Красивые мелочи ручной работы от Венерианки

Автор: Венерианка (09.04.2015)
Даша, еще не все потеряноВот буквально чуть выше выкладывала историю, как папочку для свидетельства я изготовила для невесты уже после свадьбы
Автор: Венерианка (14.04.2015)
Оформление банкетного зала было тоже выдержано в стилистике дамаска, поэтому номера на столы и план рассадки с теми же украшениями
Автор: Венерианка (25.03.2015)
Нежнейший персиковый цвет
Перламутровый дизайнерский картон цвета айвори, белое кружево, персиковая атласная лента и бантик - тонко и изящно!
Автор: Extra (09.04.2015)
Автор: Венерианка (27.04.2015)
Другой вариант персиковых приглашенийНеобычная форма приглашения - свиток, перламутровый дизайнерский картон цвета айвори, изящное кружево цвета айвори, резной краешек приглашения, атласная персиковая лента и розочка из ленты ручной работы
Автор: Венерианка (29.04.2015)
Приглашения с пышным бантом также в персиковом цвете
Перламутровый дизайнерский картон ванильного цвета, персиковая широкая атласная лента и пышный бант - торжественно и романтично!Внутри текст напечатан на бело-золотом перламутровом картоне
Автор: Венерианка (29.04.2015)
Приглашения с пышным бантом вообще пользуются популярностью, и в персиковом цвете я ранее тоже выкладывала - более светлый, нежный оттенок ленты и картона, под цветовую гамму торжестваТакже приглашения отличаются внутри - в этих нет второго текста, поэтому оставили красивую широкую полосу ленты в качестве цветового акцента
Автор: Anka-partizanka (30.04.2015)
Вера, безумно красиво!!!
А как ты на картоне печатешь?
Он же такой плотный...
Или у тебя специальный принтер?
Автор: Венерианка (30.04.2015)
Анюта, у меня даже 2 принтера)) Для разного картона
Но правда, с очень плотным картоном больше 350 г на метр, я не работаю с печатью)) Люблю приятный на ощупь и на вес, чтобы гармонично выглядело
Автор: Extra (29.04.2015)
мне кажется это классика и она всегда актуальна)
Автор: Венерианка (30.04.2015)
Олечка, согласна! И она никогда не выйдет из моды)
Автор: Венерианка (06.05.2015)
Продолжим персиковый цвет
К последним приглашениям с пышным персиковым бантом из таких же материалов были изготовлены и другие свадебные аксессуары.
Сундучок для денежных подарков
Светло-бежевый перламутровый картон, широкая атласная лента персикового цвета, тесьма цвета айвори по всем краям и небольшая полоска белого кружева по низу сундучка
Автор: Венерианка (06.05.2015)
Бокалы для молодожёнов Одна пара для банкета и будущих годовщин, вторая для традиционного разбивания бокалов
Классическая форма бокала, из декора использован только бант из той же атласной ленты, что была на приглашениях и других аксессуарах, и вензель из первых букв молодожёнов, выложенный из страз - чтобы не закрывать красивую игру пузырьков шампанского
Автор: Венерианка (06.05.2015)
В тех же цветах была выполнена подушечка для колец
Автор: Венерианка (07.05.2015)
Розовый перламутровый дизайнерский картон, внутри аналогичный картон белого цвета, необычная форма в виде конвертика, завязывающегося на бант, поэтому внутри тоже продолжена эта тема - текст оформлен как будто на почтовой открытке
Автор: Венерианка (08.05.2015)
Розовый перламутровый картон можно сочетать и с нежно-голубымОчень трогательное сочетание получается, а если добавить еще пару переплетенных сердечек, то вообще сплошная романтика
Автор: Венерианка (12.05.2015)
Эта же цветовая гамма была и в свадебных аксессуарах Правда, основной цвет был выбран все-таки посветлее, чтобы на регистрации и банкете были только небольшие цветовые акценты
Папочка для свидетельства о браке - плотная обложка из белого перламутрового дизайнерского картона, украшенная нежно-розовым кружевом и большим бантом из голубой и нежно-розовой атласной ленты
Автор: Венерианка (12.05.2015)
Альбом для пожеланий из этих же материалов
Автор: Венерианка (18.05.2016)
Сундучок для денежных подарков в том же декоре
Автор: Венерианка (13.05.2015)
Свечи для семейного очага - две тоненькие для мам и одна большая для новой семьи
Автор: Венерианка (13.05.2015)
Бокалы для молодожёнов с их инициалами, выложенными из страз двух цветов - розовых и голубых
Автор: Венерианка (18.05.2015)
Такой вкусный свадебный оттенок - карамель!
Свитки из перламутрового дизайнерского картона цвета айвори с белым тонким гипюром, карамельной атласной лентой с бантом, розочкой ручной работы и небольшой ниточкой из светлых бусинок
Автор: Венерианка (20.05.2015)
В этой же стилистике и цветовой гамме была выполнена папка для свидетельства о браке
Автор: Венерианка (26.05.2015)
И бокалы для молодоженов на эту же свадьбу
Автор: Венерианка (29.05.2015)
Продолжим вкусную карамельно-шоколадную цветовую гамму
Приглашения с узором "Дамаск" в шоколадном цвете
Дизайнерский перламутровый картон цвета айвори, шоколадный узор "Дамаск" и небольшой атласный бант цвета айвори
Автор: Венерианка (21.04.2016)
Шоколадный цвет - очень вкусная палитра – сочетание оттенков белого, молочного и темного шоколада. Стиль такой свадьбы – классический и роскошный

Конверт из перламутрового кремового картона с красивым тиснением с лентой и бантом цвета горького шоколада. Сам текст приглашения оформлен на вкладыше из двух видов бумаги - такой же как у конверта, и контрастной темного насыщенного цвета
Автор: Венерианка (23.04.2016)
Коричневый оттенок поможет подчеркнуть благородство пары и ее нежное отношение друг к другу. Сам же шоколад ассоциируется с теплотой, радостью, приятной сладостью.

Папка для свидетельства о браке на этой свадьбе
Атлас двух цветов - айвори и темный шоколад, плотная обложка с небольшой прослойкой мягкого синтепона, бусины
Автор: Венерианка (23.04.2016)
Подушечка для колец выполнена в таком же дизайне
Атлас двух цветов - айвори и темный шоколад, атласная лента и бусины
Автор: Венерианка (23.04.2016)
План рассадки гостей на банкете
Дизайнерский перламутровый картон цвета айвори, тёмно-коричневый дизайнерский картон с тиснением, шоколадная атласная лента с бантом
Автор: Венерианка (21.04.2016)
В таких же цветах и тех же материалах, что и приглашения, были сделаны карточки для пожеланий гостей, которые вешались на "дерево".Отличная альтернатива альбому пожеланий
Автор: angelo4ka (10.06.2016)
Какая красота! А вы случаено не делаете объемные буквы из пенопласта? были на свадьбе у сестры в Москве, они там в Реставратор23 заказывали. Мне очень понравилось. Вот хотелось бы тоже такое, боюсь по перессылке только пенопласт весь разрушится....
Автор: Венерианка (10.06.2016)
Спасибо!
К сожалению, объемными буквами я не занимаюсь
Автор: Венерианка (05.05.2016)
Свадебные аксессуары "Айвори и гипюр"
Сундучок для денежных подарков
Перламутровый дизайнерский картон цвета айвори, тонкий белый гипюр по всей поверхности, декоративная тесьма, пышный бант цвета айвори и небольшая розочка ручной работы
Автор: Венерианка (05.05.2016)
Альбом для пожеланий
Перламутровый дизайнерский картон цвета айвори, тонкий белый гипюр по всей поверхности, пышный бант цвета айвори и небольшая розочка ручной работы. Внутри 20 листов из такого же картона для пожеланий гостей.
Автор: Венерианка (05.05.2016)
Семейный очаг
Свечи цвета айвори, тонкий белый гипюр по нижней половине свечи, бант цвета айвори и небольшая розочка ручной работы.
Автор: Венерианка (05.05.2016)
Бокалы молодоженов
Атласная лента и бант цвета айвори, полужемчужины и небольшая розочка ручной работы
Автор: Венерианка (05.05.2016)
Номера на столы
Перламутровый дизайнерский картон цвета айвори и бант цвета айвори
Автор: Венерианка (18.05.2016)
Свадебные аксессуары в бело-голубых цветах - "Голубое кружево"
Семейный очаг, подвязка невесты, бонбоньерка и конверт для свадебного диска
Автор: Венерианка (18.05.2016)
Альбом для пожеланий
Белый атлас, белый перламутровый картон и голубое кружево
Плотная обложка, листы на кольцах и ручка в тон
Автор: Венерианка (18.05.2016)
Подушечка для колец
Белый атлас, голубая атласная лента и голубое кружево
Автор: Венерианка (18.05.2016)
Семейный очаг
Белые свечи, голубое кружево и голубой атласный бант
Автор: Венерианка (18.05.2016)
Подвязка невесты из белого кружева, украшена голубой лентой с бантиком
Автор: Венерианка (18.05.2016)
Бонбоньерки
Белый фатин, голубая креп-бумага, белый перламутровый картон и голубая атласная лента
Автор: Венерианка (09.02.2017)
Дорогие друзья!
В своей группе ВКонтакте я провожу РОЗЫГРЫШ ПРИЗА! Приглашаю и вас поучаствовать, возможно, именно вам улыбнется удача

Вы можете выиграть:
замечательную папку для свидетельства о браке (ленту подберем в цвет торжества) или
подарочный сертификат на 1000 р на любые красивые мелочи моей работы! Это могут быть приглашения, свадебные аксессуары, комплект открыток, сертификатов или конвертов для дисков, скрапальбом или подарки ручной работы

Подробности

Победителя выберу случайным образом 25 февраля
Автор: Венерианка (19.10.2017)
Всем привет! Вас становится всё больше (что мне безумно приятно ), поэтому давайте я ещё раз представлюсь)

Меня зовут Сысоева Вера, и я очень люблю помогать людям создавать красоту вокруг себя - делаю Красивые Мелочи ручной работы :
приглашения
свадебные аксессуары
открытки
конверты
боксы для дисков
подарочные сертификаты
скрап-альбомы
подарки ручной работы
бумажные украшения для праздников
и многое другое)

Если Вы не нашли в этом списке того, что Вам хочется, напишите, и мы вместе решим, возможно ли это сделать) Скорее всего, да))

На любимом сайте SV-NN.RU я с 2009 года - сначала готовилась к собственной свадьбе , а теперь помогаю и другим невестам уже более 5 лет

Очень люблю своих клиентов и помню каждого, потому что всегда в свою работу вкладываю частичку души и самые тёплые пожелания. А клиенты в ответ оставляют мне очень приятные и трогательные отзывы о моих работах, и чуть больше есть в моей группе Вконтакте

Буду рада новым друзьям, клиентам, коллегам и просто интересным людям:
страничка ВКонтакте
группа ВКонтакте - Красивые мелочи приглашения, аксессуары, скрап
Инстаграм
профиль в каталоге SV-NN.RU
Автор: Венерианка (20.10.2017)
Вспоминая лето и нежные акварельные пионы
Автор: Венерианка (20.10.2017)
Продолжая популярную не один сезон тему пионов, но на этом плане рассадки они совсем другие, в стиле арт-нуво
Автор: Венерианка (20.10.2017)
Приглашения в итальянском стиле - отличный вариант для тематического торжества!
Возможно изготовление в любом цвете и с другой тематикой
Автор: Венерианка (20.10.2017)
За окном настоящая золотая осень, поэтому и фотографии хочется выложить в этом цвете)
Альбом для пожеланий в золотом цвете - перламутровый дизайнерский картон, кружево и бант цвета айвори, стразы.
Автор: Венерианка (23.10.2017)
Доброе снежное утро понедельника, друзья! Отличного настроения вам и продуктивной рабочей недели!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.