Новый год SV-NN 2013!!!

Автор: Plasebo (14.01.2013)
Друзья, как же здорово вы отдохнули!!! Все- таки фото многое передает,если не сказать,что всё! :) Паша,спасибо за репортаж!
Девчули- орги Высший пилотаж Я не понаслышке знаю, как вы трудились! Большие молодчики! Просто огромное вам спасибо!
Очень жаль мне,что пришлось пропустить праздник.
Автор: девочкодруг (14.01.2013)
Паша, невероятно офигительные фоточки!!!! Ждем остальную красоту!!!
Вчера было мега-круто!!!! Все просто замечательные молодцы, что вырвались на нашу уже семейную большую тусу!!!
Автор: Irish (14.01.2013)
Ехооооууу!!!
Вчера день был нереально крут!!!!

Такая домашняя, позитивная праздничная атмосфера среди SVоих!!!!

Всем большое спасибо, за такой отличный и зажигательный праздник!!! За то, что все такие классные и веселые!!!!

Папе Леше отдельный и большущее спасибо, за то, что всегда нас поддерживает и во всем помогает!!!!

Дорогим ПРОФИ за то, что все нашли время и желание и отрывались и отдыхали по полной!!!

Моим любимым девочкам ОРГАМ!!!

Очень вас ЛЮ!!! Вы уже такие родные!!! Мы настоящая команда!!!
Автор: Зубарев (14.01.2013)
Девчёнки! Спасибо за классный праздник! Было очень душевно. Все оторвались по полной!
Автор: Андреевна (14.01.2013)
Ух ты, уже и фоточки есть Как всегда позитивные и эмоциональные!!!

Вчерашний день прошел как всегда с форумской компанией весело, живо!!!
Девочки-организаторы, как всегда на высоте, все придумали, просчитали, все прошло замечательно!!! Все-таки люблю я на природе гулянья

Спасибо всем за компанию, за веселое общение, за хорошие эмоции
Автор: iuliana (14.01.2013)
Вчера был супер день! Очень счастлива была оказаться вместе с вами на таком замечательном мероприятии!
Автор: Алеся Давыдова (14.01.2013)
Паша, спасибо за фото! Все-таки зимняя природа - это вот прям твое!
Всем-всем спасибо за классный вечер! Мальчикам отдельное спасибо за нереальной вкусноты глинтвейн, за колбаски, мясо, грибы... объеденье
Автор: Feda (14.01.2013)
Леся такой милый апрель ^_^
Автор: Алеся Давыдова (14.01.2013)
Ой, Юль, спасибо
Автор: Leda (14.01.2013)
Замечательный был праздник
Спасибо всем девочкам-оргам

Яна, такой "окающий" Дед Мороз

Спасибо нашим замечательным профи, которые отдыхали и веселились вместе с нами, создавали настроение, а некоторые ещё успевали и фотографировать!
Спасибо огромное всем, кто стоял у мангала!
Ване - спасибо за музыкальное сопровождение!

И ещё отдельное спасибо Свете - Mitsune за наши надписи для месяцев и снежинки, солнышки, цветочки и листочки.
Автор: KAPITON (14.01.2013)
Отлично погуляли! Спасибо оргам! Большое! Колбаски - супер! Мясо тоже хорошо пошло... грибочки... просто безумно вкусные! Загадочная Оля - Rox сидела в астрале и интриговала собой )
Автор: Rox (14.01.2013)
это мое обычное состояние по жизни,Саша
Автор: Ксения21 (14.01.2013)
Всем Огромное спасибо за такую теплую, дружественную, Свою атмосферу!!!!! Праздник удался!!!!!!!
Автор: Belka-shmelka (14.01.2013)
Какие классные фотографии!! Настоящая зимняя сказка... Все такие радостные
Автор: Princess (14.01.2013)
Праздник удался на славу! Было отлично, холодно, но весело!
Оргам спасибо за официально-развлекательную часть. Особенные мои респекты Иришке, которая написала нам сценарий, не смотря на беременность и завалы на работе. Также 12 год молодчинки те, кто присоединился, очень рада, что не пропали после выпускного
Спасибо профи за активность! В особенности двум нашим зажигалкам Антону и Тане!
Мне все очень-очень понравилось, рада, что мы потом поехали продолжать банкет и мне удалось-таки выпить. Хоть сегодня я и разбита и еле встала, но посидели отлично
Автор: 6yceHka (14.01.2013)
какие замечательные фото, как там весело было, жаль я пропустила такое мероприятие
Автор: Константин Трубников (14.01.2013)
Девчонки, огромное вам спасибо за добрую, душевную обстановку! Вы - умнички! Спасибо за подаренный праздник, улыбки и веселье!
Автор: Ангело4ек (14.01.2013)
Чудесный праздник получился! Я и не сомневалась, что так будет правда.. Жаль, что с самого начала возможности присоединиться не было...
Отдельный Паше за фото!!!!! Они просто нереальные!!! Улыбошные моменты заставляют улыбаться! Сказочная природа завораживает
Автор: Роман Кожухарь (14.01.2013)
Девчонки, вам огромный респект! Праздник удался!
Приятно было побывать в SVоей семье
Паша снял великолепные кадры!
Добавлю ещё немного фото
Автор: Роман Кожухарь (14.01.2013)
Наши профи
Автор: Роман Кожухарь (14.01.2013)
+
Автор: Венерианка (14.01.2013)
Я до сих по никак не могу собрать слова, но вчера было классно!!! Огромное спасибо всем за теплую, душевную, действительно родную и семейную компанию! Все-таки как же здорово отдыхать со SVоими!!!
Большущее спасибо всем форумчанам и профи, кто пришел! Отдельное спасибо профи, кто работал!
Паша, спасибо за оперативные фотографии! И да, зимняя природа на твоих фото - просто волшебство какое-то! Очень красиво! Вот хоть каждую ставь вместо заставки на рабочий стол! Очень-очень здорово!
Ваня, спасибо тебе большое, что ты снова выдержал нас, и спас нас с музыкой!
Леша, огромное спасибо за поддержку, помощь и опыт! И за отличное исполнение своей роли! Ну и просто -
Большое спасибо мужчинам у мангала - вы герои! В мороз стояли и отважно готовили нам вкусную еду! И да, глинтвейн - без комментариев! Нет, я его в принципе люблю, но вчера это было что-то непередаваемо вкусное и ароматное!!!
ОРГи, дорогие мои и любимые! Вы уже стали такими родными, я даже не представляю уже свою жизнь без вас! Спасибо девочкам с 12 года, вы отлично присоединились!
Спасибо нашему сценаристу Ире, и Наде - конкурсному вдохновителю, без вас с Легальной мы никуда! Спасибо оформителю Свете за нарисованную красоту! Спасибо нашим ответственным за закупки - Яна, ты мега-герой! Полина, Алена, обе Лены, Алеся, Оля, Настя - и закупки, и реквизит - на вас всегда можно положиться! И да, Дед Мороз и 12 месяцев - мы отлично сделали это!!!

И еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за вчерашний день!!! Всех очень люблю!!!
Автор: Роман Кожухарь (14.01.2013)
+
Автор: Роман Кожухарь (14.01.2013)
+
Автор: Роман Кожухарь (14.01.2013)
+
Автор: Роман Кожухарь (14.01.2013)
+
Автор: Роман Кожухарь (14.01.2013)
+
Автор: Роман Кожухарь (14.01.2013)
+
Автор: Роман Кожухарь (14.01.2013)
+
Автор: Роман Кожухарь (14.01.2013)
+
Автор: Роман Кожухарь (14.01.2013)
+
Автор: Роман Кожухарь (14.01.2013)
+
Автор: Роман Кожухарь (14.01.2013)
+
Автор: Роман Кожухарь (14.01.2013)
+
Автор: Алеся Давыдова (14.01.2013)
Рома!!! Какие улыбчивые кадры!!! Вот ни одного нет без улыбки - так здорово!!! Спасибо
Автор: Роман Кожухарь (14.01.2013)
Настроение у всех было замечательное Улыбки с лиц не сходили
Автор: Роман Кожухарь (14.01.2013)
+
Автор: AnnetBelovelski (14.01.2013)
Так...я не поняла...т.е пока я где-то гуляла,мой муж увлекался глинтвейном?! ...Таня Печерская - позитивнейшая девушка!!!
Автор: Роман Кожухарь (14.01.2013)
+
Автор: Роман Кожухарь (14.01.2013)
+
Автор: Роман Кожухарь (14.01.2013)
+
Автор: AnnetBelovelski (14.01.2013)
ахах))Вот это страх у меня на лице))) Рома,поймал кадр...
Автор: Роман Кожухарь (14.01.2013)
+
Автор: Роман Кожухарь (14.01.2013)
+
Автор: Leda (14.01.2013)
Рома, чудесные фотографии!!! И правда, везде-везде только улыбки
Автор: Венерианка (15.01.2013)
Роман, спасибо за фотографии и искренний позитив, через них передающийся!
Автор: Rox (14.01.2013)
Паша,Рома, очень позитивные и зажигательные фото!))))
Паша, природа прекрасна, я вчера наслаждалась
Автор: happylyuba (14.01.2013)
Какие фотографии классные , все такие радостные, веселые, сплоченные! Праздник удался!
Автор: Визажист (14.01.2013)
Как вчера было крууууто)))))))))) СУПЕР!!!!! Девочки, в очередной раз поражаюсь вашим задумкам и неиссякаемому заряду позитива!!!))))) Очень рада была снова увидеть столько улыбающихся лиц!))))
Автор: AnastasiaS (14.01.2013)
Ух, даже не знаю, с чего начать!
Было очень здорово! Позитивно, весело, душевно, по-семейному...
Спасибо всем, кто смог выбраться, спасибо, что активно поддержали наши задумки и принимали участие в конкурсах 12 месяцев)))
Паша и Рома, огромное спасибо за красивущие фото!
Спасибо Лёше за всестороннюю помощь и поддержку!
Спасибо Ване за музыку!
Спасибо Тане Печерской и Антону Киселеву за вечный позитив и задор!
Спасибо Надюше Доро, что смогла приехать и была почти до конца, имея двух активно ползающих малышей)))
Спасибо мужчинам у мангала за вкуснятину. Даже будучи за рулем, я попробовала глинтвейн - супер!

Любимые мои орги, ну вы всё знаете Мы справились, несмотря на новогодние праздники и полное отсутствие времени!
Отдельное спасибо Лене с Лёшей, Вере с Пашей и Яне за afterparty))

Всех люблю
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.