Регистрация в Европейском зале НДБ

Автор: ruanna (12.08.2013)
Девочки, подскажите, может быть у кого-то там была уже регистрация или кто-то был там в качестве гостя....
Насколько красивый там зал, и как в действительности там проходит регистрация?
а еще вопрос какой он по размеру(интересует сколько гостей можно туда пригласить, что бы было там комфортно и нам и гостям, фото и видео)?
а то тут во мне посеяли сомнения... сижу переживаю....
Автор: Lena (12.08.2013)
У Belka-shmelka была там регистрация
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10224&p=2
Автор: Belka-shmelka (12.08.2013)
Привет :) У нас была в июле 2012.
Зал там очень красивый, действительно по-европейски впечатляющий.
Регистрация там проходит под звуки скрипки. У нас речь произносила директор НДБ, как всегда после ее речей все плачут))
Зал там небольшой, я бы не стала советовать звать больше 10 гостей.
Автор: мутёна (12.08.2013)
А после регистрации много времени остается на фотосессию?
Нет ли ощущения конвейера?
Автор: Belka-shmelka (12.08.2013)
Нам хватило) Самое главное, что именно в Европейском зале и еще в скверике есть точное время начала регистрации, вы точно знаете,когда зайдете в зал, когда выйдете. Бывает, например с зеленым залом, когда регистрация в пиковые дни может и на полтора часа задержаться, в Европейском такого быть не должно. Мне кажется, мы даже раньше ушли, чем было запланировано. Но вот фотографии нас вдвоем оттуда одни из моих самых любимых!!
Автор: мутёна (12.08.2013)
Да, фотографии ваши оттуда мне тоже очень нравятся!!
Автор: Belka-shmelka (12.08.2013)
Спасибо, Жень
Хотя, кому-то, возможно не подходит, что нельзя взять с собой гостей 20-25
Автор: Olik-a (12.08.2013)
В эти выходные выдавала подружку замуж, регистрация тоже была в этом зале. зал красивый, играет скрипка. Время отвели час, за который проходит и регистрация и сколько останется времени - столько и потратите на фотосессию, это где-то полчаса получилось
Автор: Анастасия777 (12.08.2013)
У нас тоже регистрация была в европейском зале!!Присоединяюсь ко всему, что сказала Надюша, зал очень красивый, но маленький!!Про конвейер ничего сказать не могу, т.к. у нас регистрация в четверг была, а это не самый популярный день))
Автор: Ангело4ек (12.08.2013)
Эти вопросы можно обсудить здесь:
Регистрация в Нижегородском Доме Бракосочетания
ЗАГСы Нижнего Новгорода
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.