Акции и скидки

Автор: Венерианка (24.10.2012)
Подобной темки не нашла, если существует просьба перенаправить:)
Давайте будем собирать информацию по проводящимся акциям и скидкам - будем экономить семейный бюджет:) Где, что, когда, какие условия и что необходимо:)
Есть смежные темки:
про алкогольhttp://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=7874&p=30
про скидки, акции по мамско-детской тематике http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_theme=3377&p=13
А в этой теме хочу обсудить с вами все оставшиеся акции и скидки, может, где что заманчивое есть:)
И да, тема созана не для размещения рекламы, а чтобы поделиться информацией, поэтому будьте внимательны
Автор: Венерианка (24.10.2012)
Первое, что хочу спросить - кто знает, где какие скидки в честь дня рождения проводятся? Ну что-то типа "бесплатно в ДР" или "большая скидка в ДР"...
Нашла пока информацию только о скидках в 10-15% в день ДР в разных службах доставки роллов, и о бесплатном заезде в 2 картинг-центрах (правда, по условиям пока не уточняла).
Кто еще подобной информацией может поделиться?
Автор: РомаМашка (24.10.2012)
Ух ты какая хорошая темка!!!

Знаю что в День Рождения в спаре 7 % скидки дают......Больше пока на ум ничего не приходит.....
Автор: Babuta (24.10.2012)
Еще очень хорошие скидки на ДР в Летуаль! К тому же, особенно приятно, что они суммируются с карточной скидкой!
Автор: Annett (24.10.2012)
Если есть карточка мир пиццы, они пиццу привозят бесплатно в ДР.
В боулинг еще часто имениннику час игры в подарок.
В саунах аналогичная акция бывает.
Автор: Babuta (24.10.2012)
Немножечко скорректирую по пицце. У меня у Лешки ДР месяц назад был, и эта акция действует, только если ты при этом заказываешь за деньги какую-либо еще пиццу. Размер и стоимость неважна.
Автор: Венерианка (24.10.2012)
У нас начальник в ДР по этой акции пытался заказать, но там сказали, что не работает эта акция(( А он все равно 8 пицц заказывал, так в подарок 9ую и не дали...

И еще хотела уточнить - а там при регистрации карточки указывается дата рождения?:) Т.е. нельзя воспользоваться чье-то карточкой, и поменять там дату рождения временно?:))) А-то у нас карточки нет, а идея с пиццей как раз обдумывалась:)

А про боулинг и сауны - тоже посмотрела кое-где, но там везде час в подарок при заказе как минимум 2 часов, т.е. 3ий бесплатно.
Автор: Ангело4ек (24.10.2012)
Из Мира пиццы мне действительно привозили бесплатную пиццу без дополнительного заказа (на счет "Может дозакажите еще что-то?" со скидкой опять же не настаивали). Причем они сами позвонили, поздравили и предложили пиццу привезти в удобное мне время. Было это правда несколько лет назад, может уже не действует...

А в Летуале какая скидка на ДР дополнительно?
Можно накупить всего по подарочному сертификату со скидочной карточкой и дополнительной скидкой на ДР? Правильно?

Вер, очень полезная темка!!!
Автор: Irina_Rainbow (24.10.2012)
Да, у мира пиццы раньше было без всяких дозаказов... мне правда так и не посчастливилось ни разу(( я сменила телефон и сколько я потом ни приходила, ни просила переделать мне номер, ничего не изменилось(
Видимо клиентов сейчас слишком много стало) экономят...
Автор: STar (24.10.2012)
На подарочные сертификаты никакие скидки (даже по карте) не действуют.
Автор: Ангело4ек (24.10.2012)
А жаль.. Халявы халявной не бывает, значит
Ну, а сама скидка на ДР сколько?
Автор: Венерианка (24.10.2012)
На покупку подарочных сертификатов или на покупки за счет сертификатов?...
Не знай как сейчас, но раньше можно было с учетом скидки расплатиться сертификатом... Неужель поменяли?((
Автор: STar (24.10.2012)
За счет сертификатов - скидка действует.
А вот купить сертификат со скидкой нельзя.
Иначе все бы сначала сертификат со скидкой покупали, а потом еще на него и товаров все с той же скидкой набирали
Автор: Венерианка (24.10.2012)
Спасибо, понятно:)
Оля, значит, можно по сертификату воспользоваться еще и скидкой - это радует, что ничего не поменялось))
Автор: Ангело4ек (24.10.2012)
Вер, просто я губу раскатала на скидку по карточке + на ДР
Автор: Ангело4ек (24.10.2012)
Девочки, так я же и написала "накупить всего по подарочному сертификату со скидочной карточкой и дополнительной скидкой на ДР". Не сертификат купить со скидами, а товары по сертификату с учетом скидки по карточке + скидка на ДР!
Автор: STar (24.10.2012)
Упс
Прости, невнимательно прочитала.
Автор: Ангело4ек (24.10.2012)
У меня просто 2 сертификата уже почти год лежат, все никак не надумаю чем отовариться.. вроде есть все самое нужное...
А скидка на ДР исключительно в сам ДР или несколько дней ДО или ПОСЛЕ еще?
Автор: Babuta (25.10.2012)
Ой, если я не ошибаюсь, (а могу!) то в месяц дня рождения есть какая-то скидка, типа 10%, а прямо в ДР 25%. мне, с моей постоянной скидкой в 25% вообще чудесно получается..
Автор: iuliana (25.10.2012)
Как это не действуют? мне дарили подарочный в летуаль, и когда я брала духи, моя скидка на 25 процентов действовала!))
Автор: Венерианка (25.10.2012)
Ой, какая разная информация, девочки:) Я пошла поискала на сайте Летуаля - ничего не написано про скидки в ДР, задала им вопрос по Обратной связи - посмотрим, надеюсь, ответят:) Это явно будет лучше, чем нам тут домысливать:)
Автор: Ангело4ек (25.10.2012)
Я уж было тоже собиралась им написать Вер, ты уж отпишись потом что ответят!
Автор: AnastasiaS (24.10.2012)
уже писала сегодня некоторым девочкам. Информация для тех, у кого открыт Шенген, а главное - возможность без проблем уехать в желаемое время. Вчера получила письмо от Аэрофлота, у них сейчас куча акций на билеты, например, Прага за 129 евро туда-обратно, Копенгаген и Стокгольм вообще до 100 евро. Особенно заманчивы предложения по вылетам в США, но здесь еще сложнее с визой. Решила рассказать вам, вдруг у кого есть возможность. Сама вчера весь вечер облизывалась на эти скидки. Жаль, что работа нас ну никак не отпускает.
Автор: Plasebo (24.10.2012)
В Каруселях акция на сыр Маасдам( Президент)= 219 рублей/кг.
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2012)
И не только в карусели. Я была в Перекрестке сегодня. Там тоже)
Автор: РомаМашка (21.11.2012)
Скоро Новый Год!!!!

Давайте заранее делится акциями, потому что нужно сразу закупать-раз подешевело!
Особенно пока интересует алкоголь-виски,коньяк,мартини и шампанское....Что?Где?Почем?
Автор: Рыжая Бестия (21.11.2012)
Плюсуюсь! Ток меня продукты долго не портящиеся интересуют.
Автор: Андреевна (21.11.2012)
В Пятерочке сок Добрый 2л - 49.90 руб, вроде всякий разный, с 20 по 26 ноября
Автор: Alko (21.11.2012)
В Карусели на Комсе шампанское Tosti Asti (безууумно вкусноооое )))) 320 руб. (летом за 400 с чем-то брали)
Автор: Plasebo (21.11.2012)
В Каруселях 20% скидка на ВСЮ консервацию.
Автор: Viktoria8 (21.11.2012)
Я часто посещаю магазин Летуаль. Скидка на День рождение и 10 дней после 25%. Воспользоваться можно один раз. При покупки подарочных сертификатов скидок НЕТ, а при отоваривании - скидка по карте. Максимальная скидка на ДР - 25%. Если у вас уже 25% - доп. скидки не предоставляются, но мне дополнительно подарок презентовали (на пл.Горького подарили крем для лица). А вообще я слышала у них по купонам до 35% в ноябре скидки +10% к карте. А с 23 ноября на весь уход 40% скидки.
Автор: Венерианка (23.11.2012)
О как заманчиво! А мне тогда на мое обращение так и не ответили((

А еще по акциям - знаю, что в Максидоме по четвергам в ноябре (т.е. остался последний четверг 29го) дополнительная скидка 10%, плюсуется с карточкой постоянного покупателя, т.е. максимум 17% скидка (ну почти, там особый расчет)) может быть
Автор: Kisin (22.11.2012)
29 ноября в Этажах "ночь шоппинга"! Большие скидки во всех магазинах
Автор: KSUSHKA (23.11.2012)
....Девочки..у кого есть лишние наклейки Спара на ножи??..оч надо..(((
Автор: Рыжая Бестия (23.11.2012)
В сумке валются три...
Автор: Зайчонок (06.12.2012)
Девочки, всем привет! Может кто знает где уже начались новогодние скидки, например на алкоголь? Или еще рано...
Автор: Рыжая Бестия (06.12.2012)
В Окее еще в пятницу очень неплохие скидки были, я купила ликер XUXU клубничный 0,7 по цене 0,5, ликер Фруко Шульц Пина Колада 0,7 рублей за 400 (а так он вроде от 600) и вермут типа мартини, но фирму не помню литр за 289. Там много было алко со скидкой в 100р., но я такие не брала, текила там была по тыще, хотя изначально 2 тыщи стоила, водка с желтыми ценниками была, но я к ней чет не ходила.
Автор: Венерианка (06.12.2012)
Ой, и я бы с удовольствием послушала, где какой алкоголь сейчас по акциям, пора бы к НГ уже затариваться Только пойдемте в соответствующую темку, чтоб и невесты тоже в курсе были - Где купить недорогой хороший алкоголь?
Автор: Рыжая Бестия (07.12.2012)
Я все ж сюда допишу, т.к в продолжение уже написанного, да и в той темке обсуждают где водку ящиками брать, а тут интересуются 1-2 бутылочками и чего-нибудь подороже, чем на свадебный стол.
Вчера была в Окее и акции там продолжаются, ток на другие наименования, например литр мартини вчера был по 500р., набор из трех бутылок бакарди (сколько объемом не помню) по тыщи, а был то ли 1500 то ли 2000.
Автор: Iris (07.12.2012)
Кать, а там каждый день разные акции? Надо заглянуть туда, очень заманчиво все описала)))
Автор: Рыжая Бестия (07.12.2012)
Вот я затарилась в ту пятницу - были скидки на одни наименования, а вчера прихожу уже на другие.
Автор: Зоська (20.12.2012)
Девочки,в Окее акция на сок Добрый 2 литра,по 37 руб за коробку всего,4 вкус на выбор. Выгода более 50% получается!
Автор: М_И_А (20.12.2012)
Если кому пригодится, в СПАРЕ акции на Дольче Вита при покупке 3 шт. цена за бутылку 114 руб, и Боска то же при покупке 3 шт по 169)))
Автор: Тыща_Позитива (06.03.2014)
перед 8 марта часто бывают акции на шампусик!
Атак: Боска вся по 175,30.дата изготовления -январь, 2014
возможно не самый дешевый вариант и где-то еще есть акции
Автор: kittykate (12.03.2014)
В карусели сок добрый 56,90 руб, боска белая 169 руб. Еще много акций на водку.
Автор: Margo (15.03.2014)
Напишу и сюда - в Ленте у нас сейчас идет убойная акция на Фруктовый сад 1л - 24,99 руб. Ниже цены не бывает.
В обеих Лентах, вкусы яблоко, мультик, апельсин, персик, томат.
Такое бывает очень редко, акция до 25 марта, продукта немного.
Автор: Наталья Чернова (18.03.2014)
Огромное спасибо за сообщение об акции!!!Вчера закупились!=)Только внесу некоторые уточнения:по одной карте в сутки можно купить не более 12 литров, и расхватывают его прямо махом!!!Пока мы в три захода ходили покупали - больше половины уже ушло,хотя изначально достаточно много стояло.....Так что мы вовремя успели!=)Margo,еще раз спасибо!!!
Автор: Наталья Чернова (13.04.2014)
В Ленте акция на все виды вина Эль Пасо.По 90руб. за бутылку. даты производства конец 2013-начало 2014.Срок годности не ограничен.
Автор: мутёна (13.04.2014)
А не написано до какого числа акция? Нам как раз надо бы еще докупить ящичек или два
Автор: Наталья Чернова (13.04.2014)
Этого я,к сожалению,не уточнила. Попробуй позвонить им по горячей линии.Там должны ответить.Заодно и в каком магазине его больше на остатках тоже можно узнать.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.