Творческий проект Маргарита

Автор: Дина Айра (11.12.2012)
Уже далекой, но этой весной, Регина Бастракова выиграла у меня фотосессию в конкурсе. И вот наконец мы осуществили эту задумку: образ Маргариты. Мы решили сделать ее по-своему, мелодраматичной, отчаявшейся женщины, которая хочет любви... настоящей, полноценной, наполненной свободой и полнотой чувств...

Модель Регина Бастракова
Макияж Регина Бастракова
Прическа Екатерина Сорнина
Вуаль ручной работы Таша Крюкова
Фотограф Дина Айра
Автор: Дина Айра (11.12.2012)
Я долго думала про эту женщину: о чем она мечтает, что ее беспокоит, что творится у нее в душе... И лично мое мнение, что она была глубоко несчастной женщиной, у которой и дома с мужем совсем не ладилось и жили они без любви (и во вранье). И Маргарита выходила из дома на охоту, с этими желтыми цветами, чтобы найти мужчину-отдушину. И она нашла такого - Мастера. И вроде бы и любовь вспыхнула и появились долгожданные страстные встречи, но стала ли она счатливее от этого?
Автор: Андреевна (11.12.2012)
Ух, какой образ, красиво, женственно
Автор: Дина Айра (11.12.2012)
Ведь за пределами хибарки Мастера опять была пустота: они не могли просто прогуляться вечерком по улицам, держась за руки... И каждый раз она испытывала боль уходя от него, и приходя домой ей приходилось обманывать мужа и притворяться...
Автор: Дина Айра (11.12.2012)
Поэтому она была ни туда-ни сюда, получался какой-то замкнутый круг.

Автор: Дина Айра (11.12.2012)
И в этом проекте я попыталась передать мучения Маргариты. Повторюсь, это только мое видение. И наверное с романом Михаила Булгакова имеет мало общего, он вложил в свой роман глубокий смысл.
Автор: Дина Айра (11.12.2012)
Моя история получилась другой, более драматичной. И мне хотелось чтобы и концовка получилась тоже другая - у каждого есть выбор.........
Автор: Дина Айра (11.12.2012)
И у каждого он свой...
Автор: Denek (11.12.2012)
Интересное "представление и видение"!
Автор: Визажист (11.12.2012)
Ого)))))) неожиданно!!! Я видела только одну фотку, но все в целом представляла себе немного иначе)))) Молодцы, девченки))) Динуль, про обработку помнишь говорили? Мне очень нравится! Твой стиль все равно виден - живо, сочно, ярко!
Автор: Belka-shmelka (11.12.2012)
Вот это да Вот это проект... Очень сильно. Регина, как здорово вжилась в образ, как ярко передала эмоции!!! Дина, какая идея, какие фотографии, какие цвета... Так держать!!!
Автор: Дина Айра (11.12.2012)
Регина, ты молодчина!!! так вжилась в образ, знаю что это было непросто)
Автор: Дина Айра (11.12.2012)
Спасибо девченки)
Автор: Мороженка (11.12.2012)
Новый проект) Как же я люблю их смотреть! Дина, Регина, вы молодцы! Регина, ты очень вжилась в роль..такие эмоции, здорово
Автор: Дина Айра (11.12.2012)
Юль, а как ты считаешь - с нашей стороны было "нагло" по-своему интерпретировать эту тему?
Автор: Мороженка (13.12.2012)
Нагло? Нет, я считаю это слово тут неуместно...Я вот лично когда смотрела фотографии не проводила никакие параллели с настоящей историей! Я смотрела на новый проект новыми глазами, если можно так сказать) Попыталась представить действо, которое отражено на фото! И по-моему получилось здорово! Регина так четко передает все чувства, эмоции на лице.. А ты, Дина удачно ловишь эти моменты! Вообщем замечательный тандем получился) А фон, декорации, книга вообще супер! Еще раз
Автор: Dianochka (11.12.2012)
Дин,спасибо,что поделилась!Так приятно на хорошие и интересные вещи смотреть!!!
Автор: Визажист (11.12.2012)
Дин, а вы что рвали-то??)) Похоже, "рукопись" настоящая)) Где нашли материал для раздербана?))
Автор: Дина Айра (11.12.2012)
Я думаю на этот вопрос ответит Регина, как зайдет сюда)
Автор: Дина Айра (11.12.2012)
Я вообще оооочень люблю творческие съемки, интересные задумки и их красивые реализации!
Автор: Leda (11.12.2012)
Какая Регина!

Необычное такое представление, образ продуманный!
Автор: Mango (12.12.2012)
Очень красиво, интересно.
Автор: Региночка (12.12.2012)
Девочки,спасибо вам большое за вашу оценку и теплые слова по поводу нашей с Диной вот такой творческой задумки!Мы правда очень старались!
Мне,кстати,уже несколько человек написали,что представляли себе немного иначе результат после того,как увидели первое фото..Прям интересно, как представляли и что не сопоставилось

Маргарита - стала одной из моих самых любимых героинь еще со школьных времён и остаётся ею до сих пор,поэтому участвовать в такой съёмке было для меня очень интересно, волнительно и даже ответственно! Хотелось сделать все безукоризненно,начиная с антуража,реквизитов и одежды и заканчивая эмоциями и обработкой...
Антураж,обработка фото,цвета - просто безупречны!!!За это огромное спасибо Диночке! Сама никак не налюбуюсь!)))

По поводу рукописи - "делали" её с мужем накануне весь вечер Изучили все правила состаривания бумаги и вуаля!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.