Помогите с выбором салона

Автор: Natala (11.02.2008)
Nancy, платье очень красивое!
-
Автор: Nancy (11.02.2008)
Спасибки! Очень жду, когда же мне его наконец-то привезут! Главное с таким настроем не износить его до свадьбы!
-
Автор: Натс (11.02.2008)
Нашла в интернете салон : Belissimo. Мы туда приехали,а это Belfasso! Ну,не уезжать же сразу (просто мы заходили в Belfsso,но в салон,что в центре; там цены от 30 тыс, это уже дороговато для нас ). Решили просто посмотреть,что же у них все таки есть,и выяснилось,что в этом салоне цены на 10 тыс ниже! Просто потому,что он не в центре)))
Короче,купили платье у них)) Вот такая хорошая случайность)))
А Belissimo-это просто старое название Belfasso
-
Автор: Катенок (11.02.2008)
Натс, поздравляю! Как я рада !!!!!!!
-
Автор: Натс (11.02.2008)
я тоже)))) спасибо)))
теперь поедем туда же подбирать акссесуары всякие) как же мне нравятся эти приятные хлопоты!!!

только платьев так намерилась,что ничего более меня бы одеть уже не заставили))) Обычно,девочкам нравится мерить эти шикарные наряды...а мне на 8ом салоне, на третьем круге объезда этих 8ми салонов стало "нехорошо"
-
Автор: Svetik 888 (11.02.2008)
Поздравляю Натс.Я тоже собралась в этот салон,была там в это воскресенье но у них были все заняты и до закрытия оставался час.Посмотрела каталоги,много что понравилось и записалась на 17 на примерку,думаю померить платьев 10(то что из каталогов),а так сказали что в каталогах у них не все.Еще была в Мерри-Сервис очень не понравилось отношение к покупателям,чувствуется,что померить платье для них большая тяжесть и делабт так,что потом в обще желание пропадает мерить.И я бы не сказала,что платья у них прямо супер,мало что в катологах понравилось,а что понравилось так их и нет.У платье вид какойто уже потрепанный,хотя спрашиваю у них:"В прокате платье было?"-они:"Нет",а платье ,шлейф,снизу весь грязный.
-
Автор: Натс (11.02.2008)
да, про Мерри Сервис...такое есть))) но мне многое там понравилось,правда как узнала цены,то разонравилось, мне у них приглянулись только самые дорогие)))
В Belfasso по каталогам глянулось только одно,но потом нам предложили еще несколько платьев,которых в каталогах нет,они оказались интереснее и одно из них идеально подошло по образу)))) Там скорее они тебя будут уговаривать примерить платье,а не ты их)))
-
Автор: _анна_ (11.02.2008)
Напиши мне пожалуйста в контакте адрес этого салона
-
Автор: Катенок (11.02.2008)
Совершенно правильно делают, мы вообще-то им деньги несем, причем не малые, а некоторые умудряются отказываться да и не в самых лестных формах
-
Автор: Катенок (11.02.2008)
Натс, а ты тоже на примерки записывалась?
-
Автор: Натс (12.02.2008)
неа)) я просто туда приехала)))) да, ит то только потому,что оставался свободный час до встречи с Володей (это мой БМ)
-
Автор: Натс (11.02.2008)
Катенок,поддерживаю)))

Анютик,лови))))
-
Автор: Natly (12.02.2008)
Натс, поздравляю! Уже августовские невесты потихоньку платья начали покупать,а я даже еще ни в один салон не зашла, чтобы хотя бы глянуть на платья.
-
Автор: К@тенок (12.02.2008)
Натс, а можно адрес на почту? :)
-
Автор: Натс (12.02.2008)
Спасибо,девочки)))
Наташ,ты не переживай: время еще есть,просто сейчас идут привозы коллекций этого года и еще есть скидки,они будут примерно до апреля )))
-
Автор: Natly (13.02.2008)
Да я не переживаю:) Наоборот боюсь, что слишком много платьев понравится и выбрать будет очень сложно
-
Автор: Зося (13.02.2008)
А Natly в скидках и не нуждается

Natly, а за какую сумму ты готова купить понравившееся тебе платье? Есть ли предел совершенству?
-
Автор: Natly (13.02.2008)
Чего это я не нуждаюсь? Очень даже не плохо было бы...
Предел 50 000 р., но до этого не дойдет я думаю.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.