Новый год SV-NN 2013!!!

Автор: Denek (04.12.2012)
Алеся, спасибо!Сама не ожидала таких обстоятельств!

Но теперь я все траблы называю ПРИКЛЮЧеНИЯ! Так легче!
Автор: Алеся Давыдова (06.12.2012)
Братцы, а на Новый год-то собирается вообще кто? Че тишина-то какая?
Автор: AnnetBelovelski (06.12.2012)
Алесь, собираются) Мы пока думаем. Что там у нас с 13 числом будет пока неизвестно) Завтра мужу всю информацию передам к размышлению
Автор: Мороженка (06.12.2012)
Алесь, может все боятся конца света?)
Автор: AnnetBelovelski (06.12.2012)
Сегодня слушала радио на работе. Сказали можно выдохнуть -конца света не будет
Автор: Венерианка (07.12.2012)
А даже если и был бы - разве это может помешать веселиться с любимым форумом?
Автор: Евгений Матвеев (11.12.2012)
Много людей будет?
Автор: La-pin (14.12.2012)
Я б с удовольствием пошёл на тусовку. Но в это время уже забронирован отель. Да и билеты куплены. ((
Спасибо за приглашение.
Автор: Olik-a (06.12.2012)
Денежку вчера сдала на девичнике - теперь моя совесть чиста на этот счет
Автор: Irina_Rainbow (06.12.2012)
Собираемся))) ЗП ждем)))
Автор: Princess (06.12.2012)
Тоже денюшку уже сдала
Автор: Neblandinka (06.12.2012)
Я пока в раздумьях.
Но вы сообщите тогда информацию то. Что решили,какая сумма получилась и т.д. Я вот вчера случайно на девичнике узнала,что сумма известна и денежка уже собирается. Подумала,что просто в темке всё пропустила и вечером всё прочитаю,а оказывается и тут тишина.... Мне кажется многие хотят и готовы,но ждут команды от ОРГОВ!
Автор: Андреевна (06.12.2012)
Аня, так вроде все написано здесь, только на прошлой страничке

автор: Irish (04.12.2012 в 11:57) личное сообщение
ПО органиционным вопросам и формату праздника:

SV-Новый год 2013 состоится:

13 января 2013 года
в Спортивной деревне "Новинки"
Время начала: 12-00
Формат, развлекательные мероприятия на природе плюс шашлыки на улице и согревательная часть в кафе

По финансовому вопросу:
- -1000 рублей с человека
- -1700 рублей с пары .
Перечислять до 17 декабря Вере Венерианке на реквизиты, которые она сообщит в темке

Праздник к нам приходит

Уточняем списки желающих, задаем вопросы, если что-то непонятно

Очень надеемся, что наши любимые Профи нас поддержат
Автор: Neblandinka (06.12.2012)
Блин,ну всё со мной ясно Спасибо,Поль! У меня просто в мобильной версии эта страница 7-я из 13-ти,терпения не хватило туда листать! Извиняюсь!
Автор: Андреевна (06.12.2012)
Не за что
Автор: sds-neo (06.12.2012)
Теперь эта информация есть в шапке темы)
Автор: Irish (06.12.2012)
СПасибо, Ваня
Автор: Ana_stas_i_ya (06.12.2012)
расскажите подробное, что будет??? как туда добраться или будет транспорт, можно ли будет кататься там? или для этого мы туда едем?
Автор: Венерианка (06.12.2012)
Настя, по формату тоже в основном написано в шапке темы:) Будет организована развлекательная часть на природе, плюс шашлыки на мангале, и почти одновременно будет согревательная часть в кафе, т.е. если холодно, то будет где погреться, а если тепло, то можно тусоваться на природе
В любом случае, это будет весело, по-семейному тепло и по-дружески эмоционально и зажигательно!
По транспорту - поскольку Новинки очень близко к городу, то как такового спец.транспорта организовываться не будет, кто-то на своих машинах, кто-то с кем-то на хвосте (девочки всегда готовы кого-то по дороге захватить), а кто-то на автобусе (от Щербинок там не так сложно добраться, прямой автобус, ехать недолго:)
Автор: Irish (07.12.2012)
Я тут подумала, у нас столько ОРГов
Их наверное тоже стоит опросить, и уже будет человек 30 вместе с мужьями

Мы идем
Денежки перечислю на след.неделе!
Автор: Sestranevesty (07.12.2012)
Я не знаю((( Муж не вдохновился((( Я одна с детьми не потяну такую поездку...И вообще детей стоит ли брать... Что-то всё как-то не складывается у меня.
Автор: Klassik (07.12.2012)
Будем отрываться сплочённой тёплой компанией!
В этом и есть кайф праздника!!!

Я буду!!!

Автор: Rox (07.12.2012)
99% я тоже буду) процент оставляю за собой пока))
Не в восторге от уличных забав(я далеко не любитель), но почему бы нет))
Автор: SVetok (07.12.2012)
Думаю...
Очень радует перспектива сплоченной компании
Автор: Pretty (08.12.2012)
Лееееееш! А уговори моего мужа) а то ему лень))
Мы глинтвейн вкусный сварим
Автор: Lil-pop (07.12.2012)
Я тоже иду!!!
Автор: Lil-pop (07.12.2012)
Невесты 2013!!! Те кто идет на Новый год 13 января, отпишитесь мне пожалуйста!
Автор: AnnetBelovelski (08.12.2012)
Мы скорее всего не идем. У нас январь какой-то месяц сумасшедший. У мамы юбилей 50 лет. Надо хороший подарок...Но,это не точно пока, буду ждать мужа из командировки, порешаем чего-нибудь
Автор: elka (08.12.2012)
Мы пока в раздумьях, хотя хочется очень. На следующей неделе определимся, отпишусь и перечислю в срок, если что. С финансами в этом году у нас непросто из-за кредита, но если бы побольше мамочек-старушек собралось, я бы очень постаралась наскрести) Конечно, не только их, многих увидеть хочется, вообще, хочется компании как на выпускном)
Автор: Rox (08.12.2012)
Мамочки-старушки,наверное,далеко не все заходят на свадебный и не в курсе мероприятия)
Автор: elka (08.12.2012)
Что это, Оль) Вот даже на последней странице этой темы несколько сомневающихся
Хотя ты права, наверное, надо в понедельник ссылку кинуть еще разок) А то в выходные - не прайм-тайм, потеряется
Автор: Венерианка (10.12.2012)
На мамском ссылочку в болтушку закинула, надеюсь, увидят
Автор: Венерианка (10.12.2012)
И скромно всем напомню - до конца срока сбора денег на НГ осталась всего неделька Дорогие желающие, активизируемся!
Автор: Pretty (10.12.2012)
Девочки, а что входит в сумму 1700? это за что?
Автор: Klassik (10.12.2012)
Стол, аренда и орг.моменты.
Автор: aliska (10.12.2012)
Будут только шашлыки? Что будут есть те, кто их не ест?
Автор: Irina_Rainbow (11.12.2012)
Алис, как уже написано выше празднование Нового Года планируется именно для того, чтобы всем вместе выехать за город, повеселиться, пообщаться, поиграть и отдохнуть Гостям рады всем, но подстроиться под каждого, к сожалению, нет возможности и вы должны это понимать Кто-то не ест мяса, у кого-то аллергия на сладкое, кто-то вообще на диете...У каждого заморочек своих хватает Вас же приглашают не на банкет, а на встречу! И в сумму входит не только еда!
И напоминаю, что хотелось бы конечно видеть как можно больше SVоих, но мероприятие сугубо добровольное
Автор: Линочка (11.12.2012)
ещё алкоголь
ведь многие его тоже не пьют, беременные например...
но все сдают одинаково, т.к. подстроится под каждого не возможно....
Вы сами представьте, как это, расчитать индивидуально сбор денег под каждого человека? Вы бы стали этим заниматься?
А атмосфера на Нг замечательная, я уверенна, что никто не пожалеет о деньгах, сколько бы он не съел или не выпил
Автор: Rox (11.12.2012)
Алиса,на шашлыках всегда делают не менее вкусные шампиньоны по особому рецепту)))) если вопрос касается еды) так что не бойся,голодной тебя не оставят) альтернативы мясу нет,ты сама понимаешь))) полноценной альтернативы)
Автор: AnnetBelovelski (11.12.2012)
Алиса, мероприятия на SV проводятся для сплочения и для общения в основном! Мы же не только кушать туда едем! Мы едем зажигать! Кататься с горки Паровозиком Под всех подстроиться невозможно,это факт! Посмотрите отчет о прошлых НГ на SV-NN, и вообще о мероприятиях! Все идут на праздники для общения P.S: Кстати,муж сказал ДА))) Так что скоро перечислим денежки)
Автор: AnastasiaS (10.12.2012)
Ждём ваших предложений по альтернативе шашлыку...
Автор: Irish (10.12.2012)
Хотелось бы подробнее все рассказать по празднику, надеюсь он в любом случае состоиться
Спортивная деревня"Новинки" находиться в 3 км от города, по богородской трассе
Возможен вариант заказа автобуса, туда-обратно, если не справимся силами наших а/м и позволят фин. Средства
Сбор, в 12 часов, на " центральной площади" , далее общие так называемые " веселые зимние игрища"
Потом, по желанию, кто-то кушает шашлыки на природе, у мангала, плюс закуски которые возможно съесть зимой
-желающие, перемещаются в кафе и едят в тепле , также стол с легкими нарезками
В кафе возможна небольшая развлекательная программа!!! Новый год, все таки
-наевшиеся и отдохнувшие могут покататься с горок, если есть желание и умения на сноуборде или лыжах
Ну и конечно, пообщаться, поиграть в снежки, слепить снеговиков и другие классные зимние забавы


В общем, будет весело!!!!
Автор: Nadya Doro (11.12.2012)
Праздник к нам приходит!!!:)))))
Уже нетерпиться слепить шашлык и съесть снеговика в нашей дружной компании! Йхоуууу )))))))))
Автор: Lil-pop (11.12.2012)
Я тоже в предвкушении)))...вот правда буду без БМ...не любитель он у меня таких мероприятий(
Автор: iuliana (11.12.2012)
оплатили за двоих
Автор: Lil-pop (11.12.2012)
А куда у нас невесты 2013 пропали??? Неужели я одна на НГ пойду?
Автор: Татьяна Печерская (14.12.2012)
Большое спасибо за приглашение. Мы с Антоном будем
Автор: shumilkin (14.12.2012)
Привет!
Спасибо за приглашение!
Буду стараться быть!))
Автор: Irish (14.12.2012)
Ураааа!!!
Любимые профи с нами
Автор: Зубарев (14.12.2012)
У нас есть желание поучаствовать в этом мероприятии
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.