Кафе Браун Холл

Автор: Наталья NSweetly (02.12.2012)
Девочки, всем привет.
Подскажите, пожалуйста, кто отмечал свадьбу в кафе Браун Холл на ул.Кожененая,д.18?
Автор: AnnetBelovelski (02.12.2012)
мммм))Какие люди !!!Наташка, добро пожаловать на сайт))) Удачной подготовки к свадьбе! Вот здесь обсуждают кафе. Может найдешь для себя там что-нибудь

Наташ, еще есть "Школа невест",где подробно разбирают все интересующие вопросы,будет время,запишись и сходи на встречу! Не пожалеешь,думаю.
Автор: Neblandinka (02.12.2012)
Не была в данном кафе на свадьбе,но регулярно посещаю форумские встречи,которые мы традиционно проводим в Браун Холле . Мне в этом кафе нравится практически всё: приятный и стильный интерьер, очень вкусная кухня. Единственное,что смущает,точнее веселит даже это официанты...чудят девчёнки по полной. То счёт не принесут,то заказ забудут .
Думаю,что Оля даст тебе сдесь полную информацию по условиям для свадьбы и ответит на все твои вопросы.
Кстати,можешь посетить кафе в ближайщую среду,придя на девичник!
Автор: admiration (03.12.2012)
Наталья, Добрый день
Всю информацию о нашем кафе вы можете получить в личной переписке или у нас кафе. Мы работаем с 10.00 до 00.00 каждый день. Мы с удовольствием расскажем вам о наших условиях, дадим с собой примерное банкетное меню и покажем фотографии
Недавно у Анюты была свадьба у нас...и она написала в Белом списке слова благодарности
Поэтому можно спросить у неё
А так, много кто был в нашем кафе из девочек-форумчанок и профи тоже, т к у нас очень часто проходят девичники, а теперь еще и Школа Невест
Автор: Наталья NSweetly (03.12.2012)
Спасибо большое за информацию, обязательно зайду в ваше кафе, очень оно мне понравилось!!!
Автор: Anyut (03.12.2012)
Наташ, у меня была там свадьба...что интересно-спрашивай!
Автор: admiration (02.12.2012)
Анют, Neblandinka, мы конечно извиняемся что иногда "чудим"...но безумно стараемся всем угодить и максимально быстро всё отдать , а это очень сложно, когда около 20, а иногда и 40 человек заказывают разные блюда Если бы был предварительный заказ, то было бы всё намного быстрее...Но так как предзаказ невозможен (и я это прекрасно понимаю), получаются иногда заминки, но мы очень очень стараемся, правда, правда
Автор: Sestranevesty (03.12.2012)
Я! Я! Я грудью на амбразуру за это кафе!!!!!!!! Всякое, конечно, у всех бывает, но я вот уже несколько лет общаюсь с кафе, с Олей, и с официантами тоже - никогда ни одного косяка, даже маленького косячка не было за ними замечено! Больше скажу - девочки помнят кто и что заказывал, и когда ты из кафе уходишь (это особенно девичников касается), просто подходишь к стойке и они тебе говорят: "Вы заказывали то-то и то-то, с вас столько-то". Это очень здоровское качество!!!
Прошу, давайте не будем сейчас писать: дада. мы понимаем, всякое бывает но вот всё же блаблабла)))))))) Просто обмениваемся мнениями! И моё такое: Brown Hall forever!!!!!)))
Автор: Neblandinka (03.12.2012)
Олечка,я всё понимаю на самом деле,поэтому и не злюсь Тем более,что в кафе у вас замечательно. Просто обратило внимание на то что не могла не заметить. И раз уж решили не писать после этого свои "бла бла бла", то ладно. К тому же в целом моё мнение не отличается от Наташиного!
Автор: Anyut (03.12.2012)
Еще здесь напишу, у меня перед проведением там свадьбы был огромный страх, что низкие потолки, муж высоченный и гость один у нас был 2,10)) Но на деле оказалось,что никак, совершенно никак нам не помешал потолок! Когда кидали повязку-ребята подпрыгивали, никто головой не ударился. Это на всякий случай, вдруг еще кто-то с такими же думками столкнется))
Автор: Наталья NSweetly (03.12.2012)
Аня, спасибо, у меня как раз такая же ситуация с ростом МЧ под 2 м и ведущий такой же.
Автор: Наталья NSweetly (03.12.2012)
Сегодня ездила в это кафе - мне все очень понравилось, и потолки вроде бы нормальные. Вообще впечатление о кафе - отличное. Будем думать и рассматривать его. Отдельное Спасибо Оле за подробную информацию...
Автор: Fox (05.12.2012)
Наталья, а сколько там на человека?алгоколь и фрукты свои?
Автор: admiration (06.12.2012)
Анна, ответила вам в личку)
Автор: ZimnyaNevesta (28.05.2014)
Всем привет,скажите была ли у кого свадьба в "BROWN HALL" 2013-2014 году?
Как там с ценами?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.