Вера-Тыща-Позитива и Антон!! Две Тыщи Позитива! Наше замечтательное 31.08.13

Автор: Тыща_Позитива (19.09.2013)
Да,я из области, из тихого городка Бологое )
Автор: Niki (21.09.2013)
Тыща_Позитива писал(а) в 17.09.2013 в 23:16:
Август 2011
Наше первое свидание состоялось после моего приезда.
Смс-ки стали теплыми, как весеннее солнышко, он писал мне комплименты обо всем, что видел на мне: кофточка, штаны, новая прическа, накрасила губы блеском... И, конечно, стал мне нравится
Расскажу о случае, который сблизил нас, всегда вспоминаю о нем с...
причёска классная!!! я просто помешана на всяких плетениях, очень абажаю, а твоя так вообще супер!!! очень тебе идёт!
Автор: Тыща_Позитива (22.09.2013)
спасибо, Домни!!!! мне чего тока не плели на голове,но мой парикмахер осталась в Твери(
Автор: Тыща_Позитива (22.09.2013)
23 октября
Поездка в Москву

Однажды за разговорами Антошка обмолвился, что не разу не был в Москве.
Я была удивлена! Мы живем в трех часах езды от столицы!
Я решила быстро исправить это и в ближайшие выходные мы были в Москве.
Конечно я не могла удержаться от того, чтобы свозить Антона и нашего соседа на мои любимые Воробьевы горы!
Так же мы посетили красную площадь, но там вовсю шли какие-то работы, скорее всего подготовка к 4 ноября.
И конечно же фото:
Автор: Тыща_Позитива (22.09.2013)
+
Автор: мутёна (22.09.2013)
Какая прелестница на последней фотке!!
Автор: Тыща_Позитива (22.09.2013)
спасибо
Автор: Тыща_Позитива (22.09.2013)
Ноябрь 2011

1-4 ноября
Холодный ноябрь начался с небольшой трехдневной разлуки-меня отправили на обучение в Москву.
Но зато встреча была теплой-с цветами и походом в мое любимое кафе

Автор: мутёна (22.09.2013)
А какое у тебя любимое кафееее?
Автор: Тыща_Позитива (22.09.2013)
Планета суши
Автор: мутёна (22.09.2013)
Ах ты сушилюбка
Автор: Тыща_Позитива (22.09.2013)
+ в кафе

Остальные дня ноября
Вообще ноябрь нас не пугал-я люблю теплую осень.
Мы часто гуляли, ходили в парки и на набережную, грелись в кафе и торговых центрах...

Автор: Тыща_Позитива (22.09.2013)
Декабрь 2011

Декабрь запомнился мне походом на концерт группы Lumen, нас туда затащил наш сосед но все-равно было весело.
И первый Новый год вместе..вдвоем Сначала мы посидели дома, потом пошли с шампанским гулять на площадь
А вообще зиму я не очень люблю, поэтому мы, в основном, грелись дома в свободное от работы время...
Автор: мутёна (22.09.2013)
Новый год вдвоем Мечта просто!
Автор: Тыща_Позитива (22.09.2013)
Март 2012

Наконец-то теплело! Наступала весна и все снова начинали выбираться на улочку из своих теплых квартир...

17 марта
Не могу не поделиться фотографиями с того весеннего дня. Нас собрала моя подруга по университету в честь своего дня рождения. Надо сказать, мы здорово провели время-катались на лимузине по городу, выходили иногда пофотографироваться, затем поехали в кафе...
Автор: Тыща_Позитива (22.09.2013)
18 марта
Предложение второе. Еще смешнее первого...
В этот день мы собрались отметить второй выходной на неделе
Наши друзья уже не раз спрашивали нас когда же мы поженимся, хотя встречались мы не так уж и давно, но друг с другом практически не расставались
А моя подруга Настя-так вообще:этот вопрос у нее был вместо "Привет"
Предложение уже поступало, и даже не одно-о первом я рассказывала Второе я даже не считаю-это было в кафе, примерно в январе месяце...просто сидели и он спросил-"Будешь моей женой?" Без колена и кольца меня было не взять
В этот день она дала Антону кольцо, которое потом жило на моем безымянном пальце, но я снова не засчитала попытку Хотя кольцо взяла..
Автор: Тыща_Позитива (22.09.2013)
Апрель 2012

Апрель был небогат на события, но все-же наша жизнь текла.
Но одно из значимых событий в нашей жизни произошло именно в апреле. В один из дней меня вызвал директор. В целом, работала я хорошо, никогда не опаздывала и не прогуливала. Поэтому шла с интересом.
Наш разговор:
-Вера, у меня есть к тебе предложение..
-Какое?
-Ты бы хотела повышения?
-Ну а кто его не хочет..
-Есть вакансия..но не в Твери..
-Эммм...А где? В Москве?
-В Нижнем Новгороде...
Итак, в продолжении нашей беседы мне дали времени подумать до завтра, но честно говоря, думала я с час: мне предложили поехать в Нижний Новгород на год с возможностью повышения (если я проявлю себя). Не посоветовавшись ни с кем я согласилась.
Домой я пришла сама не своя-я страшно боялась рассказать Антону..
"Это же как армия, только мы сможем чаще видеться" думала я.. "Но поймет ли он?Будет ли ждать?"
Собрала все силы в кулак и вымолвила:
-Антош, меня отправляют в командировку...на год...в Нижний Новгород..
Он молчал несколько минут, и тут я услышала то, что никак не ожидала:
-Ну если надо, значит поедем
Аааааа!!! Он!!!Поедет!!! Со мной!!!!
Так, наша свадьба, о которой мы конечно уже начинали подумывать, отложилась до следующего года.
Нам предстоял переезд, который изначально должен был состояться летом.
Автор: SOFOchKA (23.09.2013)
Какой он молодец!!!! Поддержал тебя с переездом!!!
Автор: Margo (23.09.2013)
Вера, так у вас сейчас идет ссылочный год и вы скоро обратно в Тверь? или я пропустила чего....
Автор: Тыща_Позитива (23.09.2013)
Я все расскажу))) но вкратце-ссылочный год закончился 20 дней назад и мы остаемся здесь
Автор: akim (23.09.2013)
очень интересно)
какая ты)-предложения не засчитываешь)хитрюшка)
Автор: Тыща_Позитива (23.09.2013)
мне нужно,чтобы все было: колечко, вставание на колено вот такая я сволочь видимо поэтому и ждала так долго
Автор: aliska (23.09.2013)
у меня так же без кольца и колена не отдамся (живя уже два года )
Автор: akim (23.09.2013)
так и я такая,но как я прочитала эти 2 раза он дарил кольцо?
Автор: Тыща_Позитива (23.09.2013)
Вот такие мы неприступные)
Автор: Тыща_Позитива (23.09.2013)
Первый раз серьгами пытался взять,а второй - не готовился )
Автор: excellentlady (23.09.2013)
Ой,так здорово,не каждый мужчина решится на переезд в другой город,где все с нуля надо начинать.круто)жду с нетерпением продолжения,оч интересно послушать,как вы всё-таки восприняли наш город и как обустраивали свою жизнь тут)
Автор: Olik-a (23.09.2013)
Этим поступком Антон больше всего доказал свою любовь Так здорово
Вера, берегите друг друга
Автор: Тыща_Позитива (23.09.2013)
9 апреля
А еще в апреле состоялась поездка на родину к Антону, где я познакомилась с его мамой, сестрой и племяшами! Ездили мы всего на сутки, выходные-не резиновые, а дорога на автобусе занимает 6 часов в одну сторону.
Антон вырос тоже в маленьком городке под названием Торопец в Тверской области. Его мама живет в частном доме. Я в таких домах никогда не жила, и мне было очень интересно!
Из фотографий с поездки только вот такая няшная фото Антона с племяшкой.

30 апреля
У моего мужчины-день рождения!
В это время мы как раз любим открывать шашлычный сезон, что мы и сделали
Автор: мутёна (23.09.2013)
ой, что-то мне последняя фотка напоминает)) 30 апреля) ммм, хорошая дата для начала шашлычного сезона
Автор: Тыща_Позитива (23.09.2013)
что она тебе напоминает?)))))
Автор: мутёна (23.09.2013)
Фотка?)) Поход двух мужественных бойцов через заросли крапивы и болота с сумками, набитыми вкуснотой, и непринужденную прогулку двух невест по Окскому съезду
Автор: Тыща_Позитива (23.09.2013)
ааа точно
Автор: Тыща_Позитива (23.09.2013)
Май-Июнь 2012

О мае много говорить не буду!
Так как я согласилась на командировку в Нижний, меня впереди ждало много нового...
16 мая я прошла собеседование в Москве(куда Антошка ездил со мной), а потом меня стали отправлять на обучения и стажировки!
Я много времени проводила в разъездах-2 недели стажировалась в Клину (Московская обл.), а мой любимый ждал меня дома!
Ну а когда мы встречались-то проводили вместе все время! А так как пора была уже теплая-то мы гуляли
1-3 фото- начало мая
Автор: Тыща_Позитива (23.09.2013)
+в день собеседования
Автор: Тыща_Позитива (23.09.2013)
+теплые деньки (на последней фотке наша университетская компания! многие будут замечены на свадьбе )
Автор: мутёна (23.09.2013)
На последних фотках сразу бросается в глаза - Антон побрился
Автор: Ollelukoee (24.09.2013)
Такие вы прям , Вер... Тысячу раз клевые и позитивные
Автор: Тыща_Позитива (23.09.2013)
Июль 2012

Большую половину июля я провела в Москве... Этот месяц был очень тяжелым, жарким, так хотелось на озеро с любимым, но меня ждала работа! На выходных удавалось сбегать домой и проводить время вместе!

16 июля
Моя подруга купила фотоаппарат и урвала нас с Антоном как только я приехала на выходные.
Она умничка и подарила нам хорошие и теплые снимки в то холодное "для нас" время.
Мы томились в ожидании встречи и в ожидании отъезда в Нижний.
Снимала Настя, обрабатывала я
Автор: Тыща_Позитива (23.09.2013)
+
Автор: Тыща_Позитива (23.09.2013)
+
Автор: Margo (23.09.2013)
Клевые! Как много у вас совместных фотографий!
Автор: Тыща_Позитива (23.09.2013)
Спасибо, Олечка!!!) а скоро будет еще больше
Автор: Леночка P (24.09.2013)
Я от последней фотки просто тащусь Вы такие красивые
Автор: Ollelukoee (24.09.2013)
Вторая фотка просто нереально крутецкая!!!
Автор: AnnetBelovelski (24.09.2013)
ооо,Вера в юбочке!!! Чаще носи юбки и платья,тебе очень идет!
Автор: Тыща_Позитива (24.09.2013)
Девочки
Анютик, спасибо!!! их у меня много, одно время прям помешала была, но работа не всегда позволяет (
Автор: Тыща_Позитива (23.09.2013)
Август 2012

Изначально наш отъезд был запланирован на август месяц, но Нижний никак не хотел открывать нам свои двери!
Поэтому мне дали отпуск!!!
"Урррраааааааааааааааа!!!"
Узнав об этом мы долго не думали и быстро взяли билеты в Питер на три дня! А перед Питером решили побывать дома-сначала у меня, потом у Антона.

2 августа
Весь день я носилась в поисках цифромыльницы!
"Как так? Мы едем в Питер, а я буду снимать на свой треснутый китайфон? "
Подруга пообещала выручить, только оставалось на следующий день купить флэшку...
"фух, ну слава богу, уже снимаем не на китайфон!"
Уставшая пришла домой и решила вздремнуть...а когда проснулась, то увидела на своей подушке коробку с замечательной надписью Nikon!!!!
"ООО Май Гаааад "
Я подняла всех соседей своими воплями и в первые месяцы снимала все, что движется
Антошка просто чудо!!!
Автор: Тыща_Позитива (23.09.2013)
4-5 августа
Эти деньки нашего первого совместного отдыха мы провели в Бологое. Антошка уже был знаком с моей бабулей и некоторыми друзьями, но так погулять до этого не удавалось-погода нас подводила!
А эти два дня прошли прекрасно!
Да что говорить-я просто покажу)))
(Хотя вы уже задолбались наверное смотреть на нас )

Автор: мутёна (23.09.2013)
Нееет, мы не задолбались! Вы слишком очаровательны оба, чтоб на вас задолбаться смотреть!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.