БЕЛЫЙ СПИСОК 2013!

Автор: Тыща_Позитива (20.09.2013)
Я смотрела
Вы такие молодцы!
Автор: мутёна (20.09.2013)
ну почему у меня нет инстаграмма?....так и придется покупать новый дорогущий телефон!
но по описанию уже видно, что получился очередной шедевр
Автор: Olik-a (20.09.2013)
У меня тоже нет инстаграмма из-за того, что на телефоне место кончилось, так что жду флешку к нему с нетерпением
Автор: Extra (27.09.2013)
я тоже и у Паши и у Оли посмотрела в инстаграме)

Женечк, можно и не супер дорогой) мой например стоит 8500) и все работает ))

Автор: мутёна (27.09.2013)
Ну 8500 тоже недешево)) да мне и за тыщу сейчас жалко покупать, бюджет тает на глазах
Автор: Extra (27.09.2013)
я его в кредит взяла..незадолго до свадьбы..мы одинаковые себе взяли..т.к. свой я в порыве злости расхреначила в смятку..и Димкин тоже не очень был..не напрягает особо..платим по 1,700 в месяц за оба телефона..платим и платим) думаю надо закрыть уже)

а вообще был бы у тебя аккаунт в инстаграм, что в принциме можно устроить наверное)) то ты можешь заходить и смотреть фотки с браузера))
Автор: мутёна (27.09.2013)
а создать аккаунт с браузера нельзя?
Автор: Венерианка (27.09.2013)
Девоньки, а-та-ташки вам!
Инстаграмм, думаю, в белый список заносить не надо
Автор: мутёна (27.09.2013)
Упс, я и забыла в какой теме мы разболтались)
Автор: Margo (21.09.2013)
Тоже посмотрела!!! Очень красиво, так необычно! Обожаю эту эпоху, молодцы!!
Автор: Frankly (02.10.2013)
Всем привет! Вот мой белый список о нашей свадьбе 6 сентября! Длинный и эмоциональный)) Сразу скажу, что проф фотографий у меня нет))
Платье. Это основа невесты ) ) После долгих походов, звонков и даже попыток купить платье в разных.. странах, я нашла СВОЕ! Огромная благодарность за чуткий и деликатный подход Свадебному бутику Princess Bride и очаровательным девушкам: Ниночке и Ксении! Платье оказалось безумно комфортным и красивым! Оно пережило даже подводную фотосессию! Также спасибо за фату и свадебные украшения
Автор: Тыща_Позитива (02.10.2013)
Мила, я помню твой рассказ о долгих поисках платья )
подводная????? хочу это увидеть!!!!
Автор: Leia (02.10.2013)
да-да-да!!! я тоже помню эту потрясающую историю про поиски платья по всему белому свету!!
Автор: Frankly (03.10.2013)
Автор: Frankly (02.10.2013)
Прическа от Наташи Борисовой. Настоящий профессионал! Мне с Наташей очень повезло!! Прическа мне безумно понравилась, она продержалась весь день, несмотря на прикрепленную к ней 3-метровую фату! Когда на банкете мы эту фату сняли, то прическа сохранила свой первозданный вид! И так как мне нигде ничего не жало, не давило, не тянуло – я в ней спать и легла)))

Макияж от Жанны Балухи. Это такой позитивный позитив!! Я в нее просто влюбилась! Просто доверилась ей – результат был ВАУ!! Я в восторге, жених в восторге все гости в восторге! Не бойтесь, девушки яркого макияжа для свадьбы – это очень красиво! Тем более, когда ты в руках Жанны Балухи – нужно просто получать удовольствие от процесса и, конечно, результата!
Автор: Визажист (02.10.2013)
Солнце мое)))) Спасибо тебе за такие теплые слова))) Мне было очень приятно и легко с тобой работать)))

ПЫСЫ: ну все...теперь мне не отвертеться от ярких макияжей)))) это моя судьба
Автор: Frankly (02.10.2013)
Видеооператор Николай Сосин. Человек, который внушает невероятное доверие и уверенность, что все будет хорошо. Я просто в нем уверена и все тут =) Когда мы выбирали видеооператора, то после выхода из офиса Николая, мой жених сказал: «Хороший мужик, у него на полке лежат игры FIFA..» Я поняла, что выбор наш сделан))))) Мы ни разу не пожалели! На свадьбе он нас не напрягал (мы очень этого боялись), просто делал свое дело)) Все было очень естественно! С нетерпением ждем видео!!!

Фотограф Егор Доронин. УУУ! Еще на свадьбе ко мне все подходили и шептали на ушко, какой у нас классный фотограф! С ним очень комфортно! Всегда подскажет, подбодрит! Мы довольны как слоны своим выбором!

Прикладываю фотографию, сделанную на Polaroid! Идея снимать на него оказалась такой милой)) Получились настоящие ретро фотографии!
Автор: мутёна (02.10.2013)
Мииил, а как ты нашла Николая Сосина в каталоге сайта, я его там не вижу?..
Автор: Frankly (02.10.2013)
Женя, он там был, когда мы его рассматривали=)
Автор: мутёна (02.10.2013)
Я помню)) Я про сейчас) Как ты ссылку на него выложила, когда его уже нет?
Автор: Frankly (02.10.2013)
Поиск творит чудеса) Я даже и не заметила, что его в каталоге нет, пока ты не сказала))
Автор: мутёна (02.10.2013)
А я наоборот напрямки всегда ищу через каталог, а не поиском)) И вот недавно заметила, что он исчез из каталога.
Автор: Frankly (02.10.2013)
Флористика. Нашу свадьбу оформляла Наталья (которая раньше работала в Азалии). Сейчас у нее свой магазин на Белинке «Формула Букета» - вот там-то и создавалось цветочное чудо! Я хотела яркий букет и яркие цветы на столах гостей - орхидеи с перьями павлина в высоких вазах! В вазах была слюда, поэтому казалось, что они наполнены льдом.. Потом мы цветочки забрали и раздали друзьям, так букеты стояли 3 недели!!! И мой букет до сих пор жив в доме его новой обладательницы)) Спасибо Наташе за ее профессионализм и креативное мышление)) Желаю ей успехов в развитии бизнеса и побольше благодарных клиентов))
Автор: knopk@ (02.10.2013)
как здорово, что Наталья открыла свой салон!!!
делала букет у нее, она классная!!
Автор: Анюточка (03.10.2013)
букет очень неординарный!!!
Автор: Frankly (03.10.2013)
Анют, это его не самый , конечно, лучший ракурс)) Плюс он уже полетал на бросании букета))
Автор: Анюточка (03.10.2013)
тем не менее, суть я уловила)))
Автор: Frankly (02.10.2013)
Ведущий Роман Беагон. За Романа спасибо отдельное Николаю Сосину))) Всем невестам на заметку хочу сказать, если вы хотите, чтобы стилизованная свадьба была выдержана до конца, если вы хотите веселых конкурсов и при этом не мучить гостей - вам к Роману Беагону! У нас до сих пор спрашивают его контакты!! И мы его полюбили всей душой! Он всегда находил возможность с нами встретиться, подсказывал, как лучше обыграть некоторые моменты, подсказывал с артистами, и даже помогал урегулировать некоторые ситуации в процессе свадьбы. Очень рекомендую!
Автор: Frankly (02.10.2013)
Артисты.
Fashion балет «AVATAR show» - ярко, нестандартно, потрясающе! Спасибо вам, ребята! У нас было 2 выступления: Белое Антре и Бурлеск. Очень качественные и красивые костюмы, мейк. А как они двигались!!

SkyBar - бармен-шоу - талантливый дуэт! Все смотрели на одном дыхании! Ребята также сделали для наших гостей очень вкусные коктейли, чем окончательно всех покорили)))
Автор: Frankly (02.10.2013)
Ресторан «Купеческий», золотой зал. Я мечтала, чтобы наша свадьба прошла именно в этом ресторане! Так все и сложилось! Он очень красиво оформлен, подается невероятно вкусная еда, аккуратный и вежливый персонал! Не было никаких заминок, накладок и прочих косяков. Руководство очень лояльно к своим клиентам, все объясняет, подсказывает и идет навстречу. После банкетам нам бесплатно собрали оставшиеся закуски, упаковали, собрали цветы и все , что мы забыли)) Даже бокалы молодых помыли)))) Мне кажется это идеальное место для свадебного банкета!

Наши машинки мы заказали в компании «Семейный комфорт»! 3 черных Крайслера приехали вовремя, водители хорошие, никаких нареканий)) Машинки чистые, салон хороший!
Автор: Frankly (02.10.2013)
Отдельная благодарность нашему хореографу Елене Сизык и ее дочке Алле! Благодаря ним мы навсегда полюбили танцы! Ведь пришли мы как два медвежонка))А смогли сделать такой классный свадебный танец! Да еще с таким удовольствием! И спасибо нашим друзьям Свете и Андрею, Даше и Матвею, которые также приняли непосредственное участие! С ними мы добавили развития сюжета и еще больше раскрыли красоту танца!


И конечно, я благодарна SV-NN! За теплый прием и дружескую атмосферу! Это сайт, куда теперь всегда стремится мое сердце))
Автор: Тыща_Позитива (02.10.2013)
Мила, как хорошо, что все прошло отлично!
Автор: Leia (02.10.2013)
Мила, судя по твоему белому списку это был чудесный яркий праздник с прекрасными людьми!!! супер!!
Автор: Анастасия777 (02.10.2013)
Такой замечательный белый список!!!Видно, что свадьба у вас прошла на ура!!!Вы большие молодцы, что не побоялись отойти от каких-то стандартов и сделали все по-своему!!!Ждем твой отчет))
Автор: Анюточка (03.10.2013)
отличный белый список!!! здоровская свадебка!!!!
Автор: excellentlady (03.10.2013)
так приятно такой список читать позитивный,так классно, оч ждем фото .:-*
Автор: Frankly (03.10.2013)
ой, девочки, спасибо большое!!! Так приятно)) Сама жду фотографий))))
Автор: мутёна (07.10.2013)
И фото, и отчет, который уже можно начинать, балуя нас досвадебными фотографиями)
Автор: natalirey (28.10.2013)
Девочки, 4-го октября у меня была замечательная свадьба! И я хочу написать свой белый список:
1. Платье, перчатки, фата - салон "Город ангелов". Мне очень нравится мой образ)))
Автор: Тыща_Позитива (06.10.2013)
я вспоминала о тебе 4го поздравляю тебя!!!!!!!
Автор: natalirey (06.10.2013)
Спасибо))) Ты мне очень помогла не только контейнерами, но и таким доброжелательным отношением)))
Автор: Av-smile (06.10.2013)
А помогите мне тоже, пожалуйста, контейнерами!!!
Автор: natalirey (06.10.2013)
Я бы с радостью, но контейнеры использовали ВСЕ!!! Так что вчера пришлось в СПАРе упрашивать, чтобы нам несколько штук продали (за нехилые денежки), чтобы пироги гостям в дорогу раздать! Так что ни одного не осталось)))
Автор: Тыща_Позитива (06.10.2013)
огооо!!!! много видать у вас всего осталось)))))

Арин в личку напишу где покупала)
Автор: natalirey (06.10.2013)
Да, что-то мы со столом размахнулись))) Все это съесть было просто нереально)))
Автор: Olik-a (06.10.2013)
Какой нежный образ
Автор: natalirey (06.10.2013)
Спасибо)))
Автор: мутёна (07.10.2013)
Мне тоже образ понравился - тебе очень идет)
Автор: natalirey (07.10.2013)
Спасибо, это платье у меня муж (тогда будущий) в интернете в каталоге увидел и мне сказал: хочу, чтобы ты была в этом платье! Я, конечно, долго пыталась что-то другое найти, но в итоге померила это платье, и оно реально мне и шло больше всех, и было удобнее всех! Его и купила, так что заказ жениха был выполнен)))
Автор: natalirey (28.10.2013)
2. Визажист - Татьяна Антонова! Удивительно теплый и позитивный человек))) И СУПЕРПРОФЕССИОНАЛ!!!! Прикрепляю любительское фото, поскольку профессиональных у нас пока чуть-чуть.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.