Туристическое Агентство ЧИП ТРЭВЭЛ

Автор: Чип Трэвэл (24.05.2013)
Ну вообще Айя-Напа самая тусовочная конечно! Еще можно Пафос рассмотреть,там тоже есть Бар стрит.
Автор: Джулия (25.05.2013)
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста середина сентября в Доминикане не сезон дождей?и если нет то что есть в Доминикану примерно с вылетом на 17 сентября (если есть из НН)Спасибо!на 10 дней!
Автор: Чип Трэвэл (30.05.2013)
Добрый день! В Доминикане до конца сентября примерно идет сезон дождей, но они могут быть, а могут и не быть. Раз от раза по разному.
В Доминикану из Нижнего нет рейсов, только вылеты из Москвы.
Автор: Lil-pop (14.06.2013)
Здравствуйте! Я за помощью) Мы в свадебное полетим во второй половине октября, но не можем определиться куда( Подскажите где в это время тепло?
Автор: Чип Трэвэл (19.06.2013)
Добрый день!
Во второй половине октября есть первый реймы на Тайланд из Нижнего, Въетнам - новинка!Первый раз вылеты из Нижнего, ОАЭ, Индия (Гоа), Египет.
А также из Москвы - Мексика, Доминикана, Куба, Мальдивы и еще несколько вариантов.
Автор: Синичка (19.06.2013)
Добрый день, а подскажите по Греции, интересует о. Крит, после 9 августа. или если есть возможность скиньте в личку. Заранее спасибо!
Автор: Чип Трэвэл (19.06.2013)
Добрый день!
Нужно больше информации: сколько дней, сколько человек, сколько звез, какое питание и тд..После этого все вам скину.
Автор: Синичка (19.06.2013)
дней не менее 10, 2 взрослых человека, звезды можно и 3, питание -полупансион...
Автор: Чип Трэвэл (27.06.2013)
Добрый день! Отправила Вам информацию в личку!
Автор: Алушта (05.07.2013)
Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько примерно выйдет слетать в Тайланд с 14-16 сентября дней на 10-12, 2 взрослых, только завтрак,3*, прилет обязательно НН. Наверно в Патайю, очень хочу в деревне слонов побывать и на острове обезьян , но если есть такие экскурсии и из Пхукета, то можно и туда!И если можно название отелей напишите пожалуйста, чтоб посмотреть!
Спасибо!
Автор: Чип Трэвэл (11.07.2013)
Добрый день!
В сентябре самолеты не летают из НН в Тайланд. Ближайшие вылеты из Н.Новгорода 19 октября на 13 ночей только. Сентябрь только из Москвы если рассматривать!
Автор: Буняшка (21.08.2013)
Добрый день!
Подскажите пожалуйта, обязательно ли мне менять загран.паспорт для отдыха в Тайланде? Это ведь безвизовая страна? Русский паспорт мне будет нужени или нет? (его меняла год назад).

Автор: excellentlady (21.08.2013)
могу ответить на твой вопрос) русский паспорт не нужен, только загран и виза не нужна. главное,чтоб загран действовал 6 меясцев с даты выезда из таиланда!
Автор: Lena (03.09.2013)
Здравствуйте, не можем дозвониться до вашего офиса.
Автор: ruanna (03.09.2013)
Девочки, только сейчас смотрела новости нижегородские. Сказали что они обанкротились и закрыты. Обмануты десятки туристов, оплатившие путевки, но так и не получившие паспорта и билеты. Может быть по этому и не отвечают там.....
Автор: Lena (03.09.2013)
Да тоже только увидела, а мы путевки оплатили.
Автор: Olga_kote (03.09.2013)
мы от них летали в тай(только вернулись), все прошло без эксцессов, все оплачено. без обманов
сейчас вообще фиг пойми что творится. поговаривают корал трэвэл обанкротился..
Автор: Olga_kote (03.09.2013)
хотя может и правда что то с чип трэвэл неладное. страничка вк удалена..
Автор: МоркоFFка (03.09.2013)
Блииин...я в шоке сами 19 августа вернулись, от них отдыхали. Смотрю, тоже вк странички нет ((( У нас еще что интересно, не сам Корал Трэвел гид был, а почему-то Одеон Турс...хотя заявлено было Корал. Тогда значения не придали...а сейчас невольно задумались...
Автор: Olga_kote (03.09.2013)
одеон турс - это принимающая сторона за границей от корала. все норм))) у нас так же - дважды от карала летали. в этот раз правда от какого то другого туроператора летали. но все было отлично.
Автор: Милка (03.09.2013)
Девочки, да вы что???? Это правда??? Блин, еще тут переживай теперь(((( Мы оплатили путевки, должны лететь на следующей неделе, билеты должны в четверг дать, на наши звоники отвечают вроде...
Автор: ruanna (03.09.2013)
Я бы на вашем месте Туда съездила, а не звонила. По телефону можно говорить все что угодно. А в новостном репортаже обманутые туристы, приплатившие, но не получившие на руки путевки, как я поняла сидели в пустом офисе.....
Автор: Милка (03.09.2013)
а что за репортаж, можно ссылку в личку?
Автор: Lena (03.09.2013)
Сегодня сходили в полицию написали заявление,кроме нас еще 11 человек написало. В общем отпуска не будет.
Автор: Леночка P (03.09.2013)
Лен, как обидно((
Автор: Lena (03.09.2013)
Очень, так ждали этого отдыха. Самое обидное, что мы туда на той недели приходили, а она (директор) нам получается в лицо врала
Автор: Тыща_Позитива (03.09.2013)
Ужас вообще((( Очень жаль((((
Автор: Анюточка (03.09.2013)
Леночка, сочувствую, действительно очень жаль((((((((
Автор: Olga_kote (04.09.2013)
ужас, очень обидно(((
Автор: Лерик (04.09.2013)
ничего себе..зашла спросить про путевочки... действительно обанкротились?! и что теперь, туристы, проплатившие, просто никуда не поедут , аннулируются путевки?? не верится как то ((( вроде агентство не одногодка было...
Автор: Lena (04.09.2013)
Фирма не обанкротилась, там директор все деньги забрала и офис закрыла. А туристы да, никуда не поедут. А агенство с 2011 года работает.
Автор: Лерик (04.09.2013)
жуть.... ... офигеть! в инете ничего не нашла по поводу закрытия/банкротства и тд...

Очень сочувствую всем, кто "попал"... может, еще обойдется, временные трудности.. появится директор, все поедут отдыхать... не верится, что так можно кидать....

Автор: Babuta (04.09.2013)
Кошмар какой... И отпуск накрылся, и переживаний вместо него куча, еще и деньги теперь неизвестно как возвращать.. Девочки, держитесь!
Автор: Милка (04.09.2013)
А у кого то свадебное путешествие после свадьбы
Автор: Лерик (04.09.2013)
Вы обращались туда?? Дали какую-то информацию?? или просто пропали ??
Автор: Lena (04.09.2013)
Вот это сообщение мне прислала директор этого агенства.
Добрый День! Если вы не в курсе то Татьяна уже находиться под следствием и признала свою вину полностью. Никто не отказывается выплачивать ваш ущерб, но пока не у друзей ни у родителей татьяны нет такой возможности, поэтому все решаться будет через суд. Мы советуем Вам от лица ее друзей набраться терпения и успокоиться, поверьте ей тоже сейчас не легко у нее маленький ребенок а ей грозит оромный срок.
Автор: Венерианка (04.09.2013)
А Татьяна - это менеджер агентства?
НО вообще - ужас какой-то... Девочки, так жалко и обидно, у кого с отпусками не сложилось из-за этого... Но я верю, что все получится лучшим образом, лучше, чем было бы так!
Автор: Lena (04.09.2013)
Татьяна Погодина директор.
Автор: Венерианка (04.09.2013)
Я, видимо, сначала не поняла, т.к. ты написала, что сообщение от директора, и я думала, она про другого человека)
Теперь понятно...
Автор: Милка (04.09.2013)
Пустой офис, написали заявление
Автор: Тыща_Позитива (04.09.2013)
Девочки, держитесь, милые!!!!

Маленький ребенок! О чем люди думают???
Автор: excellentlady (04.09.2013)
капец,девчонки(((держитесь и крепитесь!! когда-нибудь реально деньги вернут, будем надеяться!!!!
а насчёт свадебного, я думаю.безвыходных ситуаций не бывает, одолжите денег, из подаренных отдадите, всё-таки лишаться отпуска уж совсем печально
Автор: Милка (04.09.2013)
Да решиться конечно, просто испорченное вконец настроение и потрепанные нервы никуда не денутся... Никому такого не пожелаешь
Автор: Karishka_K (04.09.2013)
Девочки,милые,не переживайте сильно,верьте в лучшее!!! Всё будет хорошо и деньги Вам вернутся и на отдых слетаете!)
Автор: Kinder Surprise (04.09.2013)
Девочки, какой кошмар!!!!! Кто бы мог подумать, что так выйдет!!!!! Вроде бы проверенное, хорошее агентство казалось. Держитесь!!!! Хотя это так ужасно, потерять нервы, деньги, и ТАКОЙ долгожданный отпуск!!! Не ожидала я такой подставы от этого агентства, как-то доверие они вызывали, (хотя всегда очень опасаюсь посторонних фирм и много лет летаю через одну и ту же фирму и через одного и того же менеджера). Сочувствую, врагу не пожелаешь!!!! Ждешь-ждешь отпуск, и так вот получается....
Автор: aliska (04.09.2013)
очень печально, даже и не верится, такой размах...
Девочкам желаю набраться терпения!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.