Новый год SV-NN 2013!!!

Автор: Irish (07.11.2012)
Я, с одной стороны ЗА любой кипиш, как всегда
Но, к сожалению..."изваляться до дури в сугробах" уже не смогу
Но, просто потусить на природе, с условием, что там будет где греться периодически я ЗА!!!
Новинки, как вариант очень понравился Там можно и в кафе посидеть..и даже номер снять, если что
Автор: Legally_Blond (07.11.2012)
У меня единственное пожелание- близость к городу потому, что наличие ребенка меня ограничивает. Мне важна возможность быстро приехать/уехать.
Автор: Klassik (07.11.2012)
Поэтому и рождаются Новинки, Щелчёк и Дубравку.
Автор: SAYU (07.11.2012)
Вот что интересного накапала в интернете о годе Черной водяной Змеи:

Как встречать 2013 год (год Змеи)

2013 год — год черной водяной змеи — желательно встречать в тихом семейном кругу, в спокойной обстановке. (комм. Здесь все SVои , тихо встретить не обещаем )
Водяная Змея привыкла прятаться, хотя и любит изредка понежиться на солнце; вот почему рекомендуется встречать Новый год в небольшом уютном помещении.


Что надеть при встрече года Змеи?


Рекомендуемая цветовая гамма в одежде для года водяной черной змеи – темные оттенки синего, зеленого, и, естественно – черный цвет.
Платья предпочтительнее обтягивающие и блестящие, любой длины, в одежде должен быть лоск. Не стоит встречать этот год в повседневной домашней одежде, даже если вокруг будут только близкие люди. Для оформления одежды подойдут также стразы, накидки или шарфы из прозрачного шифона. Не забывайте и о атласном или шелковом нижнем белье с черным кружевом. Ваша кожа, как и белье, также должна быть гладкой и шелковой, как шкурка змеи, поэтому не забудьте предпринять заранее соответствующие меры (эпиляция, крема). В украшениях также соблюдайте умеренность, никаких ярких бус и мишуры, они больше подходят новогодней елке. Украшения должны быть солидными и достойными, если нет такой возможности, то лучше обойтись без них. Желателен аккуратный однотонный маникюр.
Мужчинам стоит надеть классический костюм и выглаженную рубашку. Галстук или бабочка так же порадуют змею и она будет к вам более снисходительна в наступающем году. Побриться перед встречей нового года просто необходимо. Волосы в прически лучше не собирать, по возможности распустить и завить. Вьющиеся локоны будут символизировать тело гибкой, изгибающейся, ловкой змеи

Автор: Neblandinka (07.11.2012)
Ой-ёй,я чуть не пропустила всё интересное! С удовольствием бы встретила НГ с форумской семьёй! По поводу места...даже не знаю,я вообще обычно за кафешные варианты,но если мероприятие будет в черте города (тот же Щелчок),то с удовольствием повалялась бы в сугробе и отведала зимних шашлычков,а потом домой греться!
Автор: Nadya Doro (07.11.2012)
А кто сказал что в валенках нельзя танцевать?!))) я поддержу все варианты, Новинки вообще круто - там и лошади и лыжи и пейнтбол для мужей и не только для мужей и кафе уютное и теплое и от города близко :)))
Автор: Венерианка (07.11.2012)
... и к Наде близко
Автор: Nadya Doro (07.11.2012)
да да :))))
Автор: цветочек Аленький (07.11.2012)
не была ни на одном SV-НГ в этом году стараюсь исправиться, так что я за любой вариант
Автор: Андреевна (07.11.2012)
Я тоже за НГ на природе. Действительно беременюшкам нужен свежий воздух
Думаю, что к Пужаловой горе мы будем уже большие, поэтому не поедем, а очень хотелось, еще с прошлого года хотела. Так что НГ ближе, и мы очень - очень согласны и готовы к природе
И тоже очень хочется накататься, поваляться в снегу, надеюсь получится
Автор: Ёжик (07.11.2012)
Беременным нужно гулять!)Мы с вами на природу, шашлыки, в снег!)
Автор: Olik-a (07.11.2012)
Беременюшечки, вам
А я буду надеется и мечтать к празднику в ваши ряды вступить
Автор: Мороженка (07.11.2012)
Беременюшечки, умнички наши))
Автор: Андреевна (07.11.2012)

Получается, что многие за природу. Вроде я еще не увидела, кто против?
Надеюсь все сбудется
Автор: Мороженка (07.11.2012)
И я надеюсь) кафешки уже поднадоели) хочется свежего воздуха, одеть горнолыжку и гулять гулять
Автор: 6yceHka (07.11.2012)
Блин, такую тему чуть не пропустила! Я за тепло, за кафешку)))
Автор: Rox (07.11.2012)
я хочу формат выпускного-2011)) за городом на сутки)Новинки. и природа,и кафе)) хотя я вообще-то не любитель природных гуляний)
Автор: Klassik (07.11.2012)
Оль, об этом, скоро будет на проффоруме
Автор: Rox (07.11.2012)
я экстрасенс
Автор: Klassik (07.11.2012)
просто это хотят многие)))
Автор: Klassik (07.11.2012)
Я за тепло, за кафешку)))

А почему? Чем это лучше?
Автор: iгодка (07.11.2012)
Я тоже с вами!!!
Я за любое время препровождение!!!Природа или кафе без разницы
И, если что, готова во всем помогать! Времени теперь свободного больше!!!
Автор: Irish (07.11.2012)
Все таки, я за средний вариант
Скажем часиков с 10-11 улица, с 14-15 кафе! время ест-но корректируется
Для этого очень подходят Новинки
Автор: 6yceHka (07.11.2012)
Я мерзлячка оочень сильная и когда холодно и мерзну, сразу хочу домой в тепло((
Автор: SAYU (07.11.2012)
А на Щелчке же есть кафе. Если туда можно напрыгаться и нагулятся рядом. А потом туда всем сходить и попить чаю с медом, кто покрепче
Автор: Irish (07.11.2012)
Если ничего не изменилось на Щелчке...кафе летнее и открытое...ну или если его все таки закрыли чем-то, то оно явно не теплое, мне кажется
Автор: Венерианка (07.11.2012)
Ириш, январские шашлыки в только наступившем 2010 году как раз были на Щелчке, и недалеко от кафе. Я сама туда не ходила, но вот другие возвращались оттуда теплые и довольные))) Так что кафе там вполне себе зимнее тоже
Автор: Irish (07.11.2012)
Венерианка писал(a) 07.11.2012 в 16:22:
Ириш, январские шашлыки в только наступившем 2010 году как раз были на Щелчке, и недалеко от кафе. Я сама туда не ходила, но вот другие возвращались оттуда теплые и довольные))) Так что кафе там вполне себе зимнее тоже

Я может тогда про другое
Я то подумала, почему то про музей зодчества
а Щелчок то большой
Автор: Венерианка (07.11.2012)
Да, Щелчок большой Если мне не изменяет память, то тогда мы были около кафе "Край Света"
Автор: Буняшка (07.11.2012)
Ух, уже какая беседа развернулась! Я за любой вариант! Хотя природа предпочтительней!
Верочка и Яна, я к вам в ОРГи!
Автор: Irish (07.11.2012)
Буняш, а мы целую полемику развели...хорошо, что ты сама решила этот легкий вопрос
Главное ведь желание участвовать!!!!!
Автор: Буняшка (07.11.2012)
Мне даже думать не пришлось, буду я с вами или нет! Все давно ясно!!
Автор: Irish (07.11.2012)
Буняшка писал(a) 07.11.2012 в 16:32:
Мне даже думать не пришлось, буду я с вами или нет! Все давно ясно!!


Очень радостно это видеть!!!!
Автор: Алеся Давыдова (07.11.2012)
Наташа!!! ты умничка!!! я с телефона, поэтому словесный обнимашкин смайл тебе!!! :)
Автор: Irish (07.11.2012)
Мы уже, сегодня кое-что придумали
И очень надеемся и на 2012 год!!!
А если и 2013 проявит активность вообще супер будет!!!
Автор: Алеся Давыдова (07.11.2012)
Пришла Ира и всех спалила :))))))))
Автор: Irish (07.11.2012)
Я всех завлекла
Активнее участвовать
Автор: Nadya Doro (07.11.2012)
Ага, Ириша нетерпеливая наша :)))))
Автор: Мороженка (07.11.2012)
Ирин, от девочек 2012 ( ну не всех, конечно, ) скажу, что 2012 готов)))
Автор: Венерианка (07.11.2012)
И это безумно радует! Честно!
Автор: Irish (07.11.2012)
Юль
Автор: Мороженка (07.11.2012)
Урааа))) скоро Новый год
Автор: Klassik (07.11.2012)
ну не всех, конечно,

А теперь знаю как писать про 12х

(ну не всех, конечно,)
Автор: Nadya Doro (07.11.2012)
Лешаааа )))))))
Автор: Мороженка (07.11.2012)
Леш, ну как есть))
Автор: Leda (07.11.2012)
Да-да, мы готовы и очень хотим помогать во всем
Автор: Буняшка (07.11.2012)
Всем цветочки!!!
жду дату первого орг.собрания!
Автор: Венерианка (07.11.2012)
Буняша Даже писать больше ничего не хочется
Мы всегда очень рады помощи в орг- и развлекательной части!
Автор: AnnetBelovelski (07.11.2012)
Тунц-тунц-тудунц!!! Я за любой кипеш! Хотя,против кафе. Вариант этот поднодаел! Хочется раздолья,свободы! Валяния в сугробах,катания с горки! Паравозиком SV ихааа А потом вкусить шашлыка, выпить глинтвейна! И согреться под SV-танцы в валенках!!!
Автор: Lelya88 (07.11.2012)
Урааа!!! Скоро-скоро Новый год!!!
Я за любой кипеш! Но на природу конечно больше хочется
Как всегда с радостью приму участие в орг подготовке
Буняшка, рады видеть тебя в наших рядах!
2012-е и 2013-е подтягивайтесь!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.