Вера-Тыща-Позитива и Антон!! Две Тыщи Позитива! Наше замечтательное 31.08.13

Автор: Венерианка (18.09.2013)
Снова командировка?((

А вообще, я дико рада, что ты начала отчет! Вы такие зайки, просто чудо! С нетерпением жду продолжения
Автор: MissRussiaTwins (18.09.2013)
просто очаровательный отчет!!!
Автор: Olik-a (18.09.2013)
Какое начало отношений, прочитала взахлеб
Автор: Тыща_Позитива (18.09.2013)
Спасибо!!! Мне тааак приятно
Автор: Анастасия777 (18.09.2013)
Верочка, история про сережки просто ми-ми-ми!!вы клевые)
Автор: Extra (18.09.2013)
Верочка моя хорошая)))поздравляю с началом отчета!,упиваюсь каждым словом)))Антошка просто прелестный романтик))так прониклась поступком с сережками)),не в каждой сказке такие милости бывают))Борисовы вас любят)))

почти Борисовы тоже вас любят...))
Автор: мутёна (18.09.2013)
Extra писал(a) 18.09.2013 в 14:02:
Антошка просто прелестный романтик))так прониклась поступком с сережками)),не в каждой сказке такие милости бывают))

+много тыщ!

Extra писал(a) 18.09.2013 в 14:02:
почти Борисовы тоже вас любят...))


ПолуБорисовы, можно даже так сказать))
Автор: Ollelukoee (18.09.2013)
Верочек, поздравляю с отчетом! Пишешь прямо круто, и вы такие клевые, что прямо не описать никак
Автор: Леночка P (18.09.2013)
Верунь, отчет такой классный, позитив с романтикой переплетается )вы милахи
Автор: Belka-shmelka (18.09.2013)
Вера, отличное начало отчета,интерееесно!!
А муж такой романтик... Вы замечательные
Автор: Рина90 (18.09.2013)
Верочка, начала отчет!!! Поздравляю!!! Начало очень впечатляет, ждем продолжения))))
Автор: Тыща_Позитива (18.09.2013)
Еще раз спасибо, девочки!!!
Постараюсь не подкачать сижу вспоминаю всякие подробности)а память то плохая)
Автор: Анастасиюшка (18.09.2013)
Верок-ты прекрасна)))Твое чувство юмора сильно похоже на мое,на самом деле я хотела свой отчет в таком духе писать.Надо че т теперь другое выдумывать. А ты молодец-и фотки смешные и истории)))ждем продолжения!!!!!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (18.09.2013)
Спасибо огромное!!! А какой он, этот дух?)
Автор: Анастасиюшка (20.09.2013)
наипозитивнейший ,Верунь)
Автор: Тыща_Позитива (18.09.2013)
9 августа
На работе, естественно, никто не знал о происходящем.
Я постоянно ходила с телефоном(несмотря на запрет), и, получая его смс-ки, расплывалась в улыбке.
После работы Антон шел на "нашу скамейку за школой", потом туда приходила я и он шел провожать меня домой...
В период зарождения отношений мы почему-то совсем не фотографировались вместе

14 августа
Конечно же мы общались теперь не только посредством смс, но и в аське, и в контакте!
Он комментировал мои фотографии, я-его..
Он поставил СП-"Влюблен", у меня было "Все сложно"...
В этот день снова была приятность, о которой я помню до сих пор: песня на стене, клип и ссылка на ее перевод в личку(от которого у меня задрожало все, что может дрожать Eminem-Space bound. Заслушала до дыр.

16 августа
Первое свидание. Официальное.
Он, без лишней скромности, пригласил меня к себе домой - посмотреть фильм!
Не обошлось без бутылочки "Молока любимой женщины"..
Начинаем смотреть...и это окзывается фильм "Человек-волк" Романтика!
"Мда..Это так он меня совратить решил? Или что?..." - думала я.
Позже он признался, что этот фильм ему порекоммендовал его друг (будущий свидетель), и именно для просмотра с девушкой. (Это потом надолго стало поводом для моих подколок над ними.. )
Выдержала я минут 20, затем сказала, что если и буду смотреть фильм про волк, то пусть это будет "Красная шапочка". Ее мы и смотрели...Частями )
Автор: Анюточка (18.09.2013)
Очень пикантно
Автор: Extra (19.09.2013)
очень люблю space bound)))
Автор: Extra (19.09.2013)
очень люблю space bound)))
Автор: Ollelukoee (19.09.2013)
Автор: Тыща_Позитива (18.09.2013)
18-20 августа
Напомню, что незадолго до отъезда в Астрахань, я рассталась с парнем. Оба мы были не местные и снимали вместе квартиру. Пока я была в Астрахани, он еще жил там, а когда я вернулась, стал искать новое жилье.
Мне одной снимать квартиру на мою зарплату кассира было не по карману и я стала искать комнату.
Поиски жилья в августе-вообще занятие сложное из-за наплыва студентов, стремящихся урвать недорогое жилье. С поиском у нас затянулось...
Антону, конечно, крайне не нравилось, что мы находимся в одной квартире.
"А мне типа нравилось..."
Но пересекались мы крайне редко: когда я приходила, он уже спал на своем диване, а когда уходил он-я еще спала. Но Антону было все-равно, поэтому домой меня стали пускать крайне редко(чтобы переодеться). Он снимал двухкомнатную квартиру вместе с другом в 30 минутах ходьбы от меня, и в 5 минутах от работы.
Я стала у них частой гостьей.
Но предложения стать его девушкой я до сих пор не получала, поэтому часто шутила, что ничего серьезного между нами нет
И вот... В один из дней я услышала те самые "официальные" слова. Но я не могла встречаться с человеком, с которым работаю! Так я ему и сказала. Долго Антошка не думал и уволился на следующий день.
В какой конкретно день я получила предложение мы оба потом так и не вспомнили, но сошлись оба на том, что примерно 20 августа. Эту дату мы и считаем датой начала наших отношений
Фотографию со своей девушкой он тут же отправил ммс-кой маме, чем очень меня смутил На фото №1 наши страшные уставшие мордочки, которые увидела его мама

30 августа
Новый дом
А я по-прежнему бомжевала...
10 сентября я должна была сдать ключи от квартиры хозяевам. Но я уже практически жила у Антона и доставала своим присутствием и шуточками по поводу "Человека-волка" его соседа.
На работе. Смс-ка от Антона. Открываю. Антон поговорил с соседом и тот согласен, чтоб я переехала к ним
"А меня чё не спросили?"
Они поговорили со своими хозяевами и те дали добро!
С тех пор мы с Антоном стали жить вместе
Автор: мутёна (19.09.2013)
Как вы скоро!) И правильно, чего тянуть Вместе жить это так здорово
Автор: Тыща_Позитива (18.09.2013)
1 сентября
Моя подруга занимается организацией концерта "Открытый политех", который проводится для студентов Политеха каждый год первого сентября. Это был наш первый "выход в свет", и его первое знакомство с моими подругами.
Много в этот день было первого
Наша первая нормальная совместная фотография тоже появилась в этот день
На первой фотке Антон лучше всех вышел
Автор: Extra (19.09.2013)
вай,вай,уже знакомые лица)))
Автор: Тыща_Позитива (18.09.2013)
В 20-тых числах сентября
Первое предложение. Абсолютно несерьезное.
Итак, наши отношения развивались, мы стали выбираться на прогулки, в кафешки. Дома делали все вместе-готовили, убирались. Остальное время уходило на работу. У меня на работу вообще уходило море времени, так как меня повысили и я осваивала новые горизонты...
И тут первая ссора, первая печаль..В его общении с кем-то я услышала о несерьезности наших отношений! Это меня очень расстроило и разозлило (Хотя сейчас понимаю-блин, мы же встречались всего месяц!!!) Но тогда...я собрала вещи и решила по-тихому свалить! В голове крутилось "Ах несерьезно?! Живем вместе, и несерьезно?" Но по дороге на работу не выдержала и написала ему гневную смс без объяснения причин своего поведения. На звонки, естественно, я не отвечала.
Через 2 часа он нарисовался у меня на работе Зажал меня в углу и достал маленькую серебряную коробочку, которую протянул мне со словами:"Будь моей женой". Я расхохоталась
К слову, кольца я тогда вообще не носила, браслеты-цепочки не ношу до сих пор! К кольцам потихоньку привыкла уже. Мешались и все. Он прекрасно об этом знал.
Открыв ту серебряную коробочку я увидела серьги
Он: "В следующий раз там будет кольцо"
Я сказала нет.
Кстати, эти самые серьги были на моей свадьбе на ушах моей бабули (Нашла фотку даже)

Следующим моментом в списке приятностей была доставка цветов на работу Боже! Как это приятно! Тебя вызывают на выход и курьер передает тебе цветы! Прекрасный букет! (Мои коллеги потом думали, что это мой парень )
Автор: Ксеня (18.09.2013)
Верочка, ты начала писать отчетик...какой же ты умняш
Так здорово читать все в деталях....пойду тоже попишу...вдохновила
Автор: Тыща_Позитива (18.09.2013)
Ураа! Надеюсь не тебя одну
А мне так приятно вспоминать эти детали
Автор: Extra (19.09.2013)
баба Верп у тебя вообще мегамировая))весь день на свадьбе гуляла,а потом и второйс удовольствием стойко выдержала))еще и анектоды с матом слушала))стойкая и классная бабушка)
Автор: Тыща_Позитива (19.09.2013)
О да!! Она мировая )
Автор: Тыща_Позитива (19.09.2013)
О да!! Она мировая )
Она нас еще и в четвертый день вытащила гулять в ветрюгу)
Автор: Тыща_Позитива (18.09.2013)
Октябрь 2011
6-7 октября
В мой день рождения я проснулась от шороха...Чуть приоткрыла глаза...Антошка ковыряется перед кроватью..."Устанавливает" букет Я получила красивущий букетище и, конечно, шикарные серьги, которые потом "засветились" на магнитах-подарках для гостей Вот так то!
Отметить такое дело мы решили походом в клуб, тем более я получила 3 билета на "Love-radio party" в один из крутых клубов города! Оторвались в тот день на славу! Тот вечер запомнился нам тем, что нас чуть не выгнала охрана и тем, что Антон, ни разу не пробовав Абсент, пошел его нам покупать. И его не подожгли Мы пили эту 70-ти градусную ерунду, и ее даже нечем было запить Кошмар!
Ну и конечно засветились на Геометрии И получили классное совместное фото
Автор: Тыща_Позитива (18.09.2013)
++
Автор: Extra (19.09.2013)
о,свидетель)))

вы-милашули)
Автор: Ромашечка (19.09.2013)
я тоже читаю...на одном дыхании...
Автор: Ollelukoee (19.09.2013)
Такие яркие, клевые!
Автор: SOFOchKA (19.09.2013)
Милахи =)
Автор: Ксеня (18.09.2013)
Ой, Верочек, а что это за цветы...такой необычный букет...и такой красивишный
Автор: Тыща_Позитива (19.09.2013)
Это одни из моих любимых цветов-альстромерии
Автор: Ксеня (19.09.2013)
аааа...точно же...как я их не узнала
Автор: Kinder Surprise (18.09.2013)
Верунечка, ты такая молодец, что начала отчет!!! Редко теперь получается откомментить, но я читаю, знай! Так что не затягивай с продолжением!
Автор: akim (19.09.2013)
Безумно интересно читать!"Не могу встречаться с тем с кем работаю"-вот это заявление!Бедный Антон сразу уволился,а почему ты так категорична?)
Автор: Тыща_Позитива (19.09.2013)
Спасибо
У нас в компании так не принято А скрывать от руководства-это я не люблю...
Автор: akim (19.09.2013)
а,понятно)
Автор: Лерик (19.09.2013)
Очень интересно читать, особенно развитие отношений !!! так все классно!
Автор: excellentlady (19.09.2013)
Ну ты и суровая женщина,Вер xdddd)))) напомни,ты в ашане трудишься ведь?
Автор: мутёна (19.09.2013)
В Атаке она у нас трудится)
Автор: БелKate (19.09.2013)
Верочка, какие вы клаааааааааасснючие!!!! такие красавцы!! С нетерпением жду продолжения отчетика!!!
Автор: aliska (19.09.2013)
Верочка, а это все где происходило, в Нижнем или в Твери? Ты говорила, что по работе сюда приехала, это когда случилось?
Автор: Тыща_Позитива (19.09.2013)
Это Тверь )про переезд будет рассказано
Автор: aliska (19.09.2013)
молчу-молчу. Значит ты не из Твери?)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.