Кафе Адмирал В Автозаводском районе

Автор: Sandra (04.01.2013)
Всем привет!))Может быть у кого-то была свадьба в этом кафе,расскажите пожалуйста как всё прошло?))Какое было оформление?Всё ли понравилось?Какие минусы?
Автор: Anastasia Loginova (04.01.2013)
У знакомой там свадьба была, им не понравилось обслуживание, в остальном неплохо, мне лично расположение не нравится, там раньше парк был, вот была красота, а теперь все вырубили, складов понастроили, смотреть тошно( у нас окна выходят на это кафе как раз).
Автор: Denek (04.01.2013)
Можно почитать тему Рейд по кафе
Автор: оксана89 (05.01.2013)
была свадьба в Адмирале в августе 2012. Всё понравилось. Девочки- официантки ходили в матросках как на корабле- классно выглядело!
Автор: Sandra (06.01.2013)
То,что площадка рядом с кафе заставлена различными складскими помещениями мне конечно тоже не особо понравилось,но я решила закрыть на это глаза,так как около самого кафе всё обустроено хорошо и в самом помещении всё чисто и аккуратно.В итоге остановились на этом кафе,оставили предоплату.Поужинали там,очень вкусно и порции очень приличные.Девушка администратор была вежлива всё нам рассказала,ответила на все вопросы,только вот теперь по поводу оформления голову ломаю..
Автор: lo-la14 (31.01.2013)
Мы тоже посмотрели это кафе и думаем стоит или нет его бронировать. Большой зал на наше количество (40 человек) не дают, а маленький не очень уютный, но выход у него на территорию отеля и это гораздо приятнее, чем база стройматериалов. Плюс номер в подарок. Вот думаю как его можно было бы украсить, чтоб поприятнее было. А у вас когда свадьба?
Автор: Nastena (31.01.2013)
Тоже была в этом кафе, не знаю правда, в каком зале... Тот что при входе с улицы. Мне не понравился потолок!!! А еще смутила прилегающая территория и это очень далеко.
Автор: kopkova.darya (06.01.2014)
Всем привет!
Мы сегодня съездили в это кафе оставили залог!
на 26 апреля у нас.
Дали тоже маленький зал на 46 человек.
В принципе не плохо,и выход понравился через гостиницу отдельный!
А вот про украшение тоже серьезно задумалась...
Может кто-то там праздновал уже??может есть фото как украшали???
Автор: Lesya88 (13.03.2014)
Девчат, а это кафе ведь в синем цвете, да?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.