Вера-Тыща-Позитива и Антон!! Две Тыщи Позитива! Наше замечтательное 31.08.13

Автор: Тыща_Позитива (17.09.2013)
Доброго времени суток!
Меня зовут Вера, моего мужа-Антон. Хочу начать рассказ о нашей истории: знакомстве, событиях, которые привели к нашему счастливому дню свадьбы и о нашей поездке после свадьбы.
Я не писатель и не поэт, поэтому не обещаю написать красиво и романтично, но как умею и только правду

Итак, погнали))))
Автор: мутёна (17.09.2013)
Урааааааа, ураааааа!!! Мой Верочек пишет отчетец Что за день такой чудесный!
Автор: Анюточка (17.09.2013)
молодцаааааа!!!!!!!тоже думала начать писать, но подожду)))
жги, балалаечник!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (28.09.2013)
Спасибо, девочки! Постараюсь не разочаровать)

Всем, кто зашел прочитать ТОЛЬКО ПРО СВАДЬБУ И ПОДГОТОВКУ К НЕЙ-вам на страничку 6
Автор: Тыща_Позитива (17.09.2013)
ИЮЛЬ 2011 ГОД

14 июля
"Мысли в кучу. Снова не выспалась. Снова на работу. Снова опаздываю...Как же я устала!!!!Хочу в отпуск, мне он нужен очень срочно! Но ждать еще 2 недели!!!" - вот с такими мыслями я просыпалась на работу... сегодня меня ждал очередной тяжелый день, но я справлюсь и с ним)
Прибежала, уселась на свое место. Огляделась...
"Ага, опять новенькие! Надоело уже...Имена уже и не запоминаю их, меняются, как перчатки...Ладно, назову их "Эй ты", а то у них и имени на бэйджике не разглядеть"
Автор: Тыща_Позитива (17.09.2013)
16 июля
"А выходной был вообще?..Опять на работу... "Эй ты" со мной поздоровался...Запомнил! Ай, да какая мне разница...У меня итак черт ногу сломит в личной жизни, все идет к расставанию..."


17 июля
"Еще одно сонное невыспавшееся утро...Ну я же говорила, что все идет к расставанию, так и оказалось! Все, я свободная женщина! Хочу халву ем, хочу-пряники! Хочу-сережки-вишенки на работу одену!
"Эй ты" снова на работе, улыбается что-то...Сколько ему лет интересно? 27? Хотя мне-то какое дело? Пойду работать"

18 июля
"Ураааа, рабочий день закончился, впереди 2 выходных и я еду домой!!!"
Иду сдавать смену, "Эй ты" меня сопровождает, как вдруууг:
"Эй ты": Как жизнь вообще?
Я: Да все нормально.
"Эй ты": Дай мне свой номер телефона..
Я: А тебе зачем?
"Эй ты": Буду желать тебе доброго утра и спокойной ночи...
Я: Вот уж не надо, я и так не высыпаюсь)
Автор: Анюточка (17.09.2013)
ишь какая!!!!)) крутая))
Автор: Leda (17.09.2013)
Оо, кто отчёт пишет! Читаю
Автор: Тыща_Позитива (17.09.2013)
пример бери
Автор: Венерианка (18.09.2013)
Кстати, Лена, да, бери пример! Вон невесты этого года как быстро отчеты начинают, а ты так и не отписалась об этом дне
Автор: Тыща_Позитива (17.09.2013)
20 июля
"Ну, вроде немного передохнула...Можно и снова на работу...хм...а не покраситься ли мне?"

21 июля
Рабочий день в самом разгаре. Снова подходит "Эй ты" и снова диалог:
-Ты дашь мне свой номер телефона?
-Я же сказала нет! Зачем тебе?
-Что за вопросы такие? Зачем парень может спрашивать у девушки номер телефона?
-А ты имя то мое хоть знаешь? Вот я твое-нет!
-Знаю я твое имя!(Робко достает спрятанный под курткой бэйджик)
-Ну ладно...я подумаю.

"Ага, значит его зовут Антон. И зачем ему мой номер? Ищет себе девушку для развлечений? Нееет, я не такая, бабники мне не нужны..."

Вечер того же дня:
-Ты подумала?
-Да, я не дам тебе номер..
-Ну почемууу?
-Я не доверяю таким как ты!
-Это каким как я?И вообще, мне твой номер по работе нужен!!
-Блииин. Ладно, на...

21 час того же дня, смс-ка:
Спокойной ночи!
"Ага, по работе ему нужен...Ну, получит завтра"
Автор: Анюточка (17.09.2013)
ловкач))))
Автор: Olik_lelik (18.09.2013)
аааай...как интересноооо)Люблю истории о самом зарождении чувств
Автор: SOFOchKA (18.09.2013)
Какая неприступная =)))
Автор: Тыща_Позитива (18.09.2013)
недоверчивая
Автор: Тыща_Позитива (17.09.2013)
22 июля
"Пишет утром и вечером.... Ну хоть есть с кем попереписываться Надо бы его вконтакте найти, мне кажется, что у него девушка есть..И не одна..."
"Ой, какая аватарка милая!!! Лайкнуть что-ли? Не, не буду, а то подумает, что он мне понравился! Ну бабник 100 пудов же"

На фото наши аватарки в тот день)
Автор: Тыща_Позитива (17.09.2013)
24 июля
"Уррраааа! 2 выходных и отпуск!!! Астрахань!!!!"
Переписывались с Антоном целыми днями, очень часто обменивались ммс-ками) Он мне писал, чтобы я прислала свое фото как я выгляжу в данный момент Я бежала краситься и причесываться и отправляла) а он мне взамен) Говорил, что так он сразу представлял что я делаю и как выгляжу)
На фото 2 наших ммс-ки)
Автор: мутёна (17.09.2013)
Во мужикам хорошо - какой был, такой и сфоткался)) А нам краситься, причесываться
Вы очаровашки, не устаю это повторять)
Автор: Margo (18.09.2013)
Вот Веруньке повезло - муж просто красавец как с обложки!
Автор: Лерик (18.09.2013)
Согласна!!! Муж обалденный красавчик !!!
Автор: Тыща_Позитива (18.09.2013)
Спасибо, девочки!!
Вот и я была в шоке, думала,что у него девченок не мерено... и что он нашел во мне? Ни фигуры, ни волос, ни попы...
Говорит глаза мои понравились
Автор: мутёна (19.09.2013)
Чего болтаешь? Все у тебя есть! А уж про попу то вообшеееее)) Всем попам попа!
Автор: excellentlady (17.09.2013)
Аааааа так клево,отчет,ура:-) :-) :-) :-) так смешно пишешь,сижу,угораю:-) :-) :-) и вы,значит,на работе познакомились!?))))работа многих связывает:-) хоть что.то хорошее есть в этом неблагодарном занятии xddd
Автор: Elya (18.09.2013)
Я бы не сказала, что повезло ... Глаз да глаз при таком раскладе!! Держать свое счастье придется крепко, раз так повезло !!!)
Автор: Тыща_Позитива (18.09.2013)
Спасибо за ваше мнение!
Никогда никого не держала и не собираюсь...
Автор: Extra (18.09.2013)
Зачем глаз да глаз? По моему Вера шикарна и ей переживать вообще нет смысла))не понимаю понятия повезло))это судьба скорее)))
Автор: Elya (19.09.2013)
)))))))))))))))))))) ... Extra , ты очень хорошая подруга! ... )))
Автор: Extra (19.09.2013)
несомненно.

А вообще я считаю, что переживать надо только неуверенным в себе и своем мужчине девушкам.
Автор: Тыща_Позитива (19.09.2013)
Да ладно тебе,Олик )))
я просто не понравилась девушке - прическа меня старит, делает из меня взрослую тетю, конечно муж сбежит
уж не знаю,чего она на меня взъелась,я в ее сторону молчу

А вот подруга ты действительно отличная
Автор: Тыща_Позитива (17.09.2013)
26 июля-04 августа
"Переписываемся сутками) Подключила астраханскую сим-карту. Флиртуем. Говорит, что не бабник. Не верю, но продолжаю переписываться. Вечно требует ммс-ки) Забавный такой)"
Отдохнула я тогда, к слову, отлично! 4 дня провела, как дикарь, на берегу Волги с палатками и удочкой) Ловила рыбу, ела её же вкуснющую, купалась!
Затем прогулки по городу..В Астрахани была уже третий раз, но мне всегда интересно посомтреть на те же места снова: изменилось что-то или нет) Очень нравится там кремль и набережная
Там же попала на День военно-морского флота. Там это большой праздник, который отмечается даже грандиознее дня города.
+фотографии из Астрахани
(девочки, вы меня пинайте, если я достану своими фотками
а то я как разгонюсь-не остановишь)
Автор: Тыща_Позитива (17.09.2013)
+ отдых в Астрахани:
1. Пойманный мной подлещик
2. День ВМФ
3. Около Кремля
Автор: мутёна (17.09.2013)
Вот это подлещик)) Точнее то, что под лещиком
Автор: Тыща_Позитива (17.09.2013)
Ахахах Интим, но другой фотки с уловом у меня нет
Автор: Niki (21.09.2013)
Вер, а ты чё прибеднаешься - ни попы, ни волос... У тебя вон какой красотища!!! Я уже даже и ни на что другое не смотрю... а я же всё-таки девушка!!! Повезло твоему Антону.
Автор: excellentlady (17.09.2013)
Наоборот,гони нам миллион фоток,так интереснее:-) :-) :-) :-)
Автор: Тыща_Позитива (17.09.2013)
Ок
Автор: Тыща_Позитива (17.09.2013)
С Антоном переписка и обмен фотографиями продолжался весь отпуск, он уже ждал когда же я приеду и выйду на работу, а то ему видите-ли скучно)

А мы из Астрахани решили съездить в аквапарк в город Волжский и во Волгоград. Мамаев курган и Родина-мать меня очень впечатлили!!!
+немного фотографий оттуда.
Автор: мутёна (17.09.2013)
Малыш, это же просто праздник какой-то! Столько умилительных фотографий На первой ты такой Карлсончик
Автор: Тыща_Позитива (17.09.2013)
Спасибо
Автор: Тыща_Позитива (17.09.2013)
Август 2011
Наше первое свидание состоялось после моего приезда.
Смс-ки стали теплыми, как весеннее солнышко, он писал мне комплименты обо всем, что видел на мне: кофточка, штаны, новая прическа, накрасила губы блеском... И, конечно, стал мне нравится
Расскажу о случае, который сблизил нас, всегда вспоминаю о нем с улыбкой.

В одном ТЦ с нами открылся ларек с бижутерией. Все, кто меня знает, понимают, как это плачевно было для моей зарплаты, ведь я обожаю серьги и коллекционирую их) Конечно же я вечно терлась у прилавка и пускала слюни. Приметила я там ну такую пару, давно такие серьги хотела, а до зарплаты еще 3 дня! Вдруг уведут?
Каждый день я ходила и проверяла на месте ли они, и уже видела, как 7 числа я иду за ними, получив свои кровные)
7 утром мой нос у витрины. "Лежат, ждут меня, мои хорошие! В обед вы будете на моих ушах..."
Получила денежку, бегу к ларьку....Нету!!!
Продавщица огребает и не понимает за что...
Спрашиваю кто купил?
Она:Не знаю,девушка какая то!
Всеее!!! День испорчен(((

Вечером иду домой, вся в печали((( На моем пути стоит он...
Я: А ты что здесь делаешь? Ты ж выходной сегодня...Тебе чего не отдыхается?
Он: Ну, во-первых, хотел тебя увидеть... А во-вторых, вот..( Достает пакетик с чем-то блестящим!!!)
"О, Боже Это же они!!!!"
Я: Но как?
Он: Я спросил у продавщицы и она узнала, какие серьги ты высматриваешь, и сегодня утром приехал и купил их, а ее попросил тебе сказать, что купила какая-то девушка. Отделался шоколадкой.

АААААААА Моему счастью не было предела!!!
За такое было разрешено проводить меня до дома... И поцеловать
До дома пешком 20 минут..Мы шли больше часа...
Но это не первое свидание))

На фото те самые Сережки
Автор: мутёна (17.09.2013)
Мамочки мои, какие милости! Как же здорово, что судьба ваши дороги соединила (это я от счастья слюни глазами пускаю)))
Автор: Анюточка (17.09.2013)
Антон просто лапочка- респект ему за такой поступок!!!
у меня тоже такие серьги есть)классные)
Автор: excellentlady (17.09.2013)
Такой внимательный:-) :-) :-) :-) как после такого не устоять:-)
Автор: Лерик (18.09.2013)
таааак здорово!!))
Автор: Olik_lelik (18.09.2013)
ай Антон красавец!!!!Очень романтичный поступок
Автор: akim (18.09.2013)
очень мило начинались ваши отношения)
пиши-пиши-читаю с интересом
Автор: Eva (18.09.2013)
Верочка, как же ты круто пишешь! и смеюсь вместе с тобой и умиляюсь вашим ми-ми-мишностями! пиши, пиши, не останавливайся!!!!!
Автор: Мальвинушка (18.09.2013)
Ураааа!!! Верочкин отчет!!! Буду с удовольствием читать
Автор: knopk@ (18.09.2013)
блин у меня даже слезы выступили от такой милости, Верочка, так это трогательно!
я читаю с удовольствием!:-)
Автор: Тыща_Позитива (18.09.2013)
Спасибо!!!!
Сегодня вечером продолжу, если гостиница снабдит меня вай фаем )))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.