Ты мне сказала будешь одета как невеста, а я надену галстук для тебя...Или 07.07.12 для Жени и Алёны.

Автор: Minpinstar (29.10.2012)
Ну вот и мой отчет!
Начало.
Наверно стоит начать с истории знакомства, ибо наверно никто не знает). Со знакомством у нас вообще забавная история - я не помню, вот хоть убей! Я работала в кинотеатре, и ко мне пришли в кино друзья, с ними за компанию пришел и Женя, ну это они мне так говорят - я если честно не помню) Но познакомились мы позжее, как вы все поняли наверно уже, в общей компании друзей! Компания у нас дружная, потом по фото наверно будет понятно) Целый год мы дружили, потом я совершенно нечаянно помогла "расстаться" ему с его девушкой, а потом было целое одинокое лето друг без друга, я закончила школу, отрывалась как могла, всякие концерты - тусовки))) А потом в очередной раз, мы поехали все вместе к Женьке на дачу, ну тут мы всё таки наверно поняли что мы друг без друга никак! И с этого момента мы практически больше не расставались ни на один день. Мы многое пережили вместе, и 2 страшные аварии, и смерть мамы, 2 переезда, 2 совместных отдыха и в этом году уже был 3ий по счету, а вместе мы 4 года.
Автор: Minpinstar (29.10.2012)
Романтического предложения и всего подобного не было у нас, просто однажды моя мама спросила когда вы поженитесь, мы взяли календарь посмотрели и решили что 07.07.2012. Готовиться мы начали практически за год. Хотелось что-то очень красивого, летнего, легкого, звонили и в Ильдорф, но там оказалось занято (даже теперь знаю кем ) и тут я начала искать летнюю площадку, мы много всего объездили, но почему то сошлись на базе отдыха "Новинки" - недалеко от города (гостей не придется развозить до 5 утра), и живописное место для выездной регистрации. О выездной регистрации: ЗАГС сразу отпадал, все эти толкучки, куча невест в белом платье, нервничают все, нет нет нет (да простят меня девочки, которым нравится ). Мы договорились с ними устно, а в феврале уже внесли предоплату. Сразу надо сказать, что в принципе всё прошло хорошо, обслуживали отлично, еда была оооочень вкусной, единственное что меня расстроило так это синий тент, который никак не вписывался в мою концепцию в фиолетовом цвете. Когда мы приезжали в 1 раз смотреть всё туда, никакого тента и в помине не было, ну в принципе мне было всё равно потом, тент так тент, и чёрт с ним, и не в нем же счастье)
Автор: Minpinstar (29.10.2012)
Потом наверно был фотограф! Не знаю почему он, но наверно потому что))) Валерий Пухов! Фотки все классные, яркие сочные, настроение он наше уловил, Женю не затюкали (он так этого боялся) Вобщем ему ))) и его жене Наталье они классные
Потом была Оля Мальева - флорист. ООох, как много названий цветов я выучила с ней))) Но все очень красиво, и букет, и арка для регистрации, и над нами в беседке -
Автор: Minpinstar (29.10.2012)
Всё это придумывать мне помогали мои девченки Алена и Людмила, мы познакомились когда-то на работе, они дизайнеры-модельеры, как они шьют...мамочки... платья для подружек невесты это их работа! Девченки у меня капризные, но то что платья должны быть сиреневыми я их не спрашивала))) это было уже решено! Всего недели 2 ушло на пошив платьев))) А уж у девченок сколько было радости.... Ткань и всякие прибамбасы находили мне, подсказывали что и как лучше сделать, вообще планировалось, что они должны быть на свадьбе, но случился несчастный случай, я узнала только перед банкетом(((
Потом было мое платье, за это большое спасибо салону ГОРОД АНГЕЛОВ - со второго раза я выбрала свое платье Navara, ммм...самое приятное занятие на свете мерить платья))) Я наверно самая несуеверная невеста, жених мое платье видел..не на мне конечно, мама отобрала и увезла к себе, но на картинке я ему показывала )))) И его костюм мы выбирали вместе, в Аврору нечаянно зашли и купили)
Автор: Minpinstar (16.11.2012)
Что-то я совсем забыла про св-нн(((( но раз люди спрашивают - допишу! Как раз болею((((
Поиск ведущего!
Мы долго искали его, наш друг нам посоветовал одного хорошего ведущего, его работы мы посмотрели, нам понравилось, захотели встретиться, но трубку он не брал в течении месяца. На улице оказался май, и мы решили, что затягивать не стоит. Мы опять открыли страничку на св-нн пересмотрели всех и позвонили Алексею Серебрякову и договорились о встрече. Если не с первой, то точно со второй минуты мы поняли что это НАШ ведущий! Больше мы ни с кем не встречались и никого не искали! Моя мама была потом в восторге! До свадьбы она мне говорила: вот если он будет хуже чем тот, что был у нас на корпоративе в Воронеже ( а у нас там был просто огромнейший праздник на 2-х турбазах, съехались все 200 филиалов нашей компании и был какой-то там "нереальный ведущий" который очень здорово шутил -опять же по маминым словам), так вот после свадьбы она сказала что наш был круче))))
ТОРТ
Торт мне хотелось не обычный, вообще не люблю торты, но раз нужен -значит нужен красивый) Заказывала на другом форуме,не свадебном, у Ирины (фамилию к сожалению не знаю), ник Нектаринка. Был вкусный))
Автор: Minpinstar (16.11.2012)
Стилист.
Наташенька Мартос - ну тут даже говорить наверно ничего не стоит))) Все красиво, классно))) Прическа держалась после 120км/ч на кабриолете))) На ночь еле разобрала)))
Машина.
Ну то что у нас не будет никакого лимузина, я знала заранее. Не вижу в них ничего классного, а вот кабриолет - это дааа..."всегда мечтал покататься на открытой машинке" (с) Искала долго, но нашла в ТРАНЗИТ-НН, забронировав еще в марте я успокоилась))))
Все остальные друзья с машинами и ездили на своих)) никто не умер, все доехали до Новинок, а на утро опять же всех друзей собрали и поехали)))
Кольца.
Кольца я сама рисовала, и знакомая нам сотворила мечту)))
Автор: Minpinstar (16.11.2012)
5.07.12.
Мы забрали свои кольца (ага, ага во время))) Пошли гулять с собакой)) стали смотреть на свои колечки, потом я убрала их в сумочку...Вечером к нам заходит наш друг, я иду показывать наши кольца - достаю сумочку...а там только одно кольцо - мое, Жениного нету..мы бегом вниз, времени 12 ночи, темно...идем туда где гуляли с собакой..и...вот ОНО..мы нашли его! И это вечером перед ЗАГСом...Только мы можем потерять кольцо))))
6.07.12
Мы с утречка сбегали в ЗАГС...Советский, недалеко от дома, без толкучки, безо всего. 3 минуты и мы муж и жена. Но ничего не поняли) Весь оставшийся день я доделывала бокалы и еще какую то ерунду)))
7.07.12
С утра приехала Наташа))) Кого-то пыталась разбудить в 6 утра в соседнем доме))) Но потом все таки нашла наш дом)) Мы посмеялись и всё...дальше все происходило настолько быстро, что не словом сказать, ни пером написать) Приехала мама с моей подружкой Изабель, они чёто все бегали и охали...Изабель ушла делать прическу, приехали парни. Вместе с женихом уехали забирать проектор и всякую дребедень. Мама поехала за платьем)Приезжают все остальные девчонки...я всё сижу, Наташа творит...)))
Приезжает мама, и говорит - нет поясочка для платья, или ленты, вобщем шнуровки))) Жених опять уехал, теперь в "Город Ангелов". Фотограф уже давно тут)) Собака моя позирует) Я все сижу)))Наташа по прежнему творит)))
В пол 11 я готова, жених почти тоже) И вдруг все исчезли. Оказывается приехал кабриолет)) Мальчиков и след простыл)))рассматривают "мафынку")
Автор: Minpinstar (16.11.2012)
Ну тут мне жених вручает букет, собака в шоке, как так без нее)))Трогательный момент, мама плачет, три мои подруженьки рыдают)))
Мы собираемся тоже спуститься вниз, все уехали, мы в 2-ем пытаемся запихнуться в лифт, с моим то платьем) Но как-то убрались, и вдруг лифт останавливается на 6-м этаже (для справки мы на 10этаже) - там девушка, смотрит на нас с низу в верх - говорит: ой, ну езжайте))) было забавно)
Нууу внизу всё та же картина, все пускают слюньки на кабриолет и спрашивают сколько там в ней лошадок))
Потом мы поехали на Рождественскую))) пофотографировались, попрыгали и отправились в "Гаврош" - оттуда много классных фоток))) Потом поехали в красивое местечко за Чкаловской лестницей))) Там ооочень красиво)
И еще немного погуляли и покатались по Набережной гребного канала и укатили в "Новинки". Там нас фотограф еще немного помучал))). И стали все готовиться к регистрации)
Автор: Minpinstar (16.11.2012)
Регистрация.
Ну что сказать, вот все мои старания, весь мой вкус и стиль вылились в этот красивый момент.
Всё было собрано по крупицам, что бы стать идеальным началом нашей совместной супружеской жизни!
Речь регистратора была ооочень трогательной, первой не выдержала Маша, потом Изабель, а потом по моему уже все))) Если б они не начали всхлипывать я б не заплакала, честно-честно))) Но даже Женька у меня пустил слезу))
Вобщем это оочень мило и прям ми-ми-ми (с)
Если вы еще сомневаетесь - делать ли Вам выездную регистрацию? Не сомневайтесь - делать!
Автор: Minpinstar (16.11.2012)
Дальше был банкет - весело, задорно)))
Мы немного пофотографировались у press-wall` а - все заценили такую штуку - тоже классная весЧь (п.с. ее я заказывала у себя в фирме, как и фотографию на баннер который висел в беседке взади нас - мне можно сказать компания подарила, где я работаю)))
Дальше были классные конкурсы!
С танцульками, угадываванием фраз и мелодий))) Вобщем забавно всё было и смешно)) Немного поздравлений от родителей))) Мы с мамой опять всплакнули)))
Потом я бросала букет, а Женька подвязку))) Крутой момент, фотограф Валерий мне говорит что б я первый раз просто подкинула, но не кидала девчонкам)) так и делаю)) все смеются))) Кидаю второй раз - там чуть ли не драка! Но ловит Машка - скоро гуляем на свадьбе)))
Кидает Женька)) Тоже все ловили))) Это клевые моменты))
Автор: Minpinstar (16.11.2012)
Потом наш первый танец, музыка была Nickelback – Far Away. Танец мы не ставили, Женька у меня не любит такие занятия)) Ну и без этого было не плохо))
Потом я ушла переодеваться....тут тоже без курьеза не обошлось. Говорю маме, аккуратней - там молния подозрительная - она мне говорит - ага. И в этот момент как дернет..ну вобщем пришлось прям на мне платье зашивать - благо я все с собой привезла) И нитки, и иголки..вот разве что молнию новую не взяла))) Ну в принципе и так было нормально)))
И самааая крутая часть банкета это видео-подарок от друзей! Блин, ну я их просто люблю)) Даже просто не хотите ничего читать тут, не читайте - но видос посмотрите и улыбнитесь!!! Поднимите себе настроение!)
Автор: Minpinstar (16.11.2012)
Ну и заключительной частью стал торт))) Торт как я писала выше был не обычный, сверху были наши фотки))) Я их тоже делала сама, из старых полароидовских вырезала рамку и туда вклеила наши фотки с отпуска)
Потом был Салют...его к сожалению фотограф уже не застал(
А еще потом мама нам подарила полет на воздушном шаре)))) Очень здорово и красиво!
Ну и наше путешествие))) Мы были на Кипре)) Это рай)))
Автор: olla-la (16.11.2012)
аааа вы молодцы! свадьба супер, сплошной позитифф ! фотки очень жизнерадостные! друзья - такие молодцы!
Автор: Minpinstar (16.11.2012)
Спасибки))) Рада была заставить улыбнуться))) Сама лежу болею, кашель ужасный и температура 38 и 6, зато пока писала и смотрела видео - улыбка натянулась!))
Автор: iuliana (16.11.2012)
Полет на воздушном шаре....блин, вот это супер)))
Автор: Minpinstar (16.11.2012)
ага, мамочка подарила))) Было ооочень здорово)ии безууумно романтично...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.