..Ты сказка в моей жизни!..Свадьба Анюточки и Павла, 5 июля 2013г.

Автор: Анюточка (18.10.2013)
вот согласна!! не хватает лайков и МУЗЫКАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ!!!!!ДАЕШЬ АУДИОЗАПИСИ!!!!
Автор: Jane (19.10.2013)
точно!!!!еще музыки!!! И как нибудь еще просматривать только свои сообщения на форуме в темах (для отчета актуально)
Автор: Анюточка (19.10.2013)
плюсуюсь, я столкнулась с этим))
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Да, я уже тоже об этом думала, было бы круто с музыкальным сопровождением!!
Автор: Lena (18.10.2013)
Как позитивно и солнечно
Автор: Анюточка (18.10.2013)
спасибо, Ленусь!!!
Автор: Jane (18.10.2013)
Анют, зачем напомнила про лето??? я только пережила стресс с переменой температур))
Автор: Анюточка (18.10.2013)
у меня самой осенняя хандра..смотрю фотки...бодрюсь))
Автор: Jane (18.10.2013)
Бодри нас давай тоже))
Автор: Анюточка (19.10.2013)
нашим первым мини-путешествием за пределы области стала поездка в Казань) маршрут был проложен по схеме Н.Новгород-Чебоксары(ночевка)-Казань-Чебоксары(ночевка)-Н.Новгород (конечная))
Ехали мы туда на машине, вчетвером (с моей подругой детства и её женихом). Мы в аквапарк туда ехали, особо не буду расписывать, просто приложу пару фоток. Отчет всё таки))
Автор: Анюточка (19.10.2013)
о знакомстве с будущей свекровью)...
в том же июле 2012г. (да, богат был июль на события), к нам в гости из Нового Уренгоя приезжала Пашина мама…тогда то мы и познакомились впервые) я так боялась и стеснялась, хотя я подготовилась к этой встрече, стол накрыла, вкусняшек наготовила)) Тем не менее, Мы друг другу очень понравилось, мама подтвердила правильность выбора сына (ему на ушко, но Паша слил мне эту информацию ) - сказала чтоб он берёг меня)))

Кстати, многие говорят, что я с Людмилой Павловной очень похожи, особенно это подтверждает Павел) говорит я копия мамы)
Автор: Jane (19.10.2013)
что то общее есть)) кстати мужчины выбирают в основном себе в жены девушку, похожую на маму.. кто им сопельки подтирать будет так же и кормить))
Автор: Анюточка (19.10.2013)
определённо) а Паша похож на моего отца. Что подтверждает теорию (для меня по крайней мере) о том, что девушки себе выбирают мужей, похожих на их отцов..
Автор: Jane (19.10.2013)
вот полностью согласна с тобой!!! Нам надо, чтобы нас берегли и защищали МЯУ
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Я папу своего не помню, ничего о сходстве сказать не могу, а вот то, чтоб защищали - это точно) Поэтому Паша у меня в два раза больше, чем я, ну чтоб наверняка защищал
Автор: Olik_lelik (19.10.2013)
Не успев дочитать до конца, глянула на фото и у меня первая мысль"нифигасе ,как похожи"))оказалось я не первая так подумала))
Автор: Анюточка (19.10.2013)
спасибо, Оленька ) значит, сходство очевидно) приятно)
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Да, Анют, вы очень похожи! Если бы ты не написала, что это Пашина мама, я бы подумала, что это или твоя мама, или твоя близкая родственница. И очень-очень здорово, что она так тепло тебя приняла!
Автор: Анюточка (19.10.2013)
тьфу тьфу тьфу, как говориться)
осталось осмелиться и начать называть мамой...)
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Да, это серьезный шаг, я даже не знаю, когда на него решусь, надо было либо сразу, либо не знаю теперь, когда. Так и называю, как до свадьбы, Тетя Валя и Дядя Вова (когда Пашу давно-давно спрашивала, как называть, он сказал, не нужно по имени-отчеству), так и осталось все по-простому.
Автор: SOFOchKA (21.10.2013)
Анечка, вы действительно очень похожи!!!!
Автор: Анюточка (19.10.2013)
пока Пашина мама гостила в НиНо, мои родители решили, что можно им и познакомиться...
так сказать сватовство…. У меня такое знакомство было впервые…мы сидели все вместе ,за одним большим столом, общались.. было очень душевно и по-родному!!
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2013)
Большая теперь семья!
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2013)
здорово!
Автор: Анюточка (19.10.2013)
спасибо, Верунь!
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Такой волнительный момент - знакомство родителей Ань, а ты, определенно, папина доча, очень похожи!!!!
Автор: мутёна (19.10.2013)
Как приятно, когда родственники дружат! Очень радостно за вас и вашу идилию
Автор: Анюточка (19.10.2013)
спасибо Женёчек)) это моя ценность № 1...
Автор: Анюточка (19.10.2013)
+ еще увидела фотку- это Паша моей маме букет приподнёс, когда родителей знакомили- благородный джентльмен))
Автор: SOFOchKA (21.10.2013)
у-у-ух..... как это волнительно.... сама как вспомню - у меня коленки дрожали с утра.... Но потом когда встреча состоялась - такая теплота на душе))
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Анюточка писал(а) в 17.10.2013 в 13:23:
О первом общении
Первое сообщение, которое он написал мне, гласило "Привет :) Я увидел тебя в друзьях у Яны...Не устоял- захотел добавить в друзья...)" не устоял перед моей аватаркой, мол))) а ава у меня тогда знааатная стояла)) прикладываю))
Ахахахах))) ЗАчет ваще!!!! Вот она, роковая красотка!!! :)))) "одинокая, маленькая, блондинка, фигуристая!" (это я про фотку, конечно же)))
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Анюточка писал(а) в 18.10.2013 в 12:13:
так...КОФЕ!!!
меня вероятно Лёша укусил, надо подкрепиться чтоб продолжить))))
Аня!!!! Я надеюсь, мы первый и последний раз слышим от тебя эту фразу!!! Если еще и тут будут интриги разведены, то это просто издевательство!!!!
Автор: Анюточка (19.10.2013)
ахахахах, да всё всё, не буду))))))))
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Анюточка писал(а) в 18.10.2013 в 14:01:
что , собственно, я и сделала- растаяла))) он потом вокруг меня бегал со словами- "Ну что, я тебя уже покорил!?"))))))
Анюточка писал(a) 18.10.2013 в 14:01:
"Ну что, я тебя уже покорил!?"))))))


Автор: Анюточка (19.10.2013)
это вообще самая частая фраза была в начале отношений)))) " Я тебя покорил? ты растаяла? ты уже моя?")))))
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Анечка, я прочитала отчет, от первой странички и до последней! Вы просто потрясающая пара!!! Каждый раз, когда я смотрю на вас здесь или в контакте, я невольно улыбаюсь, вы такие солнечные, такие гармоничные, просто одно целое!!! Пашка у тебя крутой , а ты у нас ваще агоооонь!!!! Ну ты знаешь, как мы тебя любим И видимо, правильно говорят, Господь специально посылает нам "не тех" людей, чтобы мы, когда встретим того, единственного человека, были благодарны. Я очень-очень рада за вас, и пусть и через 80 лет между вами всегда будет так же солнечно и тепло!!! Вы просто созданы друг для друга!!
Автор: Анюточка (19.10.2013)
ой Дашка, ну засмущала меня окончательно, краснею как первоклашка)))))) спасибо дорогая!!!
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Ой, ну какие мы скромные, куда деваться
Автор: Анюточка (19.10.2013)
я-очень. "Эпатаж- это не моё, не моё"))))))))))))))))))
Автор: excellentlady (19.10.2013)
такие родители у вас милые)))и ты реально похожа на маму Пашину)))ми-ми-ми))вы лапочки! ждём продолжения
Автор: Анюточка (19.10.2013)
спасиииибо Наташик))) от лапочек слышу
продолжение уже в пути!!!!
Автор: akim (19.10.2013)
ты копия папы)
Автор: Анюточка (19.10.2013)
да Оксана, это точно)
Автор: Анюточка (19.10.2013)
Девчонки, вообще спасибо всем огромное, кто читает отчет и кому это интересно))))
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Ты давай пиши-пиши, не отвлекайся!
Автор: Анюточка (19.10.2013)
хорошо Госпожа))) ты не оставляешь мне выбора))) прям про кофе уже даже и заикнуться боюсь)))
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
вот-вот, иногда лучше молча писать отчет, чем про кофе заикаться
Автор: Анюточка (19.10.2013)
так, женщина! сидите комментируйте отчёт!))))))
Автор: Анюточка (19.10.2013)
Еще немного из "памятного", без подробностей)
1. Поход за грибами, у бабули в деревне) Хипстерские грибники, у Павла вообще свитер из ковра как будто )))
2. Поездка на канатке, друзья к нам приезжали из Самары. Мы просто вожди толстолицых))))) "Делайте пожалуйста умные лица"))) кривляемся)
Автор: Анюточка (19.10.2013)
+
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.