Хочу, чтоб день этот не уходил, Хочу навечно продлить этот миг. И не хочу знать, что нас ждёт впереди, Я просто счастлив с тобой, ты пойми.

Автор: Leia (18.11.2013)
классный-классный способ!! молодцы! за рубежом часто такое появление новобрачных практикуется!!
Автор: мутёна (18.11.2013)
Мне так нравится, что у вас почти на всех фотографиях присутствуют оттенки синего! Очень колоритно! А с танцем ваще молодчики! Дурзья у вас золотые)
Автор: Алексей Тихонов (18.11.2013)
Жень, Илюш, Вы супер! И друзья Ваши супер!! И танец Ваш СУПЕР!!! И вообще классная свадьба)))Горжусь Вами)
Видео посмотрел, как-будто опять в том дне оказался) Всё-таки 2 камеры - это круто!
А когда еще и такие профи снимают...)))
Автор: мутёна (18.11.2013)
Блин, дурзья написала Друзьяяя))
Автор: Jane (18.11.2013)
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!ЛЕША!!!!!!!!!!!!! МЫ ПО ТЕБЕ СКУЧАЕМ!!!!!!!!!!!!!!
Так приятно,что читаешь)) и жалею,что мы не сфотографировались вместе
Леш, не устану повторять: ТЫ ПРОДЕЛАЛ С НАМИ ОГРОМНУЮ РАБОТУ И БЕЗ ТЕБЯ МЫ БЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ!!! спасибо за то.что ты есть!!!!
Автор: Jane (18.11.2013)
Друзья,то что надо!!! вы только представьте,как сложно собирать людей на репетиции..
Не судите строго))) Наталья Кульнева как будто чувствовала.что пишу о нашем танце
http://vk.com/video7779325_167169733
Автор: Lena (19.11.2013)
Как у вас все зажигательно, танец супер
Автор: Jane (19.11.2013)
Спасибо Артему Капинус
Автор: SOFOchKA (19.11.2013)
Очень креативный танец! Он особенный, не такой как у всех! Вы молодчики!!!
Автор: Jane (19.11.2013)
спасибо))
Автор: Extra (19.11.2013)
очень крутой танец!))) еще и одна из моих любимых песенок!

это которая wake me up
Автор: Jane (19.11.2013)
да да ,именно она Оль))
Автор: Jane (26.11.2013)
первый поцелуй на банкете))
Автор: Jane (26.11.2013)
Просим разрешения называть мамой и папой))
Автор: SOFOchKA (27.11.2013)
ой.... такой трогательный момент
Автор: Jane (26.11.2013)
Угарная фотка)) интересно,что мы тут кричим))
Автор: excellentlady (27.11.2013)
хи смешная фотка))))
я уж думала ты бросила отчёт))))))
Автор: Jane (27.11.2013)
ну щаааас))) не дождетесь))
Автор: excellentlady (27.11.2013)
Автор: Extra (27.11.2013)
такие вы прикольные =))
Автор: Jane (27.11.2013)
спасибки
Автор: Анюточка (17.12.2013)
"..я требую продолжения банкета!!" Женя, пиши!!!!
Автор: мутёна (17.12.2013)
В самом деле, Евгения, Вы почему отлыниваете?
Автор: Jane (22.12.2013)
Ни куда от вас не скрыться)))Мои то лапули)) ждете))
Автор: Анюточка (22.12.2013)
вооооо))))другое дело))))
Автор: Jane (22.12.2013)
Фотографий с банкета осталось очень мало((( так как фотограф был только до определенного часа, а жаль!!!! теперь ждем видео,чтобы все вспомнить)
Знаете,весь вечер прошел очень быстро,весело и непринужденно,за что не перестану благодарить Алексея Тихонова
Автор: Анюточка (22.12.2013)
ну ты не фотками, а видюхами нам отчет пиши))))
Автор: Jane (22.12.2013)
Неожиданностью для наших гостей стало наше совместное выступление с Илюшкой. Мы спели замечательную песенку Тимура Радригиса и Ани Лорак - Увлечение. Родители и гости были в приятном удивлении,так как мы скрывали от всех эту замечательную задумку)
Автор: Анюточка (22.12.2013)
ну что я могу сказать...видеоролик вашего "увлечения" ждем)))
Автор: Тыща_Позитива (22.12.2013)
интересно послушать!!!
Автор: Jane (22.12.2013)
Наша песня была своеобразным ответом гостям за их поздравления.
Ну а дальше, начался разгул)) Разгул веселья))Честно говоря я еще на свадьбах так не смеялась
Были очень интересные конкурсы,ну а гости активно принимали участие во всем,за что им отдельное спасибо
Автор: Jane (30.12.2013)
Наш банкет пролетел как миг,так незаметно и быстро...а так хотелось еще хоть на миг продлить этот день... и вот часы пробили полночь... пора всем расходиться... мы выпустили в небо небесный форнарик, частичку нашей любви,а гости светодиодные шарики...
мы сели в машину..и помчали домой..
Автор: Jane (30.12.2013)
уставшие,но жутко довольные мы вошли в свое семейное гнездышко... по началу получая кайф от снятой обуви и одежды)))
вальяжно и неторопливо расхаживая по квартире)))

время час ночи,а мы даже не собираемся спать,ведь нам на сапсан в 6:40))
конечно же в предсвадебной суматохе мы даже не удосужились собрать чемоданы)))
ииииии,конечно же,принялись формировать свой багаж.Благо это действие особо не заняло нашего времени, так как мы в буквальном смысле побросали в чемодан самое необходимое.

вторым делом конечно был подсчет денег)) все как у всех)) какой уж там супружеский долг)) но мы успели
все

окончательные сборы,душ,и ожидание...наши глаза не то,чтобы закрывались от усталости, а скорее таращились,все расширяясь и расширяясь от предвкушения столь долгожданной поездки..

пока мы ждали,я сто раз проверила билеты,деньги,вещи,все боялась что-нибудь забыть...
и вот..время Ч!!!!ураааааааааааа!!!! мы уезжаем!!!!
по пути на вокзал,пришлось разбудить родителей,чтобы сдать деньги в кассу,так сказать))быть спокойными за свои богатства и конечно же поцеловать родителей...
Автор: Jane (30.12.2013)
приехав на вокзал,сидя в такси я долго искала кошелек в своей Оочень глубокой сумке))) пронеслись мысли,что я его забыла,и что будет,если я его действительно забыла)))
в результате высыпания сумки на сидение в такси.он нашелся))чему я была рада))
сидя в поезде,пришла нирвана)) я предварительно написала нашим помощникам-профи благодарственные слова, очень переживала,не обидели ли мы чем,кого..всех поцеловали и двинулись в Москву.. тихий час...
Автор: excellentlady (31.12.2013)
ого,Женя решила нам нг подарок сделать,дописать отчёт?)))
а куда вы ездили,я что-то забыла))))))
Автор: Jane (01.01.2014)
просто время появилось написать))) в Тайланд мы летали))
Автор: Анюточка (31.12.2013)
Женёёёк, давай нам про свадебное путешествие забахай!!!!
Автор: Jane (01.01.2014)
ми-ну-то-ч-ку
Автор: Jane (01.01.2014)
прибыв в Москву,мы побежали по бесконечным тоннелям метро в сторону станции электрички до аэроэкспресса.. бесконечные толпы людей...суматоха...не люблю этого..
сели мы на аэроэкспресс ...домчали до аэропорта..
приехали мы так сказать с запасом шарахались по аэропорту,ожидая начала регистрации... ооо чудо..зато когда объявили регистрацию мы были практически первыми....ну после бизнес класса конечно)))мы быстренько прошмыгнули в бесконечные магазины. Затаривались алкоголем на первое время поездки
Автор: мутёна (07.01.2014)
Ё-моё, как все это до жути приятно.......))) Сразу после свадьбы на поезд и в аэропорт) Женька, пиши дальше! Мы ждем!
Автор: Jane (12.01.2014)
ОООООООчень долго ожидали посадки((( на час перенесли вылет,но зато когда мы все таки попали в самолет нашей радости не было предела)) Летели мы Тайскими авиалиниями, все прилично,сразу накормили и налили))) а потом и спать уложили))) скажу прямо если бы не ННННННое содержание алкоголя в нашей крови хрен бы мы уснули))) так как кресла в самолете рассчитаны явно не на европейцев,а на маленьких,низкорослых и худеньких тайцев,японцев и прочих наций подобной комплектации))) ахах мы когда обратно летели один парень весь полет стоял,походу чья то жжж явно не умещалась,ну или другие последствия путешествия в Тайланд
Автор: Jane (12.01.2014)
Проснувшись,мы были уже вне себя от ожидания,а иллюминаторе уже виднелись тайские владения,рисовые поля,вода,вода,поля)))
Полет был приятным,посадка мягкая...тряхануло разок.. промелькнула вся жизнь перед глазами,но слава Богу все обошлось.. приземлелись,и мы оказались в аэропорте Банкога. Очень современный,величественный и большой..
Честно говоря не знаю,как люди не знающие иностранного вообще ориентируются во всевозможных указателях,написанных не на русском заблудиться легко.
Встали в очередищу из всех национальностей мира на паспортный контроль,и ждали... не знаю как вы,но я всегда переживаю,а вдруг не туда стоишь ,не туда уйдешь и прочее))
Автор: Jane (12.01.2014)
Благополучно простояв в очереди и пройдя пасп.контроль мы побежали ловить чемоданы,чемодан точнее))так как полетев в Тайланд мы взяли минимум. Отношение к чемоданам отвратительное((( мы получили весь сырой а у кого то и колеса отвалились,но все это мелочи))
Потом были сложности в поиске нашего встречающего,туроператор указала не верный выход,пришлось немного побегать в поисках.Благо не потерялись))
Нас встретили,рассадили по комфортабельным минивенам и мы помчали в Патайю ,по пути гид рассказывал о Тае,о приемлемом поведении)))
Автор: Jane (15.01.2014)
В первые минуты пребывания в Тайланде нас обуяло желание увидеть все,что можно,побывать везде,где успеем)) так се интересно и необыкновенно.
Отель нас встретил комфортабельным бунгало,красота...тишина...умиротворение..
Автор: Анюточка (15.01.2014)
Женя, ну ты прям как будто первый день отчет пишешь))))где фотки?))))
Автор: Тыща_Позитива (15.01.2014)
еще и по 1 сообщению выдаст и пропадет(((((
Автор: Jane (15.01.2014)
со временем беда...не буду мучить вас)))выберу время напишу))меня не теряйте,слежу за вами. читаю)
Автор: Jane (15.01.2014)
вот такое бунгало,было в нашем распоряжении,выходишь и падаешь в бассейн. сказать,что мы пищали от восторга-ни чего не сказать.
Автор: Анюточка (15.01.2014)
оооо как живописно!!!!
большая кровать
Автор: Jane (15.01.2014)
номер очень порадовал,большой по площади,с кондиционером, холодильником,личными шезлонгами,в общем сказка!!! учитывая то,что на своей линии бунгало мы жили одни!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.