Студия декора Make a Wish - Комплексное оформление свадебного торжества

Автор: Larisa (29.03.2013)
Здравствуйте дорогие обители форума SV!

Рада приветствовать вас в новой теме, посвященной свадебному оформлению, прекрасным свадебным деталям и все-всем остальным, что связано с украшением самого чудесного дня - СВАДЬБЫ!

Давайте сначала познакомимся!

Меня зовут Лариса и на портале я представляю мастерскую оформления праздников "Make a Wish" . В переводе, это означает "Загадай желание". Именно это и привлекает в праздниках - осуществление наших желаний и мечт!

Удивительный процесс создания праздника захватил меня и моих коллег и мы с радостью будем делиться с Вами эмоциями наших замечательных невест ;)

Также здесь мы будем рады помочь всем, у кого возникли вопросы по поводу стиля свадьбы, как и что лучше оформить и украсить!

Поэтому добро пожаловать и давайте знакомиться!
Автор: Larisa (05.04.2013)
Хочу поделиться впечатлениями одной шикарной свадьбы, которая проходила в Загородном Клубе «Ильдорф». Если вы еще не решили на какой площадке проводить свадебный банкет, то первым делом едьте туда. Замечательная природа и виды, отличный сервис, вкусный банкет – в общем, советуем.
Первым делом при подготовке к свадьбе, нужно понять, какой эта свадьба должна быть. По эмоциям, впечатлениям, своим мечтам и мечтам жениха. Например, нашей невесте хотелось воздушную, легкую свадьбу. Из этого родился стиль-полет ласточки . Чтобы оформление казалось завершенным, цельным, лучше использовать главный элемент и его составляющие во всех деталях. Так и общая картина красивущая и рассматривать хочется буквально всё от стульев и люстр до салфеточек и свечек .
Далее начинается в буквальном смысле полет фантазии . Начинается интересная работа по «прикладываю» цветов. Чтобы все подходило, и цвет глаз, платье невесты и костюм жениха, и банкетный зал и все-все-все мелочи. Наша невеста была бесспорным фанатом лилового, поэтому мы быстро выбрали цветовую палитру. Остановились на лиловой гамме, которую разбавили светло-желтым, соломенным оттенком
Автор: Irina_Rainbow (05.04.2013)
Лариса!!! Не ожидала тебя тут увидеть! Умничка, что открыла свою темку! Думаю девочки оценят по достоинству твои работы
Автор: Larisa (05.04.2013)
Привеееет, Ириш! Спасибо, дорогая! Кстати, скоро про твою мечту расскажу
Автор: Irina_Rainbow (05.04.2013)
Буду ждать)) а пока послушаем про красоту в Ильдорфе
Автор: Larisa (05.04.2013)
Потом приступили к приглашениям. Они - визитная карточка Вашей свадьбы. Поэтому идеально, если вы выполните их в той же гамме и стиле У нас в итоге был выбор между насыщенным лиловым и более мягким. В качестве обложки выбрали белую кальку, на которую еще нанесли тиснение.
Невеста в итоге выбрала правый вариант ;)
Автор: Larisa (05.04.2013)
Подготовка была очень активной! К этой свадьбе был разработан логотип жениха и невесты - ажурная рамочка с изящным шрифтом подчеркнула настрой на свадьбу!
Далее были вырезаны просто тонны птичек, закуплены ленты всех оттенков этой гаммы, выполнены аксессуары ( о них подробнее потом), и обязательный элементом было кружево. Если вы хотите придать своей свадьбе нежность, трепет и добавить романтическую нотку, то ОБЯЗАТЕЛЬНО покупайте кружево! Мы советуем остановиться на тонких видах капронового кружева. Тонкое выглядит изящнее. чем например более толстое синтетическое. Но если же у вас, к примеру, винтажная тематика, то тут конечно только лен, в смысле льняное натуральное кружево;) В общем кружево must have (должно быть, конечно быть может не на всех свадьбах, но на большинстве!)
Автор: knopk@ (05.04.2013)
Как интересно!!Я тоже люблю лиловый цвет
Автор: Larisa (05.04.2013)
Это очень яркий и эмоциональный цвет;) Поэтому его популярность не спадает уже второй год ;)
Автор: Larisa (08.04.2013)
Итак, приступим ко дню самой свадьбы
В начале было оформлено две зоны для фотосессии.
Самое главное в фотосессии – хорошо выбрать место. Чтобы и находиться было удобно и задник для фотографии был красивый. Поэтому первое место было на полянке. На лужайке был расстелен плед, выбрана плетеная корзинка. Детали, которые можно было использовать в съемке – то вертушки, гирлянды, книги. Такие элементы можно использовать и как задник в кадре, и как вещи, которые добавляют действия в кадре. Все, чтобы молодоженам было чем заниматься, а у фотографа получалось больше интересных кадров.
Обязательно нужно акцентировать внимание фотографа на те кадры, которые вы хотите получить, например крупный план фотографий ваших поделок, которые вы используете при съемки или ваши колечки в траве и прочее
Автор: Larisa (08.04.2013)
Другая локация была около реки. Тематика другая – радужная. Чтобы глаз немного отдохнул от сиреневых оттенков Ребята вовсю развлекались при порывах ветра
Автор: Larisa (23.04.2013)
В 16 часов была назначена выездная регистрации. Все было также выдержанно в нашей гамме. Небольшой совет, если вы хотите украсить арку лентами, то тут есть два варианта: чтобы они были не фиксированы, тогда они будут красиво разлетаться на ветру, и могут запутываться и оплетать близ стоящих людей Что, кстати, тоже очень мило То есть этот вариант подходит, если между аркой и людьми есть пространство. Мы же хотели создать эффект легкого занавеса, поэтому фиксировали ленты с низу камушками, развлекали тем самых многочисленных кошек и котов, которые гуляли рядом
Автор: Larisa (23.04.2013)
Свадебный банкет проводили в зале. Оформлены были все элементы в нем: от люстр, до занавесок;)
Автор: Larisa (23.04.2013)
Зона пожеланий у нас была оформлена на дополнительном столе. Получилась вот такая очень милая бархатная книга пожеланий в комплекте с шариковой ручкой . И сам стол конечно, был с сиреневым кантом из атласной ленты
Автор: Larisa (23.04.2013)
Если в зале красивые деревянные стулья, как в нашем случае, то есть вариант обойтись без чехлов. Это как раз подходит, когда ограниченный бюджет на оформление. Универсальный вариант украшения стульев, помимо чехлов, это банты.
Автор: Larisa (23.04.2013)
Так выглядела рассадка гостей.
Автор: Larisa (23.04.2013)
Птичья тема у нас была дополнена даже в букетах на столах Кстати, цветами занималась сама невеста, с который мы сейчас активно свадьбы оформляем Так что свадьбы сближают!
Автор: Larisa (23.04.2013)
Ну и в завершении еще немного фотографий аксессуаров
Автор: Larisa (23.04.2013)
И конечно же подарочки гостям! Это были милые шоколадки с пожеланиями от молодожен, которые мы украшены их логотипом
Вспоминая эту чудесную свадьбу, хочется еще раз поздравить от всего сердца Петю и Машу с Их Днем и пожелать им сохранить это трепетное чувство на многие и многие годы
Автор: Irina_Rainbow (23.04.2013)
Как все красиво! Лариса, ты просто умничка! так все выдержано, стильно и очень мило при этом
Автор: Larisa (23.04.2013)
Спасибки, дорогая
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.