Хочу, чтоб день этот не уходил, Хочу навечно продлить этот миг. И не хочу знать, что нас ждёт впереди, Я просто счастлив с тобой, ты пойми.

Автор: Тыща_Позитива (16.01.2014)
ваааау!!!!
Автор: Jane (15.01.2014)
Первым делом мы побежали в душ и бассейн,тут же распили алкоголь,который припасли и понеслись в центр Патайи на знаменитую улицу разврата Wolking Street менять денежку.
И тут начинаются приключения,которые не встретишь у нас))) Первая поездка на тук -туке)))странный автобус,едя в котором я всегда представляла,как отваливается ступенька, я
Автор: Dashutka (16.01.2014)
Мы всегда сидя ездили,на ступеньке ни разу ))) я даже не видела никогда,чтоб они настолько забиты были))))))
Автор: Jane (16.01.2014)
а нам частенько везло на забитые тук-туки
Автор: Dashutka (16.01.2014)
видимо из-за того,что мы были не в паттайе,а на Самуи, а там отдыхающих в разы меньше ) поэтому всё свободно!)
но прокатиться на забитом тук-туке я б тоже хотела! мини-экстрим
Автор: Jane (16.01.2014)
аттракцион не из приятных))) так как если ступенька отвалится, сразу тебя переедет какой нибудь скутер или такой же тук-тук)) а так едешь,ветерком обдувает)))
Автор: excellentlady (16.01.2014)
о да....знаменитая улица
Автор: Jane (15.01.2014)
Walking Street днем спокойна и пуста,не то,что ночью))) зато мы огляделись,посмотрели куда нам нужно будет пойти))
Автор: Jane (15.01.2014)
Поменяв денежку мы направились в отель релаксировать,отдыхать и конечно же поперлись на массаж,который необычайно восхитительный!!! главное-найти массажистку по душе!!!И по сей день мы говорим о нашей массажистке : сейчас бы к Калабун ...
на массаж мы ходили регулярно,потому что без него мы бы не выдержали этот двух недельный марафон по Тайланду))
Автор: Dashutka (16.01.2014)
такая милая фотка!)
Автор: excellentlady (16.01.2014)
ммм..так захотелось сразу на массаж...мы во вьетнаме тоже постоянно гоняли...похмклье как рукой снимает уахаххаха
Автор: Jane (16.01.2014)
похмельем страдали редко,так как все время под шофэ были легким)) у нас в основном ноги отваливались
Автор: мутёна (17.01.2014)
А за массаж отдельно платили да?
Автор: Jane (17.01.2014)
конечно Женек отдельно)) но там цены смешные, за час массажа всего тела 300 р, ноги 200 что ли или 100 рублей
Автор: мутёна (17.01.2014)
Я думала, мож ол инклюзив))
Автор: Jane (15.01.2014)
Повстречавшись с нашим гидом,мы набрали кучу-магучу экскурсий,по которым собственно мы и лазили целыми днями. Надо сказать,что очень хорошая организация всех экскурсий,все для туриста,и накормят и напоят - фантастика!! каждый день буря эмоций!!!
Автор: Jane (15.01.2014)
Первое место,которые мы посетили была поездка на дайвинг первый мой в жизни... И хочется и колется))
Каждый раз за нами приезжали комфортабельные минивенчики,или огромные автобусы в зависимости от экскурсии,собирали народ по отелям и везли нас к неизведанному..
Так и здесь мы загрузились, нас привезли на пристань Патайи, посадили на корабль-яхта-лодка)))
Попадая на судно,будем называть его так))) предлагают съесть волшебные таблетки от укачивания. ТЕ,кто отказался есть,потом занимались нырянием за борт и обратно без акваланга))
Автор: Jane (15.01.2014)
Нырять по мне страшно... но об этом позднее.
Естественно мы сначала проходили инструктаж и ждали.ждали,когда нас уже спустят в воду)) И вот сидим мы)) Попросили плюнуть в маску,чтобы она не запотевала))) иииии шагнули за борт,за плечами держа тяжелый баллон с воздухом. Первое погружение было так сказать обучающее, смотреть в принципе нечего под водой,мелкие рыбешки,ежики
Автор: Jane (15.01.2014)
учились плавать,точнее в моей группе была я одна девочка,и единственная,которая первый раз.. Мои попытки плавания)))раз,два и три)))ахаххххх
Автор: Анюточка (15.01.2014)
Женька смельчак)))
Автор: Jane (15.01.2014)
ага)))странное дело))казалось бы попа должна была тонуть но не тут то было)) была поплавком и тянула меня на поверхность воды
Автор: Jane (15.01.2014)
Научилась))))
Автор: excellentlady (16.01.2014)
крутоооооооо)))молодец,что решилась)
Автор: Jane (16.01.2014)
вопрос не стоял решиться))) Илюха сказал надо)) эххх,все в жизни нужно попробывать
Автор: мутёна (17.01.2014)
А фоткали под водой чем? У вас водоупорный фотик?)
Автор: Jane (17.01.2014)
ахах,нет конечно,есть у меня цифровик старенький,а нам давали поюзать для него чехол. Так вот,одеваешь его и фотик становится водонепроницаемым
Автор: мутёна (17.01.2014)
Ммм, я о таких чудесах никогда не слыхала)) Надо было его стырить
Автор: Jane (15.01.2014)
Научившись более или менее дышать и плавать с аквалангом,нас подняли на судно,транспортировали в другое место,где и было второе погружение. Тут уже было интереснее,но все же не так живописно как бы хотелось.. Плавая,постоянно продуваешь уши,так как их закладывает от перепада глубин и очень.очень сушит во рту...это скорее основная причина,почему мне не понравилось. На инструктаже строго на строго запрещают задерживать дыхание,точнее,категорически нельзя этого делать...иии учитывая все выше перечисленное боишься сглотнуть,чтобы хоть как то избавиться от этого ощущения пересушения во рту..
Автор: Jane (15.01.2014)
После погружения,наступает время релаксирования,набивания живота (любезно приготовленной на судне европейской пищей) и время фотографирования со всем,что видишь)))
Автор: Jane (15.01.2014)
После экскурсии тебя возвращают в отель
Автор: Jane (15.01.2014)
Вечерами,мы развлекали себя сами,в отеле было тихо,и спокойно. Обычно мы прогуливались до пляжа,который был в шаговой доступности, покупали пива и вкуснейших креветок на улице. смотрели прикольные фильмы и укладывались спать))
Автор: excellentlady (16.01.2014)
рай.....)
Автор: Jane (16.01.2014)
дааааааа...наш пляжик был сказочным
Автор: Jane (15.01.2014)
Вторым местом,которое мы посетили был зоопарк Кхао Кхео,шикарнейший!!!!!
Вообще нам Тайланд запомнился разнообразной живностью от которой был необыкновенный восторг и позитив. Каждую зверюшку можно было пощупать и помять))
Автор: Тыща_Позитива (16.01.2014)
главное не мять насекомых ))
Автор: Jane (16.01.2014)
)))) у нас были сожители,рыжие мелкие муравьишки))но они были безобидными)) а еще приходила мама-кошка с котятами,которым мы вечно чем то кормили)
Автор: Mary@ (16.01.2014)
Жень, ты наверное опечаталась))) это парк милионнолетних камней и крокодиловая ферма!
Автор: Jane (16.01.2014)
возможно))) сейчас и не упомнишь)) помню,что все было в один день))
Автор: Jane (15.01.2014)
Все парки обустроены,и в каждом есть что посмотреть. Изначально приезжая в зоопарк,тебя ведут к тиграм,которые лежат на своих пьедесталах, тихо посапывая))
Автор: Jane (15.01.2014)
+
Автор: Анюточка (16.01.2014)
ах какие кискиииииииии!!!!!
Автор: excellentlady (16.01.2014)
ой я тащусь....так их люблюююююююю
Автор: Jane (15.01.2014)
На экскурсиях такого типа,тебя постоянно поджидают фотографы,выходя с экскурсии тебе обязательно предложат тарелку с твоим фото или рамку. Самая экзотическая рамка,которую на предлагали, была из слоновьего данга (какашек).

А так,с любым животным можно сфотографироваться, как понимаете за денежку)
Автор: Тыща_Позитива (16.01.2014)
ну ты точно смельчак!
Автор: excellentlady (16.01.2014)
или тут поработал фотошоп?)колись
Автор: Jane (16.01.2014)
нееее,честно честно))) позже прикреплю еще фотку
Автор: Ромашечка (17.01.2014)
ой, я когда смотрю на тигрулек, мне их зацеловать как котят хочется... но страх остаться без головы вовремя напоминает о себе
Автор: Jane (17.01.2014)
Автор: мутёна (17.01.2014)
Жееееня, как ты решилась?! Хотя уже во время ГАЛЕРЕИ было понятно, что ты бесстрашная женщина))
Автор: Jane (17.01.2014)
ну вот че страшного то))) все кисы сонные,и только дрессировщики возвращали их к жизни,как не печально звучит,но скорее всего они под наркотиками((( и потом,подходя к тигру соблюдаешь все меры предосторожности: к ним обязательно нужно подходить с сзади,чтобы он тебя не увидел..а так,они дрыхнут там
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.