Вера-Тыща-Позитива и Антон!! Две Тыщи Позитива! Наше замечтательное 31.08.13

Автор: Тыща_Позитива (31.01.2014)
а мне показалось, что ими никто не пользовался
ну я-то точно не пользовалась
Автор: Анюточка (28.01.2014)
ты какая умница!!!
Автор: excellentlady (28.01.2014)
ох какое всё красивое!!!!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (28.01.2014)
спасибо, Натуль!
Автор: Extra (31.01.2014)
вай какой шикарный, вкусный наборчик
Автор: Тыща_Позитива (28.01.2014)
30 августа
Ужасный день перед прекрасным!!!

Мой подъем был снова в 4:00! Гости продолжали прибывать и в 5:30 приезжала моя сестра со своим молодым человеком...
Я их встретила и отвезла на такси на Ильинского в квартиру №1)
Выглядела я страшно...даже сфотографировала себя там - это кошмар
Мне хотелось лечь и уснуть, но в 7:30 приезжали мои друзья из Твери! В 7:20 я уже стояла на платформе!
Отвезла их к нам домой, так как ключи от их квартиры мне должны отдать только в 12 часов!
Попили кофе, я взяла ребят и мы пошли в магазин-закупать все для прогулки!
Купили соки, минералку, фрукты, колбасы, мяска и хлеба.
К тому времени натикало 11:00 и я помчала на Большую Покровскую за ключами от квариры №2, а Антон в это время - за ключами от квартиры №3)
В это время ребята обтягивали наши подсохшие буковки тканью и клеили палочки к речевым облачкам
Забрав ключи мы вызвали такси и повезли в квартиру №2 ребят...Перед отъездом фото на память - ужасная невеста
Автор: мутёна (28.01.2014)
У тебя даже буквы сохранились на футболке!)) У меня все отошли по краям
Автор: Тыща_Позитива (28.01.2014)
У меня тоже отошли немного)))
Автор: Анюточка (28.01.2014)
я с содроганием вспоминаю это беготню перед свадьбой))))
Автор: excellentlady (28.01.2014)
малыш...бедолага...у всех у нас послед.день был трэш(((((((
стрёмно,конечно,что вам некому было поручить друзей встречать((( так проще бы было!
Автор: Тыща_Позитива (28.01.2014)
Да, девочки!!!Но ведь это того стоило!!))

excellentlady писал(a) 28.01.2014 в 12:33:
стрёмно,конечно,что вам некому было поручить друзей встречать((( так проще бы было!

это да...много времени и сил на это уходило...
Автор: Тыща_Позитива (27.01.2014)
Пока Антошка забирал ключи, я искала квартиру №4, так как с одним из вариантов нас "прокатили"..обзвонив кучу номеров, так ничего и не нашла и решили двоих друзей Антона разместить с его родственниками (благо надувная кровать и раскладушка имелась!)
В 16:00 мы должны были отвезти продукты и напитки в Премьер! К этому времени должны были приехать на машине родственники Антона из Торопца и мои друзья из Питера, но ни тех ни других не было (они встали в ужасной пробке под Москвой!!)
Оглядев все наше "богатство" мы запаниковали! Как мы все это повезем???
Я стала в спешке обзванивать грузоперевозки и грузовые такси, но как назло машин свободных не было!
И вот нашлась одна! Час перевозок стоит 400 руб, но когда в компании узнали, что будет алкоголь, то стоимость выросла в три раза!!! Обзвонив еще несколько безрезультатных вариантов мы решили соглашаться на 1200
Время было уже 16:00, машину обещали подать через полчаса, а мне еще нужно было забрать платье! Вот в Город Ангелов я и помчала!!!
На улице моросил дождь, погода была противная...Я влетела к девочкам и сразу стала вызывать такси, чтобы мчать домой, и что вы думаете?? Машин не было! Пятница, вечер, на улице противная погода, я сижу с телефоном и звоню в Сатурн, Везет, Дешевое такси и еще в какие-то, но машин нет!!! Девочки из ГА подключились и стали вызывать со своих телефонов, но тоже ничего!!! Так я просидела в салоне уже 40 минут!
Я позвонила Антошке в надежде, что они заберут меня на той грузовой машине, но они уже расплатились и отпустили водителя! Мне хотелось плакать
Тут мне позвонила Оксаночка Рещикова, она была так бодра, так настроена позитивом на завтрашний день, хвалила меня как я подготовилась, что я взяла себя в руки и снова начала активный обзвон! Меня спасло какое-то такси "Лось" , и после часа в Городе ангелов я поехала домой. Приехала я в 18:30, развесила платье и сделала фото с ним....
Оно было такое красивое!!! У меня сердце начиналось биться чаще!!!

автор: Тыща_Позитива (30.08.2013 в 04:16)
Даа! Уже завтра!!
Эмоции меняются не по дням,а по часам )злость, радость, смех, слез не было ))
но нервы сидят в сторонке …
Автор: Настена-Катена (27.01.2014)
Даже флакончики на полочке под цвет свадьбы =^_^=
Автор: Анюточка (28.01.2014)
"Лось-позвони и сбрось"?)))
да, ужасный денёк выдался у тебя))
блин как так машин не было!? вроде не праздничный день...
Автор: Тыща_Позитива (28.01.2014)
Блин, перепутала)))
Олень, а не лось

Вечером начался противный мелкий дождик, думаю, что многие с работы поехали на такси....на Варварке еще и пробка была((((
Автор: Solnechn@ya (28.01.2014)
Сколько нервов перед самой свадьбой! Хорошо, что не расклеились все довели до конца))
Автор: Тыща_Позитива (28.01.2014)
ага))) такие 30го числа-неее, че-то сложно все мы все отменяем
Автор: excellentlady (28.01.2014)
о как я тебя понимаю,Вер...тоже в ГА с такси и дождем сидела в панике...меня спасло какое-то женское такси
Автор: Тыща_Позитива (28.01.2014)
мдааа)))) видимо я там от тебя и подхватила "везение"
Автор: excellentlady (29.01.2014)
ахаххаха))нет,я не при делах)))))))))
Автор: Extra (31.01.2014)
я помню помню это фото
Автор: Тыща_Позитива (31.01.2014)
мииииии!!!!!!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (27.01.2014)
автор: Тыща_Позитива (30.08.2013 в 19:10)
Всем добрый вечер! готовлю пакеты в загс и на прогулку, сделаю нарезочки и лягу спатьки..
разговаривала с любимым и от мысли, что увижу его только завтра...прям сердце сжалось(


В 19:00 я добежала до остановки и встретилась с Альмой - они забрали мои бонбоньерки, чтобы разложить их для гостей.
После я вернулась домой стала собирать пакеты....Также подготовила на завтра все документы, договора и квитанции!
Для ЗАГСа
Для прогулки
Для банкета

Все сложила и подписала!
Накрасила ногти...
Вспомнила, что ничего не порезано для прогулки И стала резать....
На часах уже было 21:30. Мой любимый встретил друзей и они гуляли по Нижнему, пить ему я запретила)))...Он должен был зайти в 22:30 за костюмом и ботинками, а я должна была уже спать к тому времени)
Дорезала все в 22:00. От моего маникюра уже ничего не осталось и я заново начала красить ногти
Когда Антошка стал открывать дверь я их как раз докрашивала... Он отругал меня, что я еще не сплю, мы попрощались и он ушел....
— Ложись спать. Завтра у тебя важный день.
— Спасибо, что напомнил! Теперь я окончательно упокоилась.
— Встретимся у алтаря.
— Я буду в белом.(с)

Автор: Dashutka (28.01.2014)
Вееееера,это что-то с чем-то Такой марафон!!!! вы - герои! а точнее ты - героиня!!!
Автор: мутёна (28.01.2014)
Да уж, я б рехнулась...Стооооооооолько всяких мелочей и тонкостей впереди
Автор: Тыща_Позитива (28.01.2014)
Мы не герои, Дашуль, а самые обычные молодожены были)))))

Женьк, не рехнулась бы)))
Автор: Анюточка (28.01.2014)
девчата ,читайте и мотайте на ус)) хотя всё равно что то да забудешь
Вер, читаю и так тебя прекрасно понимаю...аж в носу защипало как представила эту беготню))
а уж декораторы времени другого не нашли чтоб бонбоны забрать!!!!в 7 вечера накануне свадьбы!!!!
Автор: Тыща_Позитива (28.01.2014)
Анют, так мы их 29го только доделали
Мы вообще договорились, что я их вместе с продуктами в кафе отвезу и на коробке напишу "Декораторам", но тут мой косяк....и они меня даже выручили....
Автор: Margo (28.01.2014)
даааа, день накануне наверное ни у кого не проходит в блаженном ничегонеделаньи, как ни готовься - накануне вылезет куча форс-мажоров, новых дел, сбой тайминга...читаю и даже мурашки - окунулась в ваш день и в свой заодно...
Автор: Тыща_Позитива (28.01.2014)
Ну да! В любом случае есть дела, которые ни на какой другой день не перенесешь
Автор: Extra (31.01.2014)
в принципе, я вот накануне покрасила буквы, собрала вещи и уехала ничего не делать в отель) но зато ночью часа в 2 столько ругани было и нервов))
Автор: БелKate (28.01.2014)
МММ, совсем скоро верочкино самое чудесное утро..
Автор: excellentlady (28.01.2014)
эх,мотай не мотай на ус,всё равно через это все проходят)).
Автор: Leda (28.01.2014)
Это точно))

Верочек, наконец-то я добралась и прочитала про самые сумасшедшие деньки подготовки
Какие вы молодцы, что для друзей так всё продумали, подробный план составили, и даже для второго дня!
Автор: Тыща_Позитива (28.01.2014)
Мне было важно, чтобы они хорошо отдохнули - ехали издалека
Автор: БелKate (29.01.2014)
в этом вся Верочка
Автор: Анюточка (31.01.2014)
Вера. где УТРО????
Автор: Тыща_Позитива (31.01.2014)
Надо у Оксанки спросить

она говорит на подходе
Автор: Extra (31.01.2014)
мы очень ждем, Верочка!
Автор: Тыща_Позитива (31.01.2014)
Мы никак не пересечемся с Ксюхой(( фоты готовыыы я сама с нетерпением ждууу
Автор: Тыща_Позитива (02.02.2014)
31 августа
Самый лучший день!!!!!!!

Спала я как убитая...Видимо сказались дни забегов, усталости и недосыпов...
Проснулась в 5 утра..
Лежать и нежиться я не собиралась, встала и направилась в ванную...Набрала ванну с пеной и легла вот теперь я нежилась...это были мои 20 минут, только мои...Я лежала и просто отдыхала перед своим днем. Не думала тогда ни о чем!
А потом вспомнила Омайгадбл, сегодня же моя свадьбаааааа
Быстренько вылезла, тут уже позвонила Натуля Борисова) Хорошо, что позвонила - чуть не уехала в нижнюю часть - подумала что республиканская улица там
Я достала свои красивый халатик, включила кофеварку, которая быстро наполнила квартиру бодрящим ароматом, и стала ждать Наташу
Приехала она в 6 часов, точно по расписанию))) Мы выпили кофе и она начала творить Она еще раз посмотрела на мое платье - уже вживую, и решила уйти в сторону от пробника)))Сделала немного другую прическу)
Время шло быстро, мы болтали обо всем на свете - о путешествиях, о необычных прическах, о цветах (фиолетовом в основном), я отвлекалась и просто общалась с замечательным человечком
На прическу ушло чуть больше часа, и мы снова сели за кофе, тут и подъехала Танюша Антонова
Мы снова выпили кофе, взбодрились и начали творить!!!

(В это время мой телефон разрывался от звонков: на прическу ко мне, вернее к Наташе Борисовой, должна была приехать моя питерская подруга, но она никак не могла найти мой дом + на поезде приехали мои друзья из Великого Новгорода, я вызывала им такси и пыталась объяснить где оно их ждет...но таксист уехал не к спару, а к детсаду они вызвали такси сами, но таксист уехал не к спару, а к цуму в итоге я вырубила телефон и отдалась полностью в руки Танюше )
Подруга нашла наконец мой дом, и Наташа занялась ее прической, а потом и бабульке моей волосы уложила
Я сидела и старалась не дергаться...за это время я ни разу не посмотрела в окно, не хотела портить себе настроение, ведь до этого всю ночь шел дождь...как вдруг я поднимаю глаза и вижу лучи солнца
Я аж закричала от счастья!!!!!!
Тогда то в мою квартиру и впорхнули Оксана и Дима И пошло-поехало...
Сидеть спокойно было очень сложно, хотелось поболтать, посмеяться..но я старалась сидеть смирно))))Ведь в этот момент я становилась все ярче и красивее
Автор: Анюточка (02.02.2014)
утрооооо!!!!аххх какая!!!! и даже халатик в тон свадьбы!!!))
Автор: Тыща_Позитива (02.02.2014)
даааа, Анют))))все подбирала
Автор: Extra (03.02.2014)
как сочно!))
Автор: excellentlady (03.02.2014)
ссс сочный халатик )))))))всё под тон свадьбы ми ми ми)
да погода у вас была суперская!!!!
Автор: Тыща_Позитива (03.02.2014)
Нам очень повезло
Автор: Тыща_Позитива (02.02.2014)
Танечка - прекрасный и светлый человечек!
Я счатаю и буду считать свой макияж самым красивым
Автор: excellentlady (03.02.2014)
ой какие фотки...ты тут прям такая необыкновенная!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (03.02.2014)
Спасибо, Натуль!!!
Автор: Тыща_Позитива (02.02.2014)
Девочки, Танюша и Наташа, вы - мои феи!!!
Я вас люблю!
Жалко, что Натуля упорхнула не сфотографировавшись со мной!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.