Живой уголок

Автор: Голышев С.В. (22.11.2012)
Сообщения о котятах, щенятах и других животных - куплю, продам, отдам в добрые руки.
Автор: Девочка-Припевочка (23.11.2012)
Продаются щенки американского кокер спаниеля с отличной родословной РКФ от титулованных родителей. Две очень милые девочки и непоседа мальчик светлого палевого окраса. Рождены 17.10.12. Хвостики не купированы. Щенки замечательно выращены, активны и жизнерадостны! Умеют самостоятельно кушать, в туалет ходят на пеленочку. Полный пакет документов. Хорошая густая шерсть, отличный экстерьер. Большие перспективы на выставках. Принесут радость и счастье в Ваш дом.
Автор: Alice (09.12.2012)
А мы уже подыскиваем хозяев для своих малышей. Йоркширские терьеры ищут для себя любимых хозяев Собаки неописуемо классные, компанейские, неприхотливые, веселые, убираются в специальную домик-сумочку, любят ходить по гостям и ездить на дачу. И (О, чудо!!!) с ними гуляют, чтобы просто погулять и тогда, когда хочется хозяевам. Родословная отличная. Продаются два мальчика и одна девочка. Вторая сестренка скоро отбывает в Москву. По цене в личку.
Вот наши малыши и их мамочка
PS: лучшего подарка на новый год просто не бывает!!!
Автор: Alice (09.12.2012)
А когда они немножко подрастут будут такие... (на фотке их бабушка :))) и мама в детстве)
Автор: Mitsune (15.12.2012)
Кому котят? У подружки новогодний приплод:)

Шотландские котейки ждут своих хозяев! Кошечка черный мрамор на золоте - «черепашка» несет красный ген, и кот Шашлык, черный с тигровым рисунком (в душе белый). Активно кушают натуральную пищу, приучены к горшку и к когтеточке. День рождения 08.11.12.
+7 905 193 42 74, Нина

на фото - браун-кошка
Автор: Mitsune (15.12.2012)
и кот-шашлык сейчас и каким он будет в будущем (фото старшего брата)
Автор: Fin_ka (23.12.2012)
Девочки! Отдадим котят в ДОБРЮЩИЕ руки!!!!! От самой доброй, ласковой и нежной кошечки в мире!!!!!!! 2 мальчика и 2 девочки! Трое сереньких и одна черненькая девочка!!!!!У всех беленькие лапки))))
89108729142 Женя
Автор: Fin_ka (23.12.2012)
+1
Автор: Irina_Rainbow (06.01.2013)
Наши девочки-лапушки уже тоже подыскивают себе хозяев! Карликовые пинчеры Очаровательные собачки! Ходят дома в лоток, гулять с ними не обязательно, только для вашего удовольствия!) По ценам в личку. Вот последние наши фото, нам пока еще только 1 месяц))
Автор: Irina_Rainbow (18.01.2013)
Наши мама и папа
Автор: Ангело4ек (31.01.2013)
Жаль мне все же котейку, поэтому сама процитирую сообщение здесь.

автор: Natalia-nnov (31.01.2013 в 13:19):

г. Нижний Новгород.
Очень миленький и ласковый котенок ищет себе хозяев (даром). Мальчик, к лотку приучен, не привередлив в еде.
8 920 022 22 30 Наталья, 8 904 78 35 812 Дмитрий
Автор: Nouveau (05.02.2013)
Девочки, к нам в подъезд подкинули котенка 2хмесячного, девочка.Сидела 2 дня в батарее, пищала бедняжка((( Одна девочка из нашего подъезда взяла к себе временно на передержку, у них самих уже есть кот. Сейчас мы ее вместе пристраиваем. К ветеринару водили, абсолютно здорова. К лотку приучена. Может вам или кому-то из знакомых нужен котеночек. Трехшерстные кошки приносят счастье!!!
89200210460
Автор: Chucha (05.02.2013)
ну какая прелесть, обожаю трехшерстных котят
Автор: цветочек Аленький (06.02.2013)
Девочки, у мамы на работе сотрудница продает канадских сфинксов. Котятам 1,5 месяца: 2 пятнистые девочки, черный и белый коты. Отличная родословная. Все по 15000. тел. 8 951 915 9723 Кира
Автор: цветочек Аленький (06.02.2013)
+
Автор: Chucha (11.02.2013)
девочки, может кто хочет завести себе преданного друга? 4 января шла на работу и на остановке я увидела собачонку в сугробе, на ночь взяла домой, сейчас щенуля на передержке и очень хочет найти хозяев. Собачка прелесть, милая, ласковая, жизнерадостная. Знает команды: "ко мне", "сидеть", "дай лапку", "стоять", "лежать"... Как найдется хозяин, обещаем помочь в стерилизации.
пол-женский
возраст-около года.
Тел.для связи - 8-952-763-29-53, Катя(передержка), можно звонить мне-телефон в визитке
Автор: Dianochka (16.02.2013)
Такие глааааазааа!Удачи щенуле!Как будет у меня свой дом,обязательно возьму к себе бездомыша!Они самые благодарные создания на свете!
Автор: _LESYA_ (04.03.2013)
замечательная чистокровная девочка-немецкая овчарка,с великолепной родословной очень ждет новых хозяев! по всем вопросам пишите в личку))
Автор: _LESYA_ (04.03.2013)
еще фото
Автор: МоркоFFка (05.03.2013)
такая милая....а глазки грууустные груустные...
Автор: Иришка-Koketka (05.03.2013)
Такая милашка!А ушки-то,ушки!)))))
Автор: Igrikovna (14.03.2013)
Продается шикарная чистокровная британская кошечка (котенок 4 месяца, 100% BRI) голубого окраса от титулованных производителй (на фото). Кошечка из питомника "Flying Castle" г. Саранск, осуществляется доставка В Нижний Новгород. Папа кошечки - мой кот Гранд Интер Чемпион, кандидат в Чемпионы Европы Wonder-Plush Pegas, редкого окраса лайлак-пойнт. Информация о кошечке на сайте питомника: http://flyingcastle.ru/about/
Автор: Igrikovna (14.03.2013)
Папа кошечки
Автор: Лариса (01.08.2013)
очень красивые родители
а сколько стоят котята?
Автор: _LESYA_ (22.03.2013)
продаются два очаровательных крупных котенка мейн кун!ласковые,игривые домашние рысята!!!сейчас им чуть больше 2 месяцев,готовы будут переехать к новым родителям после 3 месяцев после кастрации.по всем вопросам в ЛС или по тел 89040415567
Автор: _LESYA_ (22.03.2013)
второй
Автор: Буняшка (23.03.2013)
Продублирую здесь!

Девочки, кому нужен сухой корм для кошек Royal Canin Urinary??? Он для тех, кто мучается с мочекаменной болезнью!(в основном это Шотландцы! У них это хроническая болезнь!) Просто недавно узнала, что он лечебный и его есть больше 2-х месяцев есть нельзя. А у нас уже больше выходит! 2кг лежат без дела и пропадают! я бы оставила его, но боюсь выдохнется! И очень денежки нужны для покупки другого корма!

Знаю, что было повышение на такой корм, отдам по старой цене!
2кг - 600 руб!!!
Автор: Lil-pop (19.04.2013)
Девочки срочное сообщение!!! У меня знакомая пристраивает очень срочно кошечку))) Вот:

СРОЧНО!!!ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! Отдаю ,исключительно в добрые и надежные ручки, мою малышку - скоттиш-страйт (шотландская прямоухая) лилового оттенка, стерилизованна. Так, что заводчики обойдутся. Этой малышке летом будет 2 года. В ее жизни уже было большое предадельство: она жила у алчных заводчиков (там было 10 кошек), немного приболела и родила мертвых котят, и только из-за этого ее решили усыпить. В клинике заводчиков попросили оставить малышку в живых, и уже оттуда я забрала ее к себе. Сразу сделали стерилизацию, и жили душа в душу 2 месяца...но вот беда, сейчас у нас срочный переезд на другую квартиру, а на животных там баста....теперь у нас трагедия, не хочу отдавать ее в фонд - не узнаю потом, что ж за новые хозяева будут. Так что, дорогие и любимые друзья, помогите найти дом такой красавице. По паспорту зовут ее Лилу, но дома мы ее называем Лилит.
В подарок к Лилит: лоток, почти целую упаковку наполнителя, корм сухой и жидкий, витамины и щеточку для ее прекрасной шерсти.
Ребята, все очень срочно!!! До воскресенье надо найти ей дом!!! Максимальный репост, пожалуйста. По всем вопросам обращаться в любое время суток 8 920 003 17 07.
Автор: Malishka (27.04.2013)
Девочки, спасайте! Зимой, когда было оч холодна, к нам в подъезд приходила кошка греться. Все жильцы естественно были против подъездной кошки, но все равно многие подкармливали ее (и я в том числе), кошка очень красивая, окрас черепашечий (или как там он называется)... Потом она опузатилась... Ходила - ходила с животом. А потом БАЦ и без живота бегает. Я вздохнула с облегчением- родила где-то в подвале, слава богу, что не в подъезде... А сегодня услышала чуть слышное попискивание под лестницей, а там котятки- 4 точно есть, они уже открыли глазки и ползают, им и месяца то еще нет. Мне их оооочень жалко, и не знаю что делать. Они же скоро бегать начнут- и найдутся такие, кто вышвырнут их из дома...но как же так?! Может кто поможет, куда то может их можно пристроить? Я вся в растерянности и толком сфоткать то не получается их. Один рыженький точно есть...
сама бы взяла к себе и выходила котят, но живем с родителями (мамаоочень боится животных, кошку то нашу терпит поскольку она спокойная и держится от мамы подальше, а котята же будут везде ползать, разбредаться)...

есть фотогрфии только кошки
надеюсь в ближайшие дни смогу котят сфотографировать.
пока они в подъезде, но что будет завтра/послезавтра не хочу даже и дуимать...
Автор: _LESYA_ (13.05.2013)
у нас остался котик мей-кун!сейчас 4 месяца,очень крупный, ласковый и игривый красавец . очень ждет новых хозяев!цена для этой породы очень привлекательная))вопросы в личку или по тел 89040415567
Автор: _LESYA_ (13.05.2013)
+
Автор: _LESYA_ (13.05.2013)
+
Автор: Chucha (14.05.2013)
сегодня приютила у себя я вот такое чудо, намыла, расчесала, назвала это создание Фима, ей чуть больше месяца. Она очень хочет найти себе маму и папу, чтобы о ней заботились и любили и чтобы она больше никогда не оказалась на улице...
Автор: Plasebo (05.06.2013)
Аня, какое чудо
Она нашла любящих хозяев?
Автор: Chucha (17.06.2013)
да, Даш, на следующий день забрали
Автор: Plasebo (18.06.2013)
Ураааааа
Автор: катрин87 (28.05.2013)
Отдаюсь в добрые руки!
Ласковая, игривая, трехцветная кошечка 1,5 месяца от роду, питаюсь всем, в лоток хожу в строго отведенное место. Приношу в дом счастье, отгоняю болезни, привлекаю богатство.Обладаю покладистым и дружелюбным характером!!! (окрас "Арлекин")
По всем вопросам обращаться сюда: 8-903-846-15-07
Автор: Ленусик22 (29.05.2013)
Отдам корм для грызунов с лакомством,упаковку сена,шарик прогулочный.Есть поилки миски и небольшая клетка.Пусть другой зверек порадуется)
Автор: LenoKor (05.06.2013)
Девочки, подскажите пожалуйста, ни у кого знакомые не разводят щенков Джек Рассел терьера! Мы с мужем так хотим такого щенка))
В интернете продают, но таких, которых по выставкам водить и т.д., и цены такие, что аж кусаются)))) А мы хотим для себя для семьи)))
Автор: Леник (17.06.2013)
Отдам в добрые руки британского кота Семена. Ему 2 года. Цвет лиловый. В еде не прихотлив, ест любой сухой корм, к лотку приучен. очень ласковый. Прежним хозяевам он к сожалению стал не нужен.
Автор: _LESYA_ (18.06.2013)
а у нас опять появились мейн-кунчики!заходите на страничку в контакте.летние цены)))
http://vk.com/id204073459
Автор: Plasebo (18.06.2013)
Девочки, прочитала вконтакте... http://vk.com/milonastya?w=wall143338772_1812
Малышка просто должна обрести дом!
ВНИМАНИЕ!!! Найден щенок, эту прекрасную девочку, спасли ребята , которым она выбежала под колеса велосипеда на ярмарке, они проявили милосердие и не проехали мимо, сейчас эту девочку приютили в ТСЖ моего дома и живет она в подвале, назвала ее Абри ( абрикосинка) , малышке 1,5 месяца, так сказал ветеринар к которому сегодня ее показали , сказали , что такой малышке необходим дом и уют! В ТСЖ дали срок неделю , чтобы найти ей хозяев , после придется отвезти загород и отавить там среди частных домов, чегобы очень не хотелось((( Она очень игрива и невероятно ладит в детьми , во дворе она пользуется огромной популярностью среди детей, она неуклюжая и безумно забавная !!!
P.S.за репост огромное спасибо, проявите милосердие, помоги найти Абри дом!!!
Автор: Plasebo (21.06.2013)
Девочки, малышка нашла свою хозяйку! Надеюсь она попала в добрые руки!
Из контакта:

Всем кто переживал,помогал ,сочувствовал и просто наблюдал за историей малышки Абри,огромное спасибо,теперь у нее есть дом и прекрасная хозяйка Татьяна ,она будет жить Дзержинске и теперь ее кличка Джесика, дома ее ждет огромная игрушка и большая корзина с подстилкой, я очень счастлива,что все так сложилось ,и считаю ,что так сложится с каждым щенком или котенком ,в которого и поверите и искренне пожелаете ему добра! Не проходите мимо ,будте милосердны и любите все живое на Земле!!!
Автор: Olga_kote (21.06.2013)
Девочки, подруга отдает в очень добрые руки свою красавицу кошечку
https://vk.com/mochalova_photo
Автор: Irina_Rainbow (21.06.2013)
Вау какая красота
Автор: Nouveau (21.06.2013)
какая прелесть....а почему отдает?
Автор: Olga_kote (21.06.2013)
так обстоятельства сложились, что нет возможности уделять кошечке должного внимания, получается она сама по себе. решение это принялось не спонтанно и далось не легко((
если заинтересовало - пишите ей вконтакте. я думаю она ответит на любые вопросы
Автор: Lil-pop (24.06.2013)
Девочки еще одна малышка ищет дом) Очаровательная маленькая девочка Умка ждет своего хозяина. Возраст примерно 2 месяца, вырастет средних размеров (мама похожа на лайку). Очень умная, быстро поддается воспитанию, ласковая, в еде не прихотливая. Окажу поддержку в воспитании (если потребуется). Звонить 89108999758 Елена
http://vk.com/id61079990?w=wall61079990_771%2Fall
Автор: excellentlady (25.06.2013)
девочки, есть котята! один не породистый, тигровой окраски, забирать через месяц можно! фотку если надо прикреплю после выходных,он на даче живет!
а ещё у подружки вислоухие шотландцы, но без родословной, отдает бесплатно! 1 черненький и 1 серый(почти как в вискасе)
Автор: Anyut (01.08.2013)
Девочки, пристраивается кошка породы скоттиш-фолд, возраст 2,5 года. Стерилизованная. Кошка очень напугана, дикая. Ищутся хорошие, добрые руки, чтобы отогреть животное.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.