..Ты сказка в моей жизни!..Свадьба Анюточки и Павла, 5 июля 2013г.

Автор: Анюточка (17.10.2013)

Когда ты с работы вернешься домой,
Тебе улыбнусь и скажу тихо, тихо:
"Я счастлива очень, что рядом со мной
Находится лучший на свете мужчина!"
И радость в твоих засияет глазах
И ты меня нежно обнимешь за плечи
И скажешь: "Я счастлив, что дома меня
Ждет самая лучшая в мире из женщин!"



Автор: мутёна (17.10.2013)
Наконец-тооооо
Автор: Jane (17.10.2013)
АААААА!!!ААААА!АААА!!! Я как миньон требующий продолжения!!!!
Автор: Анюточка (17.10.2013)
Наша история берет начало 11 марта 2012 года, когда мы познакомились с моим будущим мужем. На тот момент я была одна - после неудачных предыдущих отношений, длиною в 5 лет, я искала своего принца, но признаться, я была разочарована. Никто мне не нравился, никто не подходил, словом - всё было не то… тогда я просто вспомнила простую мудрость (старую как мир), что НЕ НУЖНО ИСКАТЬ СВОЁ СЧАСТЬЕ…ОНО ТЕБЯ САМО НАЙДЁТ!!!
Автор: Leia (17.10.2013)
еще один отчет еще одной прекрасной барышни
села читать!!
Автор: excellentlady (17.10.2013)
да.да...говорят,даже на печке)))
Автор: Kinder Surprise (17.10.2013)
Ура,Анечка!нам не пришлось ждать зимы! :-) ты только не заглохни,как многие,давай продолжай :-)
Автор: Анюточка (17.10.2013)
я грею мотор :))))
Автор: Lena (17.10.2013)
Какое начало Анечка ждём продолжения
Автор: Анюточка (17.10.2013)
У меня есть замечательная, моя близкая подруга Яночка . Мы дружим с университета, и дружба наша крепнет с каждым годом. Янка меня хорошо чувствует, она вообще по натуре своей психолог, и знает кому и что нужно в этой жизни) ))) Между собой, зовём с девчонками её Яной Сябитовой-свахой из «Давай поженимся» , поскольку на её счету не только сведенные любовные парочки, но и даже супруги (мы стали третьей парой ,которой она поженила!!!)))
Автор: excellentlady (17.10.2013)
это ты слева????????? не зунаю что-то)
Автор: Анюточка (17.10.2013)
я)))) у меня просто суровый мейк, сестра постаралась))))
Автор: excellentlady (17.10.2013)
и причёска другая немного))))
давай пиши ,не отвлекаем больше ахаха
Автор: Jane (17.10.2013)
я тоже не узнала тебя Анют
Автор: Анюточка (17.10.2013)
богатая буду)))
Автор: knopk@ (17.10.2013)
фамилия девичья случаем не Рейн?:-)
Автор: Анюточка (17.10.2013)
даааа, Рейн))) она-она))))
Автор: knopk@ (17.10.2013)
знаю ее, она с моим мужем гуляли в одном дворе, на бурнаковке:-)
мир тесен:)
Автор: Венерианка (17.10.2013)
Ух ты, ух ты! Как тесен мир! И я Яну отлично знаю! С самого-самого детства

Оля, а вот мужа твоего не узнаю, если честно, хотя из того же двора на Бурнаковке, но, наверно, уже переехала я к тому моменту
Автор: Анюточка (17.10.2013)
земля круууглая))
Автор: Леночка P (17.10.2013)
Уррраааа!!! Анечка отчет пишет!)
Автор: Анюточка (17.10.2013)
))))) А Леночка готовится к написанию своему отчету))))
Автор: Леночка P (17.10.2013)
Готовлюсь, готовлюсь)))))ты только пиши)))
Автор: excellentlady (17.10.2013)
да ладно??свершилось???? ААААААААААААААААААААААА)))))))))))))))) ехуууууу)
давай скорее пиши нам много-много всего))
Автор: Kinder Surprise (17.10.2013)
Она просто,видимо,испугалась,что я все-таки ее подкараулю около работы и ей придется устно мне все рассказывать :-D
Автор: Анюточка (17.10.2013)
Натусь, я к этому "пришла"))) а Вы, дорогие форумчанки, мне активно в этом помогли!!))))
Автор: Ollelukoee (17.10.2013)
Ура, Анюта! Интригующее начало! Я вся во внимании...
Автор: Jane (17.10.2013)
Вот козюлина ...ты долго тянуть будешь??? вот по любому специально паузы выдерживаешь
Автор: Анюточка (17.10.2013)
я честно не специально....работа отвлекает от отчета)))УВОЛЬНЯЮСЬ))))))
Автор: excellentlady (17.10.2013)
да да,увольняйся или как-то уж совмещай, ахаха,взялась писать отчёт и по чайной лоэке тут выдаёт, не дело!!!!!!!!!!!!
Автор: SOFOchKA (17.10.2013)
УРА-а-а--аа-!!!! Анечка начала отчетик!!!!!
Автор: Анюточка (17.10.2013)
оооо, Соооня!! а ваш отчет ,мадам, я тоже не видела!!!! эх, девки, я за вас возьмуууусь!!))))
Автор: SOFOchKA (17.10.2013)
эм-м-м-м-м--мм... я что-то тоже никак не "растележусь" на отчет.. Порывалась написать, пока муж был в командировке в Москве, но после работы мы часами напролет болтали с ним по скайпу. Но я исправлюсь, правда!
Автор: Анюточка (17.10.2013)
О знакомстве..
По стечению судьбы, прошлой весной Яна работала в одной фирме с Павлом, моим будущим мужем. Пашка у меня человек с обширной географией)))))) – жил в Новом Уренгое, в Козьмодемьянске и в Самаре, и только в прошлом году забросило его именно в Нижний Новгород. Но в этом городе он не совсем одинок, здесь живут у него и брат родной, и бабушка ,и тёти-дяди и прочие представители семейного древа))

Так вот, знакомятся они на этой работе, а на тот момент он был холост и сердце его было не занято))) Они сдружились, нашли общий язык ,и на одном обеденном перерыве Янку как будто прострелило! Она говорит : «Паш ,слушай, у меня есть подружка, это то что тебе нужно! Тоже одинокая, маленькая, блондинка, фигуристая!» )))[ой ну пиарщица ] Паша конечно заинтересовался таким предложением, и в тот же день добавил меня в друзья ВКонтакте(ох, ну какая любовь не обходится без этой социальной сети)))) Так вот мы и познакомились, знакомство наше было лишено какого-либо романтизма, простое до банальности, но как факт – роковое)))))

Вот так Паша выглядел 1,5 года назад)) смешной))
Автор: excellentlady (17.10.2013)
хи, проставились потом перед подружкой то?) вон какая молодец)))))))
а он по работе так много где жил,или просто не сиделось ему на одном месте?
Автор: Анюточка (17.10.2013)
мы её по сей день благодарим!!!)))
Автор: Extra (17.10.2013)
я тоже в своего влюбилась, когда он с обросшей прической был

ох, ну какая любовь не обходится без этой социальной сети)

это точно
Автор: SOFOchKA (17.10.2013)
Забавное фото))
Автор: Jane (17.10.2013)
Ох уж эти подруги- пиарщицы и смех и грех
Автор: Анюточка (17.10.2013)
О первом общении
Первое сообщение, которое он написал мне, гласило "Привет :) Я увидел тебя в друзьях у Яны...Не устоял- захотел добавить в друзья...)" не устоял перед моей аватаркой, мол))) а ава у меня тогда знааатная стояла)) прикладываю))
Автор: Jane (17.10.2013)
ахахаххххх
Автор: Extra (17.10.2013)
Автор: SOFOchKA (17.10.2013)
Зачётная авка!!!
Автор: excellentlady (17.10.2013)
ахаххаах я б тоже не устояла
Автор: мутёна (17.10.2013)
Аня, аватарка огниво!!! Хотела бы я оказаться с тобой в тот вечер, видать ты неплохо погуляла)))
Автор: Мальвинушка (17.10.2013)
Перед такой авой реально сложно устоять)))))
Автор: Венерианка (17.10.2013)
Аня Урра, отчет! Аня, не затягивай, буду с удовольствием читать!
Автор: Анюточка (17.10.2013)
И договорились мы встретиться!!)
Первое свидание у нас было…втроём))) Я, Пашка и Янка)Яна была нашим связующим звеном, она провела обряд знакомства и помогла избежать неловких пауз при первой встрече))))) кстати, Паша на меня всё свидание практически не смотрел ,стеснялся))) говорит, говорит, а сам- на Яну смотрит, как будто ей рассказывает)) ну я чую- волнуется парень, всё ж таки первая свиданка)))
Автор: Анюточка (17.10.2013)
После первого свидания я, честно сказать, была не в восторге. Паша младше меня на 2 года и я подумала- ой нет, маленький совсем, какие ему серьёзные отношения? А Я тогда уже подумывала- пора выходить замуж)) Но я решила- не стоит рубить с плеча. Нужно попробовать! Нужно дать нам шанс! Хороший человек чувствуется сразу. И я это почувствовала.
Автор: SOFOchKA (17.10.2013)
Знакомая история - моя подружка тоже сначала побоялась разницы в возрасте - а сейчас уже 2 года как счастливая жена!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.