Фотопроект Она была актрисою

Автор: AlisaLi (03.07.2013)
Хотим поделиться с вами нашим творческим проектом «Она была актрисою». Мы – это команда профи SV-NN: замечательный фотограф Влад Баринов, стилист свадебной и вечерней прически Любовь Букетова и визажист Татьяна Антонова. Съемки состоялись еще в апреле, и сейчас, в летнюю жару, даже приятно вспоминать о той прохладе 
Идея, общая стилистика и организация этого проекта принадлежат Любе Букетовой, именно она была нашим творческим вдохновителем. Меня же давно привлекает стилизация разных исторических эпох, особенно начала 20-го века, что-то было волшебное в тех, дореволюционных временах. Влад поддержал нашу задумку и великолепно передал на фото дух той эпохи.
Наверняка многие смотрели фильм Никиты Михалкова «Раба любви» с Еленой Соловей в главной роли, в основу которого положена идея интерпретации судьбы актрисы немого кино Веры Холодной. Наш проект тоже является своеобразной интерпретацией этой истории. Мы хотели в фотографиях показать кусочек жизни актрисы – человека, чья душа открыта, полна вдохновения, творчества, любви и, к сожалению, драматична.
Наша модель и главная героиня – Таня Парамонова, в своей реальной жизни тоже является актрисой, работать с ней было невероятно интересно и легко. Съемки проходили в музее трамваев, в музее паровозов, и в кафе «Мишель» на ул. Белинского.
Итак, смотрим фото и слайд-шоу, вопросам и комментариям мы будем рады!
Автор: SAYU (03.07.2013)
Начало интригующие
Жду продолжения
Автор: AlisaLi (03.07.2013)
продолжение )
Автор: AlisaLi (03.07.2013)
+
Автор: AlisaLi (03.07.2013)
+
Автор: AlisaLi (03.07.2013)
+
Автор: AlisaLi (03.07.2013)
+
Автор: AlisaLi (03.07.2013)
+
Автор: AlisaLi (03.07.2013)
+
Автор: AlisaLi (03.07.2013)
+
Автор: AlisaLi (03.07.2013)
+
Автор: Margo (03.07.2013)
Это что-то НЕВЕРОЯТНОЕ!!!
Автор: Тыща_Позитива (03.07.2013)
смотрела часть фотографий в контакте, очень понравились!а теперь еще и продолжение разглядываю!)
ну очень здорово!!

Автор: Наташка (03.07.2013)
Как ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!
Автор: AlisaLi (03.07.2013)
Ролик
Автор: Mashutka (03.07.2013)
Потрясающе! Очень необычно и интересно!
Автор: SAYU (03.07.2013)
А у меня такой вопрос, а кавалер-спутник у актрисы был?

Красотища, ярко, жизненно, насыщенный образ.
И я хочу такую же шляпку
Автор: AlisaLi (03.07.2013)
Ален, конечно в ее жизни была любовь, в кафе она смотрит фото. Правда любовь была трагичной.
Автор: Ксеня (03.07.2013)
Потрясающая работа профи SV!!!
Автор: Лерик (04.07.2013)
Супер-проект!Великолепная задумка, воплощение, исполнение! Шикарная женщина! Спасибо вам за ваше творчество!
Автор: AlisaLi (03.07.2013)
Спасибо вам девочки за внимание, это очень приятно!
Автор: Olay (03.07.2013)
Опять нас балуют!!! Очень впечатляюще!!!
Автор: Влад Баринов (03.07.2013)
Татьяна, Люба, еще одна Таня:) Невероятно интересно, душевно было поработать с вами в одной команде. И может быть мы еще дадим жару. Зимой например:) Пользуясь случаем хочу объявить еще об одном своем проекте. Ню жанр. Буду рад видеть на съемках форумчанку sv-nn.
Автор: Мастя (03.07.2013)
КРАСОТИЩА КАКАЯ!!!
Автор: мутёна (03.07.2013)
Боже мой,глаз не оторвать!
Автор: Букетик (03.07.2013)
Спасибо вам дорогие девочки за добрые отзывы,за ваше внимвние.
Это один из моих любимых проектов,подготовка и сама работа шли как по маслу.Ничего не мешало,как будто кто-то свыше помогал нам.Команда собралась весёлая,мы всё время шутили и хохотали.Татьяна(наша модель)-профессиональная актриса, живёт и работает в Москве,но периодически заглядывает в Нижний.Так вот, в очередной её приезд я уговорила её поучавствовать в нашем творческом эксперименте.Человек она очень занятой,но согласие своё дала.Я очень была рада,зная,что только профессионал сможет показать всю трагичность этой истории.Прообраз актрисы Веры Холодной,сюжет и музыка были взяты из фильма "Раба любви".Актриса,которая чувствовала себя счастливой только на сцене и глубоко несчастная в жизни.Боль и одиночество от того,что погибает её любимый человек,а впереди - пустота.
Я надеюсь,что это мы сумели показать в нашей работе.Благодарю от всего сердца моих коллег,с которыми было очень хорошо и комфортно.Вы настоящие профессионалы с большой буквы!!!!! Спасибо вам!

Автор: Роман Кожухарь (04.07.2013)
Ребята! Стильно, классно, выразительно!
Автор: Визажист (04.07.2013)
Зацепили фотки в музее трамваев и кафе - какая-то иная энергетика)))) Образы очень интересные)))
Автор: Венерианка (04.07.2013)
Очень красиво! И такая трагедия в глазах
Отличный проект, потрясающая команда! Спасибо за красоту!!!
Автор: Наталья Мартос (04.07.2013)
Ребят, молодцы))) Браво!!!
Автор: AlisaLi (04.07.2013)
Ребята, большое спасибо, нам очень приятно!
Автор: Rox (04.07.2013)
Вам действительно удалось передать всю трагичность истории! я в нее поверила...
Автор: AlisaLi (09.07.2013)
Спасибо Оль! Я впервые наблюдала за работой актрисы - это было нечто! Таня очень быстро могла перевоплотиться и показать сначала радость и счастье, а потом в считанные минуты драму и горе
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.