Заключение договора с видео-оператором, нужна помощь

Автор: SkyWay (10.06.2013)
И кто может подсказать по поводу заключения договора на предоставление услуг видеооператора, на что нужно смотреть, как он должен быть оформлен, что в нём обязательно должно быть чтобы он нёс юридическую силу, и не быть обманутым?
Автор: Rox (10.06.2013)
Стесняюсь спросить-вы клиент или видеооператор??? и причем тут здешние невесты?
Автор: SkyWay (10.06.2013)
Я клиент, мы нашли вконтакте видеооператора на свадьбу, вот боимся чтобы на мошенника не попасть.
Автор: Rox (11.06.2013)
Любой серьезный профи будет составлять договор в первую очередь,чтоб не быть обманутым САМОМУ. И у него уж точно не будет цели обмануть клиента. Берите тогда проверенных профи,раз вы так не доверяете своему оператору и уже изначально настраиваетесь на то,что вас хотят обдурить-с таким отношением сотрудничества у вас не выйдет. Или просто берите с собой юриста и смотрите договор вместе. Как должен выглядеть правильный договор в сторону выгоды клиента-здесь вам никто не ответит. Т.к.договора мы все составляем под себя,чтоб не обманули нас,тк такое случается никак не реже,чем в противном случае
Автор: Denek (10.06.2013)
Так он должен вам предложить свой готовый договор!Поищите еще отзывы о нем в интернете
Автор: Margo (11.06.2013)
ну и вопрос...одним словом ведь и не опишешь :)) должны быть четко прописаны оказываемые услуги - время, дата, подробно описано что именно вам оказывается, порядок сдачи услуг, сроки сдачи услуг, четко прописан порядок оплаты (без 100% предоплаты разумеется), можете заложить штрафные санкции за нарушение сроков сдачи.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.