои полетели в разные стороны, ибо ноги мои требовали "пощадииии" и я с удовольствием села в платье на краешек джакузи и сунула ножки под ледяную воду))))))) ууууфффффффф ,полегчало
мы перевели дух, поглядели в зеркало- внешним видом удовлетворились и двинулись в путь-в кафе!
путь то, правда сказать , недлинный был ,всего лишь дорогу от гостиницы перейти)) и вот тебе и наше кафе "Каюта"! пока переходили дорогу по светофору, машины вовсю сигналили нам, поздравляя))))))
и вот, мы спускаемся к кафе ,к воде, и видим наших родителей, встречающих нас с караваем!))
Автор: excellentlady (17.12.2013)
в середине Пашина мама? тоже красотка прям)
Автор: Анюточка (17.12.2013)
да, в серединке свекровь))
Автор: Kinder Surprise (20.12.2013)
Такая молодая тоже) Здорово)
Автор: Тыща_Позитива (17.12.2013)
как все-таки классно, когда номер рядом с кафе!!!
Автор: excellentlady (17.12.2013)
да... а мы что-то ступили,из-за стирки моего платья и не поднялись,у нас вообще в одном здании же было...
Автор: Анюточка (18.12.2013)
это точно девочки!!! мы вообще старались планировать свой маршрут на свадьбе как можно оптимальнее
Автор: мутёна (20.12.2013)
Что такое ты Паше вещаешь с хлебушком в руке?))
Автор: Анюточка (20.12.2013)
не помню)))) может говорю "ну прям, ага, последняя соль в наших отношениях, конечно!"))))
а может обсуждаем вкусовые качества каравайчика)))
Автор: Анюточка (18.12.2013)
В фойе кафе нас уже ждала Наташенька Шувалова вручив нам в руки по бокалу шампанского, она зашла в зал, и мы услышали, как начался обратный отсчет...."10...9...8.......3...2..1! встречаем наших молодоженов!!!" к слову сказать, перед свадьбой по радио услышала я один зажигательный трек, и подумала.."вот бы под него на свадьбе к гостям выйти!" но я не просила об этом специально ни Наташу, ни нашего диджея Алексея, просто оставила эту идею. И представляете, когда мы выходим в зал....то диджей включает именно этот трек!!!!!! всегда поражалась таким совпадениям..ну вот как, из такого огромного количества песен можно было включить именно то что я хотела?)))) разумеется, из-за жары мы немного устали ,но войдя в зал под эту мелодию, под аплодисменты гостей, под супер-приветствие от Наташи, глядя на улыбки друзей и родных...мы с Пашей оба почувствовали, как у нас открылось второе дыхание))))
Автор: Тыща_Позитива (18.12.2013)
Анют, ты чего по 1 посту в день то пишешь?
Автор: akim (18.12.2013)
красивые а что за трек?заинтриговала!)
Автор: Анюточка (19.12.2013)
да работа, блин)))
а вечером зашла на мамский, там и зависла
спасибо Оксан, а трек называется так: Sunstroke Project – Walking In The Rain
Автор: мутёна (20.12.2013)
О, тут уже все наоборот - жена впереди, муж позади. А из подъезда по-другому выходили

Блин, совпадения в музыке это прямо кайф))) Представляю, как тебе было приятно
Автор: Анюточка (20.12.2013)
очень, Жень!) мне казалось мы не вошли, а прям вплыли, влетели в зал))))))))
Автор: Kinder Surprise (20.12.2013)
Кривляки
Автор: excellentlady (18.12.2013)
вы прям звёзды...такие кокетливые заходите))))
офигеть,реально совпадение совпадений
Автор: Анюточка (19.12.2013)
ну прям самую малость пококетничали))))
Автор: Анюточка (19.12.2013)
прикреплю фото оформления зала) всё такое рооозовенькоеее))
Автор: Dashutka (19.12.2013)
бутылочки как красиво оформлены сама делала ?)
Автор: excellentlady (19.12.2013)
как в сказке про барби...))
Автор: Анюточка (19.12.2013)
спасибо))) у меня тоже было ощущение, что как в домике у Барби))) бутылочки выполнены мной за исключением сердечек на бутылках из полимерной глины)
Автор: мутёна (20.12.2013)
Как все симпатично!!! У меня было другое впечатление о Каюте по фоткам в интернете!
Автор: Анюточка (20.12.2013)
приятно слышать))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.