..Ты сказка в моей жизни!..Свадьба Анюточки и Павла, 5 июля 2013г.

Автор: excellentlady (17.10.2013)
ой,какая ты умница...многих оттолкнул бы возраст сразу!!
Автор: Jane (17.10.2013)
Да ладно!!! Сколько пар с огромной разницей в возрасте!!!! А у них..это разве разница
Кстати, когда девушка старше своего избранника выглядит всегда моложе!!! Научно доказанный факт!!
Автор: Анюточка (17.10.2013)
да девчонки, разницы не стоит бояться....любви все возрасты покорны...ну разве что кроме Пугачёвой с Галкиным ))))))ладно, щас не об этом)
Автор: Jane (17.10.2013)
Анюточка писал(a) 17.10.2013 в 14:01:
кроме Пугачёвой с Галкиным
и то!!! двойню настрогали)) Любовь то ко ка!!!
Автор: Анюточка (17.10.2013)
ой даа, ко ка , ко ка)))строгали прям 3 дня и 3 ночи))
Автор: Тыща_Позитива (17.10.2013)
и я старше Антошки
Автор: Margo (17.10.2013)
+ много! У нас 8 лет и то я ее не чую, а уж два года - ровесники!
Автор: Анюточка (17.10.2013)
это с годами возрастные границы стираются!
Автор: Анюточка (17.10.2013)
О втором свидании..

Из достоверных источников (от Яны, разумеется ), мне стало доподлинно известно, что мой потенциальный ухажёр удумал вести меня в кино на 2 свидание. Я вот на свидании страсть как не люблю кино смотреть) Это конечно романтично и всё такое, но я с незнакомым человеком в темноте перед экраном сидеть не могу)) пунктик :)))
поскольку я за живое общение, я послала Яну поговорить с Павлом, обработать клиента так сказать, и объяснить что выбор места неудачен иии....о чудо! - Паша мне пишет "Ань, я тут подумал...мы в кино не пойдём...там же не пообщаешься...Мы с тобой сходим в кафе, поболтаем!" ой ну прям мудрый Каа
Автор: excellentlady (17.10.2013)
ахаххаха женщина шея)))))))))) как говорится)))
молодец, понял намёк)
я тоже не понимаю свиданий в кино 1ых, там,2ых, когда целоваться ещё низя , и поговорить толком не получается)
Автор: Ollelukoee (17.10.2013)
Ух, а я вот вспомнила, наше второе свидание было как раз в кино! помню был фильм "Девушка с татуировкой дракона", а там такие кадры есть, огого! Зато как мою ручку в темноте по-тихоньку трогал В общем есть что-то свое в свиданиях в кино, хотя, конечно, согласна - на любителя!

PS Да, какой он у тебя мудрый оказался!
Автор: Анюточка (17.10.2013)
аааа этот фильм- жесть для свидания)))) экстрималы
Автор: Ollelukoee (17.10.2013)
Я заранее не знала, о чем фильм, и он видимо тоже... говорил купился на слово "Дракон", думал будет-то что-то фантастическое) зато сейчас с улыбкой вспоминаем, но вообще это конечно было прямо "жесть"
Автор: excellentlady (17.10.2013)
о да... я помню хорошо этот фильм..там ТАКИЕ сцены...)
Автор: SOFOchKA (17.10.2013)
Ой, молодец))) Сделала все как тебе хочется, главное - подружку подговорить))) Вот уж воистину связист она у вас)) "Агент внедрения"
Автор: excellentlady (17.10.2013)
нет,я согласна, конечно))возраст-это ерунда, особенно потом, когда тебе 68,а ему 66))))))))))
просто по себе сужу, я всегда сильно постарще любила, меня бы это сразу оттолкнуло!
Автор: Jane (17.10.2013)
excellentlady писал(a) 17.10.2013 в 14:08:
возраст-это ерунда, особенно потом, когда тебе 68,а ему 66))))))))))

Автор: Jane (17.10.2013)
Аня!!!дальше please
Автор: Анюточка (17.10.2013)
я готовлюсь))) собираю инфу, итак не работаю ни хрена))))
Автор: SOFOchKA (17.10.2013)
издержки производства, так сказать))
Автор: Jane (17.10.2013)
кто работает ты мне скажи??? то галерея, то отчет...тут некогда))
Автор: Анюточка (17.10.2013)
да всё что то недосуг )))))
Автор: Анюточка (17.10.2013)
Почитываю сейчас наши с ним переписки самые-самые первые, такие забавные…с вами поделюсь выдержкой , пока не перешла к рассказу о втором свидании
13 марта. 2 дня как знакомы…
<…>
Павел
так ты хозяюшка?:)
Аня
Конечно,надо оттачивать мастерство и опыт:) как никак когда то мужа кормить буду :-)
Павел
хорошо)это +
Аня
Плюс мне?:) ммм,да я зарабатываю очки :-)
Павел
Ань, ты агооооооооонь)


Аааа я как в воду глядела)))))
Автор: Jane (17.10.2013)
я думаю у многих были такие переписки)) Я наши с Ильей перечитывала, такой бред)))
Автор: Анюточка (17.10.2013)
На втором свидании мы оказались не в кино (моими молитвами), а в каком то японском ресторанчике в центре Сормово. Я тогда работала в районе стадиона Труд, ухажер там меня встретил и прошли мы потчевать роллы заморские)))
И вот на этой то встрече и зародился стиль общения, его направленность, теплота и гармоничное общение...Мы сидели в кафе 5 часов... опомнились, когда время к 10 вечера уже подходило- так нам было комфортно.. я начинала говорить- он подхватывал; он что то рассказывал -а я уже знала что он сейчас скажет.. как будто невидимые нити нас окутали) находился миллион тем на которые мы могли поговорить! на прощание я осмелилась на поцелуй в щеку) никогда такой инициативы не проявляла)))
Автор: SOFOchKA (17.10.2013)
классно-классно ))) продолжай!! как интересно!!!
Автор: SOFOchKA (17.10.2013)
Так здорово перечитывать такие вещи... С одной стороны - это умиляет, а с другой стороны думаешь - боже мой, какие глупости писали....
Автор: Анюточка (17.10.2013)
в один из мартовских прохладных вечеров, родилось решение встретиться парами- я с Павлом, и Яна с мужем. Встретились мы в кафе на Бурнаковке, там мы разгорелись, щеки запылали, душа потребовала продолжения банкета - и пошли в местный клуб, там же, на Бурнаковке) и вот там то искра и зажглась- я облокотилась на его плечо, сказав "Только не дави на меня..Пусть всё идёт как идёт!"
В 2 часа ночи-неплохо бы и домой попасть, но нам было не до этого... На такси нам не ехалось не хотелось, это грозило бы нам быстрым расставанием в ту ночь ,поэтому было решено пойти меня провожать пешком ,с Бурнаковки на Мещерку))) да, почему бы и нет?)))
мы шли за руку, смеясь и болтая обо всём на свете... я шла, и думала "...сейчас он проводит меня до подъезда и ведь по классике жанра, целоваться будем!..так, успокойся, дыши глубже.." Паша, как признался мне позже, думал точно так же
Ну... разумеется всё так и получилось ... поцелуй, от которого я растаяла ... дату нашего первого поцелуя- 24 марта- мы стали считать за дату начала наших отношений
Придя домой, я получила от него смс "Анют...я очень хочу быть с тобой! Ты просто чудо! Я буду прилагать все усилия, чтоб ты была счастлива со мной!"
Автор: Jane (17.10.2013)
Не "От Заката до Рассвета" ли это??
Автор: Анюточка (17.10.2013)
дааааа))))) злачное местечко )))))
Автор: Jane (17.10.2013)
Но но но))) Наше любимое кафе.. в отчетике моем помнишь??))
Автор: Анюточка (17.10.2013)
молчу-молчу)))) мы там были раза 3 наверное)) хотя жила рядом
Автор: Jane (17.10.2013)
то то мне ваше личико прекрасное знакомо))) До знакомства с Ильей, мы там каждые выходные плясали))
Автор: excellentlady (17.10.2013)
ой, я тоже знаю,где это)))))
Автор: Анюточка (17.10.2013)
вся Мещера, Бурнаковка и Гордеевка туда обычно ходят))))
Автор: Jane (17.10.2013)
А еще автозавод и сормово))
Автор: Анюточка (17.10.2013)
ооо, обширная география у клуба, оказывается)))
Автор: excellentlady (17.10.2013)
а мы ещё открыли для себя тут "луну" в общаге на чебоксарской...забегаловка,но там шашлык свежайший, и стоит 80 руб.за 100 грамм, а какой он вкусный, объедение)
Автор: Jane (17.10.2013)
Деффченки, когда пойдем???
Автор: excellentlady (17.10.2013)
хахахха)надо надо как-нибудь)посетить родные пенаты )
Автор: Jane (17.10.2013)
Анюточка писал(a) 17.10.2013 в 15:49:
Придя домой, я получила от него смс "Анют...я очень хочу быть с тобой! Ты просто чудо! Я буду прилагать все усилия, чтоб ты была счастлива со мной!"

Мимимимимимими
Автор: excellentlady (17.10.2013)
ми ми ми
как же я люблю рассказ о самом начале...)))
Автор: Extra (17.10.2013)
вай какие ванильности)
Автор: Ollelukoee (17.10.2013)
Мммм, как же здорово! И правда, начала отношений всегда такие волшебные и нежные...
Автор: Мальвинушка (17.10.2013)
ох, уж эти душетрепещущие смс, от которых бросает в дрожь трогательно так
Автор: Леночка P (17.10.2013)
Какое трогательное смс...мммм...люблю начало отношений, когда ты паришь на крыльях любви...
Автор: SOFOchKA (17.10.2013)
му-р-р-р-рр как мило))))
Автор: Lena (17.10.2013)
Анюточка писал(a) 17.10.2013 в 15:49:
Придя домой, я получила от него смс "Анют...я очень хочу быть с тобой! Ты просто чудо! Я буду прилагать все усилия, чтоб ты была счастлива со мной!"


Как мило и романтично
Автор: excellentlady (17.10.2013)
ахахха,одновременно с Женькой ми ми мишкаем_)))
Автор: Анюточка (17.10.2013)
вы мои то мимимииииииишечки дорогие!!!))))))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.