..Ты сказка в моей жизни!..Свадьба Анюточки и Павла, 5 июля 2013г.

Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Анюточка писал(a) 19.10.2013 в 16:04:
свитер из ковра как будто


Ахахахаха))) Аня!!!! )))

На второй фотографии ты прям такая лиса -вамп
Автор: excellentlady (20.10.2013)
аъхахаххахаха плюсуюсь))))))))))))))))))
а ещё тебе оч стрелки идут)))))))))))
Автор: Анюточка (19.10.2013)
Так мы и жили, в счастье и мире, любовь наша крепла, (лирическое отступление- хотя в ноябре у меня случилась неприятность со здоровьем и я лежала в больнице, Паша всё время ездил ко мне, подбадривал ,держал меня за руку и говорил что всегда будет рядом- и это тоже сыграло свою роль, болезнь сблизила нас, так сказать- и в болезни и здравии ), мы часто разговаривали о свадьбе, и Паша обмолвился, что до конца 2012 года он сделает мне предложение)) до конца года было 5 месяцев и в любой из дней могло поступить долгожданное предложение)) Паша надо мной постоянно шутил , типа «А может сегодня тебе сделать предложение? Хотя нет, наверное месяца через 3....или 4! или может вообще в следующем году?»))))))))

п.с. На фотке- Паша с мамой и родным братом. мммм, ну прям 2 капли воды))))
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Анюточка писал(a) 19.10.2013 в 17:00:
и это тоже сыграло свою роль, болезнь сблизила нас, так сказать- и в болезни и здравии


Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Паша - большой молодец Это такая проверка на прочность и серьезность намерений! И любимые, и друзья всегда познаются в беде.
Автор: excellentlady (20.10.2013)
ой,так здорово, что Паша себя повёл как подобает!!!!! реально большой показатель чувств!!!!!
немного отступление от темы, но(Дашуля ,наверно,помнит,я рассказывала), с моим бывшим мч из питера когда отношения уже стали изживать себя был ужаснейший период,я лежала в семашко, мне миндалины удалили, а он целыми днями сидел в контакте с тёлками трепался, не работал, приезжал крайне редко, мы ругались даже по телефону(вот она- "поддержка"),а потом и вовсе заявил, что я за*ла его болезнями своими, какие от меня дети то будут???
и когда мой любимый муж при любом моём недомогании готов лететь на край города в круглосуточную аптеку и смотреть со мной мимишные фильмы о любви,которые он ненавидит, потому что я "типа болею" ( месячные,живот болит, например ) сразу вспоминаю... вижу разницу и думаю..Слава Богу ,что так вышло,что судьба меня от того человека оберегла!
Автор: Анюточка (20.10.2013)
ппц! !! вот скотобаза а!!!!!!!!! фу на таких уродов!
как хорошо что сейчас мы все очень счастливы, с нами рядом- самые лучшие мужья!!!!!!!!!
Автор: Kinder Surprise (20.10.2013)
Да он вообще придурок, Наташ, прости, конечно.
Автор: excellentlady (20.10.2013)
согласна)
Автор: excellentlady (20.10.2013)
это точно!! сейчас мы все самые счастливые с нашими ненаглядными))
Автор: Анюточка (19.10.2013)
еще немного кривляшек)
Автор: Анюточка (19.10.2013)
Люблю его)
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Я просто взорвусь сейчас розовыми бабочками!
Автор: Леночка P (19.10.2013)
Анютик,какие вы няшки
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2013)
милые
Автор: Astralis (19.10.2013)
Какой мур-мурский отчёт, зачиталася просто))))
и кстати:
Наша история берет начало 11 марта [...] НЕ НУЖНО ИСКАТЬ СВОЁ СЧАСТЬЕ…ОНО ТЕБЯ САМО НАЙДЁТ!!!
аааа, всё, как у нас прям!
Автор: Анюточка (20.10.2013)
Рамилечка, так так так...я жажду почитать твой отчет..."ну, если вы понимаете о чём я" (с)))))
Автор: Kinder Surprise (20.10.2013)
И я, и я, Рамик, давай-ка начинай свой тоже!!! Щас Анюта всех построит, у нее все начнут отчеты писать
Автор: Astralis (20.10.2013)
Аня, Даша, пока нам есть что читать - и очень даже захватывающие отчеты))) вот поулягутся страсти - свистите!
Автор: excellentlady (20.10.2013)
Анют,спросить давно хочу, что за татуха у Паши? там что?)))
Автор: Анюточка (20.10.2013)
ох уж эти татушки...)
он сделал все 3 свои татухи в 16 лет. На спор. Ветер в голове был. Там цветы с черепами, а еще есть наколотая какая то Святая. Перебить их хочет..
Автор: Анюточка (20.10.2013)
так....я подхожу к Кульминации!!!.....
Автор: Kinder Surprise (20.10.2013)
Да неужели)))

Нет, повыкладывай нам еще фотографий из семейных архивов)))) Порадуй мои глаза
Автор: Анюточка (20.10.2013)
может я не с того начала??? может стоило начать " в далёком 1988 году от Рождества Христова...."
Автор: Kinder Surprise (20.10.2013)
Аххахахаах, ну это, конечно, было бы неплохо, но я имела ввиду из архивов за последние полтора года, так что давай не отмазывайся фотки в студию
Автор: Анюточка (20.10.2013)
да ничего такого особенного нет больше... фоток у нас маловато(
я и так уже затянула, буду покороче писать
Автор: Kinder Surprise (20.10.2013)
Воу воу, вот не надо покороче!!!! Мне вот наоборот интересно почитать все милости, как все начиналось, развивалось и крепло. Кому не интересно - пролистают

Может быть, просто тебе уже надоело писать отчет??!
Автор: Анюточка (20.10.2013)
да и перелистывать особо нечего)
нет Дашуль, не надоело)
Автор: Kinder Surprise (20.10.2013)
И вот я тебя еще раз официально предупреждаю, если ты решишь посокращать всякие интересности, то я без приглашения приду к тебе на работу, и ты будешь мне все устно рассказывать! В мельчааааайших подробностях!!! И Наташку с собой захвачу, чтоб ты точно не отвертелась!!!
Автор: Анюточка (20.10.2013)
ахахахах, воу воу палехче, угрожальщица)))))
Автор: Kinder Surprise (20.10.2013)
Ой-ой, как страшно
Автор: excellentlady (20.10.2013)
да да,гони ка фотки ещё)))))))) а то припрёмся! мы банда
Автор: SOFOchKA (21.10.2013)
Ой девчонки посмешили Чулок на голову - и АЙ-ДА к Анютке за фотками!!!!
Автор: Анюточка (20.10.2013)
О главном..
Я не торопила своего любимого - хоть он меня и дразнил каждый день предложением о свадьбе, но я знала что время это обязательно придет И…время пришло!!)) 12 декабря, в день моего рождения, весь день я слышала тёплые слова и поздравления, коллеги на работе меня поздравляли от души- домой еле пришла- руки ломились от охапки цветов и пакетов с подарками!!!))))))Я еще не знала, что мой главный судьбоносный подарок- впереди!!

Я ждала с работы любимого, он подарил мне букет роз, мы вкусно и романтично поужинали, болтали, смеялись, обнимались….а потом он достал ту самую коробочку……Что именно он тогда мне говорил я помню плохо) Всё было как во сне….помню что дыхание от счастья сдавило, что слезы полились градом, потому что Он говорил как меня любит, что я ему нужна, что искал меня, что именно я должна стать его женой…я человек не бурноэмоциональный- я не бегала и не скакала на одной ноге, это было наше маленькое, тихое счастье!! в состоянии глубокой любви друг друга, мы стояли в обнимку, не в силах отпустить друг друга… еще помню что в тот момент играла песня Сплин-Романс («привет…мы будем счастливы теперь, и навсегда…») теперь она ассоциируется у меня с предложением мне руки и сердца...


Колечко помолвочное. Фото- 1 шт.
Автор: Kinder Surprise (20.10.2013)
Так романтично! Мне кажется, мало кто из девушек помнит, какие слова говорят, предлагая руку и сердце, все находятся в оцепенении

P.s. а песня эта очень крутая, жалко, действительно, что отчет не дополнить музыкальным сопровождением.
Автор: Тыща_Позитива (20.10.2013)
уиииии!!! люблю читать эти моменты!!!
Автор: Lena (20.10.2013)
Романтика
Автор: мутёна (20.10.2013)
Обожаю эту песню! Васильев - гений!
А вы солнышки два
Автор: excellentlady (20.10.2013)
ой как мило! мурашки побежали!!!!!!!!
не эмоциональный человек она,насмешила)))))) тогда я тоже камень-кремень
Автор: excellentlady (20.10.2013)
очень милое колечко))))
Автор: Jane (20.10.2013)
Так мило :) а мужики вообще хитрющие:) нет бы не на день рождение предложение делать :) ахах,зачем два раза тратиться :) колечко няяяяшное:)
Автор: Анюточка (20.10.2013)
нее, кстати подарок то еще был- мы мне планшет купили)))
Автор: Jane (20.10.2013)
А ну это вообще меняет дело :)
Автор: Анюточка (20.10.2013)
Теперь о своем решении нужно было и родителям сказать…Я так хотела им позвонить и всё рассказать, но я крепко держала себя в руках Через 3 дня мы поехали к родителям, где мы с родственниками должны были отметить мой 24 день рождения. Обстановка для объявления о своем решении была конечно нерасполагающая, хоть гостей и не было пока, сказать о свадьбе не было подходящего момента- родители крутились на кухне, мама резала салаты, папа отбивал мясо ))) и только мы с Пашей переминались с ноги на ногу!!)))) Тянуть было невозможно более ,поэтому Пашка начал прямо посреди родительского кулинарного поединка - «я сделал Анюте предложение выйти за меня замуж». В свою очередь я сказала что я согласна и теперь мы хотим одобрения и благословения родителей!!! ….Секундная пауза….не помню кто из родителей сказал «Решились всё таки!»)))) «Конечно, мы ваше решение одобряем и благословляем, молодцы! поздравляем!» Когда пришли гости и первым тостом родители поздравили меня, папа решил оповестить всех наших ближайших родственников «Сегодня, мы отмечаем не только Анин день рождения. Павел сделал Ане предложение и они скоро поженятся, поэтому мы отмечаем еще и помолвку!!!!!!!!»))))) )))Уже в тот день все пили за счастье молодых и нашу будущую свадьбу))))))
фото с того самого дня мама говорит- "ну что замерли то, как будто кол проглотили))" а мы стоим не шевелимся- еще в шоке от того ЧТО мы сейчас сообщили родителям!!))
Автор: akim (20.10.2013)
да,видно что в шоке)такие по стойке смирно)немного заторможенные,не расслабленные)оно и понятно-такой момент!
Автор: Анюточка (20.10.2013)
Ничего, через пару тостов полегчало))
Автор: Тыща_Позитива (20.10.2013)
на второй фотке прям как-будто нервничаете) как будто в загс через 5 мин заходить
Автор: мутёна (20.10.2013)
Фотки классные, напряжение чувствуется, от этого они еще ценнее)
Автор: SOFOchKA (21.10.2013)
Согласна полностью с тобой, Женечка)
Автор: мутёна (22.10.2013)
Автор: Анюточка (22.10.2013)
На правах невесты, я начала подготовку к свадьбе. Сейчас даже и не смогу сказать ,как именно я забрела на форум SV-NN.RU, я долго читала, узнавала очень много полезнейшей информации, выписывая нужную информацию в свой ежедневник! Читая отчеты невест прошлых лет, думала «Ой и я когда -нибудь буду писать свой отчет о свадьбе!»…и вот…я оказалась права и я пишу свой отчет!)))

откопала своё первое сообщение на форуме...

автор: Анюточка (10.01.2013 в 09:15)
привет, девчонки! я тоже невеста, июльская)) вливаюсь в Ваши ряды!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.