Изменение схемы авторизации пользователей

Автор: Голышев С.В. (29.04.2013)
В ночь на 29.04.13 немного поменялась схема авторизации на сайте.
В связи с этим всем пользователям придется выполнить вход на форум в ручном режиме (с вводом логина/пароля).
В дальнейшем никаких кардинальных внешних изменений быть не должно.
Но если что-то не заработает - пишите в этой теме.

PS: Кто забыл свой пароль - можно воспользоваться восстановлением на почту.
Автор: Голышев С.В. (29.04.2013)
Утром у части пользователей не работала авторизация - "неверный пароль".
Исправлено.
Автор: Klassik (29.04.2013)
ТЕПЕРЬ ВСЁ ОК! СО ВСЕХ ГАДЖЕТОВ
Автор: Голышев С.В. (06.05.2013)
Снова внесли изменения в авторизацию. Поэтому при следующем входе - форум Вас не узнает - потребует ввода логина/пароля.
Автор: Голышев С.В. (08.05.2013)
С вечера 6 числа до сегодняшнего утра была проблема с входом на форум пользователей, у которых пароли на русском языке. Исправлено.
Автор: Chucha (08.05.2013)
а я думала, мой компьютер чудит
Автор: Свадебный салон (08.05.2013)
Я до сих пор не могу зайти на сайт.Пишет ,что почты нет.Что делать?(Салон Love Story)
Автор: Голышев С.В. (09.05.2013)
Писать что "нет почты" может только при восстановлении пароля на почту. Ее у Вас, действительно, не указано.
А войти не можете потому что забыли пароль? Отправил Вам письмо на почту.
Автор: Свадебный салон (09.05.2013)
На какую почту? На свадебный салон письма нет, на love story зайти не могу. Меня Алексей регистрировал сто лет назад , сам придумал и логин ипароль , они достаточно простые и я их прекрасно помню, пишет что не верно, и почта не зарегистрирована, опять же Алексей не зарегистрировал, так как не знал , что делать дальше, напишите на св. салон.
Автор: Голышев С.В. (10.05.2013)
Отправлял вчера на svsalon2006@rambler.ru.
Ищите в почте.
Автор: knopk@ (12.05.2013)
Здравствуйте!! Дело в том что у меня с мобильного никак не заходится на сайт. Я пробовала и перезайти - не получается ,еще когда например отвечаю в той или иной теме сообщение, то начинаю вводить логин/пароль и сам текст сообщения и он выдает всегда ошибку - 1. Пожалуйста авторизуйтесь
2. Ошибка ответа на сообщение
Подскажите пожалуйста как можно помочь!


Автор: Голышев С.В. (13.05.2013)
Да, вход на мобильном временно не работает.
Автор: Голышев С.В. (16.05.2013)
Проблемы авторизации на мобильном исправлены.
Автор: 6yceHka (04.08.2013)
У меня с мобильника не авторизовываетсЯ, выдает ошибку, писала в теме: к администраторам((( помогите, плииииз)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.