Солярий

Автор: Yanozhka (08.10.2007)
Дорогие девушки!!!
Срочно нужен совет по солярию!
Протянула время, а теперь даже не знаю, успею ли загореть к 0-му
-
Автор: Angel (08.10.2007)
Yanozhka, не переживай конечно успеешь, главное не переусердствовать. а то кожу пересушишь или чего хуже обгоришь.
-
Автор: Angel (08.10.2007)
Купи специальные крем для солярий и сходи на этой неделе раза три.
-
Автор: Yanozhka (10.10.2007)
Вчера ходила в первый раз. Так здорово!!!
Нужно ли делать перерыв или сегодня можно снова идти? И еще: можно ли сразу мыться после солярия, т.к. я вчера не могла уснуть из-за запаха крема, который использовала
-
Автор: Ирина (10.10.2007)
Yanozhka, мыться можно через 2 часа, а ходить лучше через день, каждый день не рекомендуют.
-
Автор: Axidy (08.10.2007)
я загарала экспресс методом - за 1 неделю. эффект есть, но так делать не надо. все зависит от кожи, но чаще чем через день загарать нельзя, тем более, еслис ветлая нежная кожа.
если кожа уже подгготовленная, то можно брать от 6 мин.
я про вертикальный говорю
-
Автор: MiLena (08.10.2007)
До 20.10.07 еще успеешь, не волнуйся. Ходи каждый 2 -й день, не чаще.
Рекомендуют сначала для чувствительной кожи 3 мин. а потом каждый раз прибавлять по 1-2 мин.
-
Автор: Ольхен (08.10.2007)
Очень хорошее средство для загара в солярии Emerald Bay, оно и защищает кожу от всяких вредностей, которые связаны с солярием и стимулирует загар. Но стоит оно кусаче - 900 р. за бутылочку 265 мл, но хватает очень надолго. С ним я первый раз загорала 3 мин, потом - 9, потом - 3 раза по 12. Всё было замечательно, один раз только плохо промазала верхнюю часть ног и подпалилась, но на этой случай у меня есть Гарньер Сос, тоже клевое средство - от ожогов помогает.
-
Автор: Yanozhka (10.10.2007)
Спасибо, Ольхен. Я вчера уже купила в солярии какой-то крем. Посоветовали его, т.к. он с бронзатором.У меня к тебе еще вопрос. Я загорала летом в купальнике и у меня остались полоски от него на плечах. Можно ли их как-то ликвидировать, а то они вчера не загорели, а так и осталсиь белыми.
-
Автор: Yanozhka (10.10.2007)
У меня столько вопросов... Можно ли еще загорать в линзах. Или их надо снимать?
-
Автор: MiLena (10.10.2007)
В контактных линзах можно).
Можешь попробовать на белые полоски нанести аккуратно автозагар чтобы чуть чуть сравнять.
Хотя может девочки что еще дельное посоветуют.
-
Автор: Ольхен (10.10.2007)
Линзы снимать не надо, а глаза защищать надо обязательно. Мне в одном солярии сказали, что можно и так, я повернулась и ушла оттуда Про полоски, вопрос сложный, думаю, Милена права, надо пробовать с автозагаром.
-
Автор: Maria (22.10.2007)
Подскажите, пожалуйста, если кто-то пользовался такими услугами, приличный солярий в районе площади Минина (под приличным я подразумеваю хорошее соотношение цены и качества плюс обслуживание:)
заранее спасибо
-
Автор: Axidy (22.10.2007)
Я загарала в Территории СОлнца на Б.Печерской (прямо около общаги иняза). Качество - понравилось - до сих пор остался загар. У меня ещё есть 20проц скидка. 1 мин около 20-25 р выходила, или 23.. не помню точно.
Могу поделиться скидкой)
-
Автор: Maria (22.10.2007)
спасибо большое
буду иметь в виду
если надумаю- обращусь к Вам, спасибо:))
-
Автор: Axidy (22.10.2007)
Maria
не за что , обращайся )

(ко мне на ТЫ мона))))
-
Автор: Maria (22.10.2007)
Ксения, извините, еще вопрос не по теме
посмотрела Ваши свадебные фотографии, очень понравились
не подскажете - у Вашего жениха (т.е. уже мужа:) -повязан шейный платок? а кто вязал узел? и как платок смотрелся, если пиджак расстегнуть? не коротко?
-
Автор: Axidy (22.10.2007)
Maria
подскажу. но ответ банально просто - это итальянский костюм, с небольшим галстуком и жилеткой в комплекте. Как вязать такой узел я, к сожалению, ен знаю(. Это не совсем шейный платок.
ПРи всем моем недоверии к ЦУМу, там в My life Хороший выбор такого рода костюмов, есть шейные платки различные, там и научат девочки-консультанты их завязывать.

Удачи!
Спасибо за комплимент к фото, кстати
-
Автор: Катенок (17.11.2007)
Девочки,дорогие, не ходите вы в солярии, это очень вредно для кожи.Мало того, что провоцирует меланому-раковую опухоль, очень нехорошую, потому, что эта опухоль путешествует по всему организму очень-очень быстро.К тому же, большинство соляриев поздно заменяют лампы(если вообще заменяют) в результате мы подвергаем себя сильному радиационному излучению.Лучше уж на солнышке позагорать, тоже вредно, зато платить за это не нужно
-
Автор: Кити (18.11.2007)
Катенок
Насчет вредности солярия много говорят, но всё же ходят...

Я тоже решила к свадьбе впервые позагорать, вроде ничего, даже понравилось , но потом не буду
-
Автор: Катенок (18.11.2007)
Правильно, ради свадьбы на многие жертвы можно пойти, а вот потом...ни-ни!
-
Автор: Ольхен (18.11.2007)
Я тоже - враг соляриев. Но перед свадьбой ходила 4 раза. Сверкать белой кожей в открытом платье не хотела, а с молочком-автозагаром у меня как-то не складывается. Рано или поздно это всё начинает слезать неравномерно и дикие пятна отнюдь не украшают Я потратилась на хорошее молочко, защищающее кожу именно от воздействия УФ-лучей в солярии и ходила в очень хороший салон, где лампы регулярно меняют. Но постоянно в солярий я ходить никому бы не рекомендовала.
-
Автор: zvezdo4ka (19.11.2007)
Ой да, лучше ходить бледнокожей, а то щас и так экология никакая, так еще искусственно себя подвергать такой опасности, максимум перед свадьбой взять несколько сеансов, чтобы не быть совсем белой.
Я слышала, что в странах Скандинавии из-за возрастания популярности солярия очень много людей с диагнозом меланомы стало появляться. И я думаю что лампы там меняют своевременно и все равно это не спасает.
-
Автор: Катенок (19.11.2007)
Я передачу по "Здоровому"ТВ смотрела про меланому. Прямо скажу, жуть непроглядная! На такое насмотришься, потом даже на солнце без зонта и защитных кремов не выйдешь! Я постараюсь просто на солнышке перед свадьбой позагорать, но не знаю, что получится, т.к. у меня цвет загара - ярко красный!Может, мне даже и загорать не нужно: лучше быть белой, чем красной, как свинюшка!
-
Автор: Ольхен (19.11.2007)
Да обычный загар тоже не намного полезнее солярия, но я в этом удовольствие себе отказать не могу!!! Никакой силы воли!!!
-
Автор: Дриада (19.11.2007)
А я не могу ходить белой я превращаюсь в привидение) мне надо хоть чуть-чуть загара. Ну надо признать, что жить вообще вредно!
Так что я начала ходить в солярий понемножку)я уже знаю сколько минут и сколько раз мне надо там появиться,чтобы себе нравиться)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.