БЕЛЫЙ СПИСОК 2013!

Автор: mariadejaneiro (20.10.2013)
Напишу и я свой белый список) Более подробно опишу в отчете, т.к. профессиональных фотографий пока нет(( Итак, начну с ресторана. Банкет у нас был в ресторации Ёж. Изначально мы хотели сделать всю свадьбу в Ильдорфе, но как оказалось мы долго думали и всё лето там было уже занято, а осенью не было смысла, потому что я хотела банкет именно в беседке, на улице. И, так как улица отпадала, я расстроенная, особо не задумывалась какой ресторан я хочу. Просмотрела, обзвонила, наверное, с десяток (нашла которые здесь ). Свободными были три ресторана, но по фотографиям мне очень понравился Ёж, хоть я и представляла себе ресторан на подобии Оки. То есть весь такой светлый, классический и т.д. Когда мы с БМ приехали в Ёж, долго думать не стали)) Нам понравилась менеджер Наталья, такая спокойная, приятная, ответила на все наши вопросы) И цена порадовала! Во-первых понравилось то, что там три зала! Это действительно огромный плюс! Вообще весь ресторан такой удобный, расположение бара, гардероба, туалетов, уголка диджея, танцпола, эти подиумы прикольные. Вобщем почувствовали, место наше! Во-вторых понравился интерьер и цветовая гамма. Зал очень самодостаточный. Для меня это было очень важно, т.к. не хотелось украшать никакой шелухой. В-третьих понравилось расположение. Это центр города, вокруг никаких заведений нет, кто мешал бы, шумел и т.д. Но это то, что привлекло внимание при выборе. Теперь напишу какие впечатления после свадьбы: Организация - отличная, не знаю как было пока мы с прогулки не приехали, там были родители, они расставляли цветы, мольберты и т.д., никто не жаловался. Во время свадьбы я не замечала ни менеджера ни официантов, однако никаких замечаний по поводу их работы у меня нет! Еда - я попробовала всё, абсолютно всё! Мне и всем гостям очень понравилось, особенно салатик с кедровыми орешками мммм! Торт заказывали у них же, очень вкусный был и красивый, о-чень! И вообще еда на столе смотрелась красиво, а то я переживала, что будет как в столовке Красиво нарезали фрукты, у нас были нектарины, виноград и арбузы с дынями нарезали тоже кружочками, смотрелось как будто во фруктовнице разноцветные шарики)) Что еще о ресторане? ах да! У нас была дилемма по поводу группы, куда ее ставить. Сначала хотели в фуршетный зал, но это была очень плохая идея. Не буду описывать всех переговоров, но к счастью, мы сошлись на мнении с управляющим, что группу будем ставить в зал на подиум, рядом с диджеем. Вот это была потрясающая идея! Таким образом у нас образовалась сцена, там стояли инструменты и микрофон и все, кто желал нас поздравить, выходили на эту сцену (еще один такой нюанс, наш ведущий, он же брат жениха, подобрал для каждого гостя специальную музыку для выхода, было очень забавно))) Таким образом, эта сцена в итоге сыграла большую роль в превращении нашей свадьбы именно в такую, какой я себе ее представляла))) И по поводу оформления. В Еже работает одна загадочная дама, которая занимается оформлением. У нее мы сразу решили заказывать только оформление нашего стола. Но когда мы за неделю до свадьбы пришли обсудить с управляющим группу, они там готовили другую свадьбу и за столом молодых висел задник с огоньками. Ох как нам понравилось!!! Мы решили взять его тоже и не пожалели ни разу! Нам сделали всё как надо! И в нашей цветовой гамме) Вот теперь вроде всё о ресторане)))
Автор: mariadejaneiro (20.10.2013)
Цветы!
У моей сестры в области есть магазин цветов, а флористом там работает моя тётя. Изначально мы хотели, чтобы она делала все композиции и букеты, но потом мы отказались от этой идеи, так как цветы приходят по четвергам и ей пришлось бы всю ночь работать над ними, чтобы успеть к банкету. Выход нашелся. В Нижнем моя тётя училась у одной девушки, которая тогда работала в Азалии. Сейчас она открыла свой магазин на Белинке,64, называется "Формула букета". Она предложила моей тёте помощь, в итоге мой букет, бутоньерки жениху и композицию на наш стол делала она, а браслеты подружкам, бутоньерки шаферам, композиции на столы и на машины делала моя тётя.
Я никак не ожидала, что все композиции получатся такие офигенные! Мой букет вообще выше всяких похвал. Когда я пришла обсудить с ней чего я хочу, она часа два меня мучала "а эти нравятся цветы, а эти?" Мы написали список из штук 20-ти цветов. Всё потому, что я сказала - хочу букет как из сада! Многие из тех цветов, что мы написали в список так и не удалось заказать, у каких-то несезон, какие то пришли в плохом состоянии. Но Наталья(флорист) назаказывала еще каких то цветов, которых я не видела. Когда я пришла накануне свадьбы (очень хотелось поучавствовать в создании моего букетика), Наталья завела меня в холодильник и сказала - выбирай. Набрали мы штук 15 видов цветочков и всяческой травы и она начала колдовать. 15 минут и всё готово! У меня челюсть отвалились)))))) две бутоньерки заняли 5 минут и еще 10 композиция на наш стол, огромная красиииивая!!! Еще меня очень удивила цена, я взяла с собой на цветы сумму в полтора раза больше, чем Наталья мне озвучила)) Спасибо ей огромное за всё, и за то, что подняла настроение накануне свадьбы)))
Что касается остальных цветов - композиции на столы тётя сделала в плетеных корзиночках , а когда увидела браслетики подружкам вообще аж запищала! Они такие были большие и красивые!! Девчонки у меня были счастливы до безумия))) Отдельно хочу сказать о композициях на машину. С самого начала мы хотели живые украшения на машину, но вроде выходило как то дорого. И я начала искать искусственные украшения, но мне категорически ничего не нравилось!!! В итоге всё равно мы вернулись к первоначальной задумке и не зря! Не зря не зря!! Наши машины по-моему заметил весь город))) Они всё выдержали, дождь, ветер и т.д. Я советую ни в коем случае на этом не экономить, смотрится потрясающе. Когда будут фотографии обязательно в отчете выложу! По поводу машин пока не могу написать, совершенно забыла название фирмы, но точно помню, что нашла здесь, на св! К машинам тоже никаких претензий
Автор: mariadejaneiro (28.10.2013)
Далее по поводу моего образа
Платье, туфли, фата - салон Бельфасо. Не хочу никого обидеть, но такого качества и выбора я не нашла ни в одном магазине! Это был первый магазин куда я пошла, перемерила там штук 10 платьев, все красиво смотрятся, как решить? Потом еще раз 7 ходила туда, с подружками, с родителями, одна, всё, вроде выбрала одно, пышное, безумно красивое, всё, берём! Но тут я увидела под кучей каталогов один журнал открытый на страничке с молочным платьем-рыбкой. Рыбку я вообще не рассматривала, т.к. у меня широкая талия. Но консультант Елена сказала "а давайте попробуем". В итоге как я его надела так и купила)) Вот это чувство пришло как раз, когда что-то щелкает и думаешь - вот оно, моё! Там же нашлись мне туфли, очень красивые, настоящие СВАДЕБНЫЕ туфли, а не просто удобные белые туфли. И еще мне понравилась фата, длинная 3х3 метра, по краю кружево и вышивка бисером, прекрасная фата! Но стоила 13,5 тысяч! Меня душила жаба, но тут на помощь пришли мои дядя с тетей и подарили мне её
Шубку я искала в разных салонах, но те, что на продажу мне не шли, или меня раздражали огромные блестючие пуговицы и др., а те, что напрокат замызганные, грязные, фу( В итоге мы с мамой купили кусок искусственного меха в ЦУМе за 500 рублей и она сшила мне накидку
Далее-макияж и прическа. Я не искала долго по фотографиям мастера, мне это было совсем неохота. Мне казалось - мне нужен естественный макияж, любой человек, называющий себя визажистом, сможет это сделать. Лицо у меня не сложное, особых навыков не понадобится. Прическу я тоже хочу простую. И я записалась по первому же совету моей подруги и к парикмахеру и к визажисту. Позже парикмахер отпал и меня выручила мама свидетельницы. Она тоже парикмахер и работает в салоне на Ульянова ДЕ-НО-ДЕ. Пробники у меня не удались( Прическа не хотела держаться, а визажист не правильно меня поняла и я получилась симпатичной такой куклой) Но, к счастью, в свадебный день я смогла таки правильно объяснить визажисту чего я хочу, а мама свидетельницы вообще подготовилась как к войне)) Накупила каких то специальных штук, заколок, подушечек, бубликов, в общем я не очень в этом разбираюсь, но всё удалось! Я даже не ожидала таких результатов! Если кого-то заинтересует я дам контакты моих фей в личку, на сайте их нет.
Я очень переживала насчет своего образа, даже кошмары снились, что я буду страшной невестой, но такого не произошло к счастью! Спасибо всем, кто принимал участие в создании невесты, а этих людей как минимум человек 8
БМ купили смокинг и галстук в рамсее и это был первый и единственный магазин, где мы что-то мерили) Рубашка ZARA, приталенных и простых больше нигде не нашли, туфли Карло Пазолини. Женихам в сто раз легче всё купить)))
Автор: Тыща_Позитива (20.10.2013)
Очень красивый образ!!!
Автор: Av-smile (20.10.2013)
Стройненькая какая милашечка!!!
Автор: Sveticksmile (29.10.2013)
+1
Автор: mariadejaneiro (20.10.2013)
Профи. Я никогда не хотела, чтоб на моей свадьбе был тамада. У меня было предвзятое отношение к ним, видимо я была на таких свадьбах))Я себе сразу представляла чужого, черезчур яркого персонажа, который отмачивает пошлые шуточки и заставляет моих родственников и друзей пить Мне всегда хотелось, чтобы ведущим был какой то свой человек, друг, который всех знает и которого все знают, который нас любит и постарается настолько, насколько это вообще возможно, сделать все так, как нам нравится. Вобщем, слава Богу, нам и не пришлось выбирать, брат моего мужа согласился вести нашу свадьбу. Он раньше никогда не вел свадьбы, только юбилеи, корпоративы, всякие мероприятия для ВУЗов и т.д. Можно сказать, начинающий) Хоть он и младше нас с мужем, но мы одинаковые в плане предпочтений, юмора, музыки и т.д. к тому же очень близкие друзья. Андрей очень переживал, много думал над нашим сценарием, всё что-то придумывал, прописывал слова и шутки. Периодически мы собирались все вместе и обсуждали что нравится мне, что моему БМ, искали компромиссы, продумывали кого из друзей на какой конкурс вызвать и когда и т.д. И как бы мне ни казалось, что я знаю сценарий вдоль и поперек, Андрей смог меня удивить. Вот тут образовалась такая гармония, я вроде и контролировала ход свадьбы, но в то же время мне было интересно что же будет дальше. Нет таких слов, наверное, которые смогли бы выразить мою благодарность своему новому брату! Он очень чутко отнесся к каждому моему пожеланию, несмотря на то, что я была капризной, он сделал всё-всё-всё! Он себя поставил и как ведущий и как любящий брат, все гости были очень тронуты, ведь ведущий, он задает настроение всего праздника. Настроение у нашего ведущего было искренне счастливым, он работал не за деньги, не ради веселья, а ради нас. Это самое главное Друзья потом говорили, мы хотим свадьбу как у вас, Андрей такой молодец, он все держал под контролем, но его не было много. Он был гостем и всеобщим другом, а когда надо было, становился ведущим.
Фото и видео. Почти все профессионалы и специалисты во всех сферах, те, кто делал нам праздник, были "своими" Так и здесь. Фотографа я тоже не искала, он был другом моей подружки и у него потрясающие фотографии. Это Саша Ивасенко. Саша мне очень понравился, он такой мягкий и спокойный, веселый и свойский! Даже не хотелось чтоб он с банкета уходил, хотелось сказать, оставайся с нами))) Видеограф - друг нашего ведущего - Леша Дегтярев (есть на сайте)+ ассистент. Я даже писать ничего не буду, достаточно его видео посмотреть! Я другого видеографа не хотела. Он или никто. Вот) Вообще у нас были самые лучшие профи, самые самые!!!
На фото: ведущий, оператор, фотограф
Автор: mariadejaneiro (20.10.2013)
И отдельно даже напишу про группу! они были гвоздем вечера!! Группа Джонни Депп!
Без предыстории не обойтись, попытаюсь быть краткой, накатала уже полстраницы)))
Опять же мне всегда хотелось, чтобы на моей свадьбе была живая музыка. Вообще, чтобы стало ясно, идеалом моей свадьбы была свадьба Моники и Чендлера из сериала "Друзья", если кто смотрел))) Но у нас такое, как говорится, не прокатывает. Мы с БМ решили пригласить группу на часик. Звать на весь вечер даже мысли не было. Во-первых, мы думали что это очень дорого, во-вторых, на тот момент нам сказали, что в Еже группу можно разместить только в фуршетном зале. По стечению обстоятельств, как я уже писала, было решено перенести группу в банкетный зал и устроить там небольшую сцену. И мы с БМ подумали, зачем мы будем делать сцену на час? И решили пригласить группу на весь вечер, то есть 3 выхода по полчаса. Оказалось, что как раз столько и получилось танцевальных пауз. Всё сложилось как нельзя лучше, группа вызвала безумный восторг! Я еще подумала если бы вот их не было, какая свадьба тогда вообще?? Они так вписались в общую тематику (у нас была свадьба в большей степени для молодежи, т.к. родня у нас тоже не отстает))), подборка песен идеальная!! Мой папа плясал рок-н-ролл, я такого никогда не видела! Плюс ко всему поют они обалденно, чувство будто на концерт попали! Мы с мужем думаем какой бы еще такой праздник замутить, чтобы их пригласить. Ребята вдохновили и меня спеть песню на свадьбе(вот так, я даже не репетируя скачала вконтакте на телефон минус и подключила его к колонкам))). Перед их отъездом я подошла к ним и не нашлась что сказать!!! Спасибо им вообще, за то, что создали свою группу, за то, что работают, за то, что поют, за то, что есть возможность их пригласить на праздник!
И еще из артистов - Марс Галиев. Мне кажется здесь уже столько отзывов о нем, что можно не повторяться!))))) Марс - лучший бармен, я много видела, а он лучший!
Ну вот пока и всё! Надеюсь невестам пригодится, за любыми контактами или подробным описанием можно обратиться ко мне в личку. Когда мне фотографии отдадут напишу отчет, уже сама не могу дождаться, когда начну)) Пишу и всё вспоминается в красках! Как жаль, что этот день лишь раз в жизни...
Автор: karving-vera777 (06.11.2013)
Klassik писал(а) в 20.08.2013 в 12:15:
Свадьба прошла СУПЕР! это хорошо! и хорошо, что пополняются "белые списки".

Но...

Простите, про официантов и алкоголь поверить сложно.
Официанты из "Купеческого" и "Виталича" себе не могли позволить выпить на работе, у них с этим жестоко.

Отсюда у меня несколько вопросов:
1. Почему Вы не воспользовались услугами официантов...
Вы правы по поводу мощных ресторанов Н Новгорода "Купеческий" и "Виталич"-эти рестораны всегда достойны уважения! Речь идет о свадьбе в кафе-клубе "Калифорния". Владельцы этих ресторанов совсем не причем!Хочу пояснить, как все происходило на самом деле.Свадьба действительна была оформлена на высшем уровне.Владельцы кафе-клуба обратились ко мне с просьбой по обслуживанию самыми лучшими официантами Н Новгорода.Конечно самые лучшие-это Купеческие и из Виталича.Официанты из Купеческого нам отказали, так как были заняты.Тогда я обратилась в кейтеринговую компанию"ОКей", так как с ними я тоже сотрудничаю.Ответ был быстрый-официанты из "Виталича" Мы очень обрадовались Подошел день свадьбы (официанты пришли без опозданий-подготовка шла своим ходом-форма одежды соответствовала(белые рубашки-бабочки и т д) Мы в восторге!И вдруг такое....Звонок...к вечеру официанты пьяные....у нас шок...Утром звоним в "Окей"-кейтеринг и обьясняем всю ситуацию...там тоже шок! Говорят мол впервые такое-официанты были зарекомендованы в работе.Узнаем дальше.... Один официант по имени Владимир работает в "Виталиче" недавно-раньше работал в кафе" Регина" -администратором-а второй официант Алексей-оказался его друг(официанты не дешевые)Вот такое бывает.....
Автор: Klassik (07.11.2013)
Спасибо большое за ответ.
Приятно, что я оказался прав в своих сомнениях.

Из вашего поста готов сделать вывод, что свадьбу обслуживали люди жадные до денег и до спиртного, бывший официант кафе "Регина" и его друг, которых вам предоставила кейтеринговая компания как официантов ресторана высокого уровня.
И по цене ресторана "Виталич"

"Щучья икра может стать чёрной, но осетровой она не станет!, но умельцы знают как и кому её можно продать как осетровую."

Очень интересная и поучительная история.
Спасибо!

Автор: мутёна (07.11.2013)
А у Калифорнии своих что ли официантов нет?..Зачем вообще этот винегрет из разных заведений?
Автор: Klassik (07.11.2013)
Дело в том, что не во всех кафе и барах есть официанты или просто достойный обслуживающий персонал.
(задавайтесь вопросом)
В некоторых кафе, до сих пор встречаются бабушки в сланцах и в синем фартуке в горошек.

клиент хотел хорошего обслуживание или обслуживание именно официантов в бабочках.
желание хорошее, но организация и исполнение подкачали.
Автор: мутёна (08.11.2013)
Я вот понятия не имею как выглядят официанты в тех кафе, куда мы приезжали. Ни разу на них не посмотрела и не запомнила, как они выглядят Интересно, как вообще речь зашла об официантах?
P.S. Мне кажется, это так напряжно искать в других местах официантов для своего вечера. И хорошего результата от этого я бы ждать не стала. Это все равно, что просить весь зал украсить Дэйзи, а стол молодоженов Альму Декор. Ну или наоброт.
Автор: Sveticksmile (08.11.2013)
Хахаха. Загнула.

Думаю, что на самом деле не совсем так :) Скорее: это как взять красивый зал, нанять декораторов для оформления. А декораторы окажутся Альма Декор и сделают только хуже.

И если бы декораторами оказались Дейзи, то сделали бы только лучше, к примеру.
не все же залы имеют действительно отличный интерьер.

Было бы здорово, конечно, если бы появились каталоги "профессиональный официант".

Ну и некоторые были бы рады каталогам "профессиональный свидетель", к примеру
Автор: мутёна (08.11.2013)
Нет, в моем понимании заказывать банкетный зал один, а официантов брать из другого - как раз то же самое, что оформление зала поручать двум разным агенствам.

Т.е. для твоего примера: лучше интерьер зала сам по себе, чем какой-либо сторонний оформитель. (Это только применительно к нашим примерам. Я ничего не имею против оформления зала)
Автор: Margo (08.11.2013)
поэтому пусть лучше по-дороже, но со своими официантами, кухней, столами, стульями и пр. Иначе как в басне может получиться - "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"
Автор: мутёна (08.11.2013)
Во-во. Только вот в случае найма официантов из самого Купеческого и иже с ним нет ощущения, что люди хотели сэкономить. Хотели бы сэкономить, остались бы при своих официантах ИМХО
Автор: Kitty20 (09.11.2013)
Вот именно,на этом уж точно экономить мы не хотели!!нам пообещали,что обслуживание на высшем уровне будет!!а получилось так....эти официанты подвели руководство!!!но мы уже забыли это)))и вспоминаем свадьбу только добрым словом!!!Вера, а вам еще раз спасибо большое)))))))))
Автор: Margo (09.11.2013)
Я не про конкретно этот случай, я на Лешин пост про официантов в синих фартуках
Автор: farsunka (11.11.2013)
Долго расписывать не буду, но просто хочу сказать спасибо, тем, кто помог сделать нашу свадьбу такой, как мы хотели.
Это ведущий- Алексей Тихонов
Ресторан- Fellini.
Свадебный распорядитель- Юлия Королева.
Визажист- Татьяна Антонова.
Стилист- Любовь Букетова.
Видеограф- Николай Сосин.
Фотограф- Сергей Ялышев.
И прекрасный сюрприз в финале от команды Fire Life.
Без этих людей мы бы не были так довольны и счастливы. Всем советую.
Автор: Ollelukoee (19.12.2013)
Я тоже хочу сказать спасибо всем, кто помогал создавать волшебство свадебного дня!

1). Не могу не повториться - огромное спасибо Павлу Скворцову (SV-NN) за нашу Love Story!
2).Олечка ROX - прическа и макияж! (SV-NN)
3). Лена Никитина - свадебное платье! Самое лучшее на свете (SV-NN)
Автор: Ollelukoee (22.11.2013)
Чуть не забыла! Леночка Никитина еще сотворила клатч и подушечку для колец! (что-то фотографий нет отдельных с ними.... подушечка дома лежит, надо будет сфоткать ее отдельно)
Автор: Pchelka (23.11.2013)
Спасибо, Олечка, за приятные слова!
Автор: Ollelukoee (19.12.2013)
4. Ведущий - шикарный, бесподобный, лучезарный Антон Киселев! (SV-NN)
5. Шоколадный фонтан -невероятно вкусный! Я ела прямо из половника Фан-фонтан (SV-NN)
6. Бармен-шоу - невероятно позитивный волшебник Марс Галиев! (SV-NN)
Автор: Ollelukoee (19.12.2013)
7. Оформление зала - Jazz декор (SV-NN)
8. Тортик - очень красивый и вкусный! И тематический Анна Казимирова!(SV-NN)
9. Конечно же родителям, друзьям, всем гостям!!!


Ииии... наконец... 10,11,12........ Любимому SV-NN!
Автор: Тыща_Позитива (22.11.2013)
Олечка, как все кратко-но по делу)))

Автор: Лиса Алиска (19.12.2013)
Я здесь в основном читатель, а не писатель:), но все равно хочу сказать спасибо людям, которые помогли сделать счастливым и красивым день нашей свадьбы,16.11.2013, может, кому будет полезно:
Приглашения, номера столов, карта рассадки и призы гостям (мыло ручной работы) - Ольга Петровская
Видеоролик - презентация гостей - Троитская Елена, видеостудия Тройка - не только все смонтировала и удачно наложила музыку на слайды, но и помогла со сценарием
Салон Свадебный дом - первое платье, которое я там померила, я и купила в итоге - Мэвис от Татьяны Каплун. Там мне подобрали 2 фасона, именно такие потом на меня и садились во всех других салонах, с учетом моей сложной фигуры. Отдельное спасибо за отличную подгонку по фигуре корсета.
Моя фея - Ольга Старкова, подробный отзыв оставила на ее страничке, еще раз спасибо тебе, Оля, огромное.
Украшения ручной работы от yusti, очень необычно и красиво смотрелись.
Автор: Тыща_Позитива (27.11.2013)
Прическа красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Лиса Алиска (28.11.2013)
Оля волшебница!
Автор: Лиса Алиска (25.11.2013)
Букеты (фото целого дублера нет, на фото то, что досталось каждой девушке)и цветы в волосы - Наталья Кузнецова, салон Формула букета (бывшая сотрудница Азалии)- обалденные орхидеи с розами, свежие и крепко собранные:). Дублер сделали по моей просьбе распадающийся на маленькие букетики по числу незамужних гостей. Бутоньерку только муж отказался надеть, консерватор
Ведущий - Двойников Владимир, именно то, что нужно было нашей свадьбе - ненавязчивые и веселые конкурсы, в начале вечера, пока гости еще не разошлись, был практически монолог:), учел все наши пожелания.
Фотограф - Алина Ганенкова, спасибо тебе огромное, с нами было тяжело - ненавидим фотографироваться оба, но с тобой как то незаметно все прошло. Анонс свадебных фото прислала через неделю, как и обещала
Буквы на стол и на палочках - Ручная работа
Автор: Лиса Алиска (25.11.2013)
Торт (фото только любительское пока) - Оксана Малинина, кондитерская КоМали - очень вкусный, по нашим пожеланиям сделали без мастики и 2-х видов - шоколадный с вишней и тирамису с клубникой, в кафе не было холодильника для торта, привезли к указанному времени, бесплатно предоставили в аренду лопаточку с ножом и фигурку на торт
Подарки гостям - шоколадки с нашим дизайном - компания Аккорд
И, конечно, моему любимому мужу, благодаря которому у нас получился такой замечательный праздник!
Автор: Кэтти Кэт (13.01.2014)
Хочу выразить огромную благодарность:
Фотографу-Севастьяновой Наталье за наши сказочные фото:)
Ведущему-Лялюшкину Ивану! Ты -супермегапозитивище!!Так держать!!!))))
Флористу Инне Сусловой! -за шикарнейший неординарный букет и оформление зала)
Визажисту-стилисту Екатерине Пикулькиной! Катюша,ты-настоящая волшебница)
Салону Город Ангелов-за моё платье, назвала его зимним пингвинчиком - Charlie :))))
Кондитерский бутик "Альфа" а именно-Светлане, за такой вкусный и оригинальный торт!!!)))
Юлии Лазаревой -за наши наикрасивейшие приглашения для гостей(расстроились,что не заказали себе на память такую красоту :) ) и обложку для свидетельства)
Ресторану и Отелю "Премьер" за уютную атмосферу, приятное обслуживание)
Форумчанке Ирина92 за наших свадебных мишек :) Радовали нас по дороге в загс и на прогулке))
И всему форуму SV-NN !!! Я тут больше как читатель,но удалось почерпнуть для себя массу идей по оформлению и подготовке нашей зимней свадьбы)))
Автор: City of Angels (13.12.2013)
Кэтти Кэт, спасибо что выбрали нас) Ждем фото!!!
Автор: Юлия Лазарева (13.12.2013)
Счастья вам Очень было приятно работать для такой замечательной пары
Автор: Альфа Центавра (13.12.2013)
Катюша, спасибо большое
за твой выбор!
торт был моей любовью и мечтой весь этот год, и как же я была рада,
что он стал именно твоим!
Автор: Lisenok (13.01.2014)
А вот и мой белый список:
Спасибо всем всем, кто был с нами в этот замечательный день, заряжал позитивом, дарил поздравления и от души радовался за нас!!!

1)Спасибо гостинице "Николь" за прекрасный номер, в котором я шикарно отдохнула перед свадьбой и благополучно собралась в сам день свадьбы!)

2)Спасибо моей феечке по прическе!) Лариса Сучкина , милейший, добрый человечек, с легкой рукой и добрым сердцем Профессионал своего дела, создает шедевриальные прически которые держаться на протяжении всего дня, что бы ни происходило с погодой и какие бы кадры не приходилось делать для фото, прическа всегда в порядке! спасибо тебе моя золотая!!!

3)Спасибо моей феечке по макияжу Леночке Российской ,шикарная девушка, для меня она была действительно феей и если сравнивать мою свадьбу с "Золушкой" то это моя крестная фея, которая перевоплатила меня шикарным макияжем! Леночка делала макияж и свидетельнице и маме, все остались в безумном восторге и что не маловажно макияж держался весь день очень стойко и в кафе он остался таким же как и с утра!)

5) Спасибо Сергею и Алле, это наши "кучера" которые катали нас на 2х черных аккордах, не маловажная и их заслуга того что мы все успели ( а по плану у нас было очень много)

6) За мой букет из орхидей, букет свидетельницы, дублер и шикарную "селедку" на стол молодожен спасибо огромное букетная лавка "Цветочка" (ТЦ Седьмое небо). Девочки переживали за эти букеты как за свои, узнавали после свадьбы как все прошло и я осталась очень довольна всеми букетами и тем как они продержались!
Автор: Dashutka (13.12.2013)
Ксюх,а тортик где заказывали и что сказать теперь можешь?)
Автор: Lisenok (13.12.2013)
Тортик мы заказывали в "Медовике" (Чаадаева 2б) + каравай в подарок там)
начинка была очень приочень вкусной, а вот мастика была немного жестковата, но зато не приторно сладкая ( торт разошелся на ура, осталось всего 2 кусочка, ну и естественно себя окупил)
Автор: Milana (10.01.2014)
Lisenok писал(a) 13.12.2013 в 12:31:
3)Спасибо моей феечке по макияжу Леночке Российской ,шикарная девушка, для меня она была действительно феей и если сравнивать мою свадьбу с "Золушкой" то это моя крестная фея, которая перевоплатила меня шикарным макияжем! Леночка делала макияж и свидетельнице и маме, все остались в безумном восторге и что не маловажно макияж держался весь день очень стойко и в кафе он остался таким же как и с утра!)


Ксюшенька, дорогая! Спасибо тебе большое за добрые слова! Мне очень приятно
Счастья тебе и твоей прекрасной семье, работать с Вами было одно удовольствие! Всем привет Будьте счастливы!
Автор: Lisenok (10.01.2014)
Мы тебя очень
Автор: Milana (22.01.2014)
Lisenok писал(a) 10.01.2014 в 11:27:
Мы тебя очень


Автор: Lisenok (13.01.2014)
7)Отдельного сообщения заслуживает благодарность Женечке Тимофееву и несравненному ассистенту Татьяне Тощевиковой!
Как только Женя появился в номере, у нас стало сразу очень тепло, весело и солнечно!) Даже Леночка прервала мое перевоплощение, что бы я пропищала от радости, что пришел Женя!

Пока меня красили, он составил чудесные композиции для фото из моих мелочей и букета!)

Мы шутили, смеялись и было чувство, что мы с ним знакомы всю жизнь!))

Женя настоящий "маньяк" своего дела, в хорошем смысле этого слова, он делал кадр за кадром, всегда видел насковзь как и что лучше сделать, а ведь это так не маловажно для волнующихся молодожен!
Для меня самое важное было, что мы не натягивали улыбку на камеру, мы были искриние, такие какие есть, дурачились, смеялись и просто были безумно счастливы!)

Танюше спасибо, что помогала Женечке, что такой же позитивный человек, профессионал, был тоже с нами в этот день! спасибо за бекстейдж, фото великолепные!)

Вообщем ребят, у меня не хватит и слов, что бы описать насколько вы классные! Спасибо Вам огромное, я надеюсь это не последние наши совместные работы!)
Автор: timofeev_evgeny (13.12.2013)
Ксюша,спасибо большое за такие приятные и теплые слова!!!
Автор: Lisenok (13.12.2013)
Автор: Lisenok (13.12.2013)
8) Спасибо огромное нашему видеографу Александру Морозову и его ассистенту!

Ребята были с нами весь день с самого утра и до поздней ночи, такие же увлеченные и счастливые как и мы, они нас вдохновляли, улыбали и было видно, что работали на огромном энтузиазме!!!)

И тут мы конечно снимались на камеру, но были сами собой!)

Ребят мы вообще не замечали, такое чувство, что они подглядывали за нами из-за деревьев, но в то же время я всегда знала, что самый важный день у меня запечатлен до мельчайших моментов!))
Автор: Lisenok (13.01.2014)
9) Спасибо ресторану "Бельканто" за прекрасное отношение, лояльность, красивийший интерьер и то что весь ресторан был в нашем распоряжении!!
10) Спасибо музею Зодчества, на щелковском хуторе, за то что мы от души там погуляли, поснимались, поиграли)
11) Отдельное спасибо девушке Ольге, за предоставление лошади "Кеши", для нас и за то что запрягли в седло покатать желающих! а так же спасибо за "Удачу" (с.) с котенком тоже ей!)
12) сказать спасибо, это ничего не сказать по отношению к салону "Город Ангелов", за мое шикарное платье, которое похоже ждало именно меня ( я была первая, кто его мерил), так же спасибо девочкам которые очень очень хорошо нас встретили в салоне и уже после первого похода именно в ГА я купила свое платье незамедлительно, и конечно же спасибо за теплую шубу из вязанного кролика, она была волшебна! я влюбленна в свой образ! мне было тепло и комфортно целый день, я была готова гулять, гулять и гулять..!
Автор: City of Angels (13.12.2013)
Lisenok!!! Вы такая красавица!!! Ну какие же мы везучие - столько красавиц выбирают наши платья!
PS Фотки отличные! Женя молодец!
PPS Прямо очень Женя молодец))))
Автор: Тыща_Позитива (13.12.2013)
а что это за платье?

Ксю,оно шикарно!
Автор: Lisenok (13.12.2013)
я от него без ума :-) это " Регина":-)
Автор: Lisenok (13.12.2013)
13) не смотря на разносторонние отзывы, я говорю спасибо кафе "Ренессанс" (бардовый зал). Огромное спасибо Руслану, за доброжелатеный и трепетный подход к нам, как в выборе меню, так и разрешения всех возникающих вопросов и тараканов в моей голове! Отдельное спасибо девочкам, которые нас обслуживали, мы их не замечали, но на столах всегда было прибрано и чисто, а так же большое спасибо за помощь родителям при сборах из кафе!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.