Вера-Тыща-Позитива и Антон!! Две Тыщи Позитива! Наше замечтательное 31.08.13

Автор: akim (28.09.2013)
о,про плакаты согласна!Тоже была против видеть их на своей свадьбы,считаю это уже устарело.Слишком аляписто.Спасибо за разъяснение
Автор: Тыща_Позитива (05.10.2013)
Февраль 2013

1-5 февраля
Пока мы дожидались ответа от НДБ по нашей электронной заявке я штудировала форум, искала что-то полезное в интернете, но в итоге все находила здесь
я уже начала понимать, что первым делом нам необходимо определиться с профи, поэтому я часами смотрела работы фотографов, постепенно начинала понимать на что ложится взгляд-на яркие, красивые и сочные снимки! На компьютере я делала закладки фотографов, чьи работы мне нравятся..
Что еще я сразу сделала? завела блокнот! Составила в нем План-календарь по подготовке к свадьбе, но голова пока отказывалась воспринимать что-то кроме фотографов, видеооператоров и, конечно, платьев. Ночами я листала фотографии с разными моделями и складывала в папочку то, что цепляло взгляд. Я хотела пышное, белое, расшитый корсет, ну и чтобы недорогое
вот такие модели из первых до сих пор у меня сохранены...
Автор: excellentlady (06.10.2013)
второе тоже рассматривала)))
Автор: Анюточка (06.10.2013)
и я на второе глядела))))
Автор: Тыща_Позитива (05.10.2013)
6 февраля
Я уже начинала переживать, что так долго нет ответа по нашей электронной заявке. Говорила Антону, что мы не поженимся, что ее наверное отклонили... И он решил туда позвонить
Ему сказали, что ее рассмотрели давно и отправили нам положительный ответ. Были крайне удивлены, что он нам не дошел Отправили еще раз.
До сих пор ясно помню как переспрашивала у Антона по телефону:
-Точно? Точно одобрено? Точно 31? В 14 часов?
И дома меня ждало письмо
ааааа я невестааааааа
Тут на sv-nn взгляд упал на баннер, что 10 февраля состоится "Свадебная волна".
-Антош, идем? Там будут фотографы, видеографы, показы платьев...Ну пошли а...
-Пошли!
Автор: Тыща_Позитива (05.10.2013)
10 февраля
Свадебная волна. Первый плюсик.

Мы чуть не проспали! Я вскочила и с волнением стала собираться на волну. Антошка тоже немного нервничал.
Прежде я выписала в свой блокнотик фотографов, с которыми хотела пообщаться на волне.
Мы впервые ехали на автозавод, я и не знала тогда, что он таак далеко
На входе в гостиницу нам дали пакетики с логотипом сайта, внутри которого была масса полезной информации-визитки, брошюрки, скидочки И еще мне дали журнал "Брак и семья", о котором я впервые там и узнала. Мы сразу принялись все изучать и рассматривать и именно в этот момент нас подловил Рома
Мы быстренько прошлись по первому этажу, у входа стояла сцена-подиум, в зале ресторана на первом этаже были представлены свадебные салоны и несколько платьев, а также были представлены мелочи ручной работы!
Затем началась движуха Зажигали Таня и Антон, потом был показ свадебных платьев, мой Антон словил букет, который бросили со сцены и я подшучивала над ним весь вечер
Поднявшись на второй этож мы увидели фотографов, видеографов, а на сцене в ресторане вел папа Леша.
Мы двинули в зал фотографов и, увидев Оксану Рещикову, я шепнула Антону, что мы хотели с ней пообщаться. Мы подошли, посмотрели ее работы на большом экране(кстати, разница колоссальная) и немного поболтали..я думала немного! время с ней пролетело незаметно!мы уже начинали обсуждать варианты мест, фотосессий, болтали о мелочах и погоде и обо всем всем всем! Она оказалась очень приятным человеком
Мы подходили еще к нескольким фотографам, их работы были тоже очень красивы, но нас тянуло обратно
Мы вернулись и тут же заключили с Оксаной договор с примерным временем ее приезда ко мне Я была тааак счастлива.
Дальше мы посмотрели как девочки участвовали в кулинарном конкурсе, пообщались с несколькими видеографами, снова спустились в зал с платьями, где я очень хотела посмотреть каталоги и пообщаться с работниками салонов и заодно там получила скидочку от "Города Ангелов" Счастливые мы поехали домой!
По дороге я листала журнал "Брак и семья"...

Приложу трейлер Свадебной волны. Когда посмотрела его сейчас, то увидела стоооолько знакомых лиц Девочки, мы были рядом, но еще не знали, что кога-то будем собираться на теплых девичниках. Антон заметил меня с букетом на 35 секунде... и как умудрился???
Автор: мутёна (05.10.2013)
Блин блинский, и правда столько знакомых лиц)) Скорей бы Волна-2014))
Автор: Margo (05.10.2013)
Таааак здорово!! А я еще не знала 10-го февраля, что замуж пойду и все пропустила :((
Автор: excellentlady (06.10.2013)
ааа как клёво, вы попали в нужную струю))))))))
мы в это время в отпуск собирались, и я даже не сном не духом не знала,что такая проходит у нас)))
Автор: Тыща_Позитива (06.10.2013)
10-28 февраля
Я уже поняла, что моему мужчине особо-то не важно где и как все будет происходить, значит помощи от него не жди... Он уже давно был за то, чтобы просто пойти и расписаться, как мне еще и твердила моя бабушка, мол "Зачем тратить кучу денег-пойдите да распишитесь, ну соберите родных да знакомых"!
"Ну уж нет! Да закидают меня помидороми, но у меня совсем другое мнение на этот счет! Пусть нет у меня миллионов на счете в банке, пусть живу я на съемной квартире, но свадьба у меня будет!!! Это будет раз в жизни и это будет праздник! Не шикарный, но праздник, на котором я буду в белом платье, мой жених будет как принц, а вот по поводу только родных и близких я согласна!"
В оставшиеся дни февраля я четко поставила нам цель-найти зал и всех профи на наш праздник. Потом вздохнем спокойно.
Прикинули список гостей..человек 30-35 получается.
И началась наша беготня!!! Днями и ночами я сидела в интернете и изучала информацию, выписывала всё себе в блокнотик. Но обо всем по порядку!

В первую очередь я хотела найти кафе. Раз Антошка не помогал мне с выбором, то мы договорились так: я выписываю несколько подходящих нам вариантов, после он смотрит и отмечает те, что ему понравились, после чего мы идем туда и смотрим на все вживую и узнаем тонкости, о которых не пишут в интернете.
Определили для себя критерии: средний чек должен быть примерно 1500, вместимость 35-50 человек, желательно центр города для удобства перемещения, желательно разрешение на свой алкоголь и фрукты ну и неплохой интерьер.
Все искала через сайт банкет нн, фотографии залов смотрела там же либо искала в интернете.
У меня составился список из 15 различных мест,из которых Антошка одобрил 7.
После работы мы мчали на смотр, иногда удавалось посмотреть несколько залов за вечер, иногда только одно.
Первым местом было кафе Килиманджаро,так как находилось оно недалеко от нас. Интерьер очень необычный, в целом-неплохо, но поиски продолжили. В этот же день зашли в Бирманию и Рамзес. Рамзес сразу отпал-темновато и тесно, Бирманию оставили как вариант.
Потом мы решили просто ради интереса съездить в Регину и на обратном пути в У Озера. Пока добирались до Регины-прокляли все на свете Даже внутрь не зашли-уже передумали и так замерзли, что в У Озера не поехали тоже...
В третий день я летела В Адель-кафе, в которое я влюбилась по фотографии. Место и в реальности оказалось очень красивым, светлым. Мне нравилось его месторасположение...но оно оказалось занято! Это был первый раз, когда мы осознали, что у нас уже есть конкуренты! После Адели заходили в LeMur, довольно милое кафе,и в ресторацию Ёж, где тоже оказалось занято..
Мы очень устали замерзли тогда, на улице было -15, а мы шлепали печальные по Большой Покровской в наше последнее в моем списке место - ресторан "Премьер".Первым делом мы спросили свободно ли 31 августа Оказалось,что свободно! Интерьер нам понравился-красивый, даже роскошный. Мы поняли, что лучше нам не найти и записались, пока без залога, его хотели принести позже.
На следующий ень Антон позвонил и вселил в меня сомнения...Ему показалось, что будет мало места! Да тут оно еще по работе зашел в Комильфо и ему понравилось кафе...Прислал мне ммс-ку, вроде неплохо..
"Но Премьер такой красивый!!"
Вечером я бросилась к компьютеру и написала девочкам, у которых был банкет в Премьере. Спросила хватило ли им места и какие у них впечатления. Они меня успокоили, что места хватит всем, что им все понравилось.
-Антош, давай все-таки в Премьере! Девочки сказали,что хватит всем места...
Ну конечно он не мог отказать и на следующий день залог был внесен!!!
Еще один плюсище!!!
(надеюсь Надюша не обидится, что я стащила у нее фотку )
Автор: Belka-shmelka (08.10.2013)
Надюша только рада
Автор: excellentlady (06.10.2013)
норм позиция нормального жениха
Автор: Тыща_Позитива (06.10.2013)
Поиск видеооператора занял немного времени.
Поначалу мы вообще думали отказаться от видеосъемки, так как бюджет свадьбы был скромным...Но потом я решила, что видео мне нужно! Пусть оно будет простое, без выкрутасов и излишеств, пусть просто запишут наш день таким, каким он был!
Я просмотрела много клипов и написала нескольким видеооператорам. Кто-то уже был занят, кто-то по бюджету не подходил.. Потом откликнулся Дима Новинский и мы назначили с ним встречу! На встрече посмотрели его работы, пообщались, человек он спокойный, но знающий свое дело! Решили, что это наше и договор был заключен!!!
Следующий плюсик)
Автор: Тыща_Позитива (06.10.2013)
Ведущим на своей свадьбе я видела молодого человека, зажигательного, веселого и позитивного!
Прочитав Белый список Оли-knopkи я обратила внимание на ее ведущего и обратилась к ней за подробным отзывом, после ее похвалы и просмотра его страницы я назначила встречу Николаю Голубеву.
Антошка хоть и не помогал мне с выбором, но на все встречи ходил и принимал активное участие)
На встрече мы, еще не обсудив все до конца уже поняли, что попали в яблочко! Заключили договор с Николаем и были довольны нашим следующим плюсиком в подготовке!
Автор: Extra (08.10.2013)
Коля вообще огонь) моему мужу этот ведущий ну оочень понравился)
Автор: Тыща_Позитива (08.10.2013)
А ведь для нас было самым главным, чтобы понравилось гостям, солнце!!
Автор: Тыща_Позитива (06.10.2013)
Дальше я задумалась над своим образом
Почему-то сначала засела мысль, что мне нужен стилист 2 в 1, наверное просто хотелось поскорее найти хорошего мастера а не умножить свои поиски на 2! Но после нескольких попыток и поисков, не увенчавшихся успехом я направила поиск на визажиста и парикмахера. Мой фотограф Оксана написала мне несколько вариантов и я написала Танечке Антоновой, вспомнив сколько теплых отзывов видела о ней на форуме. Оказалось, что у нее 31 число было не занято, и мы назначили с ней встречу, где очень тепло пообщались и когда речь зашла о прическе, то я ответила, что у меня еще нет парикмахера Я ведь уже написала тем, кого увидела на форуме, но все были заняты!
Танечка сказала попробовать написать Наташе Борисовой, она на сайте появилась буквально только что... И мне улыбнулась удача!!!! Я выпросила у нее забронировать 31 число за мной, а встретились мы уже позже!
Мои феи были найдены!
Автор: Тыща_Позитива (07.10.2013)
Итак, мои профи были выбраны и я вздохнула с облегчением! Главные пункты, самое основное было забронировано и стало легче дышать!
Я продолжала листать каталоги с платьями и окончательно запуталась в том чего же я хочу! А еще мне было не по себе от мысли о походе в салон..и тут я хочу сказать спасибо Юле Lil-pop, которая взяла меня с собой на примерку. Я увидела весь процесс, поняла на что обращать внимание и уже загорелась пойти сама..
Но сначала я хотела разложить все по полочкам, поэтому создала на ноуте папочку с папочками Туда складировалась полезная информация и то, на что ложился глаз))
Также я сделала папки и для салонов, причем их было две-одна для понравившихся моделей, а другая для фотографий с примерок И, конечно, я старалась не смотреть и не мерить платья, стоимость которых превышает мой бюджет...но сам бюджет на платье с начала примерок до окончательной покупки вырос в 2 раза
У меня всегда с собой был мой блокнот, где были номера всех салонов и куда я записывала где и во сколько у меня примерки вот такая вот я!
Автор: мутёна (07.10.2013)
Ну какая рассудительная женщина! Выложи фотку блокнота, интресено, насколько он "износился" за время подготовки)
Автор: Тыща_Позитива (07.10.2013)
Да, кстати, несильно) правда мы с ним как то под дождь попали, поэтому на нем разводы ну и несколько помятых страничек есть-спешка
Расписанные планы на последнюю неделю перед свадьбой покажу позже
Автор: Анюточка (09.10.2013)
как у тебя всё чинно-блинно, структурированно!!!!
Автор: Тыща_Позитива (09.10.2013)
Нют, все приходило со временем )поначалу была каша в голове (
Автор: excellentlady (08.10.2013)
вот это подход:-D:-D:-D:-D:-D иногда я уже жалею, что была всего в одном салоне и купила первое же платье, столько, наверно, удовольствия в примерках,эх:-):-):-)
Автор: Тыща_Позитива (08.10.2013)
Но и размышлений на тему "Твое или нет" становится больше )))
Автор: Lil-pop (08.10.2013)
Блин Вер я аж покраснела))) Это тебе огромное спасибо что составила мне компанию!!! Я как и ты одна по примеркам бегала и зайти в салон вдвоем было безумно приятно и радостно Так люблю тебя за это) Всегда с тобой только радостно и тепло)
Автор: Jane (09.10.2013)
У меня тоже есть папка, а в ней еще куча папок для свадьбы
Автор: Тыща_Позитива (09.10.2013)
уааа ))у многих, наверное, кладезь теперь)))
Автор: Тыща_Позитива (07.10.2013)
Так как дело двигалось, а почти все наши гости были издалека, то мы решили предупредить всех заранее и в конце февраля разослали всем вот такое сообщение с просьбой по возможности подготовиться заранее и узнать про билеты на поезд.
Уже тогда мы получили много воплей радости и поздравлений, что было ну ооочень приятно
Уже после того как мы всем все разослали, я заметила ошибку, 2 раза было написано слово состоится но ее либо никто не заметил, либо сделали вид, что не заметили
Тогда же мы позвонили и обрадовали родителей)
Принимая поздравления, я устала всем повторять "Нет, я не беременна "
Автор: excellentlady (08.10.2013)
ахаха, правда жизни просто, ахаха:-D:-D:-D:-D
Автор: мутёна (08.10.2013)
Интересно, про подарки такое уточнение)) Сервизами не хотели значит брать?)))
Автор: Тыща_Позитива (08.10.2013)
Я его в последний момент приписала )
чтоб люди не заморачивались и знали что дарить )))))))
Автор: Анюточка (09.10.2013)
а раньше еще ковры дарили)))))
Автор: Jane (09.10.2013)
Тыща_Позитива писал(a) 07.10.2013 в 23:44:
Принимая поздравления, я устала всем повторять "Нет, я не беременна "
вот если честно бесит этот вопрос уже
Автор: Анюточка (09.10.2013)
а меня кстати ни разу не спросили...
Автор: Тыща_Позитива (09.10.2013)
везучая!!!
я вот в декрет скоро
Автор: Jane (10.10.2013)
а я должна была родить еще в 2009 году,когда первый раз замуж выходила))
Автор: Тыща_Позитива (10.10.2013)
так у тебя уже ребенку 4 года неплохо!! )
Автор: Тыща_Позитива (08.10.2013)
Март 2013
В марте мы расслабились...ходили, смотрели...я начала ходить на примерки, о которых подробно писала в теме "Выбор платья-фото и комментарии", поэтому буду показывать платья, которые нравились больше всего в каждом из салонов

13 Марта
Начать я решила с "Bridal gallary" и с "Я-Невеста". В bridal шла подготовленная-посмотрела каталог на сайте, а в Невесте мне помогал консультант. Везде я ходила одна
Так как с силуэтом я никак не определялась, то мерила все - греческий, который отмелся после второй примерки, пышные, силуэтные, русалки.
В этих салонах меня снимали на фотоаппарат и потом присылали фото на почту) Очень удобно!
Дома я подолгу смотрела на фотографии, но везде что-то меня смущало
Автор: Тыща_Позитива (08.10.2013)
14 Марта
Планируя поход в Барселону я уже начала замечать, что меня тянет к юбкам-воланам...и вообще не к классической юбке из фатина. Почти все отобранные мной фотографии моделей платьев были с необычными юбками!
После примерки в Барселоне мне понравилось 2 платья, но 1 я не выбрала из-за его популярности в прошлом сезоне...а второе не знаю почему. Несколько раз посещала меня мысль пойти и купить его, но я решила, что мне нужны контрольные примерки!
Автор: Тыща_Позитива (08.10.2013)
30 Марта
Я была вся в работе, примерку в L.Bride я запланировала еще на 23 число, но тогда не было одного из платьев, которое я хотела примерить...А через пару дней мне перезвонили из салона и сказали, что платье подвезли! 30 я примеряла платья, а Антошка сидел напротив в "Шире хари" и ждал меня, поедая суши
На следующий день я уезжала в командировку, и, хотя мне очень понравилсь последнее платье, я решила, что время покажет покупать мне его или нет
Автор: мутёна (08.10.2013)
Малыш, ведь как вчера было то время, когда ты примеряла платья...А сейчас ты уже полтора месяца жена)
Автор: Тыща_Позитива (08.10.2013)
Это точно, малыш ))))
Автор: Extra (08.10.2013)
а мне все таки это третье не нравится)) какое-то простоватое на мой взгляд для тебя))
Автор: Тыща_Позитива (08.10.2013)
Апрель 2013
Я ходила и смотрела платья, а вместе мы ходили и примеряли колечки...Сначала я хотела с камушками, а Антошка с алмазной гранью, потом я его уговорила на камушки мне, а ему обычное Мерили мы много, а покупали мало.
После примерки платья в L.Bride мы, гуляя по покровке, зашли в "Рубин" и нам очень понравился там ассортимент колечек. Мы решили, что обязательно туда вернемся, а в тот день там было очень много пар, желающих купить свою прелесть
Как я уже говорила, в начале апреля я уехала в командировку в Дубну на целый месяц!!!
11 апреля
Но мне дали 2 выходных 11 и 12 и я примчала в Нижний.
Погода была хорошая и мы решили пойти гулять, конечно же на покровку) На всякий случай взяли с собой сбережения, рассчитывая на то, что зайдем в "Рубин" и наконец-то выберем себе колечки. Так и случилось!
Я одела первое же кольцо, на которое показала и снимать его мне больше не хотелось! Антошка долго-долго выбирал, и в итоге выбрал такое же
Автор: excellentlady (08.10.2013)
тебе так идет цвет пальто.. .фуксии или сиреневый, не знаю точно как назвать:-*
Автор: SOFOchKA (08.10.2013)
О-о-о, Наташ, мы думаем об одном и том же)) Я тоже обратила на это внимание. Тебе очень идет этот цвет, Верунь)
Автор: Тыща_Позитива (08.10.2013)
Спасибо, девочки!! Сама стала замечать, что яркие цвета мне идут
Автор: Extra (08.10.2013)
да тебе вся гамма розово-фиолетовая идет)) офигенные)
Автор: Тыща_Позитива (08.10.2013)
И это хорошо я эту гамму ой как люблю )
Автор: Тыща_Позитива (08.10.2013)
12 апреля
Перед отъездом я решила сводить любимого на канатку, он давно хотел на ней покататься, но только со мной)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.