Вера-Тыща-Позитива и Антон!! Две Тыщи Позитива! Наше замечтательное 31.08.13

Автор: Тыща_Позитива (26.09.2013)
+
Автор: Ollelukoee (26.09.2013)
Грустинка...
Автор: Тыща_Позитива (26.09.2013)
Да, маленькие грустинки в моем отчете...
Автор: Extra (26.09.2013)
знакомые друзяшки
Автор: Тыща_Позитива (27.09.2013)
Все вы мои навсегда
Автор: Extra (27.09.2013)
миииииииии
Автор: Тыща_Позитива (26.09.2013)
Об остальных деньках Октября не расскажу ничего интересного, но вот сама я стала ооочень интересной
Скажу, что решилась я сразу, и не жалела, хоть и навредила волосам! Ко мне подходили люди на улицах, все взгляды были обращены на меня! и так каждый день
Автор: Лерик (26.09.2013)
Ох как тебе шикарно с волосами!!!! Совсем по-другому лицо смотрится!!! Супер
Автор: Тыща_Позитива (26.09.2013)
Спасибо Всегда мечтала о длинных волосах(
Автор: Лерик (26.09.2013)
Отращивай, наращивай- тебе очень -очень идет!!!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (26.09.2013)
Да я пытаюсь, но плохо растут!!(
Автор: мутёна (26.09.2013)
Тебе, конечно, очень хорошо эти косички! Но как жаль, что такие штуки портят волосы((
Автор: excellentlady (27.09.2013)
ой, шикарно, прям вау:-)а если их не снимать, сколько с ними ходить можно?! тебе очень идет, Вер :-*
Автор: Тыща_Позитива (27.09.2013)
до трех месяцев, но когда корни отрастают, то это уже не так красиво смотрится))))

а так дааа я прически такие выделывала
Автор: Olik-a (27.09.2013)
Вера, я не буду оригинальной, тебе очень классно!!!!
Автор: Тыща_Позитива (26.09.2013)
Ноябрь 2012
Месяц перемен

Начало ноября я провела в Москве, на выходных возвращаясь в Тверь и греясь в объятиях любимого...
Но время шло, и примерно 10 числа мы узнали, что я еду в Нижний! Насовсем! 20 ноября я уже должна быть там!

17-20 ноября
Мы устроили с друзьями прощальную встречу
Гуляли по Твери, сидели в разных кафешках, болтали...и прощались. Прощались с ними, прощались с городом, который нас познакомил...
С вашего позволения, познакомлю вас с ним немного:
Тверь (в 1931—1990 годах — Кали́нин) — город в России, административный центр Тверской области и Калининского района, расположенный на берегах реки Волги в районе впадения в неё рек Тьмаки и Тверцы, в 158 км от Москвы. Вообще город небольшой, но и немаленький, примерно как нижняя часть Нижнего. Достопримечательностей там немного, мы любили гулять по городскому саду и набережной(1,2 и 3), а еще мне нравилось, что почти в каждом парке города есть фонтаны, и все разные, а их я очень люблю...Фото 1 и 2-мое, остальные с интернета)
Автор: Тыща_Позитива (26.09.2013)
Летом народ любит позабавиться и наливает в фонтаны шампуня

Вот такой он-город Тверь
Автор: Тыща_Позитива (26.09.2013)
20 ноября я приехала в Нижний Новгород. Нас поселили в гостинице Акварель.
С собой я привезла всего лишь небольшую сумку с вещами, остальным должен был заняться любимый. Вещей у нас накопилось немало, но крупногабаритного ничего не было. Перед отъездом было принято решение все перебрать и подготовить к перевозу. Вещей выбросили много, что-то отдали,что-то оставили в квартире. Всю посуду оставили, взяли только 2 кружки, я выбросила и отдала много одежды и обуви, несколько сумок, чайник тоже оставили, а вот микроволновку-подарок Антона я оставить никак не могла.
Мы долго думали как же все это будем перевозить. Варианты были такие-контейнерные перевозки, автомобиль (но все это в основном было для больших грузов, мебели) и почта России Мы остановились на последнем.

25-30 ноября
Пока я была здесь, занималась работой, Антон запаковывал наши вещи в четыре коробки и ждал сигнала. А я ждала денег, которые должны были мне перечислить на аренду жилья. В итоге нам дали 3 дня на поиски квартиры, после чего мы предоставляли необходимые документы и нам перечисляли деньги. Я тут же зашла в интернет и заказала Антону билеты на поезд, после чего позвонила ему, обрадовала, что скоро мы будем вместе и сказала куда посылать наши вещи. Он отправил их в почтовое отделение на Ванеева "До востребования", но нам сказали, что свою посылку мы сможем отслеживать через интернет и узнаем когда наши вещи прикатят в по адресу.
А мне было скучно и я решила занять себя расплетением косичек
Автор: Лерик (26.09.2013)
:] вот это объемчик!!!!)))
Автор: Extra (26.09.2013)
мохнатик :) милаша такая) кстати на первой фотке с косичками ты такаяяя...прямо вау) реально с волосами круто) тоже хочу отрастить..но чем дальше тем меньше объема( все равно не шибко густые(
Автор: Тыща_Позитива (27.09.2013)
Спасибо
Да, Оль! И растут они не спеша...вон посмотрю некоторые и под каре обстригают свои длиннющие,а через полгода снова с гривой((
(кстати,заплетали мы косы почти 30 часов.расплетала я их 2 дня,часов 15 наверное)
Автор: мутёна (27.09.2013)
Тыща_Позитива писал(a) 27.09.2013 в 06:51:
вон посмотрю некоторые и под каре обстригают свои длиннющие,а через полгода снова с гривой((


я тоже всегда недоумеваю, почему у других так быстро растут, а у нас совсем нет((
Автор: Тыща_Позитива (27.09.2013)
Я думаю, что так наши гены распорядились-кто-то высокий, кто-то низкий, у кого-то глаза карие...также и с волосами
Автор: Extra (27.09.2013)
30 часооооооооооов??


2 дня 15 часов??????????

Автор: Тыща_Позитива (27.09.2013)
да заяц))) 6 дней по 5 часов заплетались)))
ну и 2 дня по 7 примерно я расплеталась)
Автор: Extra (28.09.2013)
блин я сначала подумала что ты вот как села) так 30 часов и заплетали )) и в обратную сторону так же

я через чур впечатлительна
Автор: aliska (26.09.2013)
интересно, почта России вас не подвела?
Автор: Тыща_Позитива (27.09.2013)
Декабрь 2013

Итак, квартиру я нашла за 2 дня, посмотрела несколько вариантов и остановилась на одном, в основном из-за удобного расположения в центре города, так как нам еще был незнаком транспорт, многие улочки, а мы предполагали, что работать будем скорее всего в центре...
Когда я забирала ключи в квартире еще не было матраса на кровати, а так как 2го уже приезжал любимый, то 1го я помчала в любой магазин за надувным матрасом. Коллега любезно довез меня до Ленты и я в спешке, чтоб он не ждал купила кровать. Как я думала-двухместную
О том, что она односпальная я узнала только ночью.
Но ничего, несколько дней мы перекантовались
2го в 6 утра я уже встречала Антошку на вокзале , он приехал с огромным чемоданом с моими вещами и с сумкой со своими
На площади у вокзала и пока мы ехали на такси я показывала ему красивый ночной город, мосты, стрелку
8го мы ездили в Мегу, а потом пошли гулять по Покровке, хотя был жуткий холод и ветер Но Антону все-равно понравился Нижний, чему я была несказанно рада
Автор: Ollelukoee (27.09.2013)
Смотрю на фотки - и холодно становится
Автор: Тыща_Позитива (27.09.2013)
а я еще приехала без зимнего пальто, шапки и зимние сапоги ехали в посылке
Пальто и шапка, что на мне, куплены в срочном порядке уже здесь в меге.
Автор: мутёна (27.09.2013)
Офигеть, я подумала точно так же, когда эти фотографии увидела)) Смотрю, и чувствую зимний мороз))
Автор: excellentlady (27.09.2013)
блин...даже не представляю как вы вот так решились...одни,совсем одни в чужом городе !!! офигеть!!!!
Автор: мутёна (27.09.2013)
и молодцы, что решились! переезд в другой город, мне кажется, это очень бодрящий поступок, который втряхивает обыденную жизнь
Автор: Extra (28.09.2013)
все что ни делается все судьба) уже даже не представляю если бы Вера не переехала бы сюда..

точнее как) я уже свою жизнь без Веры не представляю)
Автор: Тыща_Позитива (28.09.2013)
Ааааай как мило, Олик
Автор: Леночка P (27.09.2013)
Верунчик, так интересно читать вашу историю, ты с косичками офигенная) Только, я смотрю ты уже в будущем побывала-у тебя уже был декабрь 2013
Автор: Тыща_Позитива (28.09.2013)
Леночка, спасибо!!!
Да,я когда заметила - уже кто-то ответил и не могу отредактировать (
Автор: Тыща_Позитива (27.09.2013)
Остальные дни декабря
Мы стали потихоньку обживаться, обзаводиться новой посудой и бытовой техникой, поначалу необходимой)
Я работала, Антон был в поиске работы, но тоже недолго, числа 15го он уже устроился и жизнь потекла...
По выходным мы выбирались в кафешки или в кино, обход красот города откладывался до теплых времен
Кстати, о Почте России.. Посылки мы и правда отслеживали в интернете, пришли они, действительно через 2 недели... О косяках: нам разбили рамку для фотографий, хотя мы все заворачивали в газеты и пленки, также разбили термостойкую посуду(для микроволновки) и помяли саму микроволновку
Но все пришло) Хоть это радует)
Автор: Тыща_Позитива (27.09.2013)
Новый год 2013
Еще один Новый год вдвоем
И у нас практически все новое
Я не люблю всю ночь сидеть дома, поэтому мы выбрались гулять на площадь Горького, замерзли как суслики, но вместе нам было хорошо, как всегда
Автор: excellentlady (27.09.2013)
Верусь, а почему вы домой не ездили на нг?
Автор: Тыща_Позитива (28.09.2013)
Наталь, а где он? Наш дом? Мы были рядом друг с другом..
Поехать в Тверь, где мы снимали квартиру? Друзей не хотелось напрягать с поиском ночевки, хотя нашли бы...
К моей бабуле или его маме можно было, но я 30 еще работала и выходить на работу 3го..из них двое суток в дороге проводить не хотелось..поэтому тихо,вдвоем)
Автор: Тыща_Позитива (27.09.2013)
Январь 2013
Месяц принятия решений

1 Января
"Не пойти ли нам гулять? Как куда? На Минина, конечно)"
Что за Минина?-спросил Антон
Город мы постепенно узнавали, но площади Антон путал иногда) Да и улицы тоже)
Автор: Ollelukoee (27.09.2013)
Новым годом повеяло! Хорошо
Автор: Тыща_Позитива (27.09.2013)
25 Января
Где-то в середине января ко мне подошла коллега и спросила действительно ли мы хотели пожениться прошлым летом. Услышав положительный ответ она задала еще вопрос:
-Так и когда теперь?
-Ну, наверное, этим..-ответила я
-Тогда вам нужно уже начинать готовиться, зайди на форум Нижнего Новгорода, узнаешь там много интересного...
Так я попала на SVNN И схватилась за голову, прочитав темку "Готовность невест"
"Мы же ничего не успеем! О, господи! Уже все занято!!"
Я поделилась своими мыслями 25 числа с Антоном и сообщила ему, что "люди уже в ноябре подали заявления и омайгад мы не поженимся летом, ведь тут же оказывается не как у нас в дерёвне сначала подают заявления а потом готовятся за месяц" Он меня успокоил и сказал, что все мы успеем, давай подавать заявление А я же уже прознала, что можно подать заявление через интернет(во техника дошла) и мы тут же сели регистрироваться По расположению сразу выбрали Дом бракосочетания
На вводе "Даты регистрации" мы стали думать "Когда же?"
Оба однозначно решили, что это будет лето!
Так как оплачивать свадьбу мы планировали сами, да и поняли, что совсем опаздываем, то это будет последний месяц лета
Так как у нас все приезжие, то это будет суббота! Я села и выписала в блокнот даты-3, 10, 17, 24, 31. Стали думать...Почему-то сразу взгляд остановился на 10 и 31. Потом подумали еще, я сказала:
-Антош, я бы хотела, чтобы свадьба была после нашей годовщины отношений
Остались 24 и 31 Так как 24е нас не впечатлило, было выбрано 31.08.13 Вот такой красивый день
При времени регистрации нам было предложено 3 варианта-09:00, 10:00 и 14:00. Я подумала, что если я выберу 14, то мне не придется рано вставать и выбрали 14:00.
Заполнив все остальные пункты мы дожидались ответа от НДБ, которого долго не было
Я очень переживала, каждый день проверяла почту и ждала ответ...
А в свободные минутки робко начинала свое общение на SV-форуме
Автор: excellentlady (27.09.2013)
Вер, я туплю, но мне дико интересно, почему вы и свадьбу то решили в Нино делать?)) проще ж было в Тверь ехать,где все родные)))))
з.ы дотошная я сегодня)
Автор: Extra (28.09.2013)
мне кажется что готовиться к свадьбе там, искать кафе, профи и тд, (а тем более поначитавшись и поднабравшись опыта на св) проживая в Нижнем не представляется возможности))
Автор: Тыща_Позитива (28.09.2013)
Да, Олик ) и поэтому тоже! Антон уже устроился, второго переезда нам не хотелось и мы уже практически не думали, что вернемся...
К тому же, хлопоты те же - мои и его родственники из области, все-равно пришлось бы снимать жилье.. и кто бы всем занимался?
Антон, конечно, предлагал свадьбу в Торопце но "Гуляй,рванина" меня не впечатляла голуби, лебеди, "Совет да любовь", перефотошопленные фото...нееет)
Наташ, а вопросы меня только радуют и значат,что вы читаете и окунаетесь в нашу историю, что вам интересно!
Автор: excellentlady (28.09.2013)
а,ну об этом я не подумала как-то...думала в Твери всё почти как у нас)))
Автор: akim (28.09.2013)
а можно тоже вопрос,вот ты написала голуби..а что в них плохого?Мы выпускали,и очень хотели,понятно что люди все разные,но разве это совок и быдло-свадьба?Они так красиво взмахивают вверх,по мойму это так символично.
Автор: Тыща_Позитива (28.09.2013)
Ой, я не про выпуск голубей! А про всякие там наборы гирлянд и плакатов с ангелами, лебедями и голубями ..

Наташ, конечно можно организовать все,но нужно находится там) а мы и смысл не видели там жениться,если жить будем здесь)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.