Проект галерея - Margo, Катя Хохлова и Паша Скворцов

Автор: Голышев С.В. (17.09.2013)
Закрытая тема для обсуждения.
Автор: Margo (17.09.2013)
Урааааа, работает!!! Сережа, спасибо!
Автор: PSNN (17.09.2013)
Тему вижу!)
Автор: Margo (17.09.2013)
Катенька, приходи, рассказывай свою идею, а то мне на ум приходят только развевающиеся кудри и все мои кртинки у Паши вызвали шикарную ассоциацию
Автор: Екатерина Хохлова (17.09.2013)
Ребята, привет)) у меня идея женщины -огня немного нестандартная. У всех прямая и немного пошлая ассоциация с горячей знойной женщиной в красном платье с красными губами и развивающимися по ветру кудрями. Мне бы хотелось сделать нечто неожиданное, чувственное, мягкое, ведь огонь необязательно должен обжигать. Но чтобы вы меня правильно поняли, точнее мою задумку я её хочу зарисовать (т.к. даже аналога я нигде не видела) и выслать вам на обсуждение
Автор: Margo (17.09.2013)
Ооооо, Катенька, очень-очень жду, полностью поддерживаю по поводу красного платья, губ и волос

Я весь интернет облазила, везде одно и то же
Автор: Margo (18.09.2013)
от нечего делать повыкладываю то, что нашла на просторах интернета

такая вот тетенька красивая, не совсем конечно Огонь, но красиво...
Автор: Margo (18.09.2013)
вот еще один образ, неплохо глаза, но красные волосы точно не про меня....
Автор: Margo (18.09.2013)
тут я вообще не поняла в чем прикол, закрываешь и не помнишь че было на картинке, но сама картинка ничего...
Автор: Margo (18.09.2013)
красиво....
Автор: Margo (18.09.2013)
если честно, то я пока вообще не представляю что можно такое сделать без развевающихся волос.....
Автор: Margo (18.09.2013)
еще
Автор: Margo (20.09.2013)
дорогие коллеги, у меня нарисовалась внезапная командировка на 9-11 октября
надеюсь мы успеем все отснять....
Автор: PSNN (20.09.2013)
Будем стараться!
Автор: Екатерина Хохлова (22.09.2013)
Ребята, прошу прощения за отсутствие длительное время, обстоятельства порой сильнее нас)
Идея: Девушка-свеча. Интерпретация идеи может быть абсолютно разной: начиная от того, что каждая женщина дарит любовь и тепло всю жизнь - детям, мужу, родным , близким. И заканчивая тем, что чувства женщины могут гореть как пламя, а могут быть теплыми и мягкими, не обжигающими.
Итак, картинка в моем восприятии: Оля должна получиться роскошной и эффектной! в платье по силуэту как раз точь в точь как на фото (в бежевом платье девушка, которую выложила Оля), верх - корсет, на нем буду наклеены восковые капли (это можно сделать из клеевого пистолета, он дает очень красивый ажурный эффект), капли стекают также по рукам. Юбка имитирует шикарный ажурный подсвечник из золота (можно подключить Ульяну Фролову, она сошьет золотую юбку со шлейфом или сами подколем ткань если что, правда Оль). На этой юбке сделаем золотые вензеля и аксессуары (из того же пистолета), позолотим и приклеим к юбке. Прическа - высокая с мягкими волнами, чуть прикрывающими один глаз, Возможно я прядями красного и золотого оттенка. Аксессуары - из желтого металла тяжелые и шикарные.
Антураж: вокруг можно поставить много зеркал и свечей в подсвечниках ( я вижу все в мягком свете, как в рекламе Диор с Шарлиз Терон). Еще меня вдохновила Бейонсе в рекламе её парфюма HEAT http://video.online.ua/163815/ (посмотрите если интересно) - в таком духе добавится сексуальность и страсть)
Автор: Margo (22.09.2013)
Отличная идея, мне очень нравится! Надо только быстрее думать над аксессуарами. Катенька, пока ты до вскр отсутствуешь, мне надо срочно организовать юбку и корсет. Я пока не представляю как это сделать и что такое клеевой пистолет
Автор: Margo (22.09.2013)
Вторая задача найти место съемки с золотыми подсвечниками Паша, как думаешь, в студии снимать наверное? Блин, где подсвечники взять с зеркалами, у меня есть одно здоровое в золотой раме :))
Автор: Margo (22.09.2013)
Итак, договорились об активностях на след неделю:
-золотую юбку шьет Ульяна, декорируем золотыми вензелями. В следующий пон-к все должно быть готово, примеряем
- Ищем светлый корсет на большую тушку
- Украшения есть
- место, время, зеркала и подсвечники под ???

Паша, тебе как идея?
Автор: Margo (25.09.2013)
Паша, а с остальными девочками уже определились со временем съемок?

Может примерно определим время съемки, тебе ведь еще время на обработку надо, а 15-го сдавать.

Я беспокоюсь, что не успеем, наша группа самая занятая получилась - Катя уехала на неделю, а потом я 9-11 уеду и у тебя еще две форумчанки на очереди

чтобы хотя бы примерно ориентироваться по срокам, т.к. мы реквизит шьем еще и он не готов...
Автор: Margo (29.09.2013)
Бейонсе шикарна, столько огня!!! мне так понравилось как она ногтями из стены огонь высекает!!
Автор: Margo (29.09.2013)
Шарлиз Терон с Jador шикарна, очень красивая, свет красивый и все оооочень дорого смотрится
Автор: Екатерина Хохлова (30.09.2013)
Ребята, как вам 7 число, понедельник?) просто надо ещё заготовки сделать и аксессуары успеть найти
Автор: Margo (30.09.2013)
Катенька, а может в следующие выхи? Паша сегодня звонил, сказал, чтобы мы не беспокоились насчет сроков, время есть, отсняться надо до 15-го вроде как и так времени больше будет на подготовку.

У него еще 4 проекта я так поняла сейчас, которые передвинулись из-за погоды
Автор: Margo (30.09.2013)
мы с тобой как решим насчет примерки, аксессуаров и пр., что касается самого образа?

я завтра и послезавтра днем совсем не могу - у меня фин.отчетность в Европу, закрытие Сентября, вечером свободна

с 14-го октября я вообще в отпуске - могу в любое время
Автор: Екатерина Хохлова (30.09.2013)
Оки, давайте перенесем) 15 как? по примерке договоримся может на этот чт? нам нужны ещё свечи и подсвечники
Автор: Margo (01.10.2013)
я с 14-го могу почти в любое время - я в отпуске, так что подстроюсь под вас.

Автор: PSNN (02.10.2013)
У меня есть возможность 7-го, чтобы к срокам успеть все сдать!
Иначе получается очень серьезная накладка!

у меня съемки других проектов 14, 16, 19 октября! еще и 18 коммерческая съемка!



Автор: Екатерина Хохлова (02.10.2013)
Мне 7 нормально, я могу, как Оля? Паш, что с помещением?
Автор: Margo (03.10.2013)
У меня отменилась командировка, я могу в любой день!
Если мы конечно успеем подготовиться к 7-му - реквизит, одежда, помещение...
Может хотя бы 8 или 9 го - боюсь не успеем к пон-ку с реквизитом и корсета еще нет и примерка еще только в пятницу
Автор: Margo (07.10.2013)
не дозвонилась до директора Волны и она не перезвонила :( буду звонить сегодня
Автор: Margo (07.10.2013)
директор Волны открывает отели в Сочи и будет там до конца Олимпиады я думала успеем, не должны были ее так рано сослать

она дала телефон зама, которая пока ее нет исполняет обязанности, сама она разрешила (правда я не вдавалась в подробности насчет свечей
Автор: Margo (08.10.2013)
Пока вдохновение - пишу отчет и озвучку....
очень подходит под весь стиль - нежно, романтично, осенний вечер...

Когда в твоей душе наступит вечер,
И от тоски захочется завыть,
Придут к тебе на помощь люди-свечи,
Останутся развлечь и посветить.

Они придут не говорить, а слушать.
Придут сквозь зябкий дождь и слякоть луж
Согреть твою мятущуюся душу
Теплом своих горящих, ярких душ.

Им не впервой гостями быть твоими,
А будет нужно — явятся опять,
И темнота отступит перед ними,
Покорно уползая под кровать.

На стенах затанцуют чудо-тени,
Развеселив тебя немым кино,
Осенний вечер станет вдруг весенним,
И запоют цикады за окном.

Холодный ветер, нагулявшись вволю
В твоей душе, затихнет при луне.
И ты расскажешь о душевной боли,
О зависти, предательстве, вине.

Расскажешь все. Так говорят в горячке,
Когда терпеть становится невмочь,
И наготу души уже не прячут, —
И будет монолог длиною в ночь.

А люди-свечи будут молча слушать,
Светить собой и таять от огня,
Ведя твою измученную душу
Сквозь тьму в объятья будущего дня.

Проснется сердце вновь при теплом свете
Безмолвных, но внимательных гостей.
Прогнав унынье, разум станет светел,
И словно горы свалятся с плечей.

А люди-свечи будут тихо плакать,
Не замечая, как рассвет пришел.
И капли воска будут мягко капать
Слезинками на потеплевший пол.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.