Вера-Тыща-Позитива и Антон!! Две Тыщи Позитива! Наше замечтательное 31.08.13

Автор: Тыща_Позитива (27.01.2014)
16 августа

Место празднования второго дня свадьбы до этого момента так и не было забронировано, но вариант оставался только один-Новинки! На СВ-шашлыках нам там очень понравилось и я решила позвонить туда. Беседка свободная была на 25 человек и я ее забронировала! Еще один камень с плеч) Своих гостей я сразу же оповестила, чтобы подготовили обувь и одежду для второго дня!
Вообще я достаточно серьезно готовила своих гостей - город для них новый, а уделить им должного внимания я, возможно, не смогу! Попросила всех, кто сможет установить карту Нижнего; писала им за 45 дней, чтобы не проворонили покупку билетов...

Автор: Тыща_Позитива (19.01.2014)
17 августа

Завершать вечер салютом или фаер-шоу я не хотела...Не знаю почему) Небесные фонарики тоже...
У меня откуда-то возникла такая вот безумная мысль-выпустить в небо воздушные шары, к которым привязать бенгальские огни
Шарики я решила заказать в "Праздник-НН" и, позвонив, стала задавать наводящие вопросы - а сколько может поднять шарик и т.д. Узнав о моей идее Алексей, с которым я общалась по телефону, отговорил меня (шарик может и не поднять огонь, если дождь, то огни погаснут, в конце концов могут лопнуть от искр, если быть неаккуратными), и уговорил меня на шары со светодиодами! Я заказала 50 шаров - 25 белых и 25 желтых.

(НО идею с огнями я еще осуществлю )
Автор: Тыща_Позитива (19.01.2014)
В этот день Антошку увезли на мальчишник, который он вспоминает с содроганием))) Увезли его аж в подмосковье в лес)) Все было как в походах-много выпивки и мало еды, а ночью холод
А я в этот день отлично отдохнула с Лёлё)
Автор: мутёна (20.01.2014)
Ну ты выдумщица, мать!)) Я сразу представила, как шарики лопаются от искр бенгалей
Автор: Тыща_Позитива (27.01.2014)
18 августа
Начали просыпаться мои подруги...
Я спрашивала у всех за месяц-два кому понадобится парикмахер или визажист, но все отвечали отказом...и естественно ближе к свадьбе стали просыпаться!!! Первый "звоночек" поступил в этот день!
-Мне срочно нужен парикмахер!!!
-Какую прическу?
-Я не знаю...Может что-то набок??

Я не растерялась и позвонила Наташе Борисовой. После меня у нее была невеста, но только через час и я заняла у нее это время!! Фух!
Девчата, трясите подружек! Пусть заранее позаботяться о ваших нервах и своих образах...
Автор: Тыща_Позитива (19.01.2014)
19 августа
Пора было позаботиться о подарках на конкурсы)
Я хотела сделать для гостей магниты, чтобы у них была память о нашем дне))
И снова меня посетила мысль-сделать магниты "Как-будто бы со свадьбы"
В день девичника я навела марафет, одела красивые серьги и фату, одели Антона в костюм и сделали фотки(исходники лучше не смотреть ). Обработала их и отправила девочке, которая занимается изготовлением магнитов (за контакты спасибо Наташе-excellentlady )
Надпись можно выбрать любую, и я захотела, чтобы была тольтко дата)
Через недельку нам прислали макет фотографий и еще через пару дней магниты были готовы!!!
Автор: мутёна (20.01.2014)
Так это тебе Наташик подсказала контакты этой девочки! А я все думала, где ты ее нашла) Так, интересно откуда они у Наташи. Хочется узнать, где точка отсчета так сказать))
Автор: excellentlady (20.01.2014)
ахахха) всё просто)я на nn.ru нашла и потом всем стала давать контакты девочки той...)
кстати, наши магнитики у всех гостей на холодильниках..приходишь,и так приятно))))
Автор: мутёна (20.01.2014)
У меня и с тобой и с Верочком есть))
Автор: Тыща_Позитива (20.01.2014)
Надеюсь, у меня тоже твой будет)))
Автор: мутёна (20.01.2014)
Стопудова!))
Автор: excellentlady (21.01.2014)
Автор: Тыща_Позитива (19.01.2014)
20 августа
Что ни день-то дела!
Я в очередной раз позвонила в Премьер, чтобы дозаказать закуски, все боялась, что гости будут голодные (именно эти закуски почти все и остались )

Доехали до Автопрайма и внесли оставшуюся часть денег за машины+внесли корректировки в маршрут+заказали украшения.

И, конечно, мы продолжали репетировать танец)))Он был уже поставлен полностью, нашей задачей было оттачивать и запоминать движения.
Танец мы, кстати, репетировали прямо на улице в соседнем дворе Часто мимо нас ходили люди, но нас это не смущало и мы исправно ходили танцевать два раза в неделю.
Один раз правда нас чуть не накрыло куском штукатурки Дом достаточно новый, и если бы не Антон и шорох сверху, то отбежать вовремя мы бы не успели!!!
Попробую приложить видео одной из репетиций

Автор: мутёна (20.01.2014)
Я смотрю, люди у вас там вообще невозмутимые))
А куда вы ставили фотик (или телефон?). И музыку тоже на телефоне включали?
Автор: Тыща_Позитива (20.01.2014)
там крыльцо было и каменные ограждения, вот на них и ставили фотик. А песню включали на переносном приемнике)))
Автор: excellentlady (20.01.2014)
ахаха)ох уж эти молодожёны))))))) выдумщики)
а я была так одержима репетициями,что мы даже в лесу на д.р. мужа дашули киндер сюрприз танцевали в глуши)))
Автор: Тыща_Позитива (20.01.2014)
А мы чуть-чуть на шашлыках))))
Автор: мутёна (20.01.2014)
Вторая фотка - огниво)) Блин, как вчера вас фоткала
Автор: Тыща_Позитива (20.01.2014)
там огниво на огниве все фотки
Автор: мутёна (20.01.2014)
Это да, но вторая - самый смак)))
Автор: Ксеня (20.01.2014)
вторая фотка))))
прям танец-танцев!
Автор: Extra (21.01.2014)
плюсуюсь) вторая огооонь!
Автор: Тыща_Позитива (21.01.2014)
гыыы
Автор: excellentlady (21.01.2014)
Автор: БелKate (20.01.2014)
Вера, ну вы герои!))))))
Автор: Тыща_Позитива (20.01.2014)
вот если бы мы на остановке днем плясали-то герои
Автор: Анюточка (20.01.2014)
Тыща_Позитива писал(а) в 18.01.2014 в 19:14:
А до свадьбы оставался месяц...
ооо как здорово!!!!!!! Вер, а ты вроде не выкладывала эти фотки на форум??? че то не помню я такую мимимишность))))) очень клёво, Антон романтичный герой)))
Автор: Тыща_Позитива (20.01.2014)
не выкладывала
Автор: БелKate (21.01.2014)
зажала
Автор: Тыща_Позитива (21.01.2014)
припасла
Автор: Ксеня (20.01.2014)
Тыща_Позитива писал(а) в 18.01.2014 в 19:11:
30 июля
Такой день должен быть в жизни каждой девушки!
С утра был обычный день. Я шла с работы домой-все как обычно!
Захожу-муж открывает дверь в квартиру..
Дверь в комнату закрыта! Пахнет воском...
Я поняла, что что-то неладное))
Закрыл мне глаза, повел в комнату...
"Пахнет свечами и розами"...
Открыл глаза и я увидела...
ООО)))))Верунчик))))Такой у тебя Антошка романтик)
И пускай они у нас порой "Мистер ГАЗ!", но все же они у нас самые лучшие)))
Колечко прекрасное, букет - просто вау)))

Извини, но не могу не сказать - ТАКАЯ КЛАССНАЯ КРОВАТЬ)))))
Автор: Тыща_Позитива (20.01.2014)
Дааа!!! Как он мне потом выдал, он хотел сделать предложение на воздушном шаре и копил деньги!!! но в один момент случился финансовый кризис...и вот))))
Но за шар я бы его убила-высоты боюсь до ужаса
Автор: Ксеня (20.01.2014)
Высоты боишься, зато какая фантазия!))))
мужу!)

Мою одноклассницу, которая тоже боится высоты, БМ тоже загнал на колесо обозрения, когда они поднялись на самую верхнюю точку - колесо остановилось и он сделал ей предложение, она бедная ответила, вцепившись во все поручни руками и ногами, что если мы спустимся, то отвечу))))Зато есть что вспомнить
Автор: excellentlady (21.01.2014)
ооо а я так мечтаю на воздушном шаре покататься...это оч.дорого,да?(
Автор: Extra (21.01.2014)
частенько можно увидеть на биглионе купоны) не очень дорого, но полет не продолжительный..а вот прямо конкретно по цифрам не смогу сказать ибо не помню
Автор: excellentlady (21.01.2014)
ого...
ну теперь мне придётся повременить чуток
Автор: Тыща_Позитива (20.01.2014)
23 августа
У меня было много переживаний по поводу погоды-она была как-всегда непредсказуема, поэтому в этот день я готовилась и искала варианты на случай плохой погоды.
Варианты были следующие:
-ТЦ Фантастика-туда нужно подъехать за неделю и заполнить небольшую анкету, что я и сделала
-Кремлевская стена(так и не узнала про этот вариант)
-Лобачевский плаза(чуть позже отмела)
-12 стульев(этот вариант оставляла про запас-никакой брони туда не требуется, можно позвонить прям в день х и обрадовать, что вы к ним едете)
-La Cantinetta da Roberto(передумала)
-Бельканто (тоже оставляла про запас, понравился интерьер)
Автор: мутёна (20.01.2014)
Почему в La Cantinetta da Roberto передумала? Мне по фоткам там так понравилось. Ты была там?)
Автор: Тыща_Позитива (20.01.2014)
нет, я им звонила. там либо в беседке можно сниматься, либо внутри. цены немаленькие(ну в принципе стандартные для фотосессий). Мне не понравилось, что мне намекнули, что лучше бы мы снимались на веранде и ваще пораньше, часов до 11 пока нет посетителей....а то мы типа мешать будем а уж что они в день свадьбы учудили я еще расскажу
Автор: мутёна (20.01.2014)
давай давай))
Автор: Тыща_Позитива (20.01.2014)
24 августа
Оставалось много мелочевки, и пора было с ней покончить
Купили наконец Жениху ремень, белье; я докупила золотой ленты; а также затарились одноразовой посудой на прогулку и второй день. Закупали все в Мистерии: Бокалы, вилки, скатерти, тарелки, шпажки для канапе, контейнеры, чтобы собрать еду после банкета...

Еще у меня по-прежнему был открытым вопрос с выкупом...Я хотела небольшое испытание для жениха, но моя свидетельница далеко, к тому же у нее маленький ребенок и я решила написать выкуп сама. При обсуждении меня задела тема выкупа в стиле КВН и меня понесло))) я написала сценарий и выкуп на 5 конкурсов, подобрала музыку из КВНовских конкурсов, но он в итоге не пригодился, а жаль(((( после я была немного расстроена ...
Автор: мутёна (20.01.2014)
А скатерти там тканевые продаются, Верочек?
Автор: Тыща_Позитива (20.01.2014)
вроде были, заяц! но по качеству, конечно, так себе. рублей за 150 видела, на столы не пойдут, тока если на прогулку взять. Кстати недалеко от вас магазин находятся, на пролетарке.
Автор: мутёна (20.01.2014)
Ага, спасибо! Я уже загуглила
Автор: excellentlady (21.01.2014)
а почему выкуп не пригодился?(или я что-то не так поняла?
Автор: мутёна (21.01.2014)
Подружки сделали свой выкуп в другом стиле и провели его
Извиняюсь, что влезла
Автор: Тыща_Позитива (21.01.2014)
ничаво))))
Автор: Тыща_Позитива (22.01.2014)
Автор: Тыща_Позитива (21.01.2014)
25 августа

Купили шарики, чтобы наш унылый подъезд не смотрелся так уныло))
Добронировали жилье гостям (очень было тяжело! обсмотрели и обзвонили кучу вариантов за последние дни )
Вспомнили, что не подготовили подарки для родителей и срочно этим занялись!!!
Моя бабушка и мама Антона давно говорили, что у них нет нашей с Антошкой фотографии, поэтому я решила распечатать нашу фотографию (которую делали на магниты) и купить рамки!
Автор: мутёна (22.01.2014)
Фото в студию! Или это потом?)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.