Свадебный салон ИНФАНТА

Автор: Салон ИНФАНТА (02.10.2016)
Идешь к подружке на свадьбу? Срочно нужно платье для торжественного случая?

Успей приобрести это супер-лаконичное платье по привлекательной цене!
Платье Кортни со скидкой 50%!*

*акция распространяется на модели из наличия
Автор: Салон ИНФАНТА (02.10.2016)
Счастливые Анна и Владимир
Автор: Салон ИНФАНТА (03.10.2016)
Полезная информация по тортикам
Автор: Салон ИНФАНТА (06.10.2016)
Как это прекрасно, получать такие письма:
"Спасибо вам, особенно Анастасии за чуткую и ненавязчивую помощь в выборе свадебного платья😊 Торжество проходило в другом городе, но платье ничуть не смялось во время дороги и я чувствовала себя в нем чудесно😇"
Автор: Салон ИНФАНТА (08.10.2016)
Счастье не передать словами - его можно только увидеть! На фото счастливая невеста Анна в платье Мускат
Автор: Салон ИНФАНТА (09.10.2016)
Красавица Оксана в платье Орла Любовь, что может быть прекраснее! Будьте счастливы
Автор: Салон ИНФАНТА (12.10.2016)
Аксессуары -неотъемлемая часть образа !Которая также заслуживает к себе тщательного внимания !Именно поэтому мы всегда готовы порадовать вас новинками!И с особым трепетом поможем вам в дополнении вашего образа
С любовью , Инфанта
Автор: Салон ИНФАНТА (20.10.2016)
С удовольствием делимся с Вами радостью! Вот одно из последних писем от нашей невесты Юлии:

"Я хочу поблагодарить салон "Инфанта", а в особенности консультанта Нину за выбор мое платья.Как только я его одела-сразу поняла,что это мое. Замечательный салон,безумно теплая атмосфера, прекрасный интерьер,очень большой выбор платьев,милые девочки консультанты-все это сразу настраивает на выбор и покупку платья именно в этом салоне. Свое я купила после первой же примерки.Спасибо вам за безукоризненную работу. В своем платье я чувствовала себя принцессой)"
Автор: Салон ИНФАНТА (20.10.2016)
... и еще несколько красивых фото Юлии. На невесте платье от свадебного дома моды Olga Sposa.
Автор: Салон ИНФАНТА (20.10.2016)
Короткое свадебное платье Коко из коллекции "Миниатюры Графика" от Pauline открывает красивое декольте. Платье без корсета создано из легкой тафты и декорировано хлопковым кружевом - на поясе и на спинке. Цветок ручной работы съемный.
Автор: Салон ИНФАНТА (20.10.2016)
Комбинезон - новый MustHave сезона! Идеальное классическое сочетание насыщенного черного с контрастным зеленым и французским серым оттенком! Комбинезон Саунд - просто восторг! Легкость и шелковистость ткани позволит чувствовать себя комфортно на протяжении длительного времени! А свободный силуэт не будет сковывать Ваших движений!
Автор: Салон ИНФАНТА (20.10.2016)
Стили платьев для пляжной свадебной церемонии.

Если вы задумали провести свадьбу на море, в Доминикане, на Кубе или на Кипре, то невесте нужно выбрать подходящее свадебное платье. Платье, в котором было бы комфортно провести свадебный день под жарким солнцем. Конечно, если фотосессия будет происходить во дворце в Крыму, классическое свадебное платье со шлейфом будет отличным выбором!

Если свадебная церемония запланирована на пляже, то более уместным будет платье из легких, струящихся тканей. Свадебное платье в греческом стиле – один из таких стилей платьев. Как правило, у платья этого фасона легкая юбка, завышенная талия и минимум украшений.

Свадебные платья с эффектом обнаженного тела - очень актуальны в современных коллекциях. Они просто созданы для пляжной свадьбы!

Хитом всех свадебных пляжных церемоний 2017 станут платья в стиле кроп топ – это свадебные комплекты, состоящие из топа или боди и юбки.

Для свадьбы на море отлично подойдет платье-трансформер. Как правило, трансформер состоит из короткого свадебного платья и юбки, которую можно легко снять. Съемным может быть и шлейф свадебного платья. Кстати, для того, чтобы сыграть свадьбу в пляжном стиле, не обязательно уезжать за границу. Пляжную свадебную церемонию можно организовать на берегу реки. Свадебные платья этих стилей представлены в салоне Инфанта – ждем Вас на примерку!
Автор: Салон ИНФАНТА (23.10.2016)
"Жемчуг всегда прав", — заявила Коко Шанель, сделавшая жемчуг самым демократичным украшением, которое украсит любую женщину и подходит к любой одежде. Великолепная жемчужная нить украшала шеи и декольте знаменитых Жаклин Кеннеди, Грейс Кели, Мэрилин Монро, Одри Хепберн и многих других. Но новый дизайнерский взгляд диктует свои тенденции! В моде украшения в прическу - гребни, заколки и диадемы, ставшие уже не только атрибутом празлника и торжественного образа, но и повседневного настроения.
Автор: Салон ИНФАНТА (23.10.2016)
Доброго дня, дорогие!
Как же это приятно утром открыть почту и увидеть много писем с фотографиями и теплыми-теплыми словами!
Это так радует в эту осеннюю погоду и создает желание делать для Вас посещение салона еще более теплым и уютным!
Спасибо Вам огромное, что не забываете о нас и делитесь радостями важных дней!
С любовью, Ваша Инфанта
Автор: Салон ИНФАНТА (23.10.2016)
Платья с пышными юбочками - наши самые любимые! К тому же сейчас они как никогда актуальны! Выбор за Вами - с открытыми плечиками или с топом, с короткой или длинной юбкой.. и цвет! Цвет решает все
Автор: Салон ИНФАНТА (25.10.2016)
Эльмира в платье от дома моды Eva Bridal
Автор: Салон ИНФАНТА (25.10.2016)
Сочная #новинка в нашем салоне - платье Ода! Идеальное платье для торжественного случая
Автор: Салон ИНФАНТА (26.10.2016)
Вечернее платье Бейлиз

Когда какао, ваниль, ирландский виски и сливки соединяются в точнейших пропорциях, получается незабываемый вкус – нежный и дерзкий одновременно. В точности как образ, для которого и создано это платье с асимметричным шёлковым лифом и юбкой, декорированной кружевным полотном.

Краткое описание компонентов: атлас , кружево. Спинка платья атласная. Платье без молнии.
Автор: Салон ИНФАНТА (26.10.2016)
Вечернее платье Дива в ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ!
Натуральный шелк на юбке и лифе.
Удлиненный корсет подчеркивает красивые линии талии и бедер.

Стоимость 11800 руб.
Автор: Салон ИНФАНТА (26.10.2016)
Шифоновое платье поможет Вам создать роскошный образ для морской тематики свадьбы! Вы только представьте: невесомое, струящееся и играющее на легком дуновении ветерка... и такое нежное

На фото наша очаровательная невеста Алена в платье от дома моды #Pauline
Автор: Салон ИНФАНТА (31.10.2016)
Платье для нежной и милой леди Лейя Макси - то самое платье в котором Вы будете очаровывать всех! Нежный пастельно-персиковый оттенок, такая приятная ткань к телу и расшитый кристаллами пояс на талии - сделают Ваш силуэт поистине притягательным!
Автор: Салон ИНФАНТА (31.10.2016)
Секрет счастья прост.. Любите
Наша Даша в платье от дома свадебной моды Olga Sposa
Автор: Салон ИНФАНТА (04.11.2016)
#Новинка в нашем салоне!

Вечернее платье из синего атласа с широким поясом.
Изящный бант на поясе декорирован крупными кристаллами.
http://infanta-nn.ru/product/vechernee_plate_kortni-611/
Автор: Салон ИНФАНТА (05.11.2016)
КРУЖЕВНАЯ РЫБКА С ПЛЕЧИКАМИ PALAEM

Кружевное свадебное платье со шлейфом производства Испании. Кружевные бретели переходят на спинку платья и образуют эффектный вырез. Кружево нежно расшито прозрачными бисером и пайетками, поэтому платье имеет легкое мерцание, делая невесту сказочно прекрасной!
Автор: Салон ИНФАНТА (05.11.2016)
Изумительные пуговки на спинке платья Payne в сочетании кружевными аппликациями ручной работы. Юбка со складками у пояса, выполненная из атласа, переходит в классический европейский шлейф.
Автор: Салон ИНФАНТА (09.11.2016)
Свободный покрой этого длинного вечернего платья красного цвета вам обязательно понравится! Пояс, декорированный камнями коньячного цвета, съемный. Модель отлично подойдет как на очень худую фигуру, так и на полную. Размерный ряд - от 40 до 58.
Автор: Салон ИНФАНТА (09.11.2016)
В нашем салоне представлены не только свадебные, но и вечерние платья для особых случаев: выпускного, свадьбы, фотосессии, юбилея и девичника! Зачем откладывать выбор того самого платья на последний момент?! Запишитесь на примерку платья уже сейчас: ☎415-11-14, наш адрес: 🏠 ул. Звездинка, д.10 Б (ориентир - ресторан "Английское посольство") До встречи в нашем салоне 😉 Ваша Инфанта ❤
Автор: Салон ИНФАНТА (09.11.2016)
Свадебное платье с пышной юбкой и кружевным болеро с жемчужными пуговками.
Тонкое шелковистое кружево нежно ложится по плечам невесты, создавая эффект спущенных плеч.
Пояс декорирован легким бисером и прозрачными кристаллами.
Автор: Салон ИНФАНТА (09.11.2016)
Классическое свадебное платье с атласной юбкой Модель 1112 от дизайнеров Olga Sposa. Полупрозрачная кружевная спинка застегивается на множество жемчужных пуговок. Атласный поясок декорирован небольшой брошью, расшитой бисером и кристаллами.
Автор: Салон ИНФАНТА (09.11.2016)
Утонченная Евгения в платье от итальянских дизайнеров
Автор: Салон ИНФАНТА (09.11.2016)
Кружевное свадебное платье с широким атласным поясом, декорированным расшитой брошью. Легкие бретели выполнены из шелковистого фатина.
Автор: Салон ИНФАНТА (09.11.2016)
Классический футляр из кордового кружева в дополнении с болеро смотрится изумительно.
Добавьте к комплекту аксессуаров - и образ будет не только роскошным, но и приковывать взгляды!

Автор: Салон ИНФАНТА (09.11.2016)
Мы с удовольствием представляем вам новинку от наших любимых дизайнеров #Pauline - платье Эрика Люкс
Коллекция 2017 года уже в салоне!
Самое время подумать о новогоднем образе
Автор: Салон ИНФАНТА (11.11.2016)

Матис - в этом безупречном наряде соединяются изысканность и страсть: силуэтные линии, сексуальная открытая спинка, невероятно чувственное кружево – дизайнеры платья сделали всё для того, чтобы превратить вас в совершенство.
Автор: Салон ИНФАНТА (11.11.2016)
Дорогие девушки!
Самое время подумать о платье к новогоднему торжеству
Новое поступление шикарных платьев в нашем салоне!
Автор: Салон ИНФАНТА (12.11.2016)
Вечернее платье Фортуна с юбкой-пачкой

Чарующая юбка в балетном стиле, смелый кружевной лиф, пикантные восточные нотки и незабываемый цвет – все эти детали складываются, как в калейдоскопе, в прелестное платье, которое по достоинству оценят все самые красивые и смелые.

Стоимость: 15 500 руб.
Автор: Салон ИНФАНТА (12.11.2016)
В модели этого короткого свадебного платья слышны отголоски стиля 1950-х: силуэт безупречно женственный, с точёной талией и открытым лифом, а длина – дерзкая и не мешающая движению в быстром танце.

Пристальное внимание стоит обратить на фактуру ткани платья Джемма – материалы со сложной, текстурированной поверхностью сейчас очень актуальны.
Автор: Салон ИНФАНТА (12.11.2016)
Вечернее платье Матис ...

Кажется, это всё, о чём вы мечтали: нереально соблазнительное, идеально облегающее фигуру платье из пластичного кружевного полотна – про такое обычно говорят «сидит, как влитое». А всё потому, что мастера PAULINE владеют особенными секретами конструкций и технологий! Не раскрывая секретов, спешим обратить ваше внимание на великолепную декольтированную спинку этого наряда, а так же – на по-настоящему сказочный шлейф.
Автор: Салон ИНФАНТА (13.11.2016)
Свадебное платье Afrodite со шлейфом из свадебной тафты цвета жемчуга. Лиф платья задрапирован по линии декольте. Шнуровка на спинке в сочетании с пуговками до самого края шлейфа - настоящее украшение платья!

По желанию невесты свадебное платье можно дополнить роскошным атласным поясом любого цвета.
Автор: Салон ИНФАНТА (13.11.2016)
Новое поступление в нашем салоне!

Delight – это настоящий восторг, новая коллекция выпускных и торжественных платьев, созданная дизайнерами PAULINE с учётом самых актуальных тенденций вечерней моды. дизайнеры сделали ставку на силуэт: каждое из платьев идеально подчёркивает фигуру. Лейтмотив коллекции – платья-трансформеры, с лёгкостью видоизменяющиеся благодаря наличию невесомых съёмных юбок. "Мы думаем, эту идею по достоинству оценят активные современные девушки! "

Цветовые акценты коллекции – бирюзовый и небесно-голубой, оттенки нежно-розового и драматично-красного, немного классического чёрного и пастельных нюансов, а также женственные цветочные принты, которые даже самый строгий силуэт платья делают лёгким и романтичным.
Автор: Салон ИНФАНТА (13.11.2016)
Свадебное платье Модель 721 от дома моды Olga Sposa с закрытыми плечами из кружева.
Кружевной корсет этой модели имеет удлиненную форму и широкие бретели.
Используемое кружево - жаккардовое - шелковистое и приятное на ощупь.
Непышная юбка выполнена из шифона.
Автор: Салон ИНФАНТА (14.11.2016)
СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ ALICE от дома моды Eva Bridal

Роскошь, изящные линии лифа-бюстье очарует Вас на первой же примерке, и Вы не захотите даже мерить какие-либо другие платья! Ручная отделка кристаллами по верхнему краю лифа и на поясе расставят акценты.

Стоимость 53 000 руб.
Автор: Салон ИНФАНТА (14.11.2016)
Кружевной футляр Келли

Классическое кружевное платье с фигурными бретелями и чашечкой бюстье. Идеальная посадка по фигуре, утонченный силуэт и элегантная спинка!
Цвет - ivori (цвет слоновой кости).
Автор: Салон ИНФАНТА (14.11.2016)
Игра с длиной - трансформация - одна из самых актуальных тенденций сегодняшнего дня. Художники PAULINE развивают эту тему непринуждённо и изысканно: поверх миниатюрного платья надевается юбка максимальной длины из тончайшего шёлка, раскрывающаяся при ходьбе. Такой наряд сделает из вас самую современную королеву бала!
Автор: Салон ИНФАНТА (18.11.2016)
Эксклюзивное платье от дома моды #Pauline - Бьянка
👌👌Успей купить платье по суперцене!🔥🔥🔥

Роскошное вечернее платье с полупрозрачной длинной юбкой. Благодаря завышенной линии талии, длинное вечернее платье Бьянка визуально удлиняет фигуру и хорошо подойдет девушкам невысокого роста.

Стоимость по акции - 6 000 руб.
В наличии - 42 размер, цвет граппа (фиолетовый).
Прежняя стоимость 13 900 руб.
Автор: Салон ИНФАНТА (18.11.2016)
Романтичное свадебное платье прямого покроя Далила создано из кружева и шифона. Легкое и удобное для невесты, ценящей комфорт и практичность.
Стоимость 18 500 руб.
Автор: Салон ИНФАНТА (18.11.2016)
Успей приобрести платье Кортни по очень выгодной цене!
Стоимость платья из наличия - 4 000 руб.
Прежняя стоимость 8 500 руб.!

Вечернее платье из синего атласа с широким поясом. Изящный бант на поясе декорирован крупными кристаллами.

Твое идеальное платье - в салоне Инфанта ❤
Автор: Салон ИНФАНТА (18.11.2016)
Очаровательная Анна в платье от дома моды Olga Sposa
Автор: Салон ИНФАНТА (18.11.2016)
+
Автор: Салон ИНФАНТА (21.11.2016)
Сказочная невеста Наталья в платье Тесса с рукавчиком
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.