Подготовка платья к свадьбе

Автор: Ангело4ек (12.02.2013)
Девочки, предлагаю необходимость перешивать, подшить и т.п., а также отпаривание свадебного платья обсуждать в этой темке!
Отчасти много полезного можно найти, например, в свадьба прошла- реанимируем платье.
Будет очень здорово, если информация о том, куда можно обратиться с вышеперечисленными проблемами, а также ваши маленькие хитрости в подготовке платья к свадьбе будет в одной теме.
Аналогичные темки, к сожалению, ушли в небытие, поэтому создаю новую!
Автор: SOFOchKA (12.02.2013)
Повторюсь тогда:
Девочки вот какая ситуация - в качестве подарка из другого города мне привезли свадебное платье. Заказывали его моего размера. Но увы когда я его померила, оно оказалось мне слегка великовато в талии (шнуровка была уже утянута на максимум, а в талии все равно свободненько). Подскажите пожалуйста ателье или просто портниху, которые возьмутся за работу с уже готовым платьем. Само платье мне очень нравиться - именно такого фасона я и хотела... Очень прошу - помогите советом
Автор: Ангело4ек (12.02.2013)
Я с подобной проблемой не сталкивалась но на ум сразу приходит Леночка_Pchelka У нее золотые ручки, такую красоту создает
Автор: SOFOchKA (12.02.2013)
Я ей уже писала... К сожалению она не работает с уже готовыми платьями
Автор: violet333 (12.02.2013)
может просто в ателье обратиться?
Автор: SOFOchKA (12.02.2013)
В любое???
Автор: Ангело4ек (12.02.2013)
Может стоит поспрашивать в свадебных салонах? Ведь многие предлагают услуги по коррекции платья.. правда купленного у них.. но попробовать думаю можно.
Автор: violet333 (12.02.2013)
ну да..хоть попробуй..или обзвони их,объясни ситуацию,может в каком то откажут,а в каком то помогут
Автор: SOFOchKA (12.02.2013)
Ну да - как говориться, попытка не пытка.... Нужно попробовать...
Автор: Babuta (12.02.2013)
Девочки из Города Ангелов могут посоветовать хорошее ателье!
Автор: SOFOchKA (12.02.2013)
Спасибо за совет)) Ждем ответа)
Автор: Juliette_Mi (12.02.2013)
Быть может в Бельфасо обратиться? )
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.