БЕЛЫЙ СПИСОК 2013!

Автор: Тыща_Позитива (06.10.2013)
аааай Танечка!!! плюсуюсь ко всему сказанному о ней)
Автор: natalirey (06.10.2013)
Да, она замечательная)))))
Автор: AlisaLi (06.10.2013)
Наташ, спасибо за добрые слова. Работать с тобой было удовольствием! Счастья вам, любви и сбычи мечт
Автор: natalirey (06.10.2013)
3. Мой парикмахер - Марина Лагута! Ее нет на форуме, она работает в парикмахерской "Златовласка"! Уже в 05:45 я сидела перед зеркалом))) Все получилось замечательно! А главное - моя тяжелая фата удобно распределилась по голове и почти не ощущалась)))
Автор: natalirey (06.10.2013)
4. Наш замечательный фотограф - Олег Палкин! С ним очень приятно и душевно работать! Он уже прислал несколько фотографий, выложу несколько!
Автор: natalirey (06.10.2013)
И еще
Автор: Тыща_Позитива (06.10.2013)
какие все-таки красивые снимки в золотую осень!
Автор: natalirey (06.10.2013)
Да,и с погодой нам ооочень повезло!!! Не было ни дождя, ни ветра! Поэтому мы спокойно лазали по Александровскому саду в поисках полянок с листьями)))
Автор: excellentlady (08.10.2013)
тоже хотела это отметить, очень красивые листья и платье шикарно на тебе смотрится,муж молодец:-*
Автор: natalirey (08.10.2013)
Да, муж у меня в большинстве случаев действительно оказывается прав))) у него хороший вкус!
Автор: natalirey (06.10.2013)
Дальше: студии оформления праздников "Олана", у которых я заказывала цветочки. Я в восторге от своего букета, который сейчас у меня стоит, нисколько не завянув))) Букет видно на фотографиях,отдельного фото у меня нет.
Автор: natalirey (06.10.2013)
6. Кафе "Тимофеич"! Все было вкусно, организовано и вообще как надо. Для любителей непафосных душевных мест это очень хороший вариант!
Автор: natalirey (06.10.2013)
Еще про кафе скажу, что мы сняли маленький зал (как раз на 25 человек), к нему прилагалась комнатка с вешалкой, где можно было повесить верхнюю одежду, из комнатки наверх идет лесенка на площадку с бильярдным столом и диванчиками, все это пользовалось большим успехом. Зал изолирован, туалеты у них на каждом этаже, так что даже если оба зала заняты, никто их 2-х свадеб пересекаться не будет. В общем, мне понравилось и всем тоже)))
Автор: natalirey (06.10.2013)
7. Моему любимому мужу! Он у меня замечательный! По-моему, мы с ним просто красавцы)))))))
Автор: мутёна (07.10.2013)
Класс!) Это вы в Литературном музее?)
Автор: natalirey (07.10.2013)
Да - это шикарный каминный зал литературного музея, обшитый дубовыми панелями))) Я вообще не любитель темных интерьеров, но этот меня просто завораживает! Такая красота!!!
Автор: мутёна (07.10.2013)
Тоже люблю это место)
Автор: natalirey (06.10.2013)
И, конечно, огромная благодарность моим родителям, родным и друзьям! Они сделали этот день действительно незабываемым!!!!
Автор: Av-smile (06.10.2013)
Поздравляю вас! Просто умнички. А сколько человек у вас было?
Автор: natalirey (06.10.2013)
У нас в итоге получилось 25 человек! Очень теплая и душевная компания)))
Автор: natalirey (06.10.2013)
Забыла еще отметить нашу ведущую Наталью Синяеву. Когда мы первый раз с ней встретились и смотрели ее портфолио, нам не все понравилось, но мы почувствовали, что она может сделать так, как мы хотим. Мы долго рассказывали наши пожелания, Наташа их все учла и проработала и уже на второй встречи нам выдала концепцию, абсолютно нам понравившуюся. В итоге, мы ей полностью доверились, и она сделала все как надо! Было здорово!!! Спасибо))))
Автор: violet333 (16.10.2013)
Напишу свой белый список,потому что знаю как много значат отзывы при подготовке к свадьбе!
Огромное спасибо нашим профи:
Видеооператор Дмитрий Новинский
Приятный человек,спокойный и общительный,знает свое дело,чувствует настроение пары и ловит интересные моменты,мне нравится стиль его работы,поэтому выбрала его и выбором осталась очень довольна-наше видео нас очень порадовало-смеялись и плакали)Также хочу отметить,что при полной загруженности(все свадебные дни у него были расписаны в этом сезоне,видео было готово уже спустя пару месяцев

Фотограф Никифорова Ольга
Долго выбирала фотографа,но выбрала Ольгу и осталась также очень довольна полученными фотографиями.Все они шикарны!Очень ярко,красиво,нежно!Отличное качество обработки,фотографиями не могу налюбоваться)
Оля очень милая девушка,общительная,поможет советом,поддержкой,было приятно с ней общаться и при подготовке,при съемке Love Story и в сам свадебный день)
Автор: violet333 (16.10.2013)
Оформление банкетного зала
Студия Праздничного Настроения "Заметно"
Также долго выбирала,переживала,меняла вид оформления,в результате осталась очень довольна.Никаких мятых тканей,все нежно,красиво!Получилось лучше чем я себе представляла!И по приемлемой цене.
Автор: violet333 (28.10.2013)
Ведущая
Анна Шибарова
О том что Анна будет ведущей на нашей свадьбе мы решили с будущем мужем еще в 2011 г побывав на свадьбе,где она была ведущей и дала нам визитку.Нам она тогда очень понравилась.На нашей свадьбе все было мило,трогательно,безумно весело,красиво,интеллигентно ,все вовремя-гости успевали и кушать и веселиться,все были в восторге от нашей ведущей.Всего было в меру-и веселья и романтики!Песочная церемония,классные конкурсы,музыка,все от и до нам очень понравилось!)
Автор: violet333 (16.10.2013)
Визажист и парикмахер
Елена Ремизова
Долго искала свадебного стилиста,не находила того что хочу увидеть,но все таки нашла!И почти за год до свадьбы забронировала)
Осталась очень довольна своим выбором!Прическа и макияж мне,мужу и всем гостям очень понравились,в конце банкета все выглядело достойно)
Также очень милая в общении девушка)Приехала вовремя,даже чуть раньше,сделала в оговоренное время,еще лучше чем на пробнике)
Автор: violet333 (16.10.2013)
Еще пару фото макияж/прическа
Автор: violet333 (16.10.2013)
Букет невесты
За букет спасибо салону "Цветочная лавка"
Спасибо что привезли вовремя,что букет был свеж до конца банкета,но все же он был немного не такой как в каталоге.Но родителям,гостям всем понравился,да и мне тоже,но все же ожидала такой как на картинке,но довольна его стойкостью и оттенком роз)
Автор: violet333 (16.10.2013)
Кафе
"Лесная Ладья"
Очень приятное место ,вокруг природа-парк!Отличное обслуживание,вкусная еда.Мы и гости остались довольны!Гости были сыты,всем всего хватило,даже с избытком,работает кондиционер,хороший хозяин,приятное общение и советы,лишнего не навязывает,наоборот советует как лучше.Рекомендую это кафе для проведения свадьбы.У нас был 1 этаж.Зал шоколадного цвета,у нас была бело-розовая свадьба,и в этом зале отлично реализовали все задумки по оформлению,все чудесно вписалось)
Автор: violet333 (16.10.2013)
Также хочу сказать спасибо:
Компания по аренде лимузинов-лим нн.Лимузин заказывали на 8 часов,поэтому искали по приемлемой цене-за бронирование в январе сделали приличную скидку!Лимузин приехал вовремя,чистый,украшен так как я хотела,кондиционер работал-нам все понравилось!
Автор: violet333 (16.10.2013)
Торт
Сормовский хлеб
Привезли вовремя,торт намного красивее получился чем в каталоге!
Заказала я с большим излишком)7 кг на 30 человек,хоть и отрезали всем большие кусочки-остался весь верхний ярус и средний)доедали на второй день)торт очень вкусный,всем понравился)Рекомендую выбирать именно торты на подставках.Хотела сначала заказать торт единый,без подставок-они безумно красивые,но при нарезке получается каша,а не красивый кусочек-кусок наполовину украшен,наполовину корж-кто пробовал-меня поймет.Так что торт на подставке-это лучший выбор,если вам важна эстетика при нарезке)
Автор: violet333 (16.10.2013)
Также спасибо:
Анна Деревянных-за мои ресницы и ногти)
evgenika(нет на этом сайте) за свадебные аксессуары
Автор: violet333 (16.10.2013)
и главное СПАСИБО любимому мужу,за воплощение всех моих задумок,полное материальное обеспечение свадьбы,за то, что все что я хотела-у меня на свадьбе было)
Автор: Extra (17.10.2013)
Барби
Автор: violet333 (17.10.2013)
спасибо,Оля
Автор: SOFOchKA (17.10.2013)
Юлечка, очень добрый белый список!
Вы очень красивая пара - такие светлые, солнечные!!!
Автор: violet333 (17.10.2013)
спасибо,нам очень приятно
Автор: violet333 (28.10.2013)
Спасибо св нн за информацию,общение за год подготовки к свадьбе.
Автор: Анюточка (16.10.2013)
Юленька, прекрасный белый список!! Вы отличная пара, счастья вам!!!!!!
Автор: violet333 (16.10.2013)
Спасибо,Анечка)
Автор: Тыща_Позитива (16.10.2013)
Ты где пропадала? ))))
Автор: violet333 (16.10.2013)
Я не пропала)просто считала своим долгом написать белый список вот и написала)
Автор: Тыща_Позитива (16.10.2013)
Это ты правильно считала )))
Автор: Мальвинушка (16.10.2013)
Какие красивые фотографии Вы такие красивые и счастливые! Оставайтесь всегда такими счастливыми!
Автор: violet333 (16.10.2013)
спасибо большое,мне очень приятно)
Автор: Мальвинушка (16.10.2013)
Автор: excellentlady (17.10.2013)
Юль,очень красивый образ у тебя был)
Автор: violet333 (17.10.2013)
спасибо,старалась))
Автор: Sveticksmile (28.10.2013)
Конец рабочей недели - время тяжелое. Начинаешь писать белый список в теме "Рейд по кафе". Я сообщение, думаю, никто против не будет :) Текст не изменен. :)

Обещалась начать писать белый список, когда будут фотографии.Начну сейчас.
Одно я знала точно, если уж делать свадьбу своей мечты, так делать самим - никаких советов родственников.

1) Ведущий.
Ведущего мы выбрали быстро.
У нас просто был список критериев, которым должен был соответствовать этот человек.
1)Для меня был важно, чтобы был МУЖЧИНА, хоть я и сама девушка в такой профессии, о которой говорят "не женское дело".
2)Был пункт на возрасте - в районе 40 лет.
3)И важно, чтобы у него было здоровое чувство юмора.
Почему? Чтобы уютно было и нашим друзьям и нашим родственникам. Слишком молодой парень не подошел бы для родственников, а слишком официальный - для друзей.
4)Он должен был великолепно держать зал.
Ведь свадьбу мы планировали не маленькую - в 90 человек.
И если в отношении него мы приобрели уверенность после личной встречи, то после выставки "СВАДЕБНАЯ ВОЛНА" мы приобрели уверенность и в последнем пункте относительно него. Тогда же и заключили договор.
И хотя этого ведущего и мастера своего дела не надо никому представлять, но я, наверное, до конца не понимала всю прелесть его подхода до самой свадьбы. Это состояние не передать словами: ты сидишь, и понимаешь, что тебе не надо ни за что переживать. Когда нет четкой программы, когда человек чувствует настроение людей, когда если конкурс - то веселый (действительно веселый). Когда тебя начинают дергать родные (которые не знают плана свадьбы) с вопросом: "Где торт?", а ты понимаешь, что телефоны ты никакие с собой не взяла. Что ты делаешь в том случае? Ага! Ты спокойно можешь подойти к ведущему, который, все узнав, говорит, что торт будет через 20 минут. Это тот ведущий, который так провел свадьбу, что всем хотелось еще продолжить хоть на немного. И всем было весело.

Это был Алексей Константинов. Спасибо ему :)
Автор: Тыща_Позитива (18.10.2013)
Света, представляю, как спокойно у вас прошла подготовка)
а что у тебя за профессия?)))
Автор: Sveticksmile (18.10.2013)
Я программист, но сейчас ударилась в научную работу и преподаю программирование)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.