БЕЛЫЙ СПИСОК 2013!

Автор: Ромашечка (13.12.2013)
Ксю, оранжевые занавесочки то вам сняли?
Автор: Lisenok (13.12.2013)
Их туда повесили так, что теперь не снять) так что мы были с ними, муж и Виталик меня успокоили и я на них забила) никто даже и внимания не обратил, то что оранжевые зановески висят)
Автор: Lisenok (13.01.2014)
14) барабанная дробь.... та-да-м ! ВИТАЛИЙ КРУГОВ!

Наш ведущий, свадебный распорядитель, бальзам на душу и успокоительное, все в одном лице!)
Одно спасибо Виталику сказать трудно! Этот человек провел шикарно важнейший вечер в нашей жизни так, что на следующий день родственники звонили поделиться восторгом от свадьбы!

Виталик это еще одна зажигалка, лучик солнца и позитива в нашей свадебной суматохе! С первой встречи мы вышли с улыбкой в 32 зуба от него и все последующие сопровождались только позитивом, общались мы не только весело, но и "взахлеб" по крайней мере мне наговориться с Виталиком было очень сложно, будь то телефон или живой диалог, мы обсуждали все на свете! это реально круто! ( подробнее все я расскажу в отчете)

Я задавала любые дурацкие вопросы, как сесть и встать и все остальное, на что всегда получала ответ!)
Это был мой бальзам на душу и мое успокоительное, когда в зале у нас повесили не в тему оранжевые шторы! Именно Виталик с первых минут подготовки задал нам правильный настрой, так что на свадьбе мы не о чем не волновались!
Я писала лично это Виталику и повторю здесь! Спасибо огромнейшее за душевное спокойствие, оно дорого стоит! я действительно ни капли не волновалась за банкет ни доли сомнений, что может что то пойти не так!

Виталик, это не просто ведущий на вашу свадьбу, это тот человек который за процесс подготовки свадьбы будет всегда держать руку на пульсе и не даст вам сойти с ума!

Виталик спасибо огромнейшее тебе еще раз!!!

Автор: MissRussiaTwins (10.01.2014)
согласна на все 10000!!!!
Автор: Lisenok (13.01.2014)
15) Леша Константинов я не могла тебя тут не написать, спасибо что ты сюрпризом появился на нашей свадьбе, скромненько посидел в уголке, дал почитать поздравления с SV , скромно постоял у пульта ди-джея и вообще поприсутствовал на свадьбе! я когда тебя увидела к моему настроению добавилось еще +1000% счастья!) появляйся так почаще у наших невест, они будут еще счастливее!)
Автор: Klassik (10.01.2014)
Ой-йоеньки и мне досталось.)

Ты не сдерживала эмоций и светилась!
Будь счастлива!!

У вас было интересно!

Автор: Lisenok (10.01.2014)
Спасибо!)
Автор: Lisenok (13.12.2013)
ну и на последок, конечно же спасибо нашим Родителям, без них не было бы этого праздника! Спасибо нашим гостям, друзьям и родственникам! Благодаря Вам всем мы были счастливы в этот день, как никогда
Автор: excellentlady (13.12.2013)
какой чудесный список!!!!!)))и вообще,зимняя свадьба -это ,оказывается здорово)))))) вам пример яркое тому подтверждение!))))
Автор: Lisenok (13.12.2013)
из зимней свадьбы можно сделать настоящую сказку, мы старались, думаю у нас получилось
Автор: Lisenok (13.12.2013)
Чуть не забыла поблагодарить студию декора "Зефир" за наше красивейшее аккуратное оформление, все получилось так как и хотели!!! я была безумно рада увидеть такое оформление + они делали нам фамилию для фотосессии))Спасибо девочки огромное!) Удачно развиваться Вам и побольше сказочно красивых идей!)


пы.сы. стырила фото Леши Константинова (другого к сожалению нет пока что)
Автор: Zefirki (30.01.2014)
Дорогая Ксенечка,
спасибо за эти приятные слова, мы были очень рады воплотить все твои желания))))Желаем счастья в семейной жизни))
Автор: sweet_ksy (27.12.2013)
Девчули!!!а кто нибудь может что нибудь хорошее сказать про компанию Семейный конфорт и про их авто?...а то так мало отзывов((((
Автор: Lisenok (27.12.2013)
Я тебе могу сказать одно, если они есть на SV значит качество их услуг на отлично!
я бы на твоем месте по поводу них не переживала!)
Автор: Юля-Кисуля (13.01.2014)
Вот и я, наконец-то, добралась до SV-NN, чтобы поблагодарить всех тех, кто помогал, участвовал, поддерживал нас в такой важный день!
Хочу сразу сказать, что я очень рада, что писать буду только в Белом списке, т.к. чувствую себя абсолютно счастливой. И видно мне очень повезло, что рядом со мной были именно те люди, которым я хочу сказать спасибо!
Начну по порядку! :)

1. Конечно, первое спасибо нашим мамам! Они у нас замечательные! Низкий поклон вам наши любимые!
2. Всем родным, друзьям и близким, кто был с нами, кто поддерживал нас!
3. И конечно, всем тем, благодаря кому наш праздник удался! А именно:

Ларисе Сучкиной - за мою чудесную причёску! За позитивный настрой, который Лариса подарила мне с самого утра! Ещё на пробнике я поняла, что Лариса сотворит именно ту красоту, которую я себе напридумывала!

Леночке Российской - за тот волшебный макияж, который просто сразил меня (и моего, теперь уже мужа). Я очень переживала... После аварии у меня остались шрамики на лице... Но Леночка, как настоящая фея, сотворила чудо!

Ирине(к сожалению не знаю фамилию) - нашему видеографу, за то ощущение праздника, которое она нам дарила целый день! Ирина настолько приятный и душевный человек, что мы ни секунды не пожалели о своём выборе (видео нашей свадьбы будет готово уже через недельку!)

Танюше и Саше Желтовым!!! Отдельное громадное спасибище!!! За нашу замечательную LoveStory! (ООООО!!! Это просто бомба!!! Все кто видел, в настоящем восторге!!!) За наши свадебные фото! Это просто сказка! Танюша и Саша так прочувствовали наше чувство, так точно подметили все тонкости... Ребят, вы просто супер!!! Сегодня на работе девочка приносила фото со свадеб друзей... Я посмотрела... Потом пересмотрела наши фотографии... Я так рада, что выбрала вас! Спасибо вам!!!

Светлане Палёновой и Кондитерскому Бутику Альфа - за настоящую вкуснотищу! За то, что помогли исполниться мечте о том свадебном тортике, о котором и мечталось! Светочка - настоящая чудесница! Эх, сейчас бы хоть кусочек твоего тортика! :) Надо будет мужу как-нибудь сюрприз сделать!

Кафе "Берёзовая роща" - за прекрасное оформление, за уютный зал, за отличный сервис! За шикарное оформление блюд! Очень рада, что свадьба наша была именно в этом кафе!

Лидии Маткиной - это просто потрясающая ведущая! Наши гости были в восторге! И до сих пор вспоминают Лиду! Кто-то после нашей свадьбы гулял на других свадьбах... Так вот, все как один утверждают, что лучше Лиды ещё не встречали! А мне остаётся сказать, что лучшей ведущей мы и придумать не могли!

Александру Задорожному - потрясающему певцу! Спасибо и за музыкальное сопровождение нашего торжества! Всегда чувствовал, когда нужно по-мелодичнее, когда по-романтичнее, а когда по-энергичнее!

Театру-Огня "Эльма" - нашим друзьям, которые устроили настоящий светодиодный и огненный праздник!!! Номера были просто потрясающие! А номер с огнём, который был сделан специально для нашей свадьбы... Выше всяких похвал! Так держать ребята!!!

Шоу Гигантских Мыльных Пузырей "Капитошка" - тоже наши друзья, которые помогли нам вернуться в детство! Лица гостей, которые побывали в мыльных пузырях! Такой заряд положительных эмоций! А поцелуй внутри пузыря!!! Это было очень романтично!

Спасибо всем этим замечательным людям, которые сделали наш день ещё более ярким и красочным!!! Если кого забыла, то прошу простить... :)
Как мы иногда шутим с мужем, что было бы здорово повторить! ;) Нашу свадьбу, наш день! :) Спасибо!!! :)))

Автор: Желтова Татьяна (09.01.2014)
огромное спасибо Юлечка и нам с вами было приятно легко и очень весело работать))
Автор: Юля-Кисуля (12.01.2014)
Танюш, я верю, что мы ещё не раз встретимся!
Ведь впереди столько важных событий и дат! ;)
Автор: Тыща_Позитива (10.01.2014)
а нам показать фотографии? ))
Автор: мутёна (10.01.2014)
Вот я тоже жажду фотографий! Юль, не скупись, дай нам насладиться)
Автор: Юля-Кисуля (12.01.2014)
Девочки! Будут фоточки! Обязательно выложу их!!!
Пробовала... но пока не грузится... :(
Автор: Milana (10.01.2014)
Юля-Кисуля писал(a) 09.01.2014 в 19:38:
Леночке Российской - за тот волшебный макияж, который просто сразил меня (и моего, теперь уже мужа). Я очень переживала... После аварии у меня остались шрамики на лице... Но Леночка, как настоящая фея, сотворила чудо!


Милая, Юленька! Большое спасибо за отзыв и тут, за добрые слова!
Ты обратилась ко мне больше... чем за год) За всё это время до свадьбы я успела узнать тебя) и таких невест "отдаёшь замуж" с особым трепетом
Счатья Вам, Вы чудесные ребята!
Хочу всех своих невест поблагодарить за доверие, я Вас всех
Автор: Юля-Кисуля (12.01.2014)
Леночка!!! Да-да-да!!! Столько всего произошло с того момента, как мы с тобой познакомились! Спасибо, что поддерживала меня! Я это чувствовала!
Автор: Slana2013 (28.01.2014)
Хочу выразить огромную благодарность тем людям, кто сделал наш Wedding Day 31.08.2013- прекрасным, радостным, незабываемым!!!
Салон свадебных и вечерних платьев "Купидон" г. Бор Спасибо вам за шикарное платье!!!Мне помогала общительная, симпатичная девушка консультант(если не ошибаюсь её зовут Елена) с выбором платья и аксессуаров.В салоне очень милая и уютная обстановка!К вам хочется возвращаться вновь и вновь!В салоне "Купидон" божественные платья, там каждая невеста найдёт своё "то самое платье", "платье- мечту"!!!До поездки в этот салон я посещала множество салонов, но не могла найти именно то платье, в котором мне бы понравилось всё!!!Посетив салон "Купидон" я нашла "то самое платье", в нем мне нравилось всё, я в него просто влюбилась!!!Это было то самое платье о котором я мечтала!Спасибо вам огромное за моё идеальное платье. Вы исполняете мечты!!!Желаю вам процветания,множества прекрасных платьев,счастливых невест и всего самого наилучшего!!!
СТИЛИСТ Ольга Леонтьева спасибо тебе за прекрасную и оригинальную прическу, я в восторге.....!!!Гости мне дарили комплименты!!!Прическа получилась шикарной!!! Оленька воплотила в ней все мои пожелания, я даже не представляла...что будет такой шедевр!!!Моя прическа была самой красивой!!!Спасибо за прекрасное настроение которое ты мне подарила!!!Оленька великолепный мастер, профи своего дела, а также замечательная, позитивная девушка.Прически Ольги индивидуальны и оригинальны,каждая из них неповторимая!!!Ольга я очень рада знакомству с тобой, что обратилась именно к тебе!!!Впредь только к тебе!!!
ВИЗАЖИСТ Елена Российская спасибо тебе огромное за позитив который ты мне подарила и за красоту, которую раскрыла.Мой муж был шокирован и просто сражен моей красотой!!!Леночка ты волшебница!!!Я счастлива, что я с тобой познакомилась и рада, что именно ты Леночка, помогала мне стать красивой в этот главный день в моей жизни!Леночка у тебя золотые ручки!!!Мэйк идеальный- я ловила весь день восхищённые взгляды!!!Леночка фееричная девушка с мегапозитивной энергетикой, которой заряжает всех и всё вокруг!!!Ты профи!!!Леночка очень хочется обращаться к тебе снова и снова!!!)))
Салон "Купидон", Ольга Леонтьева , Елена Российская девочки спасибо вам огромное за мой эффектный, привлекательный, чудесный образ. Благодаря ВАМ в этот ДЕНЬ Я была САМОЙ КРАСИВОЙ НЕВЕСТОЙ!!!Я как-будто побывала в сказке!!!Я чувствовала себя и была богиней!!!СПАСИБО ВАМ за эти эмоции...это бесподобно...!!!
ВЕДУЩИЙ ТОРЖЕСТВ Сергей Хватков спасибо за проведение вечера нашей свадьбы. Сереженька ты выложился на все 100% без преувеличения, время пролетело незаметно, было очень весело, ненавязчиво, оригинально!!!Сергей общительный, обаятельный, энергичный, позитивный молодой человек. Мы с мужем,гости восхищены проведением вечера.Вечер прошёл идеально. Гости успевали поесть, и потанцевать, и поучаствовать в конкурсах. Никто не скучал на нашей свадьбе. Сергей в любой момент мог внести коррективы в программу вечера.Сергей работает в паре с диджеем у них прекрасная световая и звуковая аппаратура...музыка звучала в каждом уголке нашего зала, прекрасные спецэффекты: т.к. дым. Спасибо тебе огромное за волшебный вечер, все гости нашего праздника и мы с мужем до сих пор вспоминаем тот вечер и мечтаем снова окунуться в ту атмосферу веселья и легкости.Также огромное спасибо Николаю Голубеву, т.к. мы познакомились с Сергеем по его рекомендации!!!
ВИДЕОГРАФ Алексей Заботин спасибо тебе за чудесное свадебное видео.Мы с мужем, родственники, друзья в восторге от твоего шедевра!!!Лешенька ты запечатлил лучшие моменты нашего дня, видео смотрится на одном дыхании, прекрасно подобранная романтичная музыка!!! Фильм получился очень нежным, красивым,ярким,красочным,трогательным,романтичным, волшебным.Хочется смотреть снова и снова!!!То что ты создаёшь- это сказка!!!Спасибо за то что ты был с нами в этот день!!!Алексей настоящий профи своего дела, И очень позитивный, чуткий, симпатичный человечек.Очень хочется встретиться вновь и чтобы именно ты запечатлел наши лучшие,главные,яркие моменты жизни!!!
ХОРЕОГРАФ Анна Симагина (Школа танцев Мандарин)спасибо вам за постановку нашего свадебного танца.За профессиональный и индивидуальный подход к работе и терпение.Наш танец получился искренним, нежным, трогательным!!!Всегда думала что танец, это настолько сложно...Анна развенчала этот миф.И настолько увлекла меня танцем.Очень приятно было ходить на её занятия.Анна всегда в прекрасном настроении и с улыбкой встречала нас на занятиях.Всего за 5 занятий мы освоили наш танец.Анна очень грациозная девушка и её занятия очень увлекательны.Анна очень терпеливо всё объясняет, если что-то не получается, она объяснит снова и непременно всему научит.Анна спасибо вам огромное за наш танец!!!
КАФЕ "Бир Час" спасибо за просторный зал, прекрасную кухню, вежливое и своевременное обслуживание.Были учтены и выполнены все наши пожелания.Спасибо вам огромное, всё очень понравилось!!!Обязательно к вам зайдём, и не раз!!!
Сормовский Хлебозавод спасибо вам за наш прекрасный торт.И огромное спасибо обаятельной,общительной, милой Ирине Вячеславовне за помощь в выборе и создании такого шедевра!!!Спасибо за учтённые пожелания!Торт получился очень вкусный и потрясающе красивый, прекраснее чем мы себе представляли!!!Также спасибо вам за красивый и вкусный каравай!Спасибо вам огромное!!!Желаем больше вам клиентов,красивых и вкусных тортиков!!!За тортами только к вам!!!
Городская служба доставки букетов спасибо вам за цветы!Мы заказывали букет невесты, букет-дублёр,бутоньерки,браслет для свидетельницы,цветочную композицию.Все цветы были свежие, красиво оформлены.Спасибо за качественную и своевременную доставку и скидки!!!В салоне приятная атмосфера,вежливая, общительная девушка консультант, которая помогала нам сделать выбор.Прекрасный сервис!!!Спасибо вам, мы остались довольны, что выбрали вас!!!Желаем вам множество красивых букетов, довольных клиентов и всего самого хорошего!!!Будем обращаться к вам снова и снова!!!
ГОСТИНИЦА "Гранд Отель ОКА" спасибо вам за прекрасный номер для молодоженов.Номер был оформлен чудесно, также был сюрприз в номере: фрукты и шампанское.Очень приятная и уютная обстановка , вежливое обслуживание, красивая мебель, очень чисто...всё везде блестит!!!Прекрасный завтрак в номер.Обслуживание супер!!!Всё безумно понравилось...Мы с мужем в восторге!!!Процветания вам, довольных клиентов и всего самого наилучшего!!!
Ольга Леонтьева, Елена Российская,Алексей Заботин, Сергей Хватков,Анна Симагина СПАСИБО ВАМ за то, что именно вы сделали наш Wedding Day таким великолепным,ярким,солнечным,запоминающимся,волшебным!!!Вы настоящая команда профи!!!Мы с мужем очень рады знакомству с вами!!!Спасибо за прекрасные эмоции, которые вы подарили!!!Желаем вам добра, тепла, любви, взаимопонимания,благополучия,успехов в вашей замечательной работе, вдохновения, удачи,много счастливых клиентов,ярких мгновений,только положительных эмоций и всего самого прекрасного!!!
Автор: Milana (22.01.2014)
Slana2013 писал(a) 16.01.2014 в 19:11:
ВИЗАЖИСТ Елена Российская спасибо тебе огромное за позитив который ты мне подарила и за красоту, которую раскрыла.Мой муж был шокирован и просто сражен моей красотой!!!Леночка ты волшебница!!!Я счастлива, что я с тобой познакомилась и рада, что именно ты Леночка, помогала мне стать красивой в этот главный день в моей жизни!Леночка у тебя золотые ручки!!!Мэйк идеальный- я ловила весь день восхищённые взгляды!!!Леночка фееричная девушка с мегапозитивной энергетикой, которой заряжает всех и всё вокруг!!!Ты профи!!!Леночка очень хочется обращаться к тебе снова и снова!!!)))


Светонька, милая! Спасибо тебе большое за тёплые эмоции, за добрые слова! Очень рада что оправдала твои ожидания Будьте счастливы, пусть Ваши чувства будут всегда

Девочкиии, почему нет смайлика с крылышками
Автор: Анюточка (28.01.2014)
лучше поздно, чем никогда)

я хочу от всей души поблагодарить тех людей, которые помогали сделать наш день, нашу свадьбу 5 июля 2013 года самой яркой и весёлой !!

1) я говорю СПАСИБО моему свадебному визажисту Елене Российской! как был очарователен мейк ап, который ты сотворила! стойкий, нежный, очаровательный! все восхищались мной! спасибо за твои ручки!!

2) я говорю СПАСИБО моему мастеру по прическам Елене Дидио! как красиво мои волосы укладывались в прическу в твоих опытных руках! Ты воплотила все мои пожелания, изумительная прическа была и у меня, и у мамы!!!
Автор: Milana (27.01.2014)
Анюточка писал(a) 24.01.2014 в 17:55:
Анюточка писал(a) 24.01.2014 в 17:55:
лучше поздно, чем никогда)

я хочу от всей души поблагодарить тех людей, которые помогали сделать наш день, нашу свадьбу 5 июля 2013 года самой яркой и весёлой !!

1) я говорю СПАСИБО моему свадебному визажисту Елене Российской! как был очарователен мейк ап, который ты сотворила! стойкий, нежный, очаровательный! все восхищались мной! спасибо за твои ручки!! http://www.sv-nn.ru/r/milana/


Анечка, солнышко! Спасибо тебе большое за отзыв, мне очень и очень приятно!!! Будьте счастливы, пусть глаза всегда так же горят любовью

Девочки, спасибо большое Вам!) После таких слов понимаешь что всё не зря, это вдохновляет! Спасибо Вам большое, для меня это очень важно
Автор: Анюточка (28.01.2014)
3) я говорю СПАСИБО нашему фотографу Ольге Никифоровой! великолепные снимки, яркие, сочные, нежные, такие красивые.... любуемся-не налюбуемся) больше фоток в моём отчете http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10879&p=21

4) я говорю СПАСИБО нашему видеографу Марии Бушаевой, за её талант, креатив, с которыми она делает свои работы! сначала мы рыдали над видео лав стори, которую благодаря Маше мы показали на свадьбе, а теперь рыдаем над клипом и фильмом)) спасибо за то, что теперь наша свадьба навсегда останется в нашей памяти!! уважаемые невесты, не пренебрегайте таким важным пунктом как свадебное видео, даже фото вам его не заменят!!! мы счастливы что работали с Машей!

5)я говорю СПАСИБО нашей несравненной ведущей Наташе Шуваловой, такой обаятельной и весёлой!! Девушка, которая подарила нам и нашим гостям столько веселья и незабываемых моментов, гости до сих пор вспоминают и свадьбу, и Наташу, и конкурсы))) мы с мужем очень рады ,что мы выбрали именно тебя, дорогая Наташа!


вот мой список людей, которым мы безумно благодарны, СПАСИБО вам, от души!!!
Автор: mariabushaeva (24.01.2014)
Анюточка писал(a) 24.01.2014 в 17:56:
я говорю СПАСИБО нашему видеографу Марии Бушаевой, за её талант, креатив, с которыми она делает свои работы! сначала мы рыдали над видео лав стори, которую благодаря Маше мы показали на свадьбе, а теперь рыдаем над клипом и фильмом)) спасибо за то, что теперь наша свадьба навсегда останется в нашей памяти!! уважаемые невесты, не пренебрегайте таким важным пунктом как свадебное видео, даже фото вам его не заменят!!! мы счастливы что работали с Машей! http://www.sv-nn.ru/r/mariabushaeva/


Спасибо Анюта за такие слова)))))))))))) как же приятно)))))) теперь и у меня слезы наварачиваются)))) Счастья вам!!!!! уверена что еще увидимся)))) и поснимаемся))))
Автор: Анюточка (24.01.2014)
Машулик, дорогая, поснимаемся обязательно!!!!!)))))))
Автор: excellentlady (24.01.2014)
Ань,ну ты совсем не тормоззззззззззззз)))))))))))))))))))))ахаххаха) я любя))))))))
молодец,что написала_)
Автор: Тыща_Позитива (24.01.2014)
Анюта, ну наконец-то!!!)))
Автор: Margo (28.01.2014)
Мой белый список был написан давно, но сейчас маленькое, нет, огромное дополнение. Хочу занести в белый, наибелейший список и выразить огромную благодарность нашему ведущему Константину Лежнину. Сейчас Костя уже на sv.nn !!! УРА!

Зная Костю давно, я была уверена, что свадьба будет неординарной и веселой, что гости будут в восторге. Но чтобы до такой степени!! Я не предполагала даже. Наверное не ошибусь, если скажу, что это был не только самый романтичный день в моей жизни, но и самый веселый! На одном дыхании прошли все 9 часов банкета и гости не хотели расходиться, а у него похоже в запасе было еще море развлечений для нас и ни грамма усталости!

Сложно описать это все словами, я никогда так не смеялась, гости рыдали сначала от смеха его номеров, потом от умиления его проникновенной речи про маму...
А на следующий день мне позвонили ВСЕ и первое, что говорили – ВЕДУЩИЙ ПРОСТО БОМБА, СВАДЬБА НЕРЕАЛЬНАЯ, МЫ ЭТО НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ, СПАСИБО!

Мы и наши гости смотрели видео раз сто точно и каждый раз невозможно сдержать смех, ни одного номера я не видела никогда и ни у кого! Костя - Артист с большой буквы!! СПАСИБО!!!!!
Автор: Margo (27.01.2014)
и вот так было ВСЮ СВАДЬБУ!
Костя, спасибо за наш самый веселый день - вся наша семья и наши гости теперь твои поклонники!!
Автор: Dashutka (27.01.2014)
как у вас весело
Автор: Ромашечка (27.01.2014)
Олечка,так хочется частичку видео хотя бы подглядеть
Автор: excellentlady (27.01.2014)
Оль,9 часов???????????????????????))))))это как??до 3 утра?
Автор: Margo (27.01.2014)
ага, примерно, с 16 была выездная, банкет с 16.30 до 01.30, мои гости до утра бы плясали дай волю, я уже командовала - закругляемся, завтра второй день
Автор: мутёна (27.01.2014)
Я в шоке...9 часов банкета Молодцы, что так растянули свадебный день
Автор: Тыща_Позитива (27.01.2014)
Оляяя, и правда покажи кусочек видео)))))
Автор: Margo (28.01.2014)
Верунь, попрошу нашего видеографа Олега Никулина сделать маленький кусочек со съемки фильма с всемирно-известным режиссером Евгением Долбановским
после съемок гости не могли разговаривать около часа, а я не могла сниматься, чуть не провалила роль от смеха
Костя, спасибо тебе за наш фильм, лучшего я не смотрела!
Автор: timofeev_evgeny (29.01.2014)
Да,Костя жег по полной. Это было нечто
Автор: LezhKo (03.02.2014)
Спасибо вам ребята за ваш отзыв! Мне было легко с вами, вы море позитива! И зарядили меня надолго!)))
Автор: La-pin (01.03.2014)
_Юлия_ писал(а) в 20.08.2013 в 16:05:
Огромное спасибо говорю нашему ведущему - Петру Лапину!!! Петя просто мегаведущий, он шутил, проводил мегапозитивные конкурсы, мы смеялись до боли в животе все прошло весело, профессионально, гости были от него в восторге!!! Петя, спасибо тебе огромнейшее за проведение нашего вечера, мы рады, что выбрали именно тебя !!!
Спасибо, спасибо, спасибо! Очень приятно. ))
Автор: Denek (01.03.2014)
Новый год и Новые "спасибки"
Автор: Декабринка (27.05.2014)
Девочки,я тоже торможу прилично)
Но я не могу молчать больше)
Хочу быть краткой,я до сих пор благодарю всех без исключения ПРОФЕССИОНАЛОВ и просто с большой буквы Людей,которые имели в какой-то мере отношение к нашему волшебному празднику 8 августа 2013 года:
1.Наш супер-мега-позитив-обаяние-улыбки-шутки до боли в животе ФОТОГРАФ- Вячеслав Морозов
Я уверена,что мы ещё не раз посотрудничаем
2.Спасибо моим ФЕЕЧКАМ Регина Бастракова и Евгения Иваненко

Безумно приятный человек,помогает,вдохновляет,успокаивает,привозит цветы в причёску безумно рано утром и ещё 100 плюсов!!! Инночка,спасибо тебе ещё раз!!!))))))
Автор: Декабринка (23.05.2014)
3.До сих пор я благодарю волшебную девушку ФлористИнну!
Безумно приятный человек,помогает,вдохновляет,успокаивает,привозит цветы в причёску безумно рано утром и ещё 100 плюсов!!! Инночка,спасибо тебе ещё раз!!!))))))
4. ОЧень уютному кафе "АДЕЛЬ",что на Верхневолжской Набережной,всем-всем без исключения.Особенно администратору Ольге!
Автор: Декабринка (23.05.2014)
5.За тортик мы благодарим Meredo
Вкусно и в точности так,как я хотела.Присылала на почту фотографии,при чём с разных фотографий мне нужны были :мальчик,девочка,в добавок я просила поменять цвет волос и прочие причуды- сделали всё в точности)
Автор: Декабринка (27.05.2014)
6. Моё платье) Моя радость и боль) Три месяца поисков,две роковые ошибки,но я нашла его! Спасибо салону Я-Невеста! Все девочки без исключения там очень приятные и внимательные. Но я хочу отметить одного очень замечательного человечка- Верочку! Каждую из "50" примерок она вела себя исключительно спокойно и внимательно.Платье привезли моё,для меня,единственное моё)))Каждая примерка была праздником.Всё настолько продумано,скоординировано...Платье привезли накануне свадьбы,вечером,в указанное мною время,в указанное мною место.А в день свадьбы Верочка приехала меня шруровать.Девочки,так важно когда в этот день рядом такие люди.Верочка,100000000 раз тебе спасибо! Вашему салону- процветания и самых красивых невест)
Автор: Декабринка (27.05.2014)
7. Наш ведущий АНДРЕЙ КУЛАКОВ. Полностью доверила ему сценарий,почти не внедрялась в мелочи.И не зря!
Всё было настолько круто.Никогда не думала и не надеялась,что на свадьбе в 21 человек может быть так весело)))
У нас болели щёки от смеха)
Молодой,но уже очень Профессионал своего дела.Спасибо моей Настюшке,которая мне дала наводку)
8.От этой девушки мы без ума,мамочка плакала,я сидела с открытым ртом,гости были в приятном шоке
Она божественно играла.Это МАРИЯ РОМАНОВА.Какая то волшебная девушка с не менее волшебной скрипкой.
9.Этого человечка на свадьбе я хотела совершенно точно,но уверенности в том,что этот оригинальный жанр поймут гости.Уже подъезжая к кафе я увидела нашего Чаплина машущего оооогромными флагами)Девочки,я чуть не на ходу выпрыгивала из машины)))Это АВАБУКА! Он актёр,он талант,он нереальный.
Автор: Декабринка (23.05.2014)
10.Нижегородскому ЗАГСу спасибо- хотела только туда)сбылось,случилось.
Самые волнительные эмоции,самая кульминация дня и самые искренние чувства
Спасибо за то,что всё было гладко с подачи предварительного заявления до самой росписи
Выбрали четверг для свадьбы-не хотели толпы) вышло как хотели

Форум работает в режиме архива. Общение отключено.