Наша Свадьба 15.06.2013 и Медовый Месяц в Раю, Наташа Habibi и Юра

Автор: Habibi (04.07.2013)
Этот рассказ я бы хотела начать с того, как в августе 2012 года мой любимый сделал мне предложение. Мы были в Тунисе на берегу моря, любовались пейзажем, отдыхали, думали о том, что заканчивается наш замечательный отпуск... Воспользовавшись этой романтической нотой, он и сказал мне те, не буду скрывать, долгожданные слова, от которых сердце забилось еще сильнее! Я сказала да :-) Потом я сказала да, когда уже по приезду в Нижний, любимый подарил мне помолвочное кольцо, и в третий раз, когда уже в ноябре 2012 мы назначили дату свадьбы. Таким образом, предложение он мне сделал аж целых три раза...:-)
Автор: Habibi (04.07.2013)
Изначально мы не хотели делать большой банкет, мы хотели просто расписаться и уехать отдыхать. К морю, далеко далеко, вдвоем. Нам так хорошо всегда вдвоем! Но... что из этого всего получилось))) Все начало вытекать одно из другого, как всегда наверное:-)
Мы захотели сделать фотосессию в свадебном платье. Ну и вообще замуж я выходить мечтала в свадебном платье, у меня же свадьба в первый раз))) Потом решили, что с родителями мы все-таки в ресторан пойти хотим. Но раз идти в ресторан, то хотелось бы отдельный зал... Потом ну раз уж регистрация у нас в ДКХ, а не просто в загсе в будний день, то уж и свидетелей пригласим, потом еще решили пригласить крестную... Ну а потом решили, что нам нужен ведущий. Одно при всем при этом мы знали точно - мы не хотели никоим образом экономить на отдыхе, в пределах разумного конечно же, хотели, чтобы свадебное путешествие наше было волшебным!!! Поэтому, не откладывая в долгий ящик, мы уже в феврале приобрели тур в Грецию на остров Родос (там как раз было раннее бронирование и тур нам вышел на 40000 дешевле, очень выгодно). Отель выбирали долго и не прогадали!!! Остановились на Атриум Престиж, он волшебный, но об этом расскажу позднее...
Автор: Тыща_Позитива (05.07.2013)
урррааа!!!новый отчетик))))
читаем....
Автор: мутёна (04.07.2013)
оооо, Наташа, давай радуй нас скорее
Автор: Habibi (04.07.2013)
Спасибо, Женя)))
Автор: Habibi (04.07.2013)
20 февраля мы подали предварительное заявление в ЗАГС г. Дзержинска, в тот же день Юра попросил моей руки у родителей ( чем удивил очень меня, а их довел до слез))) и началась наша подготовка:-) Начали мы с платья. Его я купила в первый же день! 2 марта поехали с мамой по магазинам в Дзержинске, просто посмотреть, померить, присмотреться к моделям, на разведку, так сказать... Но, объехав весь Дзержинск, в этот же день я нашла его - свое любимое платьице и в него влюбилась!!! Оно было в единственном, не моем, размере, но меня это не смущало, я уже теперь хотела только его, поэтому купила, сразу купила к нему фату, отдала платье ушивать портнихе и больше платья не мерила)))
Автор: Habibi (04.07.2013)
Вообще, я жуткий паникер, поэтому всю подготовку я много нервничала, волновалась, переживала... У меня были очень двойственные чувства, с одной стороны я пыталась насладиться этим прекрасным состоянием, прочувствовать, что я - невеста, а с другой я как будто боялась сама же себя сглазить, боялась, что что-нибудь случится в последний момент, и все пойдет не так... Боялась я этого всегда:-), расслабилась только через неделю после свадьбы, лежа на пляже в шезлонге))) Так и сказала своему любимому мужу: ты знаешь, вот сейчас я расслабилась)))))
Автор: Habibi (04.07.2013)
Наконуне свадьбы, 14 июня в пятницу я переживала больше обычного))) Утром я поехала на работу, там судорожно доделывала и передавала дела, находясь мыслями уже далеко от этих дел... Потом отпросилась с обеда, помчалась как зайчик домой прощаться с нашим котом на время отпуска и собирать вещи. Потом я поехала к родителям в Дзержинск, захватив с собой свидетельницу. Тут надо уточнить, что живем мы в Борском районе, работам в Нижнем Новгороде, ну а свадьба у нас была в моем родном Дзержинске)))) Поэтому все эти мои пятничные метания были вполне такими ощутимыми. В результате мы почти везде успели) Только на жутких нервах я поругалась в родительском доме с мамой и не могла спать... Совсем))) Даже не помню, как я все-таки уснула, помню только, как мы болтаем болтаем... вернее болтаю я, а бедная моя свидетельница пытается не уснуть)))
Автор: Habibi (04.07.2013)
15 июня я проснулась бодрой, свежей и полной энергии, не смотря на бессонную ночь. Сама съездила за цветочком себе в волосы и со свидетельницей отправилась в салон делать прическу. Буквально через два часа я была уже с прической, с фатой, накрашена и безумно довольна собой))) Правда, я так сильно переживала, что мне не пойдет прическа, или что мне не понравится, как меня накрасят - все опасения зря, я была безумно счастлива и довольна своим образом!!! Огромное спасибо мастеру!!! Обязательно напишу о ней в белом списке!!!
Итак, оставались мелкие приготовления, я ходила по квартире родителей в фате, а их кот охотился за мной из-за всех углов)))) Уж очень ему нравилось, как за мной развивается моя прекрасная длинная фата)))
Был такой один трогательный момент, когда мама одевала мне платье, я ей говорю, давай хоть обнимемся с тобой, что мы все только ругаемся второй день ( ну я же говорила, что поругалась со всеми наконуне). Она обняла меня, и у нас у обеих сразу слезы.... а у меня же макияж!!! Вобщем, мы даже посмеялись, нет уж, давай лучше ругаться тогда, для макияжа безопаснее будет)))))
Автор: excellentlady (16.07.2013)
когда читала про маму у самой слёзы навернулись)
Автор: Habibi (04.07.2013)
Потом за мной наконец приехал мой любимый жених. Эти чувства не передать словами, их можно только ощутить, когда ты стоишь и ждешь, и сердце приятно замирает... и входит он, улыбается, смотрит с восхищением, с нежностью. Вот только ради этого момента стоит делать свадьбу!!!
Автор: мутёна (04.07.2013)
А ты нам фоточки чего не выкладываешь? С предложения, с подготовки? Это же все очень интересно!)
Автор: Habibi (05.07.2013)
Я потому что пишу с планшета, и с инетом у нас беда))) Для меня фотку сюда выложить - это целый подвиг!:-)
Автор: excellentlady (16.07.2013)
так круто)))) люблю такие живые отчеты,где прям эмоции)))
Автор: Habibi (05.07.2013)
Регистрация нашей семьи проходила в Дзержинском ДКХ. Назначено нам было на 12:30, но, как мы поняли, время это условно и пары там регистрируются в порядке живой очереди. Постоять подождать нам пришлось минут 15 на крыльце, но мне показалось, что прошла целая вечность))). Там все организовано таким образом, чтобы в самом дворце непосредственно пары не пересекались, и не было толкучки. Вообще, я много в последнее время слышу разного про регистрацию брака в ДКХ, кто-то доволен, кто-то ругает... От себя могу сказать, что лично нам очень все понравилось!!! Красиво необычно все организовано, с молодыми работают артисты, все очень слаженно и локанично. Всего в загсе нас было 6 человек и фотограф:-) Мы танцевали под живую музыку, доставали из сундучков "счастье нашей семьи", потом нас зарегистрировали)))) Чувства, охватывающие нас в тот момент, описывать бесполезно, я просто выложу фото, когда они будут готовы... Мы были счастливы, пили шампанское - подарок от загса, смотрели на видео процедуру нашей регистрации и были теперь уже мужем и женой!)))
Автор: Habibi (05.07.2013)
После регистрации мы поехали кататься по городу и фотографироваться. Мы с любимым заранее продумали маршрут, за две недели до события приезжали в Дзержинск, катались и присматривали места, где будем фотографироваться. Нагулявшись в городе, поехали на природу за Жолнино на берег Оки. Это место мы тоже предварительно присмотрели себе. У нас был приготовлен складной столик, скатерть, лепестки роз, корзинка с фруктами и шампанским, украшения. Я переживала за это мероприятие, мне казалось, что никому ничего не надо кроме меня)))) Все получилось очень хорошо, смотрелась вся эта композиция не хуже, чем в моем воображении)))) надеюсь, что на фотографиях тоже все будет классно)))
Потом наш фотограф предложил нам разуться и побегать по траве. Если честно, сначала я подумала, что это шутка!!! Но... это было не так))) Зеленый лужок так и манил своей свежестью, и я все- таки согласилась на эту авантюру))) Мы бегали, резвились, играли в догонялки))) Со стороны наверное это смотрелось весело.
Вобщем, всю обратную дорогу с природы в ресторан, я отчаянно отстирывала подол своего платья от травы Эмвэевскими салфетками)))) Отличная вещь кстати, скажу я. Я вообще не сторонник эмвэя, и всякой другой сетевухи, но эти салфетки меня в этот раз просто спасли!)))
Автор: excellentlady (16.07.2013)
плюсуюсь к салфтекам,девочки,они чудо, я ими всё на свете оттирала,и кровь и траву)))на свадьбе незаменимы!
Автор: Тыща_Позитива (16.07.2013)
а где их купить?)
Автор: Habibi (17.07.2013)
У тех, кто эмвэй распространяет. У нас вот на работе просто есть одна тетечка, которая увлекается всякими сетевухами, я у нее салфетки заказываю.
Автор: Habibi (05.07.2013)
В 16:30 мы приехали в кафе. Там было очень хорошо, красиво и прохладно)))) Мы не заказывали отдельного украшения зала, т.к. на мой взгляд, зал там сам по себе уже красивый и необычный. Я только поставила на стол маленькие вазочки с кустовыми розочками, т.к. сюжет свадьбы нами был выбран цветочный)))) Гости, а именно родители и крестная, уже ждали нас, и мы практически сразу начали нашу веселую программу))))
Во время всего вечера в кафе меня не покидало двойственное чувство. Я пыталась всмотреться в каждого гостя и понять, нравится ли ему наша свадьба или нет)))) даже танцуя танец с папой, я разговаривала с ним об этом))) Представляю, если бы у нас было не 12 человек на свадьбе, а 50, я б с ума сошла точно со своими мыслями)))) Однако ж гостям все очень понравилось, все до сих пор в восторге! Говорят, что только невеста была слегка напряжена))))
Всем очень понравились шоколадочки с нашими фото, которые лежали у гостей на тарелочках, мои мелочи ( бокалы, свечки, вазочка для песка). Меню было очень вкусным! Но много всего осталось, хотя все было очень вкусное)))) Тортик мы с мужем ели)))) я наконуне начиталась отзывов о том, как многие невесты жалеют, что не попробовали торт, учла это и торт решила съесть))))) Он был безумно вкусный!) К слову сказать, торт мы не продавали, а просто дарили гостям. У нас вообще не было никаких сборов денег, я этого категорически не хотела. А вот некоторые из гостей были удивлены этим)))
Примерно в 10 часов вечера мы с моим любимым мужем закружились в нашем заключительном свадебном танце, под лепестками роз, в кругу самых близких людей, под светом маленьких плавающих свечечек, и.... помахали гостям ручкой) Они оставались в кафе, ну а нас ждало наше удивительное, волшебное сладостное свадебное путешествие.....
Автор: excellentlady (16.07.2013)
молодец,что ула "голодные застолья форумчанок" и покушала тортик)))))))
Автор: Habibi (16.07.2013)
Прилетели мы на Родос в 5 часов утра, счастливые и уставшие... Заселили нас в 11 часов, а до этого времени мы гуляли по отелю, любовались красотой вокруг и изысканностью. Вообще, мы очень удачно выбрали и страну для свадебного путешествия и отель! Атриум Престиж просто великолепен!!! Ну, а в Грецию мы просто влюбились!!! Все 12 дней мы пребывали в восторге!
Автор: Ромашечка (16.07.2013)
Рай на Земле
Автор: Habibi (16.07.2013)
Да, именно так... Это непередаваемо!
Автор: excellentlady (16.07.2013)
ой,Наташ, так здорово всё написала))очень хочется фоток)))
Автор: Habibi (16.07.2013)
Фотки будут! Чуть позднее выложу обязательно! Сейчас пока расскажу про путешествие. Как я ранее уже сказала, отель мы выбрали очень красивый с огромной территорией. При заезде нам подарили бутылку шампанского и корзину фруктов. Номер нам, как молодоженам, украшали цветами каждый день! Тоже позднее выложу фотки обязательно! Из 12 дней сладкого медового месяца, два мы провели на экскурсиях и два дня ездили сами по острову на машинке... Впечатлений и положительных эмоций - огромное количество! Как и фоток))) Разбираем их сейчас понемногу.))))
Автор: Habibi (16.07.2013)
Нашу первую маленькую семейную дату - 1 неделю со дня свадьбы))), мы провели на пляже, устроили фотосессию в свадебных нарядах, и отметили потом за ужином в шикарном ресторане на берегу моря...
Автор: excellentlady (16.07.2013)
ммм...как классно)это свадебное платье или ты другое с собой брала?)
Автор: Habibi (16.07.2013)
Свадебное) мы прям пришли вечером, переоделись, платье, костюм, фату, туфли в чемодан сложили отдельный и поехали в аэропорт))))
По приезду уже я платье постирала в ванной в номере прям) все те же салфетки мне помогли)
У меня оно такое небычное платьице, не стандартное) с открытой спиной, легкое, летящее... Как увидела - сразу влюбилась!!! Все как я мечтала!
Автор: excellentlady (16.07.2013)
красивое))
Автор: Habibi (16.07.2013)
Еще фотосессия...
Автор: Habibi (16.07.2013)
+
Автор: Habibi (16.07.2013)
+
Автор: Тыща_Позитива (16.07.2013)
романтично, великолепно)
Автор: AnnetBelovelski (18.07.2013)
Какие романтичные фото
Автор: Habibi (17.07.2013)
+
Автор: Ромашечка (17.07.2013)
очень красивые фотографии
Автор: Habibi (17.07.2013)
+
Автор: Мальвинушка (17.07.2013)
так здорово замечательная пара
Автор: Анюточка (18.07.2013)
с фатой прям круто!!!!!!!
Автор: Mashutka (18.07.2013)
очень красиво и романтично! такая гармоничная пара! :-)
Автор: мутёна (18.07.2013)
Фотографии просто запредельные Наташа, вы побывали в настоящей сказке)
Автор: Habibi (18.07.2013)
Спасибо, девочки! Да, точно, это сказка!!! Там было так хорошо, неописуемо!!! Еще мне было безумно приятно снова одеть платье, фату... мы шли на пляж фотографироваться, и все вокруг нам улыбались, постоянно слышались восхищенные возгласы "Ах, невеста..." Это так приятно!
А потом, когда мы ужинали в ресторане, средь вечера к нам вдруг подошла англичанка с соседнего столика, и начала нам говорить, какие мы превосходные, восхитительные, прекрасные, замечательные... все эти эпитеты, которые я учила в школе, я вдруг услышала в свой адрес от абсолютно незнакомого человека))) Было так удивительно, что я растерялась и потеряла дар речи))) Сижу, глазами хлопаю, и кроме thank you very much сказать ничего не могу))))
Автор: excellentlady (19.07.2013)
круто))) вот чем мне нравится менталитет европейецв,они не стесняются своих эмоций и говорить приятные вещи))наш человек ни в жизни бы не подошёл вот так к паре и не наделал бы комплиментов)
Автор: Habibi (18.07.2013)
Спасибо, девочки! Да, точно, это сказка!!! Там было так хорошо, неописуемо!!! Еще мне было безумно приятно снова одеть платье, фату... мы шли на пляж фотографироваться, и все вокруг нам улыбались, постоянно слышались восхищенные возгласы "Ах, невеста..." Это так приятно!
А потом, когда мы ужинали в ресторане, средь вечера к нам вдруг подошла англичанка с соседнего столика, и начала нам говорить, какие мы превосходные, восхитительные, прекрасные, замечательные... все эти эпитеты, которые я учила в школе, я вдруг услышала в свой адрес от абсолютно незнакомого человека))) Было так удивительно, что я растерялась и потеряла дар речи))) Сижу, глазами хлопаю, и кроме thank you very much сказать ничего не могу))))
Автор: Habibi (18.07.2013)
Спасибо, девочки! Да, точно, это сказка!!! Там было так хорошо, неописуемо!!! Еще мне было безумно приятно снова одеть платье, фату... мы шли на пляж фотографироваться, и все вокруг нам улыбались, постоянно слышались восхищенные возгласы "Ах, невеста..." Это так приятно!
А потом, когда мы ужинали в ресторане, средь вечера к нам вдруг подошла англичанка с соседнего столика, и начала нам говорить, какие мы превосходные, восхитительные, прекрасные, замечательные... все эти эпитеты, которые я учила в школе, я вдруг услышала в свой адрес от абсолютно незнакомого человека))) Было так удивительно, что я растерялась и потеряла дар речи))) Сижу, глазами хлопаю, и кроме thank you very much сказать ничего не могу))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.